РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Озёрская жертва "Матрицы"

Городская жизнь, 16 декабря 2021 13:04, источник: Читатель

Мы ждали премьеру новой «Матрицы» и хотели сходить на этот фильм в наш родной «Октябрь», потому что такой большой экран есть только в этом кинотеатре.

Настал день X, захожу в группу кинотеатра в ВК, висит только запись о том, что у них 14-15 декабря выходной, никакого расписания на сегодня нет.

rbyjirb2.jpg

Замечу, что в конкурентном кинотеатре расписание есть на сайте всегда, и «Матрица» там уже идет.

rbyjirb3.jpg

Захожу на сайт «Октября», а там расписание даже не грузится.

rbyjirb1.jpg

Решил пойти другим путем, позвонил на автоответчик. Мужской голос сообщил, что 15 декабря кинотеатр не работает, закрыт на санитарный день, и что нас ждут 16 декабря на новинки. Да уж, даже запись не сменили.

Еще одна попытка – это звонок по телефону брони билетов. Думаю здесь то должны ответить. Но нет, трубку никто не взял.

Я кажется понимаю почему у муниципального кинотеатра такие финансовые проблемы. С такими отношением к делу не мудрено, что бизнес легко забирает клиентов. А жаль, потому что некоторые фильмы хочется смотреть именно на большом экране.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2021 14:03
с 16.12 по 21.12 он тоже не работает (санитарные дни).
За неделю можно вымыть 20 таких кинотеатров, видимо причина в других проблемах.
Гость, 16 декабря 2021 14:17
В к/т "Октябрь" был на открытии, крутили "Мимино". В последний раз там был в конце прошлого века. И нисколько не тянет. Что там такого необычного видят?
Гость, 16 декабря 2021 14:44
Недавно пришли в кинотеатр, хотели посмотреть фильм "Последняя дуэль". Сеанс не состоялся. Нас было всего двое. Дошли до Фестиваля и благополучно посмотрели фильм. Вместе с нами в зале было 7 человек. "Октябрю" может быть стоит пересмотреть репертуарную политику. Иногда 2\3 сеансов-это мультики. Жалко, что в городе простаивает такой хороший зал.
Гость, 16 декабря 2021 15:00
Вы к сожалению поставили телегу впереди лошади! Финансовые проблемы появились с появлением мультиплекса в Фестивале. А то, что вы видите это предсмертные трепыхания Октября. В таком городе и с развитием интернета будущего у Октября в любом случае не будет.
Гость, 16 декабря 2021 15:51
Может у них корона там?)))
Гость, 16 декабря 2021 16:41
Октябрю не хватает хорошего управленца. Снаружи кинотеатр мрачный, старые скамейки и урны, траву не косят, свет при входе не горит. Была удивлена, что он вообще работает. Внутри нечем заняться пока ждёшь сеанс. Почему нет игровой зоны, фуд-корта? Такая большая площадь пустует. Не хватает лоска, что ли, для привлечения посетителей.
Гость, 16 декабря 2021 16:58
Октябрю не хватает хорошего управленца.

Октябрю как раз хватило. Природа на преемниках отыгралась :)
Гость, 16 декабря 2021 17:10
Кинотеатр должен быть очагом культуры, а в нашем городе он очаг безкультурья. За лето ни разу не скосили траву и сейчас она засохшая, почти с человеческий рост ,красуется перед кинотеатром. Убогие, некрашенные скамейки, вечно полные допотопные урны и мусор валяющийся возле них. Снег убирают сейчас только на входе и ступеньках, со всех сторон к кинотеатру ни одна дорожка не чистится никогда, всё было во льду. У кого же возникнет желание пойти в такой храм культуры. Афиш нормальных нет о проходящих фильмах,мизерная бумажка с репертуаром на дверях при входе, зато плакаты с портретами депутата или о предстоящей торговле всем на свете в кинотеатре красуются во всю стену.  Не только хозяина-руководителя нет здесь, но и отдел культуры города где? Неужели руководитель городской культуры этого не видит и никто из администрации даже рядом с кинотеатром не проходит?По тротуару, который тоже весь был во льду и ничем не посыпался .Жаль, такое здание и зал во что превратили.
Гость, 16 декабря 2021 17:57
Такое здание и никакой прибыли, висит на балансе. Продать здание и устроить в нем торговый центр. Или супермаркет открыть типа Монетки, Пятерочки.
Гость, 16 декабря 2021 18:20
 Почему нет игровой зоны, фуд-корта?

А по-русски сказать - буфета, который в советское время был в каждом кинотеатре.
Гость, 16 декабря 2021 19:53
Гость 18:20. Да, в советское время, в городских кинотеатрах, в том числе в "Октябре", были приличные буфеты. Даже пиво было, тоже приличное, а не нынешнее пойло.
Гость, 16 декабря 2021 20:20
Здание "Октября" несколько лет назад хотел купить Литовкин (по имеющимся данным, с целью сноса и последующего более эффективного использования земельного участка в центре города).
После долгих раздумий городскими властями ему было отказано.
Гость, 17 декабря 2021 00:41
Тогда и на другой стороне надо было бы магазин строить )
Гость, 17 декабря 2021 06:38
Гость, 16 декабря 2021 14:17 А я смотрел " В бой идут одни старики".
Гость 111, 17 декабря 2021 06:42
Какой директор , такой и ........... :evil:
pirat, 17 декабря 2021 10:02
Эх, жаль! отличный кинотеатр. Мы с детьми только туда ходим новинки смотреть - самый бюджетный, но при этом самый удобный!
Викториус, 18 декабря 2021 21:58
Да, жаль к/т "Октябрь", переживает не лучшие времена,
возможно даже, что всё - прощай, кинотеатр!!
Последний раз там был в 2017 году, смотрел фильм "Легенда о Коловрате", был в зале один (так получилось),
спасибо сотрудникам и киномонтажнику - запустили фильм для единственного клиента!!
А в "Ска-Синема" в ТРК "Фестиваль" не хожу, мне лично не понравилось!! А что не понравилось, то оставлю при себе,
не люблю жаловаться и поливать грязью и негативом всё вокруг!!
Гость, 19 декабря 2021 13:15
Вика ты сама не своя. Ходячее противоречие.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений