Загрузка
Загрузка
Загрузка

Букет для Александра Сергеевича

Городская жизнь, 10 июня 2021 09:05, Редакция

В нашем городе существует хорошая многолетняя традиция отмечать Пушкинский день. В библиотеке собираются почитатели таланта поэта и обязательно возлагают цветы к памятнику русского гения в знак любви и уважения.

Какие букеты дарили в разные годы? Смотрите нашу подборку. И как вы считаете, так ли сильна благодарность озёрских потомков?

Андрей Лёшкин, Дина Рябова (В материале также использованы фотографии из архива сайта)

Озерск74.ру фото 013.jpg

Озерск74.ру фото 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2021 09:30
Раньше то какие корзины были :!:
Гость, 10 июня 2021 09:49
В прошлые годы Пушкину не жалели и корзины цветов, и несли ее к памятнику начальник управления культуры, или военные, а в этом году жалкий букет и не понятно кто положил его к памятнику. Все мельчает....(
Гость, 10 июня 2021 09:54
Все мельчает....(

Пандемия мать ее не ладна
Гость, 10 июня 2021 10:01
Да, согласна-букеты все скромнее...печально. И был ли в этот раз начальник отдела культуры?..не видели в общей массе
Каменщик, 10 июня 2021 10:06
Все мельчает....(


— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...
Гость, 10 июня 2021 10:13
А в глаза сначала бросается позорная плитка...
Гость, 10 июня 2021 10:26
Депутат Вельке с корзиной цветов.... Уважаемый депутат появитесь в своем округе наконец то... Восстановите детскую коробку Калинина 13. И у нас во дворах Калинина 11 и 13 уже давно пропало освещение. Помогите. Это же мы за вас голосовали. Пушкина мы тоже любим. Но нам во дворах он не поможет???
Гость, 10 июня 2021 10:38
Так ведь пандемия...Денег на все не хватает. Сначала отремонтируют бродвей, ну а библиотека- потом когда-нибудь, если останутся деньги в бюджете города.На книги и журналы денег не дают, а вы говорите плитка...(((
Гость, 10 июня 2021 10:40
На манеже все те же :D
Гость, 10 июня 2021 10:50
В Снежинске в библиотеке и музей и выставочные залы. Почему бы не воспользоваться их опытом и сделать также у нас
Гость, 10 июня 2021 11:25
Главное внимание, а не величина букета!
Гость, 10 июня 2021 12:12
Чем лучше и больше букет-тем больше внимание и Пушкину, и библиотеке!!! :)
Гость, 10 июня 2021 12:30
)
Гость, 10 июня 2021 14:56
Смотрю фото, многие на них совсем не изменились :)
Гость С.М.И., 10 июня 2021 15:06
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НАШ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! ВСЕГДА ВЫ С НАМИ, ЧИТАЕМ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, УЧИМ НАИЗУСТЬ!
Гость, 10 июня 2021 15:46
Гость С.М.И., 10 июня 2021 15:06
И вам не хворать :D
Гость, 10 июня 2021 16:10
Господа критиканы, почаще стирайте свои маски и полощите рот. А лучше - не открывайте его.
Гость, 10 июня 2021 18:24
Гость, 10 июня 2021 16:10
Это чтобы кариесу не было :oops:
Гость, 10 июня 2021 22:16
Гостю 16 10
Пушкина вы видно не читали.
Сожалею
Гость, 10 июня 2021 22:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ НАШ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! ВСЕГДА ВЫ С НАМИ, ЧИТАЕМ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, УЧИМ НАИЗУСТЬ!
---------------
Пушкина учить - это легко, это песня. Вы вот попробуйте выучить монолог Фамусова из "Горя от ума". Вот это что-то.
Гость, 11 июня 2021 09:13
И как вы считаете, так ли сильна благодарность озёрских потомков?
**
Ну не величиной букета благодарность измеряется, конечно. А вот фон у памятника оставляет желать лучшего... Памятник на фоне обшарпанного фасада, это уже стыдно. А ступени ведущие к памятнику, так вообще отдельная тема. Так что сами судите степень озерской благодарности....
Гость, 11 июня 2021 09:37
Гость, 11 июня 2021 09:13
Памятник на фоне обшарпанного фасада, это уже стыдно. А ступени ведущие к памятнику, так вообще отдельная тема.
---
Ждём Текслера! Может приедет и укажет нам на недостатки.И тогда будет вокруг поэта красота!
Гость, 11 июня 2021 11:39
А почему жители не приносят цветы к памятнику?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений