Пятница в Озёрске, или Снежные праздники
Зима вернулась в Озёрск аккурат к праздникам, наконец-то побаловав соскучившийся по осадкам народ не только продолжительным снегопадом, но и метелью. Сильные порывы ветра сделали своё чёрное дело. Перемёты, засыпанные обочины, колея на проезжей части, «козьи» тропки на тротуарах...






В пятницу уже ближе к вечеру проехали по городу и увидели такую картину. По нашим ощущениям, уборочная техника побывала лишь на проспекте Ленина, на других улицах следов ее бурной деятельности нами замечено не было, как собственно, и самой техники.









На Булдыме катались и радовались выходному дню дети, взрослые, но значит ли это, что также должны отдыхать и коммунальные службы?






В наш антирейтинг попали проспект Победы, Советский переулок, улицы Пушкина, Советская, Кирова, Дзержинского, Матросова, Семёнова, Музрукова, Ермолаева.
Уверены, этот список далеко не полный. В соцсетях жители жалуются на отсутствие уборки от снега, сообщают, что из-за наката и колеи происходят дорожно-транспортные происшествия, а между тем длинные выходные в Озёрске продолжаются…
Андрей Лёшкин, Дина Рябова









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 февраля 2023 07:47
|
Вы еще на Набережной не были
|
Гость, 25 февраля 2023 08:40
|
Прошло две недели после открытия ЛА "Высота", но что-то больше не слышно и не видно эмоциональных всплесков про академию. Обьект функционирует?
|
Гость, 25 февраля 2023 10:22
|
Объект функционирует? конечно! как и туалет на Бродвее...
|
Sakura, 25 февраля 2023 10:45
|
Как же у нас всё-таки красиво. Снежок. Солнышко. Народу мало. Лепота!
|
Гость, 25 февраля 2023 11:39
|
Надыть заместо Щербакова и Ланге поставить вот этот тандем! Будут сначала фоткать,а потом исправлять положение,согласно фоток.
|
Унесенная Ветром, 25 февраля 2023 12:03
|
Красивые фото! Очень люблю свой город!
|
Гость, 25 февраля 2023 13:09
|
А недавно тут одна дама из администрации рассказывала,как добросовестно подрядчики чистят город и вывозят снег.
|
Гость, 25 февраля 2023 13:37
|
У меня внук каждый день в Высоте катается на коньках. Все работает назло...
|
Самурай, 25 февраля 2023 13:40
|
Сакура 10:45, дальше ещё будет меньше народу. Каждый год население городка сокращается на тысячу человек. Лепота!
|
Гость, 25 февраля 2023 14:38
|
13-40 ждём,когда и тебя увезут...
|
Гость, 25 февраля 2023 14:40
|
Sakura, 25 февраля 2023 10:45 Ага. Если кастрюлю на голову надеть и ничего не замечать, то всё прекрасно. Этого от вас и ждут.
|
Гость, 25 февраля 2023 14:44
|
И так снега мало. Что там чистить-то да ещё в выходные?
|
Гость, 25 февраля 2023 15:07
|
Гость 13:40 Самурай,так понаедут из близлежащих деревень,счёт уравняют!
|
Я, 25 февраля 2023 15:20
|
Да разве это снег? Для такого случая даже уборочные машины не нужны, а они ездят и трудятся. Приятно пройти по свежему снегу!!!
|
Гость, 25 февраля 2023 18:18
|
вы еще в пятнашке не были,
|
Гость, 25 февраля 2023 18:23
|
|
Гость, 25 февраля 2023 18:33
|
Гость 14:38. Девушка, а чего так нервно? Все там будут. Без исключения.
|
Гость, 25 февраля 2023 18:51
|
О, ПЕРВЫЙ ВЕЛОСЕПЕДИСТ - К ВЕСНЕ  Это в камере первый (или как в ГорОНО правильно?)) )
|
Гость, 25 февраля 2023 19:32
|
Гость, 25 февраля 2023 18:23 О, ПЕРВЫЙ ВЕЛОСЕПЕДИСТ - К ВЕСНЕ  Опоздали батенька или Дамочка! Велосипедисты уже давно круглогодичными стали! Ну а кому законы не писаны, сами знаете.
|
Гость, 25 февраля 2023 22:47
|
ВелосИпедист!
|
Sakura, 26 февраля 2023 00:14
|
Гость, 25 февраля 2023 14:40 Sakura, 25 февраля 2023 10:45 Ага. Если кастрюлю на голову надеть и ничего не замечать, то всё прекрасно. _____________________________&
Ой, бедненький! С кастрюлей на голове ходит...😃
|
Гость, 26 февраля 2023 11:36
|
Что развивает игра пятнашки? Нередко тренеры называют «пятнашки» поединком в миниатюре. На первый взгляд упражнение довольно простое в исполнении, однако довольно эффективное. Во-первых, позволяет развивать у спортсмена такие навыки, как ловкость, подвижность, маневренность, быстроту реакции на действия соперника.12 авг. 2022 г.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>