РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1713

Городская жизнь, 1 апреля 2024 16:44, источник: Читатели

Сплошная грязь во дворе на Октябрьской

В прошлом году после замены труб у нас, как это уже принято, не восстановили асфальт на пешеходной дорожке. Просто засыпали крошкой асфальта.

Теперь вот такая грязь на этом месте, ходить невозможно.

Читатель

-QRLidQpY9Y.jpg

GF0CYS7YJys.jpg




Зачем скамейку портить?

Увидел эту надпись на одной из скамеек на набережной Гайдара. Напоминать собаководам, конечно, нужно. Но зачем скамейку-то портить?

Прохожий

1-wAx_6tQ8m64.jpg



Чем смазывать замок

Ребёнок по неосторожности замазал ключ чем-то сладким и сунул этот ключ в замок, когда открывал дверь. Сладость эта, видимо, засохла в замке, и теперь он плохо работает, ключ всовывается с трудом и плохо проворачивается.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, каким средством лучше исправить ситуацию?

Читатель

 

     


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2024 16:56
>Зачем скамейку портить
Он и на Карла Маркса на входных дверях это пишет. И вообще весь город завален бумажками с надписями "козел", "баран", "идиот".

>Чем смазывать замок
WD40
Гость, 1 апреля 2024 17:22
Чем смазывать замок

Ну раз сладкое значит горячим чаем!   :D
Гость, 1 апреля 2024 17:31
Замок вд40, либо силиконовой смазкой.
Гость, 1 апреля 2024 18:22
По первому вопросу - зачем восстанавливать,если там будут бесконечные раскопки до той поры,пока трубы не заменят.

По третьему - широкий солдатский ремень с пряжкой!
Гость, 1 апреля 2024 18:39
Попробуйте очистить механизм замка средством для удаления лака или уксусом. Должно помочь.
Гость, 1 апреля 2024 19:36
Опять эти фотки делает этот человек каторый в татыше работу найти не может.найди работу нече город позорить.
Гость, 1 апреля 2024 21:35
зачем восстанавливать,если там будут бесконечные раскопки

Тогда ответственного со спросом настил поддерживать в таких местах в рабочем состоянии.
Хотя, о чём это я.. :D
Гость, 1 апреля 2024 22:33
Чем смазывать замок

WD-40. Ещё надёжнее поменять личинку замка. Это несложно и недорого.
Гость, 2 апреля 2024 00:31
На стоянке Дзержинского 53 возле пятёрочки лет 10 назад раскопали, аварию ликвидировали засыпали грунтом и на этом забыли, земля просела большая яма каждый год звоним в МПКХ чтоб восстановили, но похоже у них это не принято. И так похоже по всему городу работают горе ремонтники никто из руководства не контролирует от этого и весь бардак.
Гость, 2 апреля 2024 00:53
Куда пропал Асура?!?Почему ничего не комментирует???
Гость, 2 апреля 2024 08:45
Плохо то, что в тарифе ММПКХ на водоснабжение и водоотведение не заложены деньги на восстановление благоустройства.Все вопросы к горе экономистам администрации.
AVG, 2 апреля 2024 09:16
Совет по замку. Надо взять такую же конфету, измазать железку, дать высохнуть и найти то средство, от которого эта сладость потечёт. А потом перейти к замку, желательно сняв его с двери.
Я, 2 апреля 2024 09:17
Ещё работы с асфальтом не производятся, погода не позволяет. Пишите об этом  в июне.
09-16, 2 апреля 2024 09:51
:D Это универсальное средство давно известно. ;) Слюна называется... 8-)
Гость, 2 апреля 2024 10:14
Куда пропал Асура?!?Почему ничего не комментирует???

Ведёт трезвый образ жизни хихикая над вашими комментариями?
Гость, 2 апреля 2024 10:32
В Челябинске прооперировали мужчину с раком молочной железы - www.1obl.ru
Гость, 2 апреля 2024 13:07
Теоретик правит балом!
Гость, 2 апреля 2024 14:33
Продам славянский шкаф.
Гость, 2 апреля 2024 15:30
Пётр в голландском.
Гость, 2 апреля 2024 22:52
Пусть строители возмещают убытки :!:  :!:  :!: А так же всë делают как нужно, а не скинули тонны песка и уехали! Пусть восстанавливают инфраструктуру, которую они испортили :!:  :!:  :!:
Гость, 3 апреля 2024 13:45
Снять личинку замка,замочить в кипятке,потом смазать машинным(не подсолнечным)маслом.А лучше всего заменить личинку замка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений