РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (590)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отопительный период в Озерском городском округе начнётся с 16 сентября

Городская жизнь, 15 сентября 2021 10:21, источник: ozerskadm.ru

В четверг тепло начнет поступать в жилой фонд, учреждения социальной сферы, а также на предприятия. В дошкольных образовательных учреждениях отопление включено с 13 сентября.

Веской причиной для того, чтобы включить отопление в середине сентября, стало предстоящее понижение температуры воздуха.

Следует отметить, что с 16 сентября начнется подача теплоносителя в центральную магистраль. Оперативность начала теплоснабжения многоквартирных домов будет зависеть от работы управляющих компаний.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2021 10:26
:?:  :?:  :?:  :?:  :!:
Гость, 15 сентября 2021 10:27
Но это не точно ;)
Гость, 15 сентября 2021 10:28
Тут ведь как :?: Могут включить, а могут и НЕ включить ;)  :D
Гость, 15 сентября 2021 10:30
я записал
Гость, 15 сентября 2021 10:55
То есть об,явили о подключении социалки с 13го, а подключили только садики :?:  :!:  школы и больницы так и не подключены. Совесть есть вообще так врать :?: хорошо сработали перед выборами. Проголосуем :evil:
Гость, 15 сентября 2021 11:03
я записал

На флэшку? Не забыть, как говориться, за день заботу государства обо мне.. 8-)
Гость, 15 сентября 2021 11:21
На Еловой 5-й день все так же бойко фонтанирует через люк водичка.
Если скорость излива принять в 5 л/мин, то выбежало больше 35 тн  всего лишь.
Если у водицы  есть и тариф, то можно посчитать и в наших деревянных.
Гость, 15 сентября 2021 11:36
"с 16 сентября начнется подача теплоносителя в центральную магистраль"
А сейчас магистраль, типа, пустая?! Скажите лучше: когда сетевые насосы включат? Включение насосов и будет означать подачу тепла, а не  оперативность УК.
Гость, 15 сентября 2021 11:43
а школы?
Гость, 15 сентября 2021 12:02
а начисление по оплате проведут за полный месяц. молодцы
Гурд, 15 сентября 2021 12:42
у нас сегодня дали-адрес не пишу 8-)  :!:  :o
Гость, 15 сентября 2021 12:43
несмотря на потепление, вчера был самый холодный вечер в кирпичном доме (((
Гость, 15 сентября 2021 12:44
школы

Включались по заявке, кто-то раньше, кто то 16 подключится.
Гость, 15 сентября 2021 13:20
Гость, 15 сентября 2021 11:43
а школы?

уже давно. с добрым утром
Гость, 15 сентября 2021 13:42
Спустился в теплоузел и подал в дом тепло.
Гость, 15 сентября 2021 13:54
Гость, 15 сентября 2021 12:43
несмотря на потепление, вчера был самый холодный вечер в кирпичном доме (((

Правильно. Дома остыли.
Гость, 15 сентября 2021 14:03
Ура!
Гость, 15 сентября 2021 14:05
Славтебехосподи.
Стены хоть немного прогреются
Гость, 15 сентября 2021 15:45
Спустился в теплоузел и подал в дом тепло.

А как же "умный дом"? )
Гость, 15 сентября 2021 15:56
Дети посыпались на больничные, а с ними родители по уходу за ребенком. Экономисты блин. Давно надо было включать тепло, а теперь будете неработающим больничные оплачивать
Гость, 15 сентября 2021 17:56
"веской причиной" стало распоряжение губернатора, а не понижение температуры! Мы читаем новости региона...
Гость, 15 сентября 2021 18:15
Гость, 15 сентября 2021 13:42
Спустился в теплоузел и подал в дом тепло.
-------------
Правильно сделал! Так и надо!
Гость, 15 сентября 2021 18:27
Три дня прожила в саду. В доме там тепло, солнцем прогревается, на крайний случай отопитель включаю (печки нет). Баньку топила, и погреться и пропариться. На улице тоже тепло. А уж в теплице - так вообще 26, а у меня там креслице стоит и стол.
Приехала сейчас домой, а тут дубааааааааакккккк.
Гость, 15 сентября 2021 18:36
С понедельника уже дали ! В квартире парилка !
Гость, 15 сентября 2021 18:47
Луначарского 1 тепло дали ещё 14-го.
Гость, 15 сентября 2021 19:54
ость, 15 сентября 2021 18:36
С понедельника уже дали ! В квартире парилка !
Гость, 15 сентября 2021 18:47
Луначарского 1 тепло дали ещё 14-го.

Блатные дома какие-то. И кто у вас живет в доме?
Гость, 15 сентября 2021 20:06
Гость, 15 сентября 2021 17:56
"веской причиной" стало распоряжение губернатора, а не понижение температуры! Мы читаем новости региона...

Саботаж? Или разгильдяйство?
Гость, 15 сентября 2021 20:10
Гость, 15 сентября 2021 17:56
"веской причиной" стало распоряжение губернатора, а не понижение температуры! Мы читаем новости региона...

В ночь на 16 сентября в регионе начнутся дожди, а в отдельных районах ожидаются последние осенние грозы. Температура упадет до одного градуса тепла, чтобы днем четверга подняться не выше 7−15 градусов. Непогода будет сопровождаться порывами ветра, достигающими 15 метров в секунду.
Источник: Ura.ru
В пятницу, 17 сентября, ночью и днем дожди будут перемежаться мокрым снегом. Такая же погода ожидается и 18 сентября. Как и пятница, выходные начнутся с ночного похолодания до 0−1 градуса. Днем 17 и 18 сентября столбик термометра будет подниматься до 6−11 градусов.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 15 сентября заявил главам городов и районов, что начинать отопительный сезон следует, не дожидаясь, когда температура воздуха будет ниже восьми градусов в течение пяти суток. Он порекомендовал подчиненным «не ждать у моря погоды» и форсировать подачу тепла жителям и на социальные объекты.
В Челябинске ожидаются грозы и мокрый снег.
Sakura, 15 сентября 2021 20:24
Дзержинского 32 уже сегодня включили.Батареи очень горячие.
Гость, 15 сентября 2021 21:01
Семенова 9, дали тепло ещё днём
Гость, 15 сентября 2021 22:18
Блатные дома какие-то. И кто у вас живет в доме?

Кто в таких домах может жить, может, приснилось? )
Гость, 16 сентября 2021 09:59
Что-то делают, в батареях железный шум. Набережная.
Гость, 16 сентября 2021 12:01
09:59. Это НОУ-ХАУ ПСР - промывают линии водой впридачу с патефонными иголками!
asura, 16 сентября 2021 18:24
Sakura, 15 сентября 2021 20:24
Дзержинского 32 уже сегодня включили.Батареи очень горячие.
-------------------------------------------------
А у нас на Кирова-ЛЕДИНЮЩИИ +16 в кв.метраже коморке градусов  цельсию,а Счёт финансовый выстовят  за кв.м.=по полному  обогреву! паразитариусы.. а батарейки- ледянынные-разряженные :!:
Гость, 16 сентября 2021 20:54
Да остыло всё ещё вчера :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений