РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа лично проехал по Озёрску

Городская жизнь, 10 января 2024 13:55, источник: Евгений Щербаков

Глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети сегодня выложил видеоролик, где он лично на автомобиле проехал по городским улицам, попутно проводя совещание с ответственными руководителями.

- Друзья, сегодня начал день с совещаний по состоянию дорог.

Вижу ваши нарекания: и колея, и снежные отвалы. Абсолютно разделяю беспокойства, и чтобы не быть голословным - сел за руль и точечно показал подчиненным, где необходимо усилить работу. Давайте вместе контролировать вопрос очистки улиц. Я за строгость, и мы обязательно будем проводить работу с подрядчиком. Где необходимо - штрафовать, в указывать на все недостатки, и сейчас делаем это ежедневно. Помогайте и направляйте мне в сообщения, где необходимо усилиться.


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

     

  


  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2024 14:09
если бы не было резонанса на весь город, то так бы и ждали когда само растает. А так, как не крути реагировать хоть как-то нужно. смешно, ей Богу :D
Гость, 10 января 2024 14:28
Фейк?
Йожик, 10 января 2024 14:32
В смысле - "помогайте мне?" У нас не мегаполис. За 20 мин весь город объехать можно вдоль и поперёк. А не только от коттеджа до администрации.
Гость, 10 января 2024 14:51
Добрый день! Дороги-это конечно очень важно, а тротуары то как же??? Не все же передвигаются на машинах. Как ходить то по этим тропкам? С детьми, с коляской или на санках-просто не пройти!
Гость, 10 января 2024 14:53
Бла-бла-кар... ;)
Гость, 10 января 2024 14:59
"Consumor aliis inserviendo — Изнуряю себя, работая на благо других." Евгений достоин уважения. ✌
Гость, 10 января 2024 15:00
а три недели лично он не ездил? Сегодня уже можно увидеть более менее ухоженные улицы. Или по ним и поедет?
Гость, 10 января 2024 15:13
Какой формат! Его-то нам, как раз, недоставало,
Ну всё, держитесь колеи и снежные отвалы!
Гость, 10 января 2024 15:19
вообще хватит иронизировать, Евгений Щербаков совершил героический поступок, у него всегда с 8-00 до 10-00 в расписании стоит подвиг, это обыденность.
Гость, 10 января 2024 15:24
Глава знает, на чем ездить . "Шниве" дороги не нужны, ей достаточно направления. Попробовал бы на каком-нибудь недоприводе по улицам и дворам прокатиться - впечатлений куда больше было бы.
Гость, 10 января 2024 15:42
Гость, 10 января 2024 14:28
Фейк?
******
:D
Гость, 10 января 2024 15:50
Уберите отвалы снега у почты и УКС на Победе!,т.к. Не подъедешь!
Гость, 10 января 2024 15:55
улицу Менделеева от перекрёстка пр.Победы до пр.Ленина срочно почистите!!! -колея высокая, невозможно во двор повернуть!!!
Гость, 10 января 2024 16:07
дворы.проезды во дворы.карманчики для остановок авто,остановки автобусов.отвалы е пешеходных переходов,колеи везде....работы много!
Гость, 10 января 2024 16:24
Евгений Юрьевич , а Вам не нужен новый начальник УКСиБа ?
Гость, 10 января 2024 16:29
Наш Евгений Щербаков просто Красава. С удовольствием посмотрел видео. Такое впечатление, то он едет по городу не на комфортабельной машине, а на американском аттракционе "Ковбой на быке". Дороги в городе яма на яме, кочка на кочке и ему с трудом удается удерживаться в кресле автомобиля. Изображение постоянно прыгает. И несмотря на это он мужественно ведет репортаж - Красава. 8-)
Гость, 10 января 2024 16:33
Ул. Ермолаева не чищена!
Гость, 10 января 2024 16:45
ул.Лермонтова от ул. Ленина до пр-та Победы - колея на пол колеса
ЛюбОпытный, 10 января 2024 16:47
Очень неуверенная езда :D Понравилось что не портят химикатами-это правильно.  :!:
Гость, 10 января 2024 16:55
В 15ку у начальников наших как видно бензина доехать не хватает.
Гость, 10 января 2024 16:56
Монтаж ужасен. Последний кусок со звонком в УКСиБ в начало поставили. Зачем эта вставка 3-секундная в конце ролика? Ни к селу, ни к городу.
Колейность только в 1-м месте показали. А по Семёнова пробовали проехать? По Менделеева? По Ленина (от поворота с Музрукова до площади Курчатова), Космонавтов?.
Ворчун, 10 января 2024 17:06
Мы думали: НЕ УБРАНО!!! А оказывается: КОЛЕЙНОСТЬ...
ЛюбОпытный, 10 января 2024 17:20
Кстати! Интересно бы послушать - "Начальника транспортного цеха", что она скажет? С какими проблемами сталкиваются, какими силами располагают и т.д.? :D
Гость, 10 января 2024 17:28
Лучше бы он прошел по Озерску
Гость, 10 января 2024 18:03
Почему на Татыш дали автобусы без печки? Почему мы должны мёрзнуть в дороге 40 минут? На улице мороз!
Гость, 10 января 2024 18:18
Проехал бы ещё по Татышской дороге. Там в колее от души болтает. Сегодня насчитал пять сходов машин с колеи в обочину. Следы есть - это для неверующих. Можете проверить.
10 число. Проехал барин, проверил. А где он раньше был? Отдыхались, барин?
Гость, 10 января 2024 18:27
Разве это снег, вот у нас в деревне снег.А этот сам растает.
Гость, 10 января 2024 18:36
Улица Семёнова не чищена СОВСЕМ!!!Стыд и срам!!!
Гость, 10 января 2024 18:47
Гость, 10 января 2024 16:33
Ул. Ермолаева не чищена!
Пытались почистить Ермолаева перед Новым Годом, забор раздолбали ... вот подарок к празднику, слов просто нет!!!
Гость, 10 января 2024 18:55
Ходил по городу пешком. Следы уборки техникой увидел только на рынке (К. Маркса) и короткий участок на Ленина (где бы Вы думали - у здания полиции).
Гость, 10 января 2024 19:17
Гость, 10 января 2024 18:18
Я там 40 еду
Гость1, 10 января 2024 19:39
Иртяшская не чищена вообще , выносит из колеи, Ленина колея ужасная, Семенова тоже кошмар. Просто опасно!
Гость, 10 января 2024 19:44
Татышская дорога почему не чищена?  Когда чистить собираются??
житель, 10 января 2024 20:10
Иртяшская колеи... вылезти невозможно.
Гость, 10 января 2024 20:17
По Музрукова от Комсомольской до Ленина невозможно ехать, колея глубокая, обледенелая. Развернуло машину и вынесло в сугроб, спасибо молодому мужчине, помог вытолкнул.
Гость, 10 января 2024 20:24
Гость, 10 января 2024 19:44
Весной
Пешеход, 10 января 2024 20:26
Уважаемый Евгений Юрьевич!
Жду завтра 11.01.2024 Вашего репортажа с пешеходной прогулки по нашему замечательному
городу от администрации до мкр.Заозёрный
Гость777, 10 января 2024 21:22
Уважаемый Евгений Юрьевич.

Приглашаем Вас проехать по улице Студенческой от Победы до Свердлова. Наши доблестные подрядчики нагребли валы высотой более метра со стороны учебного заведения и банка.

Уборку ежегодно забывают сделать, а при полном отсутствии ливневой канализации дальше будет просто хуже.
Гость, 10 января 2024 21:28
Гость, 10 января 2024 15:42
Гость, 10 января 2024 14:28
Фейк?
******
:D


Однозначно.
Гость, 10 января 2024 21:30
А еще по Космонавтов пройдитесь. Хотела в магазин сходить и вернулась. Ужасно скользко. И только 10числа вы вспомнили про свои обязанности.
А многие за гроши все праздники работали и по таким дорогам добирались
Я, 10 января 2024 23:49
А ещё ОЧЕНЬ высокая колея на Монтажников мимо базы и Маяка. Надо бы порешать вопрос.
Гость, 11 января 2024 03:26
:)  ;)  :D СКАЖИТЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ПОЙДЁТЕ В ПЯТНАШКУ ХОЧУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ ТАК КАК ДЕНЕГ НА ТАКСИ И МАРШРУТКУ НЕТ ПОЙДУ ЗА МЕРОМ СЛЕД В СЛЕД :o  :{}  :oops:
Гость, 11 января 2024 05:11
Почистили , а какие бардюры оставили .... Хотя бы где зебра убрали бы , не перешагнуть , не обойти . Вот упала женщина хорошо ещё что не было машин , так и под колёса угодить можно .
Гость, 11 января 2024 05:54
Монтажников колея :cry:
Гость, 11 января 2024 06:00
Зато Промка вылизана как у кота...
Гость, 11 января 2024 07:06
Гайдара,тротуары вообще не чищены
Гость, 11 января 2024 08:43
Убирать нужно было в праздники и машин меньше было! А не сейчас строжиться! Или м.б. коммунальные службы отдыхали?
Гость, 11 января 2024 09:00
Единственный глава, который поднял себя из кабинета и вышел на люди. Так держать!
Гость, 11 января 2024 09:01
Евгений Юрьевич, 5 баллов!
Гость, 11 января 2024 09:02
Вот за это стоит зауважать Щербакова,ему действительно не все равно
Гость, 11 января 2024 09:03
Отличное видео и достойный поступок
Гость, 11 января 2024 09:03
Неформально! Прогрессивно! Браво!
Гость, 11 января 2024 09:46
Наградить!
Гость, 11 января 2024 09:55
Дороги должны нормально убираться. Пусть попробует на мотоцикле зимой проехать, тогда будет больно чуствоваться где снег с дорог не убрали или плохо убрали
Гость, 11 января 2024 10:52
Гость, 11 января 2024 09:02
Вот за это стоит зауважать Щербакова,ему действительно не все равно


Мне, как и другим не всё равно. Спасибо за уважение.
Гость, 11 января 2024 11:04
Гость, 10 января 2024 14:28
Фейк? Нет не фейк,а вот что-"...Губернатор также поручил главам муниципалитетов ежедневно в своих аккаунтах в соцсетях  и через СМИ отчитываться о проделанной работе по уборке снега и мусора, а также взять на особый контроль работу по очистке крыш от наледи, снега и сосулек.(из Челябинских и областных СМИ)
Гость, 11 января 2024 11:05
Пусть попробует на мотоцикле зимой проехать, тогда будет больно чуствоваться где снег с дорог не убрали или плохо убрали
************************
Ну, Вы "хватили через край": зимой на мотоцикле - это жесть, а, во-вторых, можно и мужское достоинство отморозить, так сказать, "петушка" и, что потом? операция по смене пола?
Гость, 11 января 2024 12:33
Евгений Юрьевич сказал, что мкр.Заозерный очищен. А он приезжал в 15-й мкр.? Не проехать, не разъехаться!!!
Гость, 11 января 2024 17:06
Вы палку-то не перегибайте,наградить придумали….свои косяки и убирает,праздники кончались,пора и поработать….
Гость, 11 января 2024 17:09
Губернатор  дал  отмашку , вот  и забеспокоились  и  по городу проехались. Свои  обязанности  должен  выполнять.
Р О К Е Р, 11 января 2024 18:34
Все взрослые люди. Давайте начистоту. Согласны? Поехали:
С таким подходом в руководстве городом толком ничего не изменится. Так,помельтешат,обозначат,занесут в протокол..Сменят подрядчика.Влепят выговор заму.
В худшем случае - губер главе поставит на вид. В наихудчайшем - главу сменят. Но после выборов. А там - снова здорОво! И всё пойдёт по тем же рельсам,потому что на место сменённого главы воткнут что-то подобное,из того же рюкзака..Егоного зама. А кто у него зам? Вот и всё!
Гость, 11 января 2024 22:51
Рокер.Мы взрослые.Мы согласны.Что предлагаешь??
Гость, 12 января 2024 14:05
Не лично, а в автомобиле.
Гость, 13 января 2024 10:40
Карла Маркса тротуар полностью не чищен, три недели прошло со снегопада, как протоптали люди так и ходят все. Банально, но такого никогда не было.
Гость, 13 января 2024 18:25
Он впервые в жизни "лично проехал по Озёрску"? А слабо лично ПРОЙТИ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений