РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как помыться такой водой?

Городская жизнь, 19 сентября 2012 09:33, Читатель

Вот такая вода из-под крана в нашей квартире. Этой жуткой, вонючей водой мы моемся, купаются в ней наши дети, стираем белье. Когда же, наконец, у нас появится чистая горячая вода и мы, озерчане, будем платить за качественную воду, а не за эту ужасную «мазуту»?

100_4213.jpg


От редакции: убедительно просим читателя сообщить, в каком доме идёт из кранов подобная горячая вода. По опросу, проведённому в редакции, у всех нас, проживающих в разных районах города, претензий к качеству горячей воды нет. Стало быть, вашу проблему управляющая компания должна решать на месте.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 сентября 2012 09:53
Ответ: когда купите нагреватель на 80-100 литров.
Мат9, 19 сентября 2012 10:06
Это нефть! вы счастливый человек
Гость, 19 сентября 2012 10:12
У нас такое было. По три часа воду сливали. Какие тут счетчики?
Гость, 19 сентября 2012 10:14
У нас на Луначарского,23 вода не такая черная, но темная от примесей. Пришлось переключиться на эл. бак. Так бывает когда начинают включать отопление.
Fotiniya, 19 сентября 2012 10:16
Разумеется, все вопросы только к управляющей компании! По всей видимости ОКХ!!!
Озерчанка, 19 сентября 2012 10:20
У нас периодически такая вода, что странно - в часы массового разбора воды (вечером и в выходные дни).
Звонили в УК "Строен", говорят, что трубы такие, но тогда вода всегда бы была грязная, а она бывает и чистая.
Мне известна такая проблема на Гайдара,26, Дзержинского,35, Матросова,28.
Гость, 19 сентября 2012 10:30
Уважаемая редакция! Сразу можно прокомментировать,
что где бы не жил данный читатель, можно с уверенность заявлять о том, что либо в его доме, либо в соседних домах (не обязательно жилых) самовольно подключили отопление, в связи с чем ухудшилось качество ГВС.
Гость, 19 сентября 2012 10:31
претензий нет? а температура воды на ДОКЕ ниже 40 градусов!
Иван Иванов, 19 сентября 2012 10:33
Ну, хотя-бы напор хороший.
Гость, 19 сентября 2012 10:33
На Матросова 34 вчера такая же вода была :evil:
Гость, 19 сентября 2012 10:51
Уважаемая редакция!  :!:
Как это ни у кого нет притензий к горячей воде??  Я с февраля месяца воюю с ОКХ, что бы наконец таки в кране горячей воды текла хотя бы чють горячая! У них всегда один и тот же ответ: пропускайте воду. А на счёт щетчиков говорят, что никто не заставлял их ставить!! И уже не однократно на другом конце провода слышу, что они "УСТАЛИ ЗАПИСЫВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ"!!!! :evil:  :evil:  Куда ещё обращаться надо?
Виктория, 19 сентября 2012 11:01
Луначарского 23. Течет вода такого цвета. Это кошмар. Как мыться? тазики опять в почете(((
Гость, 19 сентября 2012 11:24
"Этой жуткой, вонючей водой мы моемся, купаются в ней наши дети, стираем белье."
думаю, это "святая ложь".  какой нормальный человек будет мыться в таком д***е, а уж тем более купать детей и стирать бельё!??? наверное эта семья живет по принципу "свинья всегда грязь найдет"?
Гость, 19 сентября 2012 11:30
На Гайдара 23 вчера тоже нефть текла из крана.
Гость, 19 сентября 2012 12:33
На Луначарского 13
Гость, 19 сентября 2012 12:47
Озёрск - город для жизни !!! А не для нытья (мытья) !!!
Гость, 19 сентября 2012 13:19
просто ведутся ремонтные работы на теплосетях возле дзержинского 53 говорят там все трубы сгнили!!!!!!!!!!
Постоянная, 19 сентября 2012 14:14
Монтажников,58!!!!
Работник ММПКХ, 19 сентября 2012 14:18
Что же вы делаете, граждане!
Согласно решению Собрания депутатов ОГО от 25.04.2012 № 60 вы не имеете права сливать в канализацию такую грязную воду!
Срочно сообщите ФИО и адрес - вам будет выписан штраф за нарушение Правил приема сточных вод в городскую канализацию. По ранее указанным адресам специалисты уже выехали.
Подробности - завтра на "Сороковке".
Гость, 19 сентября 2012 14:18
Гость, 19 Сентября 2012 12:47
Озёрск - город для жизни !!! А не для нытья (мытья) !!!
и я про тоже че разнылись власть зато у нас все для своей жизни уже сделала :D  :D  :D
Гость, 19 сентября 2012 14:26
Читаешь и понимаешь ОКХ воздух портит... :D
Остальные выдыхают сплошной озон....  :)
Гость, 19 сентября 2012 14:38
Работник ММПКХ, 19 Сентября 2012 14:18
;) Ага,а потом еще и возмущаются,что трубы чистят по 3 месяца!
Совсем народ ОБНАГЛЕЛ :o ага.еще и фотки выставили ;)
Да вообще воду перекрыть!!! :o пока не научаться пользоваться золотыми услугами :evil:
Гость, 19 сентября 2012 14:54
Э-э-э-Й!! "Гвардеец", ты где со своими объяснениями и вестями о счастливой и зажиточной жизни в Озерске???  :D  :D  :D
Dragon, 19 сентября 2012 16:28
Периодически вода такого вида течет и в моём доме. :o  Адрес - Гайдара 23. Звонил в УК,  отвечают завтра придем, посмотрим. Чего завтра-то, когда мне надо сегодня!!!!! :evil:
гocть, 19 сентября 2012 17:55
сосед подключал стиралку , воду перекрывал , вот и ......
Гость, 19 сентября 2012 18:50
Только-что посмотрел:на Луначарского,23 чистая вода,хоть спирт разводи.Зачем напраслину писать?
Гость, 19 сентября 2012 19:17
У вас трубы в доме не той системы!  ;)
Гость, 19 сентября 2012 22:23
18.09. по ул Музрукова д 39 также целый день шла черная вода,никто ничего не объяснет по теплой воде. сегодня цвет и температура изменилась,но на долго ли, так как постоянно со дня  включения идет грязного цвета вода  и чуть теплая,но не горячая
misanthrope, 20 сентября 2012 04:26
Гость, 19 Сентября 2012 13:19
просто ведутся ремонтные работы на теплосетях возле дзержинского 53 говорят там все трубы сгнили!!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------
"Говорят - в Ленинграде кур -доят.."(с) :D
Трубы по всему городу сгнили,в старом районе чуть не каждый день капают и латают,то там то сям -"ямочным ремонтом"по остаточному принципу ,зато на ФОКи Церквы и Дворцы денег в изобилии!
Гость, 20 сентября 2012 08:52
с некоторых пор сенатор прекратил приезжать в город , проект "Чистая вода" похоронен?
Гвардеец, 20 сентября 2012 10:06
Такая вода бывает после долгого отключения горячей воды. Попробуйте перекрыть сами горячую воду отсечным вентилем и потом снова включить. Первое время такая вот и побежит.
Управляющая компания тут не при чём. Тем более если воду выключает не она, а сетевая компания (ММПКХ) в связи с ремонтами.
Но если автор стирает бельё в такой воде или купает детей, то против такого потребителя самого можно будет инициировать производство в виду антигуманных действий по отношению к детям.
Вряд ли нормальный человек станет это делать, если даже у него такая вода в доме.
  Первое напервое это не на сайт нужно писать, а в виде претензии в  управляющую компания. Она должна разобраться и дать ответ. Сокрытие информации от собственника штрафуется.
Общественная активность хорошо, но кроме того, что бы жалиться в Инете, нужно конкретные дела делать.
Гость, 20 сентября 2012 16:59
гайдара 28, нормальной горячей-прозрачной воды невидим с мая месяца и до сих пор, то её несколько дней нет, то она бежит холодная, или черная. Писали коллективное письмо в администрацию, не помогло. один раз сделали перерасчет на весь дом в размере около 25 000 и на этом все! подскажите куда еще можно обратиться, может какую экспертизу сделать? и вообще должны ли мы платить за такую воду???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений