РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ещё один магазин дискаунтера

Городская жизнь, 10 апреля 2023 08:36, Редакция

Читатели сообщают, что со стен бывшего "Юбилейного", с той стороны, где вход на цокольный этаж, исчезли все вывески, а сам этаж освобождается от находившихся там магазинов.

001-lmAi1zfJFfI.jpg


По некоторой, пока не подтверждённой информации, здесь откроется ещё один магазин дискаунтера "Чижик" от ритейлера X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток»).

002-ux2v7V3HzXc.jpg



   

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2023 08:49
Чижик-пыжык где ты есть :?:  ;)
Гость, 10 апреля 2023 09:32
Сейчас вид у "Юбилейного" как крепость.
Гость, 10 апреля 2023 09:36
Чижик хороший магазин
Гость, 10 апреля 2023 09:42
какой ужас. Убрав банеры, таким образом наша администрация считает, что так лучше и красивее :o  :o  :o
Гость, 10 апреля 2023 09:54
Хороший магазин)
Гость, 10 апреля 2023 10:01
Пятёрочка активно развивает дискаунтеры Чижик.
Гость, 10 апреля 2023 10:36
А куда переехал отдел Школьная форма? Ни каких объявлений не нашла
Гость, 10 апреля 2023 10:36
Он (Юбилейный), в принципе, и выглядит как после Фонтанке.. :D
Гость, 10 апреля 2023 11:09
Что будет с магазином сантехники? Он останется или переедет? Если переедет - то куда? Хозяева, расскажите пожалуйста
Гость, 10 апреля 2023 11:30
Какое красивое здание
Гость, 10 апреля 2023 11:38
Отдел "Школьная форма" теперь в ТК "Наш мир", пр-т К.Маркса 23А
Гость, 10 апреля 2023 12:40
Количество едоков в городе сокращается, а количество продуктовых магазинов растёт? Какая-то нелогичная рыночная экономика! Или здесь подвох?
Гость, 10 апреля 2023 12:45
>Что будет с магазином сантехники
Судя по красивому баннеру во всю стену он переехал в Универсам где был строительный.
Гость, 10 апреля 2023 13:48
Очень нравится магазин " Чижик" Фрукты всегда там покупаю.Цены доступные.Фрукты свежие.Приезжайте...
Гость, 10 апреля 2023 14:06
А сантехника куда переедет
Гость, 10 апреля 2023 14:29
Кто-то помнит убогую совецкую лестницу и неприлично большие окна? :)
Гость, 10 апреля 2023 15:40
14:29. Нифига себе убогая лестница! Да там было целое монументальное сооружение с широченной лестницей! И окна были не окна, а стеклянные стены, как и положено у магазинов.
Гость, 10 апреля 2023 15:52
 
Гость, 10 апреля 2023 17:54
Гость, 10 апреля 2023 12:40
Количество едоков в городе сокращается, а количество продуктовых магазинов растёт?

Тут один астральный боярышниковед и трясущийся от страха собакофоб с перегаром , ковыляющий под ником младшего беса , утверждает , что именно так и выглядит здоровая конкуренция , ведущая к снижению цен . Неужели вы его (снижения цен) на фоне растущего числа гипермаркетов еще не заметили ? Так потерпите еще чуть-чуть . По его логике скоро колбасу с макарошками вообще бесплатно раздавать будут . А за водку зажравшимся посетителям еще и приплатят с лихвой , лишь бы только народ в гастрономах ломящиеся от изобилия полки освободил .
:D  :D  :D
Гость, 10 апреля 2023 18:17
Очень нравился прежний магазин, как на картинке выше ⬆. Там такая красивая стена была из камня) я еще мелкая туда ходила от «Универсам»а. Очень мне нравился)))
Гость, 10 апреля 2023 19:16
Уже подтверждения информация, так что не беспокойтесь будет вам чижик пыжик. Совсем задавали местные магазины ниодного не осталось, может хватит плодить федеральные сетевые магазины в городе?
Гость, 10 апреля 2023 19:19
Гость, 10 апреля 2023 09:42
какой ужас. Убрав банеры, таким образом наша администрация считает, что так лучше и красивее :o

Администрация к этому зданию не имеет отношения, у него давно уже есть владелец и его владельца все знают в этом городе
Старый, 10 апреля 2023 20:42
Мне больше Универсам нравился!
Гость, 10 апреля 2023 21:09
Уже подтверждения информация, так что не беспокойтесь

Ой, а то мы так беспокоились, так беспокоились, аж аппетит и сон потеряли. Спасибо тебе, что успокоил. Продолжай вести наблюдение и не отходи от этого магазина ни на шаг. Мы с тобой еще свяжемся. 8-)
Гость, 10 апреля 2023 21:19
Отлично! А то на Гайдара ездить далековато!
Гость, 10 апреля 2023 21:57
Кстати,про Чижик.Магазин,может, и неплохой,НО:господа хозяева,эти отвратительные корзины, к которым сначала надо наклониться,чтобы положить товар, а потом у кассы наклониться, чтобы товар выложить перед кассиром.Слушайте, ну тяжеловато немолодым людям эта зарядка,честное слово!Где нормальные коляски для продуктов?Вон как хорошо придумали в Пятерочке с мАлыми каталками, в которые ставится корзина!И потом,почему в наших магазинах мало где есть кондиционеры?Зимой-жарко,потому что одеты,летом жарко, потому что...ну жарко вот!Не думают о людях наши "магазинные"начальники.
Гость, 11 апреля 2023 00:05
Гостю 10 апреля 2023 10:36
А куда переехал отдел Школьная форма? Ни каких объявлений не нашла.                                                                                      На двери бывшего ателье в "Юбилейном" висит объявление, в котором очень доступно написано, что отдел Школьной формы и само ателье переехали в маг. Наш мир. И указаны номера бутиков. Будьте внимательны.
Гость, 11 апреля 2023 00:46
Гость, 11 апреля 2023 00:56
"убогую совеЦкую..." Как слышится, так и пишется что ли? Это твой русский - убогий, грамотей! СовеТский - от слова "советы"!!!
Гость, 11 апреля 2023 07:15
Гость, 10 апреля 2023 21:57
Вы решите, что для вас важнее: дешево или комфортно. Одновременно не получится, комфорт денег стоит.
Гость, 11 апреля 2023 07:17
Наблюдение из жизни: дважды заходил в "Чижик" и дважды едва не был растоптан толпой старушек с кошёлками, рюкзаками и корзинками. Во всех магазинах много пенсионеров, но только в "Чижике" они носятся с горящими глазами вдоль рядов, сметая всё на своём пути.
Гость, 11 апреля 2023 09:15
Гость, 11 апреля 2023 07:17
================================
Будь толерантнее. Время пролетит и не заметишь, как сам уже будешь готов растоптать любого, кто помешает тебе купить буханку хлеба на 10 копеек дешевле. И по поводу "носятся", не слишком ли преувеличил возможности старушек, еле передвигающихся с палочкой :?: Не будь таким злым приятель.
Гость, 11 апреля 2023 10:11
Очень нравился прежний магазин, как на картинке выше ⬆.

Тка всё растёт, всё развивается...
Гость, 11 апреля 2023 10:12
Не будь таким злым приятель.

Почему обязательно злой. Может просто гуманитарий? Как, например ставящие авто на узловых точках тротуаров :)
asura, 11 апреля 2023 11:06
Гость, 10 апреля 2023 17:54 = Гость, 10 апреля 2023 19:16
Тут один собакофоб  Совсем задавали местные магазины ниодного не осталось, может хватит плодить федеральные сетевые магазины в городе?
-----------------------------------------
А инфляцию ни кто не отменял,так что понижения цен не будет. Федералофоб, уймись со своими фантазиями.. Главное чтоб в твоей доморощенной Монопольной сети цены не бесновались.
А люди сами,без тебя богатырь разберутся что и где им покупать. Визжи не визжи а конкурентов не выгонишь. ..так что возьми карандаш и закатай немного губу. ;)
Гость, 11 апреля 2023 16:13
Мне больше Универсам нравился!

Не надо расстраиваться. Наверняка местное население использовало магазины во время их строительства для одинаковых целей )
Гость, 11 апреля 2023 16:49
ость, 11 апреля 2023 07:15
Гость, 10 апреля 2023 21:57
Вы решите, что для вас важнее: дешево или комфортно. Одновременно не получится, комфорт денег стоит.
В Доброцене, Светофоре нормальные коляски. Однако,получается комфортнее.Не работает Ваше "комфорт денег стОит"
Гость, 11 апреля 2023 19:38
Магазин похож на редут
Гость, 11 апреля 2023 20:04
Гость, 11 апреля 2023 16:49
Ну если ты сказал, что не работает, значит не работает. Осталось это донести до руководства сетей. А пока доносишь подумай на тему: "Почему в дискаунтерах продукты дешевле?"
Гость, 11 апреля 2023 21:52
Магазин похож на редут

На слово из 4-х букв он похож. На соседнем форуме культурасты бои за 100 миллионов ведут ()). Вот, это ваша культура, товарищи.
Гость, 12 апреля 2023 10:40
Гость, 10 апреля 2023 12:40
Количество едоков в городе сокращается, а количество продуктовых магазинов растёт? Какая-то нелогичная рыночная экономика! Или здесь подвох?

Конечно подвох! Разуйте глаза - количество едоков растёт, а вот количество работников - снижается.
"Один с сошкой, семеро с ложкой" :D
Гость, 12 апреля 2023 10:47
Гость, 10 апреля 2023 19:16
Совсем задавали местные магазины ниодного не осталось, может хватит плодить федеральные сетевые магазины в городе?

Кому хватит - отходите в сторонку - не создавайте очередь. :D
Гость, 12 апреля 2023 11:05
Гость, 11 апреля 2023 16:49
В Доброцене, Светофоре нормальные коляски.

Это те, на которых пенсионеры любят виснуть, и которые в проходах в раскоряку - "ни проехать, ни пройти"? Такими я не пользуюсь - предпочитаю обычные корзинки, но их в Доброцене нет.
Кстати, большие коляски - это маркетинговый ход. Почему? А подумайте сами.
Гость, 12 апреля 2023 11:57
Это те, на которых пенсионеры любят виснуть ... Кстати, большие коляски - это маркетинговый ход. Почему?

Потому что вечно виснущие на тележках пенсионеры нынче сильно потолстели и прибавили в весе? Нужны тележки помощнее и покрупнее с бОльшей грузоподъемностью?
Гость, 14 апреля 2023 22:35
Гость, 10 апреля 2023 19:19
Администрация к этому зданию не имеет отношения, у него давно уже есть владелец и его владельца все знают в этом городе                    Похоже у нас администрация мало к чему имеет отношение ! Вообще то её прямая обязанность дрючить нерадивых собственников . Но имеем то что имеем .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений