РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ира из «Принцессы», отзовись!

Городская жизнь, 14 сентября 2021 10:20, источник: Читатель

Может, глупо с моей стороны, но хочется найти одного человечка. Лет пятнадцать назад ходил в «Принцессу» с друзьями. А чего, хорошо, ходили мы туда по выходным, весело, танцевали, с девушками знакомились. У меня как раз жена второго родила, дома детские оры и мокрые пеленки, а в «Принцессе» весело, красивые и приветливые девушки. Мы с Ирой тогда и познакомились, курить вместе ходили, она с подружками с работы тоже была. Потом ей домой пришлось быстрее уехать, ее муж на ночной смене был, мог заругаться, что она дома с дочкой не сидит.

Мы еще пару раз встретились с Ирой в «Принцессе», а я, дурак, не догадался Ирин телефон взять. Потом жена мне ультиматум поставила, что если с танцами не завяжу, то развод и отлучение от кормушки. Злая она тогда была, вечно на нервах. Дети уже выросли, а мы в итоге все равно развелись, я и вспомнил Иру, как она живет, все ли у нее нормально.

Где с ней встретиться, не знаю, в «Принцессу» идти не солидно, да и работает ли она сейчас?

В общем, Ира, если ты это читаешь, отзовись, может, пересечемся? Я Саша-морячок, помнишь? Нет, я на флоте не служил, просто хожу вразвалочку, вот меня так и прозвали. Жду.

Саша




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2021 10:28
Разжижение межушного нерва в терминальной стадии
garazh_84, 14 сентября 2021 10:34
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
garazh_84, 14 сентября 2021 10:34
вот повеселили  :D  :D  :D
Гость, 14 сентября 2021 10:37
Нужен ты Ире балабол с оттянутыми коленками. Твоя Ира  давно бабка :D
Гость, 14 сентября 2021 11:06
Хороша парочка будет! Один от жены с двумя детьми(один грудной) на танцульки сбегал, вторая пока муж на работе в ночную, дочку бросала и туда же, развлекаться. Жена злая такая, вся на нервах, а я на танцы, к доброй Ире!
asura, 14 сентября 2021 11:08
Ностальгия осеннедепресняковая дедушку замучала видимо по молодым его шалопайским годкам.. ;) решил тряхнуть стариной,как говориться.. :D
Гость, 14 сентября 2021 11:14
Они два сапога пара! Один от детских пеленок и нервов супруги сбежал, и вторая ребенка одного дома бросила и мужа обманывала... Хороша парочка!)))
Гость, 14 сентября 2021 11:23
Дядя, танцуй пока молодой :D
Гость, 14 сентября 2021 11:45
Вот такая человечия судьба..... :D  Озерчане..такие озерчане))Работяги-морячки-ходоки))
Гость, 14 сентября 2021 11:51
Гость, 14 сентября 2021 11:53
Была у взрослых озерчан одна отдушина от будней всё-таки. Хорошее было заведение. Сначала Детское кафе. Потом пивной уголок появился. Было вообще круто. Аквариумы. Обстановка душевная. Потом дискотека 80-х. И даже в два этажа. ) Популярность дикая. Только охрана не справлялась. Драки были не редкость. Молва пошла дурная потом. Маяковские сексоты и сексотки там вычисляли маяковских алкашей и стучали на работе. Жёны писали гневные письма -закройте исчадие ада)Закрыли. Теперь в Озерске ещё и пандемия. Скука и мшелость.  :D
Гость, 14 сентября 2021 11:55
Гость, 14 сентября 2021 11:06
прям с языка сняли! Два бастарда: что Ира, что Саша!
Гость, 14 сентября 2021 12:00
Вымысел, видно что женщина писала. Но повеселить удалось, спасибо)
Озерчанам об озерчанах, 14 сентября 2021 12:11
"Гость, 14 сентября 2021 10:28
Разжижение межушного нерва в терминальной стадии"
==
Ганглия, а не нерва. Не перевирайте.
Гость, 14 сентября 2021 12:19
В детском саду... как давно это было, мы с Сашей сидели рядом на горшках. Где с ним встретиться, не знаю, отзовись, может, пересечемся?
Гость, 14 сентября 2021 12:20
Мне тож Принцесса нравилась, все добрые и пьяные  ;)
Гость, 14 сентября 2021 12:24
Это все девушка с бочкой пива разворошила у народа ностальгию по прошлому) а как это младший у вас за 15 лет вырасти успел?
Гость, 14 сентября 2021 12:25
Меня зовут Ирина, но Сашу не помню.
Гость, 14 сентября 2021 12:36
хочется найти одного человечка...

Эту фразу состоявшийся мужчина написал?
Гость, 14 сентября 2021 12:50
Гость, 14 сентября 2021 11:53
Таки одна?  :D
Гость, 14 сентября 2021 13:42
Гость, 14 сентября 2021 10:28
Разжижение межушного нерва в терминальной стадии
------------------------------
Полагаете, у него проблема только лишь между ушей?
Гость, 14 сентября 2021 13:51
"хочется найти одного человечка"... Он карлик у вас?
Гость, 14 сентября 2021 13:54
Гость, 14 сентября 2021 11:55
прям с языка сняли! Два бастарда: что Ира, что Саша!

Вы знаете, значение слова "бастард"? Если узнаете, сильно удивитесь.
Гость, 14 сентября 2021 14:15
Бастард это раб у рыцаря, при чем тут морячки? :D
Гость, 14 сентября 2021 18:15
Бастард - это внебрачный ребенок.
Гость, 14 сентября 2021 18:38
Ирина 12:25 сколько у тебя ж их было,если не помнишь Сашу...
Гость, 14 сентября 2021 18:42
ЧО никому не нужен стал - ни детям,ни внукам,вторую (третью....) семью не смог завести,раз вспомнил про старую подружку???
Гость, 14 сентября 2021 19:04
Гость, 14 сентября 2021 18:38
Ирина 12:25 сколько у тебя ж их было,если не помнишь Сашу...
---------------------
Дык после третьего стакана там все морячки, ходят шатаясь. А после пятого ещё и подводники.
Гость, 14 сентября 2021 19:47
Какие мужчины мелкие пошли. ИРА САМА С ЯЙЦАМИ
Гость, 14 сентября 2021 19:49
Гость, 14 сентября 2021 13:51
"хочется найти одного человечка"... Он карлик у вас?

получается, что карлица.. во ее наверно и ищет.. хотя.. кто их там разберет этих веселых ребятишек с нетрадиционной ориентацией.. может ему карлики больше нравятся
Гость, 14 сентября 2021 20:32
И что же делать после закрытия Принцессы? Где теперь справлять нужду добропорядочным?
Гость, 14 сентября 2021 20:52
Два сапога пара, найди себе нормальную женщину, а не эту б...
Гость, 14 сентября 2021 21:38
...бабу ягу?
Викториус, 14 сентября 2021 22:53
Гостю 14 сентября 11:51
Вот пронырливый фотограф, фотографирует двух уставших маленьких трудяг, а они настолько устали, что даже слова против не могут сказать!! :D  :D
Серьёзно, фотография крутая и Джо Нил большой Мастер своего дела!! А всё остальное, что здесь обсуждают, мне не в кайф!!
Гость, 15 сентября 2021 02:43
Гость 20:32 справлять нужду надо в туалетах!про добропорядочных-у них семьи,им некогда по пивнушкам шарОхоться......
Гость, 15 сентября 2021 07:03
Гость, 14 сентября 2021 21:38
...бабу ягу?

Балерину, барменшу, библиатекаршу, банкиршу, биолога,  :D
Гость, 15 сентября 2021 08:52
Ждите. Скоро появиться новый пост что-то вроде: "Привет я Ира, морячок я тебя помню и т.п.".
Гость, 15 сентября 2021 11:19
Ждите. Скоро появиться новый пост что-то вроде: "Привет я Ира, морячок я тебя помню и т.п.".

Так радоваться надо, что люди нашлись
Гость, 15 сентября 2021 12:28
Привет я Ира, морячок я тебя помню...

...жду алиментов от тебя уж столько лет... коль денег нет - сойдет квартира с пепелацем
____________
твоя Подруга
;)
Гость, 15 сентября 2021 13:30
Мужик, сделай фоторобот Иры, может, сам ее расхочешь искать ;)
Гость, 15 сентября 2021 22:11
Гость, 15 сентября 2021 02:43
Гость 20:32 справлять нужду надо в туалетах!про добропорядочных-у них семьи,им некогда по пивнушкам шарОхоться......
Все правильно,именно,в этом туалете и справляют нужду.
Гость, 16 сентября 2021 08:38
О какой нужде речь ? Люди культурно отдыхали, а вы все опошлили :evil:
Ира, 16 сентября 2021 10:45
Я тута :) Морячооок 8-)
Гость, 16 сентября 2021 11:09
Ира, 16 сентября 2021 10:45
Вот и бабульки-самозвонки подтянулись :D  Чем докажешь, что это ты? :o
Гость, 16 сентября 2021 12:40
Культурно? :) В Прынцессе??? :D  :D  :D
Ну ты моришь, культурная..
Гость, 17 сентября 2021 22:29
Я Ирин МУЖ  :!:  :!:  :!:  У неё был и морячёк и десантник и стройбатовец....  :evil:  И кого у Ирры только не было .... Всем рога пообломал  :!:  А она мне понаставляла ....
Гость, 18 сентября 2021 10:41
Да разве ж это рога? Это у тебя антенны для связи с космосом с возможностью выхода в астрал. ;)
Гость, 18 сентября 2021 12:10
Ирин муж, не муж ты , а подкаблучник, гордости у тебя кот наплакал
Гость, 20 сентября 2021 15:10
Я эту Иру тоже знаю. Она многое умеет. С ней действительно очень хорошо, пока ее муж военный на работе.
Гость, 20 сентября 2021 15:59
Гость, 20 сентября 2021 15:10
Твоя жена тоже ничего, мне нравится,  а ты к Ире бегаешь ;)
Гость, 20 сентября 2021 21:09
Гость, 20 сентября 2021 15:59
Как только у меня жена появится, я тебе обязательно сообщу. А пока что не бери в голову и не отрывайся от работы на своем посту. Оберегай мирное небо. А то вдруг война, а мы с твоей Ирой забавляемся под неутомимыми вражескими атаками.
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений