РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Теперь здесь останавливаться запрещено

Городская жизнь, 23 мая 2024 08:00, Редакция

Читатель поинтересовался, какой знак будет на новой стойке, установленной у автобусной остановки на площади Курчатова.

Вчера таблички со знаками там прикрепили.

1-E5KX9NkrHHQ.jpg


Теперь здесь запрещены остановка и стоянка для всех (кроме маршрутных транспортных средств). И указана зона действия знака - 50 метров.

Впрочем, в вечернее время тут, бывает, скапливается по нескольку автомобилей на участке перед знаком (в основном - по пятницам, клиенты ближайшего магазина). 

Интересно обратить внимание и на аналогичный знак, исчезнувший на время ремонта Аллеи Славы "Маяка", который стоял у Доски Почёта.

3-9N8wVMSWH1U.jpg

Его поставили в июле 2020 года, и сотрудники ГИБДД, периодически штрафуя нарушителей, отучили желающих там парковаться.

В прошлом году во время ремонтных работ его демонтировали и пока не восстановили.


2-rllfHw50OAs.jpg



 

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2024 08:23
Так,... а где там поблизости машину можно оставить ?
Гость, 23 мая 2024 09:02
как всегда .. нормально нельзя было знак поставить... асфальт испоганили... и кому нужны знаки.. как парковались, так и будут парковаться... у цзл на пересечении с Ермолаева в 3 ряда паркуются который год.. каждый раз об этом все пишут... иии???? а воз и ныне там.... Ермолаева как паковка и почти все машины 2мя колесами на газоне... ГИБДД пофиг...только про собачек тут актуально... цзльщики особый вид ....
Гость, 23 мая 2024 09:02
Хоть бы покрасили столб. Достали уже ПСРщики. Всё делают на отвали, но с помпой и пиаром выше небес.
Гость, 23 мая 2024 09:26
при въеде к горполиклинике знак висит,много ли автомобилистов на это обращают внимание? И здесь тоже самое будет. :cry:
Гость, 23 мая 2024 09:32
Вместо того,что делают на аллее,необходимо продумать было парковку для гостей бюро пропусков,магазинов на этом пятачке! дворы забиты ,а здесь только знаки смогли повесить!
TVI, 23 мая 2024 09:40
На Комсомольской такой же знак. И что? С утра до вечера там паркуются машины. Такие знаки надо или не устанавливать или следить, чтобы предписанные ими действия соблюдались.
Гость, 23 мая 2024 10:32
Всё делают на отвали, но с помпой и пиаром выше небес.

Традиции. Как у всех ;)
Гость, 23 мая 2024 11:27
Данный знак означает, что нельзя останавливаться даже для того, чтобы высадить/посадить пассажира. Вопрос: а где это можно сделать на Ленина? Остановка большая, автобусов мало!Рядом управление комбината, театр, администрация, магазины... В очередной раз о людях не подумали! Почему бы, если уж так в этом месте мешают припаркованные автомобили, не установить знак "Стоянка запрещена"!?!? Подъехал автомобиль, вышел человек, машина отъехала. А вот если автомобиль стоит более 5 мин, штраф, или эвакуация, при установке соответствующего дополнительного знака. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда...
Гость, 23 мая 2024 11:47
Как сделать покупку в Монетке?
Гость, 23 мая 2024 11:54
Надо убрать два "островка" аллеи по центру площади (всё равно там никто не ходит) и сделать одну большую парковку, как на площади Ленина напротив здания МФЦ.
Гость, 23 мая 2024 12:38
Гость, 23 мая 2024 11:54
Надо убрать все "островки" по пр.Ленина,и сделать одну громадную парковку.По ходу,газоны в городе ликвидировать.
Гость, 23 мая 2024 12:41
У покупателей Монетки нет машин, они пешком ходят.
Гость, 23 мая 2024 12:43
как на площади Ленина напротив здания МФЦ.

На Ленина построили МФЦ с парковкой?
Гость, 23 мая 2024 13:03
Напугали ежа.... как ставили так будут ставить
Гость, 23 мая 2024 13:06
12:38. Сильно жахнул! Аж до слёз и дыхание перехватило.
Гость, 23 мая 2024 13:19
А вот мне интересно, почему в городе перестали бордюры менять? Меняют тротуары (как на Ленина), проезжие части, брусчатку (как на последнем фото у доски Почёта) а бордюры оставляют старыми, разбитыми! И это везде так. Ужасно, грязь с газонов стекает на дорогу, а некоторые бордюры уже вровень с полотном, все разрушенные, да и выглядит безобразно!
Мой додыр, 23 мая 2024 14:57
Позапрошлогоднюю листву бы хоть убрали, а на тему. Что машину нигде не припарковать это да, но можно и где то не обязательно рядом, чуть дальше и прогуляться 5 мин пешком до места и для здоровья полезно и так сказать …у размять
Да и парковочные карманы не помешали на Ленина
Гость, 23 мая 2024 15:51
Гость, 23 мая 2024 12:38
Гость, 23 мая 2024 11:54
Надо убрать все "островки" по пр.Ленина,и сделать одну громадную парковку.По ходу,газоны в городе ликвидировать.

Проще нормальным людям переселиться на Марс, чем удовлетворить претензии озерских автомобилистов
Гость, 23 мая 2024 16:17
Гость, 23 мая 2024 15:51
Переселяйтесь мы не против. Нам больше места на парковке достанется
Гость, 23 мая 2024 16:19
Гость, 23 мая 2024 11:47
У магазина нет парковки. Эта парковка для сотрудников комбината
Гергенрейдеру на заметку, 23 мая 2024 23:58
Для ПДД вы просто водитель, хоть комбиатовец, хоть нет)) Если есть стоянка- становится любой. Но всегда поражало двуличие озерских чинуш и активистов при чинушах. ну ведь сами тут живут, мучаются, у самих на семью уже не одна, а по 2-3 машины. И вот буровят - нельзя на газонах, нельзя на остановках, ставят знаки везде, бетонные блоки, вбивают столбы, другие преграды. Вот взять бы эту энергию, да на благое дело. Засратые ничейные территтории в городе закатать в асфальт и парковки сделать. А ничейных очень много как выясняется. Бурьян везде растёт. Собачки везде гадят. В деловом центре города нельзя не что припарковаться- остановиться нельзя. Ау, хватит лицемерить. Гергенрейдеру на заметку, кстати.
Гость, 24 мая 2024 14:11
А меня всегда удивлял шлагбаум, который самовольно, с попустительства местной ГИБДД установлен возле здания комбината. Перегородили целую улицу, им всё пофинг! Нету у нас движений типа Стпхам и им подобных, шоб царьков местных спускать с небес на землю.  :o
Гость, 24 мая 2024 17:07
14:11. А всякие цепи, стойки во дворах типа "это моё место для моего автотазика" тебя не удивляют? Может ещё предьявишь почему ворота Спасской башни для свободного въезда в Кремль закрыты? Да и по Красной площади, как по площади Ленина, нет свободного проезда от Манежа до Васильевского спуска.
Гость, 24 мая 2024 22:14
всегда поражало двуличие


Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Без ранга: Двусторонне-симметричные
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Клада: Амниоты
Клада: Синапсиды
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Клада: Эутерии
Инфракласс: Плацентарные
Магнотряд: Бореоэутерии
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Эуархонты
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые приматы
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений