Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Идёт частичная мобилизация

Городская жизнь, 30 сентября 2022 08:28, источник: Редакция

Сегодня после семи утра около театра "Наш дом" озерчане могли наблюдать большое скопление граждан, в том числе и сотрудников полиции. Как нам удалось выяснить, должна была состояться отправка мобилизованных озерчан к местам прохождения службы. Однако, её перенесли по независящим от Озёрска причинам.

1-N8SStN3d-dgcSTbUMYJbuu1Oy5_yPJez7vI4V-f-Jjbfawha2O5bN2kEO7IvOB-H7Q.jpg

2-A9z_R29tPtxpImCbiLlEux-zH8SfzMzlOsWdLRrTQl1G2qBepHOajKifREjf2Qctlkr.jpg

На улице Семашко невиданное скопление автомобилей




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2022 08:53
Может всë закончилось?
Гость, 30 сентября 2022 09:10
Скорее бы всё это закончилось.
Гость Бобошка, 30 сентября 2022 09:33
Мужики и близкие держитесь. Это к лучшему...
Гость, 30 сентября 2022 09:33
Чудесным образом взяло б и само собой рассосалоь? Это вряд ли!
Мать, 30 сентября 2022 10:12
слишком много косяков. Надо исправлять.Пауза.Сегодня ВВП и об этом скажет
Анатом, 30 сентября 2022 10:23
А может кто-то оч-ч-чччень ВАЖНЫЙ во всем этом мероприятии резко ЗАНЕДУЖИЛ ????
Гость, 30 сентября 2022 11:24
Гость, 30 сентября 2022 15:30
Как в игрушки играют, никак не наиграются
Гость, 30 сентября 2022 16:10
Всё бы давно закончилось, если бы америкосы не залезли на Украину со своим грязными сапогами.
Гость, 30 сентября 2022 19:35
Всё бы давно закончилось, если бы америкосы не залезли на Украину со своим грязными сапогами.

Если бы америкосы не залезли на уркаину, ничего бы и не начиналось.  
Млекопитающий, 30 сентября 2022 21:34
Ну вот и ответ почему отменили выезды призывников в части приписки . Сейчас по ТВ показали визит Текслера в Чебаркуль, где отцы-командиры вывалили ему челобитные - нет рюкзаков, белья, шапок, горелок , обуви-шмобуви ..... Гражданская власть обещала закупить ! Спасение водоплавающих - дело рук земноводных ....
Гость, 2 октября 2022 14:28
Призывают,да ещё и за свой счёт все покупают позор такой власти.Все разворовали,а потом удивляются почему коррупция кругом
Гость, 2 октября 2022 15:34
Гость, 30 сентября 2022 16:10
Всё бы давно закончилось, если бы америкосы не залезли на Украину со своим грязными сапогами.
---------------------------
Ты ничего не попутал? Не ешь на ночь сырых помидоров.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений