РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Модный приговор по-озерски

Городская жизнь, 18 ноября 2021 09:55, источник: Собинформ

Вот что мы все про прививки, локдауны и куар-коды? Правда, надоело! Давайте уже про моду немного поговорим.

Мода – вещь сиюминутная, то, что в прошлом году было в тренде, может не котироваться в этом. А что стрельнет в новом сезоне, так и подавно неизвестно. 

фото 005.jpg


Этим летом озерчанки зауважали мягкие костюмы на флисе и продолжают носить их сейчас, когда похолодало, уже в утепленном варианте. 

фото 001.jpg

фото 003.jpg


Объемные, даже на первый взгляд видно, что ткань мягкая и приятная на ощупь. Купить костюмчик можно от трех до шести тысяч. 

фото 006.jpg

фото 007.jpg


Итак, по-вашему, к какому же стилю относятся курточка и брюки из флиса? Вроде бы, банальные «треники», только на новый лад,  для спорта хорошо подходят, правильно? Хотя за счет свободного прилегания к телу костюм больше похож на гламурную пижамку, при этом встречаются обладательницы флисовой нежности везде –  на улице, в кафе и даже театре. 

фото 010.jpg


Следует признать, что особенно идеально смотрится плюшевый костюм-пижама на очень стройных девушках. Если же есть лишние килограммы, то в таком наряде силуэт еще больше расплывется, и  «пышечкам» лучше от него отказаться. 

фото 008.jpg

фото 009.jpg


Быть модным, на стиле – дело вкуса и предпочтения. Как говорится, носите на здоровье, но стоит ли этот костюм превращать в вечернюю, нарядную одежду, так ли уместно приходить в нем на спектакль, концерт? 

фото 002.jpg

фото 004.jpg


А в вашем гардеробе есть костюмчик из флиса? Чем он вам понравился, или такая модель – не самый лучший выбор для современной модницы?

Естественно, вас волнует вопрос, кто же автор этих строк? Может, Принцесса, ведь некрасивых женщин не бывает, а может, и Чудовище, так как  мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. В любом случае, наш разговор про моду все-таки более шутливый, нежели серьезный, и каждый делится собственным мнением, так что без обид, договорились?

Красавица (или Чудовище) 


фото 011.jpg

фото 012.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2021 10:00
А вот интересно, помнит ли кто-нибудь, из какого фильма фраза "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"? ;)
Гость, 18 ноября 2021 10:03
В наше время в театр ходили на шпильках, красивое платье надевали,  прическу делали, а сейчас в джинсах и кроссовках идут. Бескультурье процветает.
Гость, 18 ноября 2021 10:07
В молодости в таких флисовых костюмах я ходила только дома и выйти в таком костюме на улицу было неприлично. Все поменялось!
Гость, 18 ноября 2021 10:11
Боюсь себе такой покупать - боюсь, что, надев его, уже не захочу с ним расстаться)))
Пельмень, 18 ноября 2021 10:20
Гость, 18 ноября 2021 10:00

Без поллитры не разберешься. Тишина.
Гость, 18 ноября 2021 10:33
Пельмень, 18 ноября 2021 10:20
Гугл в помощь, и на поллитре сэкономишь
Гость толстопузый, 18 ноября 2021 10:36
МОДА-симптом.Проявление общества потребления.Модники,это главные загрязнители окружающей среды.Лучшая мода-мода КНДР.
Гость, 18 ноября 2021 10:55
Вообще-то, если такой костюмчик стоит 6 тысяч - то его многим неуместно даже в гардеробе своем иметь, ибо очень дорого. И на посещение таетра денег уже не остается :D

Неуместно на спектакль и концерт? Ну и не надо тогда спектаклей и концертов, надо идти туда, где уместно. А на спектакль-концерт сейчас и половину населения пускать неуместно ;)
asura, 18 ноября 2021 11:03
Городская жизнь, 18 ноября 2021 09:55, источник: СобинформИтак, по-вашему, к какому же стилю относятся курточка и брюки из флиса?
---------------------------------------------------------
Ну по мне,так это ночная пижама.. :D  Ну если нравиться и комфортно,я не против.Никогда не заморачивался на одежде,акромя неприятия ношения рваных в лохмотья с дырами джинсов от кутюрье - Бомжары. :)
Гость, 18 ноября 2021 11:12
Это не флис! Это футер.
Гость, 18 ноября 2021 11:13
Мне не нравятся такие костюмы, хотя, да, удобно- не поспоришь. Но на улицах города(даже маленького) такой вид одежды выглядит странно, будто наспех одел то, что из шкафа выпало. Хорошо на отдыхе за городом, в бане чтоб сохранить тепло подольше после процедуры. Может еще мамочкам молодым в декрете подойдет, чтоб гулять и особо не заморачиваться о красоте. Сама не считаю этот костюм красивым, знаю, что тренд, но сама не использую- не вижу надобности для себя :{}
Гость, 18 ноября 2021 11:37
А почему нельзя на спектакль или концерт?! Вы же смотреть идете, а не себя показывать, как в стародавние времена, где кроме театра и бала других публичных мест не было. Кому вы сейчас нужны в тёмном зале со своими нарядами?
Гость, 18 ноября 2021 11:37
Гость, 18 ноября 2021 10:00
А вот интересно, помнит ли кто-нибудь, из какого фильма фраза "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"? ;)
=============
Да, верно сказал Пельмень, 18 ноября 2021 10:20: фильм Басова "Тишина", из этого фильма песня "у безымянного посёлка, на безымянной высоте". А произносит эту фразу герой Георгия Мартынюка - того самого, что потом прославился  в "Знатоках"... 60-е годы, закат "оттепели"...
Гость, 18 ноября 2021 11:39
В эпоху ковидлы - самое то, всё равно никуда не пускают...
Гость, 18 ноября 2021 11:47
почему нельзя на спектакль или концерт?! Вы же смотреть идете, а не себя показывать, как в стародавние времена, где кроме театра и бала других публичных мест не было. Кому вы сейчас нужны в тёмном зале со своими нарядами

Логика поколения ЕГЭ. действительно, что такого? Ну давайте в театр тогда ходить в купальниках и банных халатах :D
Гость, 18 ноября 2021 12:12
А я считаю, что и пуховик - не женская одежда, а спортивная. Женская - шубка, дублёнка, на крайний пальто. А в пуховике я в сад хожу по лесу и обратно. Женщины перестали быть женщинами, все к среднему роду одеждой приблизились. Хорошо ещё если только одеждой.
Гость, 18 ноября 2021 12:43
Гость, 18 ноября 2021 10:00
А вот интересно, помнит ли кто-нибудь, из какого фильма фраза "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?

Оправдываешь свою "сказочную красоту"? :D
Гость, 18 ноября 2021 12:46
Шубы давно не актуальны, прошлый век
Гость, 18 ноября 2021 13:00
Зачем люди ходят ПО УЛИЦЕ в маске? В чем смысл? В курсе кто?
Гость, 18 ноября 2021 13:03
Гость 12:12. Вы о чём здесь пишите! Шубка, дубленка - шкура какого-то животного. На дворе 21й век! Ну нельзя же быть доисторическими людьми, когда зверей убивали, чтобы выжить и одеться.
Гость, 18 ноября 2021 13:09
В свете последних тенденций в театр можно ходить вообще без халата и даже без купальника. Главное- чтобы в маске.
И с ко-ко-кодом.
На лбу.
Гость, 18 ноября 2021 13:13
Гость, 18 ноября 2021 12:12
А я считаю, что и пуховик - не женская одежда, а спортивная. Женская - шубка, дублёнка, на крайний пальто. А в пуховике я в сад хожу по лесу и обратно. Женщины перестали быть женщинами, все к среднему роду одеждой приблизились. Хорошо ещё если только одеждой.
________________________

Главное - тепло и удобно! А гламурные цыпы пусть в пальтишках попочки морозят
Гость, 18 ноября 2021 13:20
Маска это удобно, морда лица на холоде не мерзнет :D
Гость, 18 ноября 2021 13:38
Логика поколения ЕГЭ. действительно, что такого? Ну давайте в театр тогда ходить в купальниках и банных халатах
----------------------------------------------------------------------------------------------------
+1000%
Гость, 18 ноября 2021 13:41
Отличная рубрика!
У нас в городе всегда были хорошо одетые женщины.
Гость, 18 ноября 2021 13:47
Гость, 18 ноября 2021 13:03
Шубка, дубленка - шкура какого-то животного.

Открою тебе страшную тайну: котлеты с пюрешечкой на твоей красивой тарелочке когда-то бекали и мекали. Наггетсы, томящиеся в холодильнике, когда-то были симпатичными мягкими желтенькими комочками, которые так и не научились кукарекать. Сельдь под шубой на новогоднем столе, когда-то плавала в кристально чистом окИЯне рядом с Фукусимой и планировала обзавестись потомством. Но не успела. А та колбаса, из которой практически каждый день так виртуозно мастеришь себе умопомрачительные бутерброды, еще на прошлой неделе мяукала возле соседнего подъезда.
Дык за что же так сильно ненавидишь всё живое и сущее на земле? Кровожадные гены в погоне за временем и современной модой в этом жестоком и вероломном мире не дают возможности хотя бы попытаться не быть, как все?
Гость, 18 ноября 2021 13:59
Культурные тётеньки рассуждают, и пишут "одевать".....
Гость, 18 ноября 2021 14:04
Очень модно смотрятся в шубках и дубленках зоозащитницы и любительницы природы.
Гость, 18 ноября 2021 14:16
Шкура говорите? А что существует экокожа, экозамша вы не слышали? Раньше это называлось "искусственная", а теперь говорят "эко". И, надеюсь, как вам уже написали, вы веган в еде и питаетесь только нектаром цветов. Или живёте в Конго. Ну и комаров, конечно, снимаете и отпускаете летать дальше.
А товарищу, для которого не отличий шубы от шубки и для которого это прошлый век - сходите денёчек постойте на продажах, так поймёте что прошлый век, а что актуально. Заодно шубку от тулупа научитесь отличать.  
Гость, 18 ноября 2021 14:17
Очень модно смотрятся в шубках и дубленках зоозащитницы и любительницы природы.

Сейчас иск.мех отличить от живого практически невозможно. Так что не верь глазам своим.
Гость, 18 ноября 2021 14:22
Гость 13:47. Не нервничай ты так! Скоро мясо из нефти будут гнать, недавно по НТВ показывали, или животные белки заменят букашками-таракашками. А скорее всего придумают вакцину, как от ковид, один раз вколят и не нужны будут тебе ни мясо, ни одежда, будешь всегда сытым и голым. Тогда не надо будет, как сейчас, убивать бедных животных на котлеты и шубки с дубленками.
из 1982, 18 ноября 2021 14:32
Гость, 18 ноября 2021 10:00
Бинго-бонго и музычка там была классная
Гость, 18 ноября 2021 14:38
Мода называется в чем спала, в том и на работу пришла. Добавить к этой моде еще: модно не расчесываться и будет полный комплект к костюму👌
Гость, 18 ноября 2021 14:39
Гость 14:16. Девушка! Столько эмоций в Вашем эссе, но так и не понял, на чьей Вы стороне. Мясные котлеты ем, но верхнюю одежду, как и большинство, ношу из современной синтетики. Удобно, практично, недорого. И главное ради шубок не надо диких животных убивать, они же все такие милашки.
Гость, 18 ноября 2021 14:46
Очень неряшливый вид, такое никогда не одену 8-)
Гость, 18 ноября 2021 14:55
Гость, 18 ноября 2021 14:22
Скоро мясо из нефти будут гнать

Несомненно. А до тех пор, пока его еще гнать не научились, будешь и дальше так неистово истерить у нас на сайте и пачкать слюной собственный монитор, продолжая трясущимися от злости руками судорожно поглощать бутерброды из жалобно мяукающей и ни в чем не повинной жЫвотинки?
Гость, 18 ноября 2021 15:10
Человеку без мяса не прожить, даже маленьким детям нельзя переходить на вегетарианство, ешьте спокойно свою колбасу, мы хищники от природы!
Гость, 18 ноября 2021 16:15
Мода – вещь сиюминутная

Моды вообще нет )
Гость, 18 ноября 2021 16:16
Что вы все так за мясо накинулись! Никто не предлагал здесь у вас котлеты и колбасу отнимать. Речь была о моде на шубки и дубленки из шкур животных.
Гость, 18 ноября 2021 16:46
Ах, вот оно чО... Умертвить ради шкуры - дикий моветон и пережитки мракобесного средневековья. А вот растерзать ради мяса - занятие не только нужное, но и весьма модное, современное, креативное, да еще к тому же очень удобное, практичное и недорогое.
Всё понятно. Садись на место. Двойка.
И постарайся больше не допускать такого яркого плюрализма мнений в одной отдельно взятой... голове. Тебе же лучше будет.
Гость, 18 ноября 2021 16:52
А котлеты из чего делают? Часть мяса отрезают, а шкура целая и животное остаётся живым? Не ради ваших котлет и шкуры остаются для дублёнок?
Гость, 18 ноября 2021 16:56
О чем кипиш? В древности валили мамонтов, ели их мясо, а шкуры носили, и ничего, а сейчас больно щепетильные стали на сое и искусственных чебурашках. Тогда траву пожалейте, она же тоже живая и все чувствует. Переходите на солнечную энергию, будете солнцеедами мать вашу ети :D
Гость, 18 ноября 2021 17:03
Гость, 18 ноября 2021 16:16
Что вы все так за мясо накинулись...
...
Бабуля! Милая! Уж либо крестик сними, либо трусы поскорее надень. Хватит посыпать песком заснеженные тропинки. Так ты в рай не заедешь. Городские дворники сумеют справиться и без тебя.
Гость, 18 ноября 2021 17:04
Года два назад по ТВ в новостях показывали сюжет как в зоопарке, в Дании, детям демонстрировали разделку туши старого жирафа, которого потом скормили хищным животным зоопарка. Мировое сообщество, в том числе российское, тогда посчитали это неэтичным. Насколько этично носить шубки и дубленки из шкур животных?
Гость, 18 ноября 2021 17:14
Как с вакцинацией от ковид люди разделились на заваксеров и антиваксеров, так и здесь разделились на зашкурников и антишкурников. Антишкурники это те, кто принципиально против убийства животных на одежду и те у кого нет денег купить шубу. Зашкурники это те, кому деньги девать некуда и уже есть шуба, а может и несколько.
Гость, 18 ноября 2021 18:05
 Насколько этично носить шубки и дубленки из шкур животных?

Ровно настолько, насколько этично есть трупы убиенных животных и птиц.
Гость, 18 ноября 2021 18:13
Человек веками так жил, а сейчас вы хотите отказаться от своей природы? Попробуйте, и увидите, как ваш организм придет в негодность без животного белка. У всех веганов слабое здоровье, которое они надорвали своими же руками.
Гость, 18 ноября 2021 18:40
В средние века в Европе среди богатых было модно и этично путешествовать в те европейские страны, где проводились публичные казни. Богатые выбирали те страны, где наиболее изощрённо и жестоко казнили людей. Времена меняются. Сейчас среди богатых модно и этично носить одежду из редких, даже краснокнижных животных. Одни из самых дорогих и красивых в мире шубы из дикого сибирского соболя. Сколько надо настрелять этих зверушек на одну шубу.
Гость, 18 ноября 2021 18:53
---------------------------
Гость, 18 ноября 2021 14:39
Мясные котлеты ем, но верхнюю одежду, как и большинство, ношу из современной синтетики. Удобно, практично, НЕДОРОГО.
---------------------------
Ну вот же! Ведь можешь! Именно с этого и надо было начинать свое чистосердечное признание. И вовсе не надо этого стесняться. Ключевое слово НЕДОРОГО. Понятное дело, что искусственное практически всегда будет стоить дешевле натурального. Ощутимо дешевле. Это касается и еды. Ну, тогда и надо было писать примерно так: "Мое беспросветное нищебродство вкупе с неприхотливостью и непритязательностью не позволяет мне приобрести натуральную шубу, настоящую кожаную куртку или дубленку, поэтому в качестве верхней одежды покупаю убогие балахоны и бесформенные мешки из-под картошки". Вместо того, чтобы нести околесицу про какую-то моду или тем более пафосно мямлить о безудержной страсти к синтетике ради мнимой любви к животным, выковыривая при этом зубочисткой остатки мяса из своих зубов.
В таком возрасте пора бы научиться БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ. Чай не ребенок ужо.
Гость, 18 ноября 2021 18:56
Гость 18:05. Вы едите трупы убиенных животных и птиц, чтобы покрасоваться, впечатлить окружающих? Или считаете, что модницы носят шубки и дубленки, потому что больше нечем тело прекрыть, как древним людям?
Гость, 18 ноября 2021 19:29
Восстание веганов против мясоедов началось! Бегу за попкорном!!! Ставлю палку колбасы, что победят последние!:D
Автору статьи., 18 ноября 2021 19:42
Автору. Давайте на другом сайте! поговорим...
"Вот что мы все про прививки, локдауны и куар-коды? Правда, надоело! Давайте уже про моду немного поговорим."
Гость, 18 ноября 2021 19:45
Это точно не для театра одежда
Гость, 18 ноября 2021 20:10
Очень неряшливый вид, такое никогда не одену

Везет вам. А мне больше и нечего надеть.
Гость, 18 ноября 2021 20:16
Гость, 18 ноября 2021 16:16
Никто не предлагал здесь у вас котлеты и колбасу отнимать. Речь была о моде на шубки и дубленки из шкур животных.

Сколько обычно раз за день вы слышите от людей обвинения в неприкрытом лицемерии в свой адрес?
Гость, 18 ноября 2021 20:20
Чтобы сделать удобную синтетическую курточку надо разработать нефтяное месторождение, построить заводы, проложить дороги, для этого вырубить километры тайги, пресечь миграционные пути животных, распугать всю живность, отравить воду, растительность, уничтожить среду обитания. Невинными и безвредными быть не удастся.Уж лучше бы охотники с ружьишком на лыжах ходили.
Гость, 18 ноября 2021 20:30
Уж лучше в таких костюмах,чем с голым пупком и торчащими стрингами!
Гость, 18 ноября 2021 20:35
Уж лучше в таких костюмах,чем с голым пупком и торчащими стрингами!

Я бы посмотрел :oops:
asura, 18 ноября 2021 20:44
А,я всеядный.. и мне похрену какая шкура на мне одёвана и из какой материи сделана,главное чтоб  заднице тепло и сыто-пьяно  всегда было..и аборигены всякие типа адептов-гуру недоделанных не напрягали со своей дурью.. ;)  :D
Гость, 18 ноября 2021 21:01
дурашка, это не стринги, а топ :D
Гость, 18 ноября 2021 21:02
Нет, ребята. Так не пойдёт. Бедные наши солдатики так настрадались пока служили в этой синтетической одежде, что вернувшись на гражданку, побежали покупать нормальную, дорогую, качественную, тёплую, натуральную верхнюю одежду и обувь. Так и сказали, что дешёвую синтетику не будут покупать НИКОГДА! И дело здесь не в доходах и чтоб НЕДОРОГО, а в том, чтобы было тепло, легко и красиво.
А женщинам не надо себя обманывать эко-мехом и эко-кожей. Извините, но даже сумка из эко-кожи через месяц начинает неприятно пахнуть какой-то химией. Обратите внимание на запах в отделах сумок. Раньше туда зайдёшь и пахло приятно натуральной кожей. А сейчас? Хочется скорее выйти из отдела. Что говорить об одежде и обуви? Каждому своё, несомненно.  
Одна знакомая как-то пришла в гости к приятельнице типа вегетарианке. Та накормила её редиской, шпинатом, спаржей, луком, щавелём и прочей ерундой. Наша знакомая спросила, чаем хоть напоишь? Я не корова, чтоб траву жевать. Но когда к ней с ответным визитом пришла та тётя, куда делись все принципы? Ела с удовольствием и котлетки, и курочку, и блинчики с мясом, и пельмешки, и колбаску сервелат. Или это элементарная жадность под прикрытием НЕДОРОГО?
Ну это так, лирическое отступление :D
Гость, 18 ноября 2021 21:04
Добавлю свои 5 копеек в дискуссию о несчастных животных из которых шьют шубы и шапки. Посмотрите внимательно на свою обувь и ответьте на простой вопрос: из чего она сделана? Только не говорите, что у Вас обувь из искусственных материалов
Гость, 18 ноября 2021 22:31
Гость, 18 ноября 2021 13:00
Зачем люди ходят ПО УЛИЦЕ в маске? В чем смысл? В курсе кто?

Некоторые очень щепетильны в плане гигиены и соблюдают правила ношения масок, надевают маску дома чистыми руками и снимают после обработки рук, чтобы не касаться лица грязными руками, и не загрязнять маску в карманах и сумках, что неизбежно происходит, когда надеваешь маску только при входе в общественное место.  Какой смысл в грязной маске, надетой грязными руками? Только вред. Некоторые, возможно, боятся заразиться и на улице, если рядом пройдет болеющий и случайно вокруг всех закашляет. Много очень нечистоплотных людей. Понаблюдайте! Кашляют в ладонь, вытирают нос руками, потом все свои бациллы оставляют на дверных ручках. Другой человек собирает с этих ручек заразу себе на руки и трогает этими руками свое лицо. Многие своими грязными перчатками и варежками, захватав все общественные дверные ручки, трогают себе же лицо, например, нос зачесался. Машинально, даже не замечают.
Гость, 18 ноября 2021 22:48
18:53 Здорово, что вы встретились! Женоненавистник vs нарцисик. В бой!
Гость, 18 ноября 2021 22:48
В Монетки тоже поначалу не ходили)...
Главное начать!
Ни капли в рот, ни сантиметра в попу!
Гость, 19 ноября 2021 02:10
Парни носят кальсоны. Раньше кальсоны под брюки одевали, чтоб теплее было, а теперь без брюк носят, кроссовки без носков на голу ногу. Видела целую толпу школьников в таких кальсонах. Потом артриты будут лечить
Гость, 19 ноября 2021 09:05
Гость 21:04. Чудак человек!  Больше 90% жителей Земли носят обувь из искуственных и синтетических материалов, а многие вообще обходятся без обуви и шкуры животных на себе не таскают.
Гость, 19 ноября 2021 10:14
За обувь точно переживать не надо. Обувь из натуральной кожи очень дорогая, и ее никто не покупает. И мясо с рыбой дорожает, скоро все будем вегетарианцами.
Гость, 19 ноября 2021 12:15
на голу ногу

На босу. Извините )
Гость, 19 ноября 2021 12:45
Там не босая нога, там короткие носки, типа следков, поэтому щиколотки голые
Гость, 19 ноября 2021 13:24
Молодежь головой совсем не варит, думают бессмертные и ноги из железа сделаны. В 40 градусов маслы свои выставляют
Гость, 19 ноября 2021 19:52
Моприпооз
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений