Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На озёрских дорогах идёт ямочный ремонт

Городская жизнь, 16 апреля 2021 15:17, Редакция

Строительный сезон только начинается, а на некоторых дорогах Озерска уже стартовал ямочный текущий ремонт. Сегодня рабочие латают дыры на проезжей части по Комсомольскому проезду.

H77QRy0KO0M.jpg

bXTI991pnYI.jpg

i9WCYYTxneY.jpg

Вчера на несколько ям стало меньше на улице Монтажников.

obDenDQNlkw.jpg

1fpepTWFVSE.jpg

Фото "Территория Озерск"

На сайте госзакупок идет прием заявок от подрядчиков для проведения карточного ремонта дорог на улицах Монтажников, Кыштымская, Промышленная, Набережная, Строительная, Октябрьская, Уральская, Студенческая.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 апреля 2021 15:29
А возле УАТа и Озерское будут делать? дорога как после бомбежки
Гость, 16 апреля 2021 15:43
Собранный отсев в дело идет! :D
Р О К Е Р, 16 апреля 2021 17:00
Только и делаем всю жизнь,как латаем дыры!
Гость, 16 апреля 2021 17:49
Вот интересно: почему у нас все не до конца доделывают?! Ну молодцы конечно что ямочный ремонт начали. Тот же  Комсомольский проезд- почему не до конца ямы залепили? Смесь закончилась? Проезжали там час назад: сначала прям обрадовались и удивились! Неужели?! Ан нет - в конце улицы ямы оставили... Ну как так то ???☹️
кость, 16 апреля 2021 19:00
ямочно прокаточный,к июню всё так же будет,фетишь
Гость, 16 апреля 2021 19:11
21 век, а он с тромбовкой ручной, позорные
Гость, 16 апреля 2021 19:53
Вот интересно: почему у нас все не до конца доделывают?!

Таков путь. Как сказано в сериале Некс.. )
Марэнг, 16 апреля 2021 19:56
На ямочный ремонт есть стандарт - размер ямки. Маленькие не заделывают.
Гость, 16 апреля 2021 22:17
Ураааааааа!!!!
Гость, 16 апреля 2021 22:23
Около УАТов асфальт уже хочет сбежать в лес, он устал. В нем трещины размером с ямы. У этой дороги нет хозяина...как и у города.
Гость, 16 апреля 2021 23:34
Ну началось...
Гость, 17 апреля 2021 10:37
Гость 19:11. Девушка! А что здесь позорного? Ручные кувалда, лом, лопата и т.п. до сих остаются важными инструментами. Их продают во всех магазинах инструментов, даже американских и западноевропейских.
Гость, 17 апреля 2021 18:10
Дороги после зимы всегда тают. Но восстановить их до приличного состояния позволяет хоть такой ямочный ремонт. Это первое, что нужно делать. И хорошо, что делают. Ну и поговорка-где ямочный ремонт-там не будет капитального. Поэтому кыштымская,  монтажников, матросова  будет стоять  в калдобинах до осени, видимо. Пока конкурс не проведут. А конкурсы у нас проводят очень долго, такой уж УКСиБ при таком  начгорхоза Сбитневе.
Гость, 17 апреля 2021 18:51
В 15 мкр каждый год латают одни и те же ямы ! Дорога которая идет вдоль оз.Иртяш не видел кап.ремонта 20 лет, но зато на некоторых улицах города делают через год :!:
Гость, 18 апреля 2021 00:03
В прошлом году лопатами пришлепнули асфальтную крошку в некоторые дыры по дороге в сады за Отважным. В этом году от нашлепок почти ничего не осталось, сошли со снегом. Спасибо администрации города за "качественный" ремонт дорог!
Викториус, 18 апреля 2021 00:21
А у нас в России всегда так:
Что в бюджете, что на дорогах общий знаменатель - латание дыр!!
asura, 18 апреля 2021 10:42
Викториус, 18 апреля 2021 00:21
А у нас в России всегда так:
Что в бюджете, что на дорогах общий знаменатель - латание дыр!!
---------------------------------------------
Викториусис,Ты имеешь в виду Россию  за МКАДом? ;)
Гость, 18 апреля 2021 12:50
Спасибо администрации города за "качественный" ремонт дорог!

Разве сады не частное применение имеют? А территория, покрываемая асфальтом за счёт бюджета города, должна отходить к городу и использоваться по назначению, а не по прихоти отдельных лиц. :)
Викториус, 20 апреля 2021 01:07
Асурасису 18 апреля 10:42
Я имею в виду Россию за МХАТом!! :D  :D  Шучу!!
Я имею в виду всю Россию!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений