РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1587

Городская жизнь, 21 апреля 2023 15:46, источник: Читатель

Требуется навести порядок

Уважаемая редакция! Разместите пожалуйста данное фото! Эта несчастная клумба находится в таком состоянии в центре города, недалеко от храма  уже несколько лет! Данная территория находится в аренде у предпринимателей здания по ул.Октябрьская,д.7. Но администрация никаким образом не воздействует на арендаторов!

Уважаемые арендаторы! Приведите клумбу в порядок!

Елена

001-OkTwEJkARHg.jpg

 

 

Про запись к врачу

Стало невозможно записаться через интернет к врачу на сайте er.kb-71.ru. Три дня с 8 утра пытаюсь записаться к отоларингологу. В первый раз увидел свободное время для записи, ввел данные, но программа игриво сообщила что "номерок занят", пытаюсь записаться на другое время, та же картина. Но сегодня программа показывает, что есть 4 свободных места, но когда захожу для записи - свободных мест (зеленых) нет. Все обращения к программисту ЦМСЧ бесполезны. Ответ один: "Вас кто-то опередил". Может быть кто-то сталкивался с аналогичной проблемой в последнее время?

Читатель

От редакции. В КБ №71 нам ответили следующее: для записи к врачу любое медицинское учреждение обязано предоставить гражданам три формы: интернет, инфоматы и регистратура. Предлагаем воспользоваться другими способами. С 8.00 до 19.00 для записи к специалистам работает Единый информационный центр: 2-03-03.

Также просим обратить внимание на правильность ввода ссылки для интернет-записи. В адресной строке должна быть английская буква S в httpShttps://er.kb-71.ru/site.nsf/index.xsp Из-за этого могут быть сложности при записи. В ближайшее время эта техническая проблема будет устранена. 


 

Шустро работают!

Быстро, однако, разобрали крышу бывшего медвытрезвителя!

Читатель

0-ZxvYLRUj9h8.jpg

 

 

  

     


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2023 16:04
По поводу записи к врачу,у меня та же картина.Пыталась записаться к эндокринологу,все тоже самое,что описано ранее.Похоже,у программы был какой то сбой
Гость, 21 апреля 2023 16:54
Записаться к врачу в поликлинике МСЧ - тот ещё квест!!! Чтобы  попасть к нужному специалисту,пришлось пойти на диспансеризацию, которая не что иное, как чистой воды профанация! Складывается впечатление, что нас просто толкают в "объятия частной медицины"! Может, гос.медики свой процент с этого имеют?!
   Говорите, есть три способа записи к врачу - нет, только два: интернет и инфомат, в регистратуре просто посылают именно по этим адресам... И не всегда вежливо...
   Хотелось бы как-то уяснить, что именно сберегает наша "бережливая поликлиника"? Уж во всяком случае не здоровье и нервы пациентов...
Гость, 21 апреля 2023 17:06
Про запись ко врачу это у них уже давно не работает. Я ради эксперимента записалась в заводскую поликлиннику ровно за 2 секунды а в городскую так и не смогла по телефону 20303 сказали нужно идти к ним в поликлиннику там запишу т там нагруюили но записали но я у них заразилась ковидом  от мнея заболел муж и дочь лечились 2 недели,но это отдельная история.
Гость, 21 апреля 2023 17:15
С записью та же история и давно. Числа 3.04 пыталась записаться на вакцинацию на 17.04-запись отклоняют(номерок занят). Позвонила 2-03-03-ответили, что нет вакцины. Сейчас вакцина пришла, но запись опять отклоняют. Проверте программу!!!
гость, 21 апреля 2023 17:16
Гостю 17.06. Такую ерунду написали. Запись и в заводскую и в городскую идут по одному номеру 2-03-03. Дети маленькие были, вызывала врача, по 40 минут не отходила от телефона. И кстати были такое время, никто никому не жаловался.
Автор, 21 апреля 2023 17:30
В Google набираю "запись к врачу Озерск", Google отправляет на сайт http://er.kb-71.ru. Как я должен догадаться что надо набирать  https://er.kb-71.ru. Четыре дня общался программистом, он говорил что угодно, но только не про https! Слов нет!
Автор, 21 апреля 2023 17:43
В Google набираю "запись к врачу Озерск", Google отправляет на сайт http://er.kb-71.ru. Как я должен догадаться что надо набирать  https://er.kb-71.ru. Четыре дня общался программистом, он говорил что угодно, но только не про https! Слов нет!
Гость, 21 апреля 2023 19:03
В гор.поликлинике не то, что узких специалистов нехватка,там и простых терапевтов-то половины нет! Честнее было бы уж отменить эту "бесплатную" медицину...
Гость, 21 апреля 2023 19:09
Программиста надо менять в поликлинику не запишешься по интернету, наверно чей- то родственник, за такую работу электронной регистратуры кое что отрывать надо....Если человек начал вводить данные это время должно блокироваться для других посетителей. Меняйте дармоедов на нормальных программистов! Слышите руководство?
Гость, 21 апреля 2023 19:45
19:09. Не надо ничего блокировать. Тот кто начал оформлять запись может полчаса на это потратить. Может не правильно символы ввести, личные данные долго вводить. Вообще передумать продолжать записываться. И что, это время будет за ним забронированно на неопределённый срок. Думайте головой, перед тем как писать глупости. :evil:
Гость, 21 апреля 2023 20:10
По инфомату записаться легче, чем по интернету из дома. Но к инфомату надо ещё дойти, да к 8-ми утра подойти, да и пораньше прийти очередь занять, чтобы в числе первых быть. Но это не удобно. И зачем запись по интернету сделали тогда?
Гость, 21 апреля 2023 21:18
Если записаться невозможно, значит, у врача никого нет( никто же не записался), убедилась лично, попав к врачу без записи и очереди/ 4 способ.
Гость, 21 апреля 2023 21:36
Гостю17:16 речь сдесь идет об электронной записи с п/к так вот ради эксперимента я записалась из до а в заводск поликлинн ку за 2 секунды а в городской поликлиннике запись с п/к не работает
Похоронный вальс, 21 апреля 2023 22:46
Г.19-09. может быть ещё более "гадкий" вариант. Кто нибудь, "обиженный", в 8:00 надавит на все свободные зелёные окошки к какому нибудь врачу, без цели записаться на приём (с одного или нескольких телефонов ) и всё, запись на этот день к этому врачу будет парализована. Ваш вариант имеет серьезные недостатки. А программа должна быть 'дуракаустойчива' к разным ситуациям.
Гость, 21 апреля 2023 23:12
Аналогичная ситуация с подобными "клумбами" между дтдм и Иртяшская 3. На протяжении многих лет поросли травы, и мусор мелкий всегда там валяется. Никто не берётся даже скосить траву, а рядом и магазины и аптеки. Видимо даже им и не стыдно, что покупатели лицезреют этот ужас при входе в магазин
Гость, 21 апреля 2023 23:37
Женщины в городской поликлинике,в регистратуре вечно всем недовольные сидят,не записывают к врачу,постоянно отправляют в инфомат или в интернете записываться предлагают!!!!
Гость, 22 апреля 2023 00:47
Автор, 21 апреля 2023 17:30
В Google набираю "запись к врачу Озерск", Google отправляет на сайт http://er.kb-71.ru. Как я должен догадаться что надо набирать  https://er.kb-71.ru. Четыре дня общался программистом, он говорил что угодно, но только не про https! Слов нет!
------------
А вам вторая строчка в результатах поиска не по глазам? Или вы всегда только одной первой пользуетесь, когда ищете материал какой-либо?
Гость, 22 апреля 2023 00:49
про крышу
Хорошо идёт дело, молодцы! Снести и забыть это убожество как можно скорее. Место облагородить.
Гость, 22 апреля 2023 09:22
Все написано! НЕчего добавить!
Гость, 22 апреля 2023 10:53
Насчёт вытрезвителя...... Да, работы проводятся очень быстро. Хозяин здания может в нем и крематорий открыть. Этого очень не хватает в нашем городе.А на заднем дворе- колумбарий.В Челябинске крематорий в центре города и никого это не смущает. Было бы очень хорошо.
Автор, 22 апреля 2023 11:01
Гость, 22 апреля 2023 00:47
Да, я уже потом, когда прочитал комментарии редакции, заметил и вторую строчку.
А Вы предлагаете пробовать все варианты (я просто после второй строчки дальше не смотрел, по Вашим словам следовало, и сделать выборку и т.д.).
Может просто программистам ЦМСЧ немного напрячься.
Sakura, 22 апреля 2023 12:09
Гость, 21 апреля 2023 23:37
Женщины в городской поликлинике,в регистратуре вечно всем недовольные сидят.
________________________________________________________&

  Дааа, я бы их и женщинами не стала называть. Фурии. "Фурия - сварливая, злая женщина, не умеющая держать себя в руках, обрушивающая на окружающих все свои негативные эмоции, без разбору крушащая все на своем пути". Застряли где-то в 90-х. Сидят всё время кучками, лясы точат, не работают. Попробуй, подойди, спроси что-нибудь. Ещё и наорут с визгливой интонацией. Потом по ночам писаться будешь...
Ворчун, 22 апреля 2023 12:12
Быстро, однако, разобрали крышу бывшего медвытрезвителя!
--------------------------------------------------------
Может, проветрить хотят?))
Гость, 22 апреля 2023 13:54
Я вообще не могу понять зачем они в регистратуре сидят если неверную информацию дают. Отправляют в кабинет, где нет приема.
Гость, 22 апреля 2023 14:10
Гость, 21 апреля 2023 19:45
Думайте головой, перед тем как писать глупости. :evil:

Человек может записаться к врачу, а потом передумать и не прийти.
Гость, 22 апреля 2023 15:17
Может быть всех регистраторов в гор.  пол- ке уволить, а вежливых, грамотных, красивых принять , всех тех, которые хотят работать.
Гость, 22 апреля 2023 17:07
14:10. Столько приходится пересиживать в очереди, дожидаясь приема врача, что все, у кого время записи, после времени непришедшего, последнему только спасибо скажут. ;)
Гость, 22 апреля 2023 17:28
Странное дело: записи ни к неврологу, ни к офтальмологу нет, вообще нет!!! А у кабинетов ни одного человека не видать... ПОстучала, попросила (очень-очень вежливо, прям с реверансами) принять - нет, идите, записывайтесь... Вот как это назвать?! И что это такие за врачи, отказывающие больному?! Скрючило от радикулита, сил нет, так и пришлось в Новую поликлинику идти... И при чём здесь ОМС?
Гость, 22 апреля 2023 17:31
Гость, 22 апреля 2023 14:10
Человек может записаться к врачу, а потом передумать и не прийти.
----------------------------
А может и помереть, не дождавшись приёма...
Мне дети говорят: вызывай скорую и не парься, так  ведь мне  неудобно как-то...
Гость, 22 апреля 2023 18:06
На фото здание выглядит даже в таком виде очень гармоничным по своей архитектуре. Жаль, если его изуродуют.
Гость, 22 апреля 2023 19:12
Гость, 22 апреля 2023 17:07
Гость, 22 апреля 2023 17:31

Как бы там у вас в ответе ни было, но на время, на которое человек записался и не пришёл вы уже не попадёте. Причём, записавшийся человек никакой ответственности за это не несёт. А теперь представьте, что это явление - массовое. Рушится вся система записи.
Так что Гость, 21 апреля 2023 19:45 вы тоже не особую "умность" написали.
Ворчун, 22 апреля 2023 22:09
Гость, 22 апреля 2023 18:06
На фото здание выглядит даже в таком виде очень гармоничным по своей архитектуре...
-------------------------------------------------------------
Это, вы ещё внутри не бывали...
Гость, 22 апреля 2023 22:24
19:12. Про массовое явление- записанным не приходить на приём... :D  Это даже не глупость, это нечто другое, более трагичное... :cry:
Гость, 23 апреля 2023 08:57
Да чё там клумба на Октяборьской 7? Вот на этой же улице по октябрьской, есть поликлиника с разрушенным асфальтом на стоянке и вечно не хватающими местами для авто посетителей :o А на цветники взгляните- волосы ёжиком встанут :o  :o  :{}
Гость, 23 апреля 2023 15:12
На клумбе возле соц .защиты даже траву не косят.
Много у нас таких клумб.
Гость, 23 апреля 2023 16:07
«Гость, 22 апреля 2023 00:49
про крышу
Хорошо идёт дело, молодцы! Снести и забыть это убожество как можно скорее. Место облагородить.»

Боюсь, что на этом и закончится разбор здания.... и будет это очередным « домом Павлова»
Гость, 23 апреля 2023 16:55
Так ведь цех очистки и озеленения города ликвидировали, светлые голова администрации.
Георгий, 23 апреля 2023 18:54
Запись по интернету. Выбрал зелёную полосу,заполнил окошки. Ввёл символы на картинке,отправил. Ответ - запрос не принят так как не правильно введены символы с картинки (цифры). Сделал запрос на запись со второго ноутбука, та же история, не правильно введены символы с картинки. Вопрос к программистам, в чём дело?
Похоронный вальс, 23 апреля 2023 20:53
18-54 Знакомая ситуация. В начале апреля была такая же проблема. Во второй декаде апреля проблем с записью больше не было. Смог записаться к терапевту и хирургу.
Гость, 23 апреля 2023 22:15
Эндокринолог Рыжова уехала, вежливая и спокойно принимала даже без записи, а осталась одна фурия Лабзова, к ней теперь точно не запишешься, к ней даже страшно к кабинету подходить, всегда злая и высокомерная, придется к платным ходить
Гость, 23 апреля 2023 23:04
Я тоже хотела пожаловаться программистам, на то что заполнив корректно талончик, вьlдается ответ, что талончик уже занят! Все утро звоню на тел.2-30-88, там постояно занято, а днем трубку не берут. А чтоб взять талончик в инфомате, надо в 6.30. бьlть первьlм у дверей поликлинники.
Гость, 24 апреля 2023 08:46
По записи к врачу такая же ситуация. Выбираю дату. Есть 4 свободных (зеленых) талончика для записи. Нажимаю на один, заполняю все данные- выдает номерок занят. Так перебираю четыре талончика. Все талончики становятся  серыми. Захожу на следующий день, смотрю, а на эту дату все четыре талончика снова зеленые. Только записаться не получиться, потому как всё опять тоже самое по кругу. То есть система не работает от слова совсем.
Гость, 24 апреля 2023 11:05
Гость, 24 апреля 2023 08:46
То есть система не работает от слова совсем.

Я так и сказал: Никто не хочет работать, зато все хотят получать деньги.
Гость, 24 апреля 2023 17:59
Принято. Клумбу снесем.
Гость, 25 апреля 2023 18:10
Ломать, сносить и демонтировать вы умеете. Это мы уже поняли. Лучше бы созидать научились или свои художества вандальные со стен за собой стерли, сносители бестолковые.
Гость, 30 апреля 2023 23:12
Ответ министерства здравоохранения челябинской области на обращение через портал госуслуг-об отсутствии электронной записи на прием к врачам в г.озерск.
 Здравствуйте, Ринат Шавкатович! В ответ на Ваше сообщение в
Министерство здравоохранения Челябинской области сообщаем
следующее. Министерство здравоохранения Челябинской области к
сожалению передать Ваше сообщение в ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА
России не может, так как Федеральное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 71
Федерального Медико-Биологического Агентства не подчинена
Минздраву ЧО (не входит в ведомственное подчинение) и не работает
по категории "Электронная запись на прием к врачу". Для решения
Вашего вопроса просим обратиться напрямую ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА
России.
Контакты:
Адрес: Строительная ул., 2, Озерск
Телефон: +7 (35130) 2-36-32
С глубоким уважением и пожеланием доброго здоровья.
 Ответ на повторное обращение. Так как указали на неверный адрес.
Рассмотрев Ваше сообщение № 178288238, сообщаем, что Контакты Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница № 71 Федерального медико-биологического агентства"ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России: ул. Строительная, д. 1, 456780, г. Озерск. Приемная: Доманова Ольга Владимировна Телефон: (351-30) 2-32-02 Факс: (351-30) 2-41-00 E-mail: kb71@fmbamail.ru
По факту дают отписки. Записи как не было так и нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений