РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новой разметки ещё нет

Городская жизнь, 14 мая 2022 20:12, источник: Читатель

Добрый день, на дворе 14 мая 2022 г.

Прошли майские праздники, к которым город обычно преображался ДАЖЕ разметками пешеходных переходов. 

Что происходит в этом году? Ведь это безопасность людей!!!

Озерчане


00001-2022-05-14-.jpg

От пешеходных переходов прошлого года не осталось и следа. Фото камеры "УКС-Озерск"



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Dragon, 14 мая 2022 21:43
Не до вас. И не до нас...город потихоньку остывает. Печально...
Гость, 14 мая 2022 21:46
Уважаемые сотрудники ГИБДД, дайте, пожалуйста, предписание (ну или как там это делается), чтобы разметку наносили с учетом возможности разделения дороги на 3 полосы на многих перекрестках города (отдельно для поворота налево). А то сейчас снова нанесут сплошную по центру проезжей части и любители ужиматься будут пересекать сплошную, рискуя штрафами. В таком случае штрафуйте, пожалуйста, этих водителей. А иначе без штрафов - грош-цена такой разметке, на которую все плюют, бессмысленно потраченные деньги.
Гость, 15 мая 2022 04:40
Угловые ограждения препятствуют людям, заставляют ходить буквой Г, из за этого не хватает секунд зелёного света, чтобы перейти в другой угол перекрёстка. Из за этого озверевшие от ненависти и осатаневшие водители сигналят, когда им горит зелёный, но люди ещё идут по дороге. В итоге кто-нибудь выломает угловые ограждения ...
Гость, 15 мая 2022 07:33
Отстаньте от Них. Они думают как улицу переименовать! И вообще не решайте Им, Оне о нашем бланк пекуться
Гость, 15 мая 2022 09:59
Увеличьте время прохождения перекрёстков для пешеходов!!!Во всех городах нашей необъятной (где я бывал) почему-то думают об этом,но только не у нас!
Гость, 15 мая 2022 10:09
Проблемы на городских дорогах не из-за отсутствия разметки, а из-за слишком большого количества личных авто и узких городских дорог. Уменьшится количество жителей - уменьшится количество машин на дорогах. Тогда будем жить спокойно, как раньше.
Гость, 15 мая 2022 10:43
А почему у нас в Озерске такое НЕ уважение к пешеходам?Почему надо перебегать перекрёстки,да-да,именно перебегать,потому что люди НЕ успевают их пройти.Неужели трудно добавить время для нормального прохождения?
Гость, 15 мая 2022 10:54
Гость 10:43, да о чём Вы здесь пишите?! Тогда у водителей добавится время нервного тика. А перекрёсток проходите спокойно, не торопясь. Вы же ничего не нарушаете: вышли на перекрёсток на зелёный разрешающий, далее завершаете переход даже на загоревшийся красный. Водители обязаны Вас пропустить.
Гость, 15 мая 2022 11:00
Разметку срочно!!!! На днях около 9 сала еду в сторону Кыштымской, а мне навстречу по встречке уверенно так несется автомобиль..!!!по разметке было две полосы на выезд из города, одна-на въезд. Водить, видимо, это забыл.
Гость, 15 мая 2022 11:23
Гость, 15 мая 2022 10:43
А почему у нас в Озерске такое НЕ уважение к пешеходам?Почему надо перебегать перекрёстки,да-да,именно перебегать,потому что люди НЕ успевают их пройти.Неужели трудно добавить время для нормального прохождения?
---------
Уважение?! В Озёрске?!
Чванство и высокомерие. Этого хватает.
Гость, 15 мая 2022 18:05
Гость 10:54 Эти нервные водители едут прямо по пяткам,а некоторые ещё и гудят!!!Неужели трудно добавить время?!?!?
Гость, 15 мая 2022 19:41
Сделайте разметку от КПП-2 до Каслей! Дорога узкая, очень загруженная!!!
Гость, 16 мая 2022 08:52
нет разметки , нет нарушения,т.к. отсутствует дублер ввиде разметки.Ездием по памяти.
Гость, 16 мая 2022 09:10
УКСиБ опять спит? Сделайте разметки от КПП до Кыштыма.Безобразие никогда такого не было.
Гость, 16 мая 2022 09:44
Добрый день, на дворе 14 мая 2022 г.

Прошли майские праздники, к которым город обычно преображался ДАЖЕ разметками пешеходных переходов.

Что происходит в этом году? Ведь это безопасность людей!!!
******************
У озёрских властей, по-видимому, другие приоритеты: главное, научились элегантно, пафосно и с "блеском" перерезать ленточки по поводу открытия всяких-разных никчёмных аттракционов и объектов...
А пешеходы и так проскочут!
Гость, 16 мая 2022 11:27
Прошли майские праздники, к которым город обычно преображался ДАЖЕ разметками пешеходных переходов.

Что происходит в этом году? Ведь это безопасность людей!!!
********
Все перечисленные работы входят в компетенцию УКСиБ! Тормошить надо его начальницу Белякову Н.Г.!
Гость, 16 мая 2022 11:51
Да, всё верно: функция по нанесению/обновлению разметки улично-дородной сети возложена на УКСиБ:
Управление в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет следующие функции:

организует дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
создает условия для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа;
осуществляет функции организатора пассажирских перевозок;
организует предоставление ритуальных услуг и содержание мест захоронения;
осуществляет контроль за надлежащим состоянием и технической эксплуатацией:
- объектов инженерной инфраструктуры;
- объектов внешнего благоустройства и озеленения;
- автомобильных дорог;
Гость, 16 мая 2022 12:18
Гость 11:51 Так похоже эта служба и не работает ((
Гость, 16 мая 2022 16:06
Перед тем как разметку наносить надо дорожное полотно отремонтировать, которое у нас в городе делается спустя рукава :!:В 15 мкр ямочный ремонт хватил ровно на неделю и в городе точна такая история :!: Куда смотрит УКСиБ  :?: :(  :(  :(
Гость, 16 мая 2022 16:34
Куда смотрит УКСиБ  
******************
Смотрит с надеждой на скорую ротацию кадров в этом "дружном" коллективе: оргвыводы не за горами!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений