РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачье-собачья информация

Городская жизнь, 13 января 2013 07:57, Читатель

Ищем кота

С 17 декабря ищем по всему городу кота Барсика (9 месяцев, камышового окраса, среднешерстный, на лбу буква М, очень ласковый, любит людей). Помогите найти!!! 6-35-22, 89678624878 (вознаграждение гарантирую). 

Читатель.


IMGP2017.JPG



Кто потерял собаку

Уже несколько дней во дворе по адресу К.Маркса 16 находится собака. Хозяева АУ.


12 01 2013.jpg



Вторая история маленькой собачьей девочки

В конце ноября в наш холодный "детский сад" волонтёры-спасатели из леса привезли маленьких щенят, вот этому ребёнку нашли отличную семью, но вчера красавицу вернули, претензий к собачке нет-у хозяйки начались проблемы со здоровьем. Нашей миниатюрной девочке 3 месяца,здорова,очень ласковая и преданная.Проблема в том, что после пребывания в квартире ей очень трудно выжить в холодном вальере (если можно так называть наши строения), щенки, которые там находятся  более адаптированы к холоду. Очень ждём маму и папу. 9026166340 Наталья. Если кто-то заинтересуется нашими умными ,пушистыми питоимцами, отвезу в любое время суток


bbfp4641tEg[1].jpg



Найдена собака

Люди. У кого пропала собака (дворняга с ошейником) очень большая просьба подойти на Пушкина, 19. Мы в ответе за тех кого приручили. Зима ведь, ХОЗЯИН ОБЪЯВИСЬ!



"Потеряшка" с сюрпризом

Морозным ноябрьским вечером пришла дочка с прогулки и не одна, с "потеряшкой" - маленькой замерзшей собачкой. Приютили собачку на время поиска хозяина, оказалось - не одну!!! Через месяц "потеряшка" ощенилась 5-ю щенками (вроде девочками). Щенкам уже месяц.

Хозяин "потеряшки" -  отзовитесь!!!!!!!

Ищем добрые, заботливые руки для щенков  небольшой  собаки.

тел.61639

+79517870878

P.S. К волонтёрам обращались, у них нет возможности забрать и мать, и щенят.


020.JPG

004.JPG

010.JPG

015.JPG



Собака ищет своего хозяина!

Сегодня, 12 января, в районе "Универсама" был найден метис стафа, тигрового окраса, девочка. В ошейнике, лапы обморожены. Девочка явно домашняя, приглядитесь к ней, может вы узнаете собаку друзей, либо соседей? на улице она замерзнет!!!

89226371514 Светлана


ogVLyjpBQ4I.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2013 10:12
В конце лета-начале осени  в подвале нашего дома по ул.Уральская поселилась очень красивая пушистая небольших размеров кошка, ласковая, вероятно, тоже домашняя. Никто не терял?
Гость, 13 января 2013 11:02
А щенка можно забрать бесплатно?
галина, 13 января 2013 11:33
такую собаку я видела я не раз её  таскал на поводке алкаш , Я даже ругалась с ним по поводу того что он не даёт отойти ей  на пол метра , ипостоянно её пинает, И врядли он читает  сообщения, Может я ошибаюсь но очень похоже! А где сейчас находится собачка?
Oks, 13 января 2013 11:41
отлично просто :evil:  оказывается метис стаффа уже не первый день на улице :evil:  вчера позвонили диспетчеру Фонда жильцы одного дома, собака у них в подъезде...приезжала сама лично, собака встать не может, настолько она промерзла :evil: перед новым годом уже возвращали эту же самую собаку :!:  горе-хозяевам (если кто вспомнит, нашли примёрзшую к крыльцу Сбербанка по Луначарского)..вчера нашли хозяев, так они заявили, что заберут собаку только сегодня :o  и никакие уговоры не подействовали, что мол собачка у вас не сильно то мило выглядит благодаря смеси породной, а жители подъезда кто то сочувствует, а кто то и отстрел грозит вызвать, да и лапы у нее обморожены и все прочее... как то так получается :(
Гость, 13 января 2013 12:37
Эта собака с Карла Маркса 22.Хозяин ее живет где-то в 4 подъезде. Он не настолько алкаш,просто ненормальный-с головой не дружит.И жена такая же.Заводят уже не первую собаку. Бьет их палкой.Может собака уже не выдержала-сама ушла. Живет она у него уже года 3. Всегда этих собак так жалко! Одна была белая в крапинку,зимой на снегу во дворе спала и все равно была ему предана.Сейчас она пропала.
Гость, 13 января 2013 12:53
Гость, 13 Января 2013 11:02  НУЖНО!!!!! :D
Nadezda, 13 января 2013 14:17
Kosya M.D., 7 Января 2013 03:55
А мы ищем хозяев потеряшке, подобранной возле Сбербанка на перекрестке Менделеева-Строительная. Серая, полосатая, гладкошерстная. Знает лоток и когтеточку. Найдена 17 декабря. 9227143554

вот ваш Барсик!
Гость, 13 января 2013 15:10
что за люди пошли,как зима приходит так сразу выгоняют животных из дома,но не хочешь животное держать зачем заводить то,зачем ждать зимы чтобы выгнать,тепла хотя бы дождитесь или пристройте в другое место!!!нелюди!! :o  :o  :evil:  :evil: если бы могда приходила бы к таким и за шею гнала из квартиры на пару дней,посмотрела бы как заныли бы сразу на улице то сидеть!!!стыдно должно быть товарищи!!хотя смысл здесь писать то,либо модераторы не опубликуют либо у "этих"интернета то нет....
Гость, 13 января 2013 15:32
Собака ищет своего хозяина!
Сегодня, 12 января, в районе "Универсама" был найден метис стафа, тигрового окраса, девочка. В ошейнике, лапы обморожены. Девочка явно домашняя, приглядитесь к ней, может вы узнаете собаку друзей, либо соседей? на улице она замерзнет!!!
89226371514 Светлана

Уважаемые форумчане. Если вы знаете владельца этой собаки, убедительная просьба обратитесь в полицию с заявлением о жестоком обращении с животным. И по возможности довести дело до конца, чтобы не повадно было этим владельцам выбрасывать своих питомцев на улицу. А у нас не болели сердца за них.
Ирина, 13 января 2013 18:00
Для гостя 13 января 10:12. А поточнее не могли бы описать кошечку? Или дом какой по Уральской? Я с сентября ищу кошечку камышового окраса, по носу белая полоска, грудка беленькая и беленькие носочки, не такая? Если похожа, позвоните 83519055426, дом 28775.
Гость, 13 января 2013 19:52
Хозяева подумайте свим умишком,а ведь судьба может и вам приподнести такой-же сюрприз! Когда будет нужна помощь и опека родного человека, позовете а нет никого. Земля круглая все возращается. Животные умнее и преданней чем люди.
Гость, 13 января 2013 21:27
Собачью девочку сегодня забрали в семью, счастья тебе малышка!!!!, а новым хозяевам и людям, которые работают на этом сайте здоровья!!!!!!
Гость, 13 января 2013 22:16
Может найдётся добрый человек и забирёт девочку метис стафа.Уж очень тронула меня эта история,очень жалко её.Всего ей наилучшего... :(
Гость, 14 января 2013 09:46
Взяли подобрашку недавно. Взрослая собака. Ответственность большая. Чтобы прижилась и мы были довольны собакой, приходится трудится: воспитывать и любить (это уже о чувствах). Но "лед тронулся". Город большой, людей способных открыть свое сердце этим бедным животным, много. Помогите собаке пожить в хороших условиях, если сами не можете взять, расскажите соседям и знакомым.
карина, 14 января 2013 10:38
Пять лет назад я подобрала взрослую собаку. она жила у алкоголиков над ней просто издевались били, вешали а потом в 30 градусный мороз выгнали на улицу! Привыкала она к нам, привыкали мы к ней. Сложности бывают всегда и везде Нужно просто их любить и они вам ответят  ещё большей любовью!
Kosya M.D., 14 января 2013 11:07
А мы продолжаем искать старых или новых хозяев кошки, найденной 17 декабря на перекрестке Менделеева-Строительная (рядом со Сбербанком). Кошке около 1,5 лет, была домашней (нерожавшая, с хорошей шерстью, знает туалет и когтеточку).
9090788122
9227143554
Гость, 14 января 2013 11:08
Прежнему хозяину собаку отдавать ни в коем случае нельзя, если он бьет бедную, так забьет до смерти такой живодер. Надо искать нового хозяина для собачки. Может все таки на него заявление подать в  полицию за жестокое обращение с животными, если среди защитников животных есть юрист.
Лада, 14 января 2013 11:47
В который раз убеждаемся, ГОРОДУ НУЖЕН ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! :!:  :!:  :!:  АУ ДЕПУТАТЫ И АДМА! :!:  :!:  :!:
Гость, 14 января 2013 15:35
Лада, 14 Января 2013 11:47
В который раз убеждаемся, ГОРОДУ НУЖЕН ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! smile:!: smile:!: smile:!: АУ ДЕПУТАТЫ И АДМА! smile:!: smile:!: smile:!:

Какой приют! Они даже площадку для собак не могут сделать. А вы говорите приют. У них другие проблемы.
Гость, 14 января 2013 16:31
Действительно...наши депутаты могут только идиотские предложения выдвигать по поводу обязать рожать  детей до 20 лет и т.д и т.п. а до осознания того, что городу реально нужен приют для животных им видимо ооочень далеко.
Здесь только своими силами действовать, привелкая неравнодушных, а таких, я думаю, не так уж и мало, общими силами может и получиться создать приют.
Наталья, 14 января 2013 22:04
Рано мы обрадовались, собачью девочку вернули, поиграли игрушечкой и обратно, воспитание щенка-это как воспитание ребёнка-очень трудно и прежде чем взять нужно быть полностью готовым к этому ответственному шагу.
Гость, 14 января 2013 22:20
Хозяева отзовитесь!!

Гость, 16 января 2013 10:52
Как там девочка мастифф?? известно что нибудь о ее судьбе? очень тронула эта история...
Гость, 17 января 2013 12:30
Щенка от " потеряшки" взяла молодая девушка и вечером бросила в подъезде. Спасибо молодому человеку об информации о щенке. Добрые люди щенка приютили и пристроили в другую семью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
Гость, 18 января 2013 17:57
Nadezda, 13 Января 2013 14:17
Kosya M.D., 7 Января 2013 03:55
А мы ищем хозяев потеряшке, подобранной возле Сбербанка на перекрестке Менделеева-Строительная. Серая, полосатая, гладкошерстная. Знает лоток и когтеточку. Найдена 17 декабря. 9227143554

вот ваш Барсик! а вы во сколько нашли?
Гость, 19 января 2013 12:02
Мы нашли 6 и будем продолжать поиск
Гость, 19 января 2013 20:16
Гость, 19 Января 2013 12:02
Мы нашли 6 и будем продолжать поиск
кого 6 то нашли?!  но по всякому это не наш
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений