РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Ремонт теплотрассы продолжится на следующем участке

Городская жизнь, 31 октября 2023 17:26, источник: ozerskadm.ru

Как сообщалось ранее, сегодня с утра на поврежденном участке теплотрассы в районе ул. Луначарского и пр. К. Маркса ММПКХ проводило восстановительные работы, которые завершились ранее намеченного.

После окончания ремонта в жилые дома, куда временно теплоноситель поступал со сниженными параметрами, была подана горячая вода с нормативными показателями.

Во время пуска теплоносителя произошло повреждение следующего участка того же трубопровода. В связи с этим работы на теплотрассе будут продолжены. ММПКХ располагает необходимыми материалами и техникой.

Восстановить теплоснабжение в обычном режиме по адресам: ул. Луначарского, 23, пр. К. Маркса, 6 и пр. К. Маркса, 8 планируется завтра.


2023-images.jpeg

 

  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2023 17:48
я так понимаю ммпхк работает, ремонтирует,а РиР только собирает деньги.Прекрасное разделение труда.У РиРа в штате хоть рабочие есть?
Гость, 31 октября 2023 18:10
Кто бы сомневался!Так можно и до весны дотянуть.Трубы то видимо уже все прохудились!
Гость, 31 октября 2023 18:10
Бедный город  :cry:  В какую попоньку, его превращают.... Это что-то...
Гость, 31 октября 2023 18:11
В РиРе есть рабочие: администратор,бухгалтер,экономист и начальник.Вроде все трудятся не покладая рук.Вроде никого не забыла.
Гость, 31 октября 2023 18:12
Всех их ждёт вторая ночь без отопления,правильно?!?
Гость, 31 октября 2023 18:26
Что означают слова"теплоноситель поступал со сниженными параметрами"?Уже вторые сутки радиаторы и трубы ледянные.
Гость, 31 октября 2023 18:48
Рабы всегда работали на хозяина, так было всю историю человечества по сегодняшний день.
Гость, 31 октября 2023 19:25
Проходил мимо 23 дома. Время 18 часов - на ремонте уже НИКОГО! Закончили, типа... А люди вторые сутки без тепла. Какое там "теплоноситель поступал со сниженными параметрами"??? Куда и кому он поступал? По словам ММПКХ? Батареи просто ледяные. А че такого? Ну померзнет народ немножко... Нет, я понимаю и работяг из ММПКХ мне жалко, за такую зарплату... Но, авария есть авария, и разве не надо работать до ее полного устранения??? А завтра еще свищ найдется, на следующих метрах несчастной трубы, и что, еще сутки ждем?
Гость, 31 октября 2023 19:47
Гость, 31 октября 2023 18:10
Бедный город  :cry:  В какую попоньку, его превращают.... Это что-то...
*******
Каков поп, таков и приход
Р О К Е Р, 31 октября 2023 19:53
Район строился ударными темпами во времена "Бровеносца в потёмках".
Как там было на всех углах?
" План - закон,выполнение - долг,перевыполнение - честь!"

Вот и гнали кобылёнку без еды,без питья,без отдыху - надо же было "давать план", зарабатывать премии и прогрессивку,самым достойным - мядальки и грамотки. Квартирки,опять же.
Рапорта лидерам партии,конференции,аплодисменты,по рюмочке под бутербродик...
А имена-то у улиц какие!!

Фигурально выражаясь,автору " Капитала" уже восьмой раз санитарочки бельё меняют!
Гость, 31 октября 2023 20:00
Лета мало им было.Охота зимой ,в снег.
Гость, 31 октября 2023 20:12
А когда займутся теплотрассами на Герцена 8???? С начала августа отрыли. Может забыли? И куда звонить?
Гость, 31 октября 2023 20:48
во времена "Бровеносца в потёмках".

Он уже не политработник 18-й десантной армии? )
Гость, 31 октября 2023 21:34
"Район строился ударными темпами во времена" Какими бы темпами ни строился,а полвека без замены труб функционировал. Теперяшние и пяти лет не держатся. При нормальном обслуживании и своевременном ремонте никаких предзимних "устранений" не потребовалось бы. А так, при кап.заинтересованности исключительно в деньгах - кого интересует, что люди мёрзнут. Всё развалили.
Гость, 1 ноября 2023 00:32
Народ!Вы хоть отпишитесь,вам тепло дали?
Гость, 1 ноября 2023 08:39
РиР должны ремонтировать, закупать трубы и руководить всеми тепловыми сетями чтоб знали по каким трубам поступает теплоноситель в дома. Деньги собирает в тепле сидят на АТЭЦ, а всю основную работу отдали ММПКХ и управляющим компаниям у которых денег нет на зарплаты на закупку труб и персонал работает на улице за 20 000 рублей до 17 часов. И в дождь и снег и минусовую температуру таким людям надо платить . А на станции зарплата в основных цехах в тепле у персонала от 60 000 рублей.
Гость, 1 ноября 2023 09:30
Как, в блокадном городе живем. Холод, грязь, развал полный. В каждом дворе свищи, кругом вода по тротуарам льется. На К.М. 8 холод в квартирах. Вола холодная и черная из крана с горячей водой бежит. А зар/платы в РИРе ну совсем не маленькие. Да и директор ММПКХ-советник глав города по вопросам ЖКХ. Город к зиме не готов абсолютно. Чем Глава занимается, не понятно??????
Гость, 1 ноября 2023 10:41
На Луначарского 23 вода еле теплая и батареи не лучше,но видимо работы еще продолжаются...
Гость, 1 ноября 2023 10:42
ПОКЕР 19:53, "сталинские" трубы в старом районе до сих пор не так часто текут. Значит тогда более правильным путём шли.
Ворчун, 1 ноября 2023 12:58
Прямо напротив, через дорогу, возле Дзержинского 53 протечка. Даже снег не ложится, тает.
Гость, 1 ноября 2023 14:09
12:58. Вот!!
Гость, 1 ноября 2023 16:45
Ворчун 12:58 Прямо напротив, через дорогу, возле Дзержинского 53 протечка.
По моему Ворчун туда в 1-й половине сентябре и Гергенрейдера приводил.
Тоже похоже не помогло хотя протечке уже не один месяц.
Ворчун, 1 ноября 2023 17:37
Гость, 1 ноября 2023 16:45
... не помогло хотя протечке уже не один месяц.
------------------------------------------------
Вы правы но, надежда тлеет...
Гость, 1 ноября 2023 20:36
Гость, 1 ноября 2023 08:39
РиР должны ремонтировать, закупать трубы и руководить всеми тепловыми сетями чтоб знали по каким трубам поступает теплоноситель в дома. Деньги собирает в тепле сидят на АТЭЦ, а всю основную работу отдали ММПКХ и управляющим компаниям у которых денег нет на зарплаты на закупку труб и персонал работает на улице за 20 000 рублей до 17 часов. И в дождь и снег и минусовую температуру таким людям надо платить . А на станции зарплата в основных цехах в тепле у персонала от 60 000 рублей.
-------
Полностью с вами согласен! Хоть я и цеховая мышь, но люди работающие непосредственно на улице должны зарабатывать гораздо больше!
Гость, 2 ноября 2023 23:49
В профсоюз пожалуйтесь. Или в ООН.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений