Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Киосковое преображение Озёрска

Городская жизнь, 17 августа 2022 12:44, Редакция

В Озерске в последние месяцы активно ведется работа по демонтажу старых киосков. Еще весной исчез киоск около магазина «Елена».

5-582Yqs0lW-DFZE4dG3CGfvN4gIZhU6LT900vAdJhkDvqZl.jpg

Фото из архива


Следом демонтировали несколько старых киосков вдоль дорожки, ведущей от магазина «Мебельный» к городскому рынку.

zJWmffXhoMgkSW9s_1-8a8nICfQndbUTbSwwqAjFNr9Vocx-3iUS59wKBsHPFZB5DmG-35FMbugMMivfDuX0Zi2h.jpg

0jxikmAxth259Lwoj4UobX2ZOWGmCp49qGOb4zyitkhVaxWlfSW18bzcXCqDZK5ns0TShLN6gVRCM9OG0Z1isjFW.jpg

Фото "Территория Озерск", vk.com


Ранее, перед началом реконструкции «Бродвея» также были демонтированы несколько киосков, которые попадали в зону благоустройства территории.

А сегодня с помощью спецтехники увезли киоск с остановки у «Руси».

vu1tzWKSDKsgY5JhfuHrzB-_zw_sjmNifqgDaZbX_49kB5ZhgPsnB21VmHrXSrRfoKHB1EOle6WRERAhZCX7oaUg.jpg

В первую очередь, киоски не нравились горожанам не самим фактом своего существования, а внешним видом. Старые, покрытые ржавчиной и граффити, металлические сооружения портили внешний облик города. Достаточно пройти по территории рынка, чтобы оценить насколько неопрятно смотрятся эти торговые ряды.

mIjU8c9K8Gv5jnfk2XM-baw2zeyPKlhjEg_6tE1n-S2Swta9mgaHeeytQbqhwnuGH4g6ae15jtDlxulh_MQkF38B.jpg

Другое дело, когда предприниматели стараются, чтобы внешний вид торгового павильона вписывался в окружающий пейзаж, соответствовал современным тенденциям. Например, у нового киоска около «Универсама» выполнен некоторый дизайн, приятно посмотреть.

RQ8X0zlQNpY.jpg

Фото из архива сайта


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 августа 2022 13:01
у нового киоска около «Универсама» выполнен некоторый дизайн, приятно посмотреть.
==========
Погодите, и этот "разукрасят", ручонки шаловливые в Озёрске не переводятся!
Гость, 17 августа 2022 13:29
Это очень хорошая информация. Теперь бы с рынка ещё убрать этот ужас ужасный, в том числе торговые ряды жуткие
Гость, 17 августа 2022 14:14
поторопились
Гость, 17 августа 2022 14:45
"Колокольчик"

Гость, 17 августа 2022 14:47
Теперь бы с рынка ещё убрать этот ужас ужасный, в том числе торговые ряды жуткие

И сделали бы там стоянку и парковку. И фонтан, бющий из карьера
Sakura, 17 августа 2022 15:06
Рынок не трогать!!!
AFG, 17 августа 2022 15:23
А куда предприниматели делись? С концами? Когда-то их заставляли именно такие киоски покупать и устанавливать. Они же не наркотой торгуют, чтобы каждый год что-то новое устанавливать. Бизнес у всех свистит. А тут- ужасные киоски. И что -пряжу теперь на ОЗОНЕ  покупать? А бабушки где будут.
Самурай, 17 августа 2022 15:36
Рынок срочно убрать!!!
Гость, 17 августа 2022 15:38
Рынок не трогать!!!

Это муниципальная ярмарка. А рынок за вокзалом никто и не трогает )
Гость, 17 августа 2022 19:42
На месте киосков сделают стометровую растяжку "ПСР - наше всё!!!" И не всё тоже...
Гость, 17 августа 2022 19:51
Куда увозят киоски и как их приобрести, купить или забрать, если они ни кому не нужны. У нас в саду ничего нет, нужен киоск под хозяйственные нужды.
Гость, 17 августа 2022 20:15
Здание слева от театра (если лицом к не стоять) тоже снести следует. Как не работающее
Гость, 17 августа 2022 20:17
У 58 садика киоск уберите.
Гость, 18 августа 2022 07:25
Поддерживаю :evil:
Гость, 18 августа 2022 07:52
Убрали киоск сухофрукты,а основание бетонное осталось-некрасиво смотрится...
А вообще бы сначала с уродливых киосков на рынке начали...
Гость, 18 августа 2022 08:29
Куда увезли киоск с нитками от Мебельного? Где его искать?
Гость, 18 августа 2022 12:56
Товарищи, организуйте митинг в конструктивном порядке. Вот в этом месте (сюда-то вы проникли же как-то )) : http://ozerskadm.ru/ у вас примут в любой форме заявления о насущном и обязательно потом укажут направление дальнейшего движения. Не стесняйте и не трусьте :)
Гость, 18 августа 2022 15:38
А кладбищенский яркий рынок убрали возле пруда? Ну кошмар же!
Гость, 18 августа 2022 15:56
А раздолбанные тротуары по всему городу когда увезут куда-нибудь?  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений