РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске продают недостроенную гостиницу за 38 млн рублей

Городская жизнь, 23 января 2023 11:48, источник: ura.news

В Озерске Челябинской области продают недостроенную гостиницу за 38 млн рублей. Информация об этом размещена на популярном сайте объявлений.

«Недостроенная Гостиница на 41 номер. В гостинице 80 процентов строительных работ завершено. Также отлично подойдет под офисное назначение. Разрешительные документы в порядке», — сказано в объявлении на «Авито».

Автор объявления указал, что у гостиницы оборудована бесплатная парковка на 40 мест. В самой гостиницы установлен лифт импортного производства.


1674449861047.png


    

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2023 11:58
Сейчас ПСР тесно станет на главпочтампе и это здание займут. Или их детеныши. Строили ли то на чьи деньги?  Администрации? Личные? Погодьте, надо сначало использовать здание у бани, по КМ 33.
Гость, 23 января 2023 12:43
Да, думаю МАЯК купит, не глядя.
Гость, 23 января 2023 12:59
Строили ли то на чьи деньги?

Это советское здание, вероятно )
Гость, 23 января 2023 13:37
Снижайте цену. А то вообще получается, что 20 млн не деньги.
Гость, 23 января 2023 13:39
Это здание СМУ (по моему 4, могу ошибаться) в своё время куплено бывшим владельцем "Зебры" в концессии с "Семьёй". Похоже делят бизнес.
Гость, 23 января 2023 13:49
А где это?
Гость, 23 января 2023 14:08
Интересно получается. Недостроенный акушерский корпус администрация продала за 5 млн., а такое же по объему здание недостроенной гостиницы частник продает за 38 млн. Делаем выводы господа.
Гость, 23 января 2023 15:09
Акушерский корпус пустая бетонная коробка с неизвестной судьбой, а тут нормальное, почти готовое здание.
Гость, 23 января 2023 18:03
Ну да,вложили в строительство червонец , а продают за сорокет .  Прикольный бизнес .
Гость, 23 января 2023 18:13
Гость, 23 января 2023 15:09
Акушерский корпус пустая бетонная коробка с неизвестной судьбой, а тут нормальное, почти готовое здание

Гость, 23 января 2023 12:43
Да, думаю МАЯК купит, не глядя.
____
5 и 38 есть разница, улавливаешь счетовод. Для Маяка какая разница где гостиницу делать, на Октябрьской или на Восточной. Дальше думай сам.
Гость, 23 января 2023 19:46
А где это?

Вероятно, задний двор ЮУУС на Октябрьской.
Гость, 23 января 2023 20:03
где это здание где этот дом?????????????????
Гость, 23 января 2023 20:36
где это здание где этот дом?????????????????

По фоточке это Октябрьская-7а за развалинами здания управления строителями южного Урала. Примечание про лифт просто целлюлитно, на верное, он столько стоит :D
Гость, 23 января 2023 21:03
Это здание бывшего комитета ВЛКСМ ЮУУС.
Находится за основным зданием ЮУУС.
Ранее принадлежало бывшему владельцу компании "Зебра".
Гость, 23 января 2023 21:05
Это здание соединено с ЮУС, переходная галерея видна. Там был актовый зал ЮУС и СМУ. Разломали все внутри похоже, а отремонтировать не смогли...
Гость, 24 января 2023 01:16
Разломали все внутри похоже, а отремонтировать не смогли...

Когда в Фестивале люфт запустят, никто не предположит?
Гость, 24 января 2023 12:18
У нас почему-то в последнее время только всё продать!А возрадить например для детей: СЮТ-станция юных техников никак нельзя что-ли?
Гость, 24 января 2023 13:09
Гость, 24 января 2023 12:18
А возрадить например для детей: СЮТ-станция юных техников никак нельзя что-ли?

Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Вроде бы никто СЮТ не продает и не закрывает. Что вы предлагаете "возрадить"?
Ворчун, 24 января 2023 18:56
а при чём, украинский флаг (на фото)?
Гость, 25 января 2023 00:20
А возрадить например для детей: СЮТ-станция юных техников никак нельзя что-ли?

Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Вроде бы никто СЮТ не продает и не закрывает. Что вы предлагаете "возрадить"?
Это значить открыть ещё одно здание СЮТ и набрать специалистов для работы с детьми,как раньше.А то сейчас нет: ни материалов для создания шедевров.Посмотрите что раньше было:Радио кружок-был,судомодельный у этого руководителя Александра Лугового даже модели на выставке ВДНХ были,тех.моделирование Маковец Павел Иванович тоже самое модели на ВДНХ были,авиамодельный и.т.д.Дети умели и учились мастерить. А сейчас? На детей экономить нельзя!
Гость, 25 января 2023 19:11
Гость, 24 января 2023 12:18
У нас почему-то в последнее время только всё продать!А возрадить например для детей: СЮТ-станция юных техников никак нельзя что-ли?
---
Жаль, что по вашим многочисленным жалостливым просьбам для вас до сих пор город так и не открывают. А потому вы и не в курсе, что в городе происходит, верно? :D
Гость, 26 января 2023 16:26
Интересно получается: вся стройка, весь ЮУУС эти здания строил; люди создавали-работали 50 лет..... вот на тебе ! Какой-то чел с мутной совестью всё присвоил, приватизировал непонятным путем.... :?:  :!:  :(  Ограбили строителей.... Сейчас продаёт за 38 миллионов себе, а не для того чтобы ЮУУСовцам раздать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений