Ночной сюрприз (сиквел "Утреннего сюрприза")
Вчера у вас тут написали про "Утренний сюрприз" (про новую разметку на пешеходных переходах). Так вот сегодня я предлагаю вам продолжение темы ("сиквел" - как говорят у киношников).
Нет, я всё понимаю, конечно для таких работ выбирают время, когда мало машин на дороге, чтоб никому не мешать. Но когда это делается в час ночи (!!!) под твоими окнами, да ещё с громкими разговорами и прочим шумом, то это мешает уже жителям! Об этом кто-нибудь подумал? У соседей маленький ребёнок, а вы там громыхаете, будто в обычный рабочий день!
Фотографии прилагаю.
Невыспавшийся




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 мая 2025 08:13
|
Нам всем не угодить ,а днём , когда шумит детвора под окнами и стая собак лай устраивают ....
|
Гость, 1 мая 2025 08:22
|
Забодали нытики... Очень даже правильно ребята делают. В больших городах даже асфальт ночами кладут - и ничё, никто не помер. Дороги, бывает, ночами тяжёлой техникой чистят - тоже все живые.
|
Гость, 1 мая 2025 09:05
|
Какой ты нудный афтор
|
Гость, 1 мая 2025 09:11
|
Есть люди в жизни у которых всё не слава богу,идите работать и спать будете крепко.Или живите в диком лесу))) правда там вам птички спать будут мешать!)))
|
Гость, 1 мая 2025 09:50
|
Одну ночь можно и потерпеть. Днём выспитесь, 4 дня выходных.
|
Гость, 1 мая 2025 10:40
|
это мешает уже жителям!
Ну, красные фляги, 1 мая, всё чего надо высказать можно. Но нет никого в офисах важных. Ежжайте на дачи и пейте с обиды сок огуречный или морковный..
|
Гость, 1 мая 2025 10:50
|
Надо же,ну сама ,, нежность,, Автор уже переигрывает,включает неадекватность.Надо было движение перекрыть днём,устроить пробку? главное чтобы принцесска выспалась. Люди работают!Не мешай!
|
Гость, 1 мая 2025 11:02
|
похоже контрора которая думает о других а также любит свою работу а не относится к ней на отлюбись
|
Гость, 1 мая 2025 11:08
|
Рабочим спасибо! С праздником! Автору- больше дышите свежим воздухом!
|
Гость, 1 мая 2025 11:46
|
больше дышите свежим воздухом! Где?
|
Гость, 1 мая 2025 11:51
|
Несколько часов можно потерпеть- закрыть окна наглухо! Это же разовая работа!
|
Евгений, 1 мая 2025 12:09
|
Автору. Никому они не мешали. У меня под окнами тоже красили, причём два перехода. Работали полубегом. Молодцы! И никому не мешали, ни водителям, ни пешеходам.
|
Гость, 1 мая 2025 12:38
|
Ну иди сейчас спи, невыспавшийся Типичный озерчанин. Праздничный день! Спи)
|
Гость, 1 мая 2025 12:49
|
ути-пути - озерской хныкалке спать не дали)))
|
Гость, 1 мая 2025 15:09
|
Утром выходишь на улицу, а там такая красота - на дороге Зёбра нарисована, и так хочется её потоптать!
|
Гость, 1 мая 2025 16:09
|
Невыспавшийся! Зачем болтать о своём недовольстве здесь? Видите в этом нарушение своих конституционных прав- вперёд в суд! А трёп, переливание из пустого в порожнее свидетельствует, что Вам уже не достаточно поворчать на кухне. Фемида ждёт!
|
Гость, 1 мая 2025 17:09
|
Тебе ныть еще не надоело?
|
Гость, 1 мая 2025 23:49
|
этот нытик уже всех здесь утомил
|
Гость, 2 мая 2025 07:16
|
У "цветочного" закрасили колеи: неровности стали незаметны, ноги можно переломать... Надо было сначала асфальт выровнять, устранить колейность, а потом уже красить
|
гость, 2 мая 2025 11:20
|
Вместо спасибо - кучу гадостей наговорили. Ну и народец в Озерске живет, может переехать в другой регион недовольным?
|
Гость, 2 мая 2025 13:53
|
беруши в уши , окна закройте, часик можно и потерпеть вот у меня под окнами валбирисы всю ночь катаются(гремят своими ведрогазелями) , разгружаются не один раз за ночь(с часу ночи до 5 утра) и каждый день, это жесть, придется принимать жесткие меры, добрых пожеланий не понимают.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>