РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1676

Городская жизнь, 4 декабря 2023 16:50, источник: Читатели

Новое здание ковидного госпиталя

Хотелось бы узнать, будут ли строить новое здание ковидного госпиталя и что будут строить на месте старого снесенного здания хирургии? Когда было очень много больных ковидом, было и много разговоров про строительство госпиталя, а сейчас - тишина и на месте снесенного здания и от администрации ничего не слышно по этому поводу. Вроде бы, были даже какие-то проекты и планы?

Читатель

 


Сытые коты ночью не орут

Живу на первом этаже. Кисы живут в подвале, выходят на улицу через подвальное окошко.

Бросаю курицу на отмостку дома. Съедают всё, даже костей не остаётся. Вчера съели две куриные котлеты. Сегодня утром открываю окно, один чёрный сидит на посту, возле окошка подвала.

Всех животных стерилизовали и они просто живут рядом с нами.

Читатель

 


Корейская бомба из магазина

Купили такой кофе в магазине, в центре города, забрали последний пакет, 300 грамм.

Взрыв с одного глотка, после кружки бегаешь весь день. Если на работу не надо, всё равно вылетаешь из дома, куда угодно, цель удара определяется в полёте.

Интенсивность зашкаливает за десятку, вкус жареный, отличается от всех российских.

Читатель

DSC01129.jpg

 


Два фильма за выходные

Кому нравится индустрия видеоигр и мобильной связи, должны оценить два свежих фильма, которые вышли в этом году.

Тетрис (2023)

Увидев в 1988 году на выставке в Лас-Вегасе видеоигру «Тетрис», созданную советским программистом Алексеем Пажитновым, предприниматель Хенк Роджерс тут же купил права на дистрибуцию игры в Японии, так как распространение в остальном мире уже принадлежало компании Mirrorsoft. Бизнесмен также сумел договориться о сотрудничестве с компанией Nintendo, а когда та собралась выпускать революционное устройство Game Boy, Хенк решает сам отправиться в Москву, чтобы лицензировать популярную игру на новой игровой системе.

Кто убил BlackBerry (2023)

Канада, 1996 год. Основатели маленькой компании Research in Motion пытаются найти финансирование революционной разработки — пейджер, телефон и компьютер в одном устройстве — но стабильно проваливают все питчинги. Когда к ним присоединяется уволенный из большой компании, где они накануне делали презентацию, менеджер и устраивает эффективное управление, вынудив недисциплинированных программистов буквально за ночь из электронных игрушек и калькулятора смастерить рабочий прототип, тут же находится заинтересованный инвестор. Так рождается первый в мире смартфон BlackBerry, который стремительно завоёвывает рынок и делает своих создателей миллиардерами.

Читатель

 


Откуда зараза?

Только вчера мир казался прекрасным, а с утра температура, горло сковала боль, кашель, озноб...

Откуда? В местах скопления стараюсь не бывать - только магазин. Свежий воздух, мытьё рук...

Сразу включаю весь арсенал борьбы: голодание минимум двое суток, только питьё, морсы, чаи, парацетамол, полоскание, спрей, витамины. И лежать, лежать! Хотя бы три дня.

За неделю можно справиться. Вроде уже справляюсь. Ещё немного погодить и можно на мороз выходить. Неее! Погожу ещё.

Читатель

 


Про "Видеоканал"

Счастливые обладатели "Видеоканала", обращаюсь к Вам с вопросом. Меня одного напрягает работа этого предприятия? Что-то всё время рябит, звук пропадает, пиксели по всему экрану.

И это самый дорогой провайдер в городе!

Почему у других такой проблемы нет? Скоро новый год, мы так и будем смотреть это икающее исчезающее и зависающее телевиденье?

Редакция "видеоканала" не спешит что-то изменить в своей работе, настройке качества каналов, снижения платы за некачественное предоставление услуги.

Читатель


   

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2023 16:56
"И это самый дорогой провайдер в городе!"
У меня вопрос. А зачем Вы кушаете кактус? Подключиться к другому никак?
Викторович, 4 декабря 2023 17:25
Абонент "Видеоканала" с 1993 года. В квартире разветвитель на 2 телевизора. Когда прошлый год пошла "шахматная доска", по телефону посоветовали проверить соединения на разветвителе. Переподключил. Всё работает нормально. Конечно, осенью и весной бывают КРАТКОвременно "квадратики" (чего-то там с Солнцем). А так всё хорошо. ТВ-кабель покупал сам, разветвитель ставил сам, подключения к телевизорам - сам.
PS ни разу сам не монтажник. 8-)
Гость, 4 декабря 2023 17:34
У нас Видеоканал, всё хорошо. Когда были схожие проблемы, как у вас, позвонили в Видеоканал, нам посоветовали антенну проверить, хорошо ли в гнездо вставлена и действительно всё поправили, и теперь никакой ряби и пикселей.
Гость, 4 декабря 2023 17:36
Подкармливать нужно не только четвероногих и хвостатых, но и не забывать про пернатых птиц! Голуби, воробьи, синицы и т.д.
Гость, 4 декабря 2023 18:25
А что с кофе не так?куда вы бегаете с него?в туалет?надо понятно излагать.я пенсионерка и  не сразу могут понять.
А я вот морковь сегодня купила в Магните ,как всегда положила в раковину,залила холодной водой  ,чтобы промыть
,а морковь вся плавает. Ведь морковь не яблоки,почему она плавает? гигантские размеры.странно.
Откуда привезли такую морковь?ужас,ужас.
Гость, 4 декабря 2023 18:25
Что означает "взрыв с одного глотка" кофе? Взрыв чего? мочевой взорвался, кишечник, или в голове тараканы взорвались, или это энергетический взрыв? Куда вы летаете весь день? Вы прочли то, что написали?
Гость, 4 декабря 2023 18:55
Кофе накрывает волнами, следовательно волна взрывная, эффект такой.
Гость, 4 декабря 2023 19:02
Там ещё был пакет кофе с ценой 666 рублей, красного цвета, с иероглифами, его уже нет. Всю экзотику разбирают.
мукф, 4 декабря 2023 19:14
У нас тоже пиксели на экране. Вызывали мастера, сказал такой сигнал на входе в квартиру. Всё. Будем отказываться от Видеоканала
Гость, 4 декабря 2023 19:20
Представьте, если бы кофе был в одном списке с растением кока, под запретом. И то и другое - психостимуляторы. Кофеин из кофе, кокаин из коки. И то и другое - алкалоиды.
Гость, 4 декабря 2023 19:50
Гость, 4 декабря 2023 18:25
Видимо это кофе так подействовало. Мысли в разбег.
Гость, 4 декабря 2023 19:57
Тетрис - голимая антисоветская чернуха!
Гость, 4 декабря 2023 20:21
Как хорошо что кофе с Южной Кореи. Спасибо, надо попробовать.
Гость, 4 декабря 2023 20:44
Сразу звоните в Видеоканал. Мастер придёт проверит всё в подъезде и в квартире. Подобное было.
Гость, 4 декабря 2023 20:57
Кофе из Бразилии надо брать. Там в лесах много много диких обезьян.
Гость, 4 декабря 2023 21:33
С пикселями надо что-то делать ;)
А если серьёзно, то зачем вы вообще телевизор смотрите :?: чего вы там такого интересного находите, чего бы не было во всемирной паутине :?:  :!:
Гость, 4 декабря 2023 22:10
А я рада за котов и тех добрых людей, которые живут в мире друг с другом. И сильные не пытаются уничтожить слабых. Побольше бы таких историй.
asura, 4 декабря 2023 22:15
Гость, 4 декабря 2023 18:55
Кофе накрывает волнами, следовательно волна взрывная, эффект такой.-----------------------------------------------------

НЕ знаю,
Но с пережаренного овса с жолудями  с  араматизаторами и искусс тенного кофеина,меня так ещё не  торкало, А вот с 1 чашки Вьетнамского чая- скокал,как угорелый олень-обожравышийся мухоморов.. Хорошо  на дорогу не выпрыгнул..Уж не  знаю из каких лилий с чёрного пруда его сворганили..-пришёл в сябя и сразу выбросил  всю  енту солому в мусорку..
Гость, 4 декабря 2023 22:30
Этот кофе колумбийский,а фасуют его в Ю.Корее.
Отличная штука,и давление от него не скачет.Подобный продаётся ещё в бывшем Детском мире,на втором этаже,в отделе Nuga Best.
Гость, 4 декабря 2023 22:35
"Неее! Погожу ещё." Труповозку заказал ? Тогда годи ещё ;)
Гость, 4 декабря 2023 23:40
Вы про тот видеоканал, где один бизнесмен у другого бизнесмена канал отжал?
Гость, 5 декабря 2023 01:53
Кофе сильно обезвоживает организм. Правило такое: чашка кофе, потом стаканчик простой воды.
Гость, 5 декабря 2023 02:24
Тетрис - голимая антисоветская чернуха!

Говорят, Брежнева, Леонид Ильича, не было?
Гость, 5 декабря 2023 08:17
Корейский кофе? Это как с корейской косметикой, которой сейчас вагон и маленькая тележка. Корейцы даже про эти бренды-то знать не знают, а мы покупаем за бешеные деньги! Вся эта продукция явно не корейская.
Гость, 5 декабря 2023 11:03
Видеоканалу надо поменять оборудование, а то так с 1993 работают.
Гость, 5 декабря 2023 11:33
Всё оборудование Видеоканала современное, оптическое волокно. Сигнал по такому кабелю идёт качественный и сильный. Как и у любой техники, бывают неполадки. Делаете заявку и вам всё исправят. А оборудование 1993 года давно утилизировано. Иртяш на нём работал ещё в начале 2000-ых.
mazur225, 5 декабря 2023 11:50
хорошего кофе в бумажной упаковке не бывает
партия борьбы с жкх moydom321@yandex.ru, 5 декабря 2023 12:08
Всем, кто заинтересован в получении перерасчёта за отопление, записывайтесь на семинар по адресу moydom321@yandex.ru . Необходимы квитанции ММПКХ за 2021-2022 г.г.
Гость, 5 декабря 2023 12:15
Кабель мог постареть или могли окислиться контактные (не паянные) соединения или ослабнуть резьба в таких соединениях.
Гость, 5 декабря 2023 12:17
Гость, 4 декабря 2023 18:25
Что означает "взрыв с одного глотка" кофе? Взрыв чего? мочевой взорвался, кишечник, или в голове тараканы взорвались, или это энергетический взрыв? Куда вы летаете весь день? Вы прочли то, что написали?
---
да некогда читать, написал отзыв когда мимо компа пробегал,ну все, побежал дальше!
вернулся, забыл написать - на правах  рекламы
Гость, 5 декабря 2023 12:21
,,я так сейчас там хохотался,, Асура ,а что скажете про кофе из больших пакетов на озоне ,валбересе? Запаха и вкуса  кофе нет там конечно,как и от орехов магазинных. Не пробовали?
Гость, 5 декабря 2023 22:00
Приплыли. У ребенка ковид. Сипит, хрипит, сморкается.
Гость, 5 декабря 2023 22:41
Будем отказываться от Видеоканала


В чью пользу?
--------------
Детсткий мир бывшим не бывает, оно всегда с тобой ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений