РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Несколько слов из ковидного госпиталя

Городская жизнь, 27 ноября 2020 09:12, источник: Читатель

Находясь здесь, в ковидном госпитале, на втором этаже, уже не первую неделю, хочу выразить огромную благодарность всем людям, работающим здесь: врачам, среднему и младшему медперсоналу, рабочим.  

В таких непростых условиях, приближенным к фронтовым, они ежедневно, рискуя собой, профессионально, грамотно делают свою работу. И, что немаловажно, вкладывая в работу душу. 

Любому больному нужен уход, но и ухаживать можно по-разному. 

За все дни, проведенные здесь, я не услышала и не увидела не только грубости, пренебрежения, но и равнодушия. Низкий вам поклон за ваш труд. 

Читательница

6-qehdWc2EwyI_resize-006.jpg

Фото информационно-аналитического отдела Собрания депутатов Озёрского городского округа




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 ноября 2020 10:42
Озерские медики большие молодцы. Жаль, что им приходится с человеческой беспечностью. Большинство заразившихся сами виноваты, не соблюдали элементарных санитарных норм. Хотя медики просили и просят соблюдать эти нормы. Всё же так просто, легко, не больно, финансово малозатратно.
Гость, 27 ноября 2020 10:46
Если бы все носили маски, не липли друг к другу, не мотались в Турцию в тёплые края, то и медикам не пришлось бы мучаться, спасать безумных озерчан.
Гость, 27 ноября 2020 11:21
Гость, 27 ноября 2020 10:46 А шо,опять всё из-за Турции?  :o
Гость, 27 ноября 2020 11:26
В 10:42 читать "Жаль, что им приходится с человеческой беспечностью бороться".
Гость, 27 ноября 2020 11:32
Да, всё из бесмасочной Турции :D  :D  :D
Мания, 27 ноября 2020 11:59
Уважаемые медики! Спасите моего папу! Я верю в  Вас и ваше образование, помогите, здоровья Вам!
Гость, 27 ноября 2020 12:26
Объясните,пожалуйста,где лечатся больные с бронхиальной астмой,если пульмонология занята ковидными больными.
Гость, 27 ноября 2020 12:27
Гость, 27 ноября 2020 11:32
Да, всё из бесмасочной Турции :D  :D  :D

Требуются неопровержимые доказательства, иначе, Вы - трепло на палочке
Гость, 27 ноября 2020 12:55
Вчера по ТВ был повторный сюжет о том, как на Кубе российские туристы, зараженные ковид, на карантине весело проводят время в трёхкопеечном отеле без стёкол на окнах. У некоторых нет страховки, должны оплачивать свое прибывание сами.
Гость, 27 ноября 2020 13:12
Гость, 27 ноября 2020 12:26
Объясните, пожалуйста, где лечатся больные с бронхиальной астмой, если пульмонология занята ковидными больными.
Не вся, я в инфекции на 2 этаже лежал.
Гость, 27 ноября 2020 15:09
Жути побольше надо нагонять ;) Марадонну все без масок провожали в последний путь. Теперь вот из Аргентины ждите сюрпризов :D  :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2020 15:29
Если бы все носили маски, не липли друг к другу, не мотались в Турцию в тёплые края, то и медикам не пришлось бы мучаться, спасать безумных озерчан.

Ты умник! Знаешь хоть одного ковидного вернувшегося из Турции?
Куча знакомых в сентябре и октябре слетали на море в Турцию, в том числе и наша семья, не один не заболел ковидом!
Зато есть знакомые отдыхавшие в июле в СОЧИ, и по возврату через три дня оба заболели короновирусом!
Так что все началось постепенно летом с тех кто вернулся с наших курортов!
Гость, 27 ноября 2020 15:58
Гость, 27 ноября 2020 10:42
Озерские медики большие молодцы. Жаль, что им приходится с человеческой беспечностью. Большинство заразившихся сами виноваты, не соблюдали элементарных санитарных норм. Хотя медики просили и просят соблюдать эти нормы. Всё же так просто, легко, не больно, финансово малозатратно.

Автор статьи как вы относитесь к таким мнениям????????????
Что все кто заболел сами виноваты? Интересно Ваше мнение!!!!
Гость, 27 ноября 2020 17:31
Гость 15:58, не дёргайте тигра за усы! Написано однозначно - большинство. 51 заразившийся из 100 это уже большинство.
Автор статьи, 27 ноября 2020 17:59
Не думаю, что все, кто заболел, виноваты сами. Я сразу понимала опасность заболевания для себя и своих близких. Все мои знакомые вели себя аккуратно, применяли все меры защиты.А иммунитет оказался самым слабым у меня- и я в больнице.
Гость, 27 ноября 2020 19:43
В отпуске не был, маску носил, дистанцию соблюдал, руки мыл - заболел. Думаю маска не спасает, но уменьшает тяжесть болезни.
Гость, 27 ноября 2020 20:00
Гость 15:29. Ты умник! Знаю, что несколько тысяч ковидных вернулись и ещё вернутся из Турции. Об этом сама руководитель Роспотребнадзора Попова заявила. С наших курортов несколько месяцев назад вернулись, а бешенный рост ковидных сейчас, когда из Турции и других тёплых стран возвращаются.
Гость, 27 ноября 2020 20:36
В отпуске был, маску не носил, руки не мыл, ходил обнимался со всеми - не заболел :D  :D  :D  8-)  8-)  8-)
Гость, 28 ноября 2020 08:02
Очень много 'умных', которые любят советы давать. Страна советов одним словом. Так вот хочу сказать, что заразиться этим можно в любой момент, даже соблюдая все меры предосторожности. Совершенно неожиданно для себя. И оказаться в ковидном госпитале. С вирусной пневмонией. Когда дышать не можешь и в лёгких как огнём все горит. Поэтому не давайте глупые советы, а будьте аккуратны, в том числе и с близкими, потому что в семье один заболел и потом все по очереди начинают. Здоровья всем!
Гость, 28 ноября 2020 11:23
если  бы  проверяли  всех  контактирующих, правильно  бы  брали  мазки  и  изолировали   бы  больных,  не  заставляли  людей  ходить  по  аптекам  и поликлиникам,  проверяли  бы  школьников -меньше  было бы  заразившихся.  вот  сколько  "бы",  но  именно " бы"  нам  и  мешает...
Гость, 28 ноября 2020 12:44
Гость, 27 ноября 2020 20:00
Гость 15:29. Ты умник! Знаю, что несколько тысяч ковидных вернулись и ещё вернутся из Турции. Об этом сама руководитель Роспотребнадзора Попова заявила. С наших курортов несколько месяцев назад вернулись, а бешенный рост ковидных сейчас, когда из Турции и других тёплых стран возвращаются.
---------------
Надоело уже каждому подробно объяснять... Обойдётесь. Но пару ссылок скину - разбирайтесь самостоятельно. И не порите больше ерунды без доказательств - достало уже.
https://www.rbc.ru/society/02/11/2020/5fa011349a794778f18d52d3
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/74554/
Гость, 28 ноября 2020 15:21
"Гость 15:29. Ты умник! Знаю, что несколько тысяч ковидных вернулись и ещё вернутся из Турции. Об этом сама руководитель Роспотребнадзора Попова заявила. С наших курортов несколько месяцев назад вернулись, а бешенный рост ковидных сейчас, когда из Турции и других тёплых стран возвращаются"...
"Если бы все носили маски, не липли друг к другу, не мотались в Турцию в тёплые края, то и медикам не пришлось бы мучаться, спасать безумных озерчан."...
Такое ощущение, что люди живут где-то на необитаемых островах, а новости узнают только пео телевизору и свято верят - "САМА ПОПОВА СКАЗАЛА!!!" Очнитесь! Загляните в городскую поликлинику -  и сразу поймете, откуда идет зараза. Звонишь, говоришь, что потерял обоняние и вкус- тебя приглашают в 111 каб. Вызываешь на дом - кислород в крови никто не меряет, никаких изоляций не предлагают, даже если в квартире живет 5 человек- трое болеют, двое идут на работу. Дети в школу. Приходишь на выписку - в поликлинике нет даже элементарных санитайзеров - говорят денег никто не выделяет. Ну и откуда зараза? Пришел в поликлинику за рецептом на жизненно необходимое лекарство - ушел С COVID19.А Вы   - "Сама Попова..." Еще скажите "САМ ФОМИН..." Совсем грустно станет.
Гость, 28 ноября 2020 16:43
Почему школьников нельзя посадить на дистант,хотя бы на 2-3 недели,разбить хоть маленько цепочки
Зачем говорить,что всё хорошо,если это не так
На работе все ковидные,контактных не садят,ходят дальше работают,заражают людей
Властям вообще наплевать на людей,бардак
Гость, 28 ноября 2020 19:50
Гость 12:44. Чего Вы мне тут интернетссылочками тычите!? Вы кто, кто Вас уполномочил? Верю официальному представителю государственной власти. И не порите больше ерунды без доказательств - достало уже.
Гость, 28 ноября 2020 20:05
Гость 15:21. Девушка! Не путайте мух с котлетами! Написано однозначно "заявила", а не "сказала". Сказывают сказочники и бабки на базаре. А госчиновники заявляют и за это несут ответственность. Во Вы САМИ здесь сказали-брякнули невпопад зная, что никакой ответственности за это не несёте.
Гость, 29 ноября 2020 12:52
Гость, 28 ноября 2020 19:50 Чего Вы мне тут своё мнение навязываете!? Вы кто, кто Вас уполномочил? Верите тому, что где-то что-то услышали - слышали звон, да не знаете где он. Вы не официальный источник, чтобы я Вам на слово верил. Вы - сказочник. И не порите больше ерунды без доказательств - достало уже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений