Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Несколько картинок зимнего утра на Иртяше

Городская жизнь, 8 января 2021 15:56, источник: Читатель

Сегодня очень ярко светило солнце. Голубое небо. Мороз. Ослепительной белизны снег.

Читатель

1-Cb7BA2TrU0s.jpg

2-dgxtNpmLK08.jpg

3-c7d3wdiq0FE.jpg

4-PVL_fNpIQ1Q.jpg

5-UojnOzsaOY4.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Иноходец, 8 января 2021 17:55
Спасибо за немножко красоты!
Гость, 8 января 2021 18:17
Блаженны, кто жизнь принимает всерьёз,
Надеются,верят,стремятся,
Куда-то спешат и в жару, и в мороз,
И сны им свирепые снятся.

                  Игорь Губерман.
asura, 8 января 2021 18:26
Мороз и солнце- день  в лесу чудес-чудестый,так выпьем няня с бодуна,
Так где же где же наша кружка- чтоб сердцу стало веселей..(А.С.Пушкин)  ;)  :D
Гость, 8 января 2021 19:12
Удивительно красива снежная бахрома, такого я еще не видела.
Гость, 8 января 2021 21:09
Эта красота уже достала.Хочу на Средиземное море,в Турцию! :oops:
Гость, 9 января 2021 11:39
Гость 21:09. Да, в Турции сейчас хорошо, особенно для распространения ковидинфекции. Климат подходящий. Вся тёплая Европа от Британии до Турции ковидом полыхает.
Гость, 9 января 2021 18:45
Гость, 9 января 2021 11:39 Чего вы таскаетесь по всем темам и плачете? Поклонник Геленджика и туалета в огороде? :D
Гость, 9 января 2021 18:47
Гость, 9 января 2021 11:39 Забыл сказать: в нашем городке,заболеваемость выше ,чем в Британии. Вы уверены,что адекватно воспринимаете ситуацию?
Гость, 9 января 2021 20:32
Запритесь дома,задёрните шторы,оденьте шапочку из фольги и вам Турция не страшна. :)
Гость, 10 января 2021 11:07
Гость 18:45. Нафига мне твой Геленджик!? Меня и в Озерске не плохо кормят, и отдыхается хорошо, а туалетов в квартире два.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений