РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проехала на такси бесплатно

Городская жизнь, 1 октября 2021 09:28, источник: Читатель

На прошлой неделе мне пришлось написать жалобу на водителя такси в службу поддержки. На самом деле для меня это редкий случай, когда совсем из ряда вон выходящая ситуация. Тогда таксист отвлекался постоянно на разговоры по телефону и чуть не врезался, в последний момент вильнул на встречку, благо там никого не было.

В службе поддержки мне принесли извинения и подарили промокод аж на 300 рублей на будущие поездки.

Сегодня я решила воспользоваться своим бонусом, тем более что как раз была молния и цена за поездку была выше обычной. Активировала промокод и вызвала такси.

Доезжаю до места назначения, говорю «Спасибо», открываю дверь и собираюсь уже выйти, как вдруг таксист кричит: «Подождите!». Я даже испугалась. Смотрит непонимающим взглядом на экран смартфона, а там горит сообщение «ноль рублей за поездку». Водитель переводит взгляд с меня на экран, потом обратно, и спрашивает: «А как это так, ноль за поездку?».

Я уже думала придется надолго задержаться и объяснять, что бывают бонусы на поездку от самого сервиса, как водитель спросил: «Вы по бонусу что ли ехали?». Слава богу, случилось!

Наверное, надо всем вновь устроенным на работу таксистам объяснять все правила и нюансы, чтобы у них простая ситуация не вызывала ступор.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена Александровна, 1 октября 2021 09:44
Классная история! у нее наверное есть продолжение...
-Вы что по бонусу ехали что-ли?
-Да, а что нельзя?
-Можно, а почему Вы так со мной разговариваете?
-Я нормально с Вам и разговариваю, это Вы хамите и удивляетесь что по бонусу я ехала.
-Я просто спросил...
-Я просто ответила. Вы молодой водитель, всему вас учить надо, никто вам не говорил про бонусы что-ли?
-Всего доброго...
-Хамло..
После этого я написала в поддержку, так как водитель был хамом и мне дали еще 5000 бонусов, но в яндекс такси заблокировали. Печалька...
Гость, 1 октября 2021 11:31
Елена Александровна, вы так тонко проехались по этой высокоинтеллектуальной клиентке с тонкой душевной организацией, что даже слишком толсто получилось.  8-)
Гурд, 1 октября 2021 12:12
Елена Александровна вам респект-вы категорически рассмотрели ситуацию, то была просто халявщица :!: коих в ого придостаточно 8-) не :o
Гость, 1 октября 2021 12:17
Да молодец, диффчонка, 90% водителей нормальные, но одна жды обязательно попадется какой-нибудь "умник" типа "брата-2", который мнит себя царем вселенной...
Гость, 1 октября 2021 13:10
Это сладкое слово-халява.
Гость, 1 октября 2021 14:07
Гость 12:17. А он, водитель, и есть царь вселенной. Не он к Вам, а Вы к нему напросились. А в фильмах "Брат", "Брат2" были не водители такси, а бомбилы.
Гость, 1 октября 2021 14:31
Вам повезло, водила не обратил внимание на цену поездки в начале движения.Другие могли бы отказать в поездке вежливо. Я пару раз таких высаживал, мотивируя тем что промо код значит водителей специально очерняешь чтоб проехать в следующий раз бесплатно!
P.S. Яндекс доплачивает из кармана пассажиров водителю! Если у Вас высокая цена за поездку, значит вы 5,10,15,20ый (до 50) пассажир у водителя!
Гость, 1 октября 2021 15:16
14-07 по вашей логике и продавец - царь, и работник жкх - владелец вселенной :D  
Гость, 1 октября 2021 15:41
Гость, 1 октября 2021 15:59
Гость 15:16. Не надо путать личную шерсть с государственной. С продавцом вы договариваетесь, работника жкх вы нанимаете.
Гость, 1 октября 2021 16:20
Гость, 1 октября 2021 13:10
Это сладкое слово-халява.
Странный вы тип. Получается тратишь свои деньги - получил промокод и его использовать уже нельзя? Видел, как покупая пиво таксист разорался, что на ценнике 35 рублей, а пробили 50 - я ему сразу сказал - 60 рэ не деньги, сдачу мелочью вообще не сдаете,если не спросишь а тут разорался орел подплинтусный за 15 рублей.
)), 1 октября 2021 16:41
«Другие могли бы отказать в поездке вежливо. Я пхару раз таких высаживал, мотивируя тем что промо код значит водителей специально очерняешь чтоб проехать в следующий раз бесплатно!»

Неужели? ))
Попробуй высади меня! Вежливо объясню агрегатору/работодателю, что таким не место в обслуживании клиентов/пассажиров )
Не нравится бонусные условия для пассажиров — не работай, а агрегатор такси не обидится и даже не заметит потери бойца.
P.s.: у меня бонусы/скидки от Сберпрайм и много других бонусов от акций и как у постоянного клиента.
P.s.s: Андестэнд? И поменьше гонору вкупе апломбом  )))
Гость, 1 октября 2021 16:59
Гурд в конце каждого коммента печатает две таинственные буквы "Н" и "Е". Это какой-то знак или секретный сигнал. А может - новая болезнь?
Гость, 1 октября 2021 17:03
Так и таксиста я НАНИМАЮ! А не напрашиваюсь ЗА ТАК довезти. Понял, чудило?
Только озерские таксисты считают, что когда он возит, он всё равно хозяин. Ан нет - ты таксист. Обслуживающий персонал.
Лёха, 1 октября 2021 18:15
какие некоторые мелочные  :|
Гость, 1 октября 2021 19:55
Гость 17:03. Эээ... нет, чудило! С таксистом ты договариваешься. Читай Гражданский кодекс РФ.
Гость, 2 октября 2021 00:31
Читай Гражданский кодекс РФ.

"А нас-то за что?"? )
Гость, 2 октября 2021 09:51
Гость, 1 октября 2021 15:59
Гость 15:16. Не надо путать личную шерсть с государственной. С продавцом вы договариваетесь, работника жкх вы нанимаете.
=============================================
Это как же это можно нанять такого работника, который с тебя 100 шкур сдирает, а ты его даже уволить не можешь :?:  :!: И к тому жэ этому работнику почему то можно всё, даже свет, газ и воду отключить в ТВОЕЙ квартире :!:  :o  Вот это работник, эт я понимаю :!: Нам бы всем такие безграничные права относительно работодателей дал кто-нибудь 8-)
Гость, 2 октября 2021 09:56
Гость, 1 октября 2021 17:03
Так и таксиста я НАНИМАЮ! А не напрашиваюсь ЗА ТАК довезти. Понял, чудило?
Только озерские таксисты считают, что когда он возит, он всё равно хозяин. Ан нет - ты таксист. Обслуживающий персонал.
=========================
Эй, наниматель, а в автобусе ты тоже так же права качаешь :?:
Что-то мне подсказывает, что нет :!: Иначе тебя мигом оттуда выдворят :D И в участок мгновенно загремишь за хулиганку :) Поэтому имей уважение к людям и тебе ответят тем же, просто поверь на слово :!: Не гневи бога ;)
Гость, 2 октября 2021 13:41
Гость 09:51. Ну чего ты прикидываешься? Ты нанял УКашку обслуживать твою хату, ты же её можешь и уволить.
Гость, 2 октября 2021 16:20
Наши люди в булочную на таксях не ездють :!:  ;)
Гость, 2 октября 2021 16:37
Да я-то имею уважение, а вот ваш брат-таксист часто хамит по принципу "это моя машина" (поэтому курю, в вонючей машине вас повезу). Таким и говорю: ты сейчас такси, обслуга, а курить в общественном транспорте запрещено.
Гость, 3 октября 2021 09:26
Гость, 2 октября 2021 13:41
Гость 09:51. Ну чего ты прикидываешься? Ты нанял УКашку обслуживать твою хату, ты же её можешь и уволить.
=====================================
А ну-ка, давай-ка, попробуй это сделать :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2021 09:28
Гость, 2 октября 2021 16:37
Да я-то имею уважение, а вот ваш брат-таксист часто хамит по принципу "это моя машина" (поэтому курю, в вонючей машине вас повезу). Таким и говорю: ты сейчас такси, обслуга, а курить в общественном транспорте запрещено.
===========================================
Тут совет очень простой - не пользуйтесь таксомотором :)  8-)
Гость, 3 октября 2021 10:48
СОвет ещё проще, нанялся таксомотором - выполняй правила!!!
Гость, 3 октября 2021 11:37
Гость 16:37. Вы путаете официальных таксистов с частными бомбилами. На таксиста Вы можете пожаловаться оператору и в Роспотребнадзор, а на бомбилу в полицию и налоговую инспекцию.
Гость, 3 октября 2021 12:33
11-37
ОДнако все наши частные бомбилы подчиняются диспетчеру, которому я и делаю заявку (бомбилу ловят на улице). Да и в газете их номера рекламируются как номера ТАКСИ, Почему бы налоговой этот вопрос не проверить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений