РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
14 Июля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (283)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (347) Сдам (43) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Было - стало. Заросший пруд

Городская жизнь, 31 октября 2022 11:17, источник: Читатель

Добрый день. 

Хочу предложить читателям сайта посмотреть две фотографии с видом на пруд на проспекте Карла Маркса.

Первый снимок сделан весной 1996 года. А второй - в октябре этого года.

Сергей Сергеев

01.jpg

02.jpg



  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2022 11:44
Припоминается мне, что власти брались за его благоустройство и даже расписывали нам как всё будет выглядеть. Но всё как всегда. Большие Васюки.Скорее всего удивительно было бы, если бы слово сдержали. Одно бла - бла.
Гость, 31 октября 2022 11:44
Сейчас выглядит как болото….
Гость, 31 октября 2022 12:09
Лучше бы не трогали совсем. А сколько денег потрачено и не сосчитать...  
Гость, 31 октября 2022 12:41
 :o  
Гость, 31 октября 2022 12:47
 - Ты на мне жениться обещал!
- Мало ли, что я на тебе обещал...
Гость, 31 октября 2022 13:38
Я задавала вопрос о наведении порядка на пруду сказали что не зачем нет средств бардак обустраивают Бродвей а ни пруд ни киоски убрать не хотят видать и так красиво позорище
Гость, 31 октября 2022 13:52
Стало хуже, было лучше. Где купить билет на машину времени :?:  :?:  
Гость, 31 октября 2022 14:04
Зачем березки убрали? Так красиво с ними было.
Интересно, какова глубина у этого пруда? Можно ведь тут сделать красивую зону отдыха. В Кыштыме уже давно что-нибудь придумали бы. У них красивше , красИвее и краше, чем у нас. Позор начальству???
Гость, 31 октября 2022 14:33
Вспомните, почему там раскурочили: был прорыв канализации и пруд заполнился соответствующими отходами. Если память не изменяет, его полностью очищали.
Гость, 31 октября 2022 18:26
Вспомните, почему там раскурочили: был прорыв канализации и пруд заполнился соответствующими отходами. Если память не изменяет, его полностью очищали.

Вообщето, в него изливали отходы, без этого было бы гораздо демократичней на той территории. Хотя и так было почти по греческим канонам: патрицыи на симпозиуме, плебс лечит пневмонию и бронхит прямо на базаре с едой. ))
Гость, 31 октября 2022 18:30
В Кыштыме уже давно что-нибудь придумали бы.

Они барскую усадьбу никак побелить не могут..
Sakura, 31 октября 2022 18:31
Гость, 31 октября 2022 13:38
Я задавала вопрос о наведении порядка на пруду сказали что не зачем нет средств бардак обустраивают Бродвей а ни пруд ни киоски убрать не хотят видать и так красиво позорище


  Капец! Читать невозможно. Где знаки препинания забыли?
Гость, 31 октября 2022 19:58

Sakura, 31 октября 2022 18:31
Гость, 31 октября 2022 13:38
Я задавала вопрос о наведении порядка на пруду сказали что не зачем нет средств бардак обустраивают Бродвей а ни пруд ни киоски убрать не хотят видать и так красиво позорище


 Капец! Читать невозможно. Где знаки препинания забыли?

В суть вникайте, со знаками препинания демократия, ставьте где Вам больше нравится, сами. Или ждите, по почте отдельно придут.
Новый Гость, 31 октября 2022 20:37
Зачем было пилить тополя и ивы у пруда при прошлом благоустройстве 10 лет назад? Почему уже 2 года его никто не косит? После прорыва канализации напротив мед.центра 2 года НИКАК не могут убрать пыль и грязь и поставить железобетонную плиту тротуара на место!!! Почему-вот в чём вопрос?
Гость, 31 октября 2022 20:55
В Кыштыме уже давно что-нибудь придумали бы.

Они барскую усадьбу никак побелить не могут..

Не понимаете вы все тяготы работы администрации. Там ведь задача вовсе не побелить, а под громкими лозунгами деньги на реконструкцию тянуть из бюджета. В идеале каждый год. Хоть до бесконечности. Как в фильме "Назад в Будущее" на ремонт часов на башне, которые остановились еще в далеком 1955. Ферштейн? )
Гость, 31 октября 2022 21:24
----------------------------
Гость, 31 октября 2022 14:04
В Кыштыме уже давно что-нибудь придумали бы.
----------------------------
Так ведь давно уже придумали. Дразнилкой обозвали. И в болото скинули. На радость неприхотливым и терпеливым жителям. Вам там этого мало что ли?
Гость, 31 октября 2022 21:54
Всё к чему притронется современный человек, приходить в упадок и уныние.
Гость, 31 октября 2022 23:16
Когда мы мелкие были и березки эти были 80годы.прошлого века.ловили там гальянов.карасей на удочку.интересно было.
Гость, 31 октября 2022 23:20
Было еще два пруда.район Матросова.рядом с БЭЦ.по весне купцались в мелком-вода теплее.а потом ближе к БЕЦ поглубже был пруд.
Гость, 1 ноября 2022 09:49
О том что поставил человек знаки препинания или не поставил суть дела не меняет  порядка в городе нет и этим все сказано
Гость, 1 ноября 2022 10:59
порядка в городе нет и этим все сказано

Это такой тип порядка. Зависит от года рождения )
Гость, 1 ноября 2022 14:51
Сталина любишь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений