РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Спасибо за сбереженные нервы и автомобили

Городская жизнь, 9 января 2013 16:43, Читатель

В эти каникулы удивили уатовцы: улицы чистили (даже ночами), мусор вывозили. Возникает вопрос, они на праздники не уходили, что ли? И когда за наступивший год пили? Реально ведь снег с дорог убирали и мусор вывозили. Если серьезно, то спасибо им за это. Сберегли наши автомобили и нервы, пока мы праздники отмечали.

И еще одно спасибо - за снежный городок. В праздники детей с восьми утра дома не видел, на горках пропадали. Идея с городком на пруде – нормальная. Теперь за него не стыдно. Надо и в следующем году там строить.

Станислав.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2013 17:06
Что-то  не  видно  чищеных дорог-наледь,края дорог вообще не очищаются.   Родственница работает в УАТ,говорит,что денег на уборку не выделяют. Хотелось бы спросить у товарища Калинина и администрации ОГО: "Где деньги? Когда будете работать и исполнять свои обязанности, а не заниматься словоблудием?.. "  :evil:  :evil:  :evil:   Одним словом: спасибо партии и правительству за наше "светлое настоящее"!
Гость, 9 января 2013 17:08
где дороги чистили :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 9 января 2013 17:17
В первый раз за много лет точки сбора мусора в длинные Новогодние праздники были ЧИСТЫМИ!
Молодцы УАТовцы! Спасибо за работу!  :)
Гость, 9 января 2013 17:19
ну хоть кто то видит ,что Уат чистит!!! например всегда их вижу,что они в работе,но как не послушаешь людей,то вечно ноют,что не чистят дороги!спасибо дорожным службам города и частным фирмам тоже,кто задействован в этом процессе!
Гость, 9 января 2013 17:25
Реально, но все горожане обратили внимание на достойную работ УАТа в новогодние праздники. Когда ж такое было? Молодцы.
Гость, 9 января 2013 17:30
если город чистили то поселок Метлино утоп в снегу.Только сегодня вышла техника и то местная. Куда смотрит УКСиБ только. По улице ездит не возможно колея и узкая полоса для машин :!:  :!:  :!: Будем жаловаться на сайт губернатору,хватит уже над нами смяться.
алла, 9 января 2013 17:35
Мне тоже городок нравится. "Горка с трамплином" - так все недовольные пишут, а на ней вчера катался мой 6-летний внук. Мы его научили вовремя уползать со льда, пропускать людей вперёд, не толкаться. И сами рядом стояли. Если кто-то боится за своих детей, можно кататься с маленьких горок. Городок смотрится очень красиво. Вспоминаю те городки , что были построены из грязного снега...а ещё покрашенные краской...Нет,, лед - зрелище просто чудесной! Молодцы, строители
гocть, 9 января 2013 17:40
улица Набережная - ГДЕ ВЫ , УАТ ???
Гость, 9 января 2013 17:46
Что мусор вывозили,давно такого не было.У нас во дворе,у магазина ,,Елена,, все праздники чистенько было.Думали завал будет,как на гор.свалке. Молодцы,нужно премию дать.
недовольный водитель, 9 января 2013 17:46
это шутка такая чтоли??  :oops:
Гость, 9 января 2013 17:50
не, ну бесплатно вряд ли бы что кто сделал. Так что, Станислав, не трепещите уж так сильно-то.
Zheka, 9 января 2013 18:00
УАТ вообще без праздников работает, сами знаем =)))
Гость, 9 января 2013 18:20
Нагребли бордюров с человеческий рост...теперь,правда,в не положенном месте не перейдешь...
Гость, 9 января 2013 18:29
Да,уж,хотелось бы спросить господина Калинина, где деньги? Почему не выделяются на очистку дорог и тротуаров от снега?
Гость, 9 января 2013 18:32
УАТ работает по 12 часов две смены дневная и ночная. Так заведено у них и причем тут праздники. Раз попала смена так работай и на праздники. А то что поселки не чистили это да,и до сих пор нет дорог. Сейчас нет Рогачева и кто еще будет чистить загородные дороги,УАТу не справиться всеми этими объемами и народу нет и техники недостаточно.  
С УСиБ ом работать многие не хотят уже,тем более при этом начальстве :!:
Добрый Кот, 9 января 2013 18:36
Гость, 9 Января 2013 17:06
Что-то не видно чищеных дорог-наледь,края дорог вообще не очищаются.


Лед растопить обогревателями, асфальт вымыть с шампунем?
Гость, 9 января 2013 19:21
За такую чистку дорог руки оторвать нужно. Лучше бы дома сидели и праздники встречали. Весь снег с дороги на пешеходную дорожку сгребли - пешеходы и обойти кучу снега смогут. Кто ходит по ул.Музрукова, те видели, что через каждые 20 метров куча снега. Вот как за такую работу благодарить :evil:
Гость, 9 января 2013 19:47
Стоянки и карманы вообще не чищены,грейдер пройдёт и выкапывайся как хочешь!!!!! :o  :o  :o
Гость с б-ра Луначарского 15, 9 января 2013 19:54
Когда же жители д.15,21 б-р Луначарского и рядом живущие будут аккуратными и не ленивыми. Стоят два контейнера пустых для мусора, ан НЕТ! Ставят пакеты с мусором возле колодцев, где ранее была точка вывоза мусора. Раскройте глаза и имейте совесть! Неужели самим приятно ходить мимо помойки, бродячие собаки разрывают пакеты, мусор разлетается. А рядом детская площадка. Спасибо службе, которая вывозит мусор из контейнеров своевременно!
Гость, 9 января 2013 19:54
Ленина чистят регулярно. Даже тротуары стали чистить. И мусор вывозили. А вот в ЕКБ  - не чистят. В центре!
Гость, 9 января 2013 20:10
от старого города очень далеко городок. Автобусы в праздники толком не ходили, да и сейчас их не особо видно. Кк детям добираться? Раньше до площади или до детского парка было одинаково для всех жителей по времени добираться. А сейчас у нас только для Дока все делается.
Николай, 9 января 2013 20:19
Основные дороги чистили и мусор регулярно вывозили, неплохо бы теперь дворникам взяться за дворы и пешеходные дорожки (тротуары), на которые навалили снега с дорог "умницы" с УАТа.
Гостец, 9 января 2013 20:21
Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами! Ребят, столько талантов перед мониторами на сайте прозябает - собрать бы вас всех, да отправить и горки строить, и дороги чистить, и далее по списку, а то столько грамотеев развелось)))
Гость, 9 января 2013 21:11
Гостец, 9 Января 2013 20:21
Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами! Ребят, столько талантов перед мониторами на сайте прозябает - собрать бы вас всех, да отправить и горки строить, и дороги чистить, и далее по списку, а то столько грамотеев развелось)))


вот молодца !!!!!!! народ мнения свои пишет причем здесь кто где работает , народ порядка хочет, работает и не на одной налоги платит на которых некоторые жируют и в ус не дуют и гостец похоже тоже с той же кормушки.
Гость, 9 января 2013 21:42
В Метлино не чистят дороги совсем, тротуары вовсе засыпаны снегом. Позор такой власти. Мартюшов ушел и все расслабились. Гонял он за дороги и подрядчика, и УКСиБ.
Гость, 9 января 2013 21:53
ЧИСТИЛИ?
Гость, 9 января 2013 22:05
мартюшова нужно поставить главой умный работяга дружит с головой и честен
Гость, 9 января 2013 22:17
Согласна с гостем 19:54 Сегодня утром шла мимо этой свалки,что называется-тихий ужас.Через дорогу 2 контейнера пустые стоят,ан нет,нам же лень дорогу перейти,мы лучше будим гадить там,где привыкли гадить.Спрашивается,на хрена поставили эти баки?
ДеДКраевед, 9 января 2013 22:30
Улицы для озерчан мы чистили от снега,
Вообще не ели целых 10 дней!
Вот сколько выдержки бы вам,
Чтоб не брать в рот даже шоколада 100 грамм!
Гостец, 9 января 2013 22:49
Гостю 9 января 2013 21:11
Это гипербола, уважаемый! поговорка такая современная есть!
ага, и я не дую, на зарплату нянечки в ДС))) сейчас народ абсолютно неблагодарный, снобисты и нарциссы. Через одного - пуп земли. Ваши комменты звучат не как адекватные объективные мнения с указанием "что, где, почему", а на кухонные истерические вопли "все плохо!" читаешь - Метлино дороги засыпаны, есть объект и проблема. Вы можете свое мнение не обо всем и ни о чем написать?? ;-)
Гость, 9 января 2013 23:06
чистят там где боги чего нибудь проживают...
Гость, 9 января 2013 23:52
конец свердлова (56-58) нагребли так, что сложно ледянной бугор перепрыгнуть, я даже с собой лопату для уборки снега возил, вечером себе почистишь, а ночью техника пройдеться и опять кучу тебе навалят, правда  теперь лопата для снега уже не помогает, надо доставать лопату штыковую и рубить ледянную кучу!!!
Гость, 9 января 2013 23:54
Автобусные остановки почистите до асфальта и песком посыпьте! Люди падают, автобусы скользят!
Гость_Igor, 9 января 2013 23:57
Улице стали убирать намного лучше это факт. Под окнами часто слышу жужжащий трактор. Да и набережную по Гайдара в последние года два стали регулярно очищать от снега. А то раньше навалит снег, протопчут люди тропинку узкую и так до весны, пока само не растает. В последнее время и возле подъездов вижу нередко копошащихся дворников убирающих осадки. Лучше стали коммунальщики со своими обязанностями справляться.
Дмитрий, 9 января 2013 23:57
Да ну вы бросьте! Где они что убирают? Колея на колее... У меня знакомого выкинуло на днях на припаркованный автомобиль из колеи, а ехал он 20км\ч... Тоже мне уборка...
Гость, 10 января 2013 00:08
да,в эту зиму перестарались,молодцы канечно.как то стою,курю,наблюдаю за гредером( часиков в 23),прохожий подходит и спрашивае,вот чем эта улица провинилась,каждую ночь чистят (я бы  сказал вечер).............вот и пойми народ,и так и эдак все не так....
Гость неугомоная, 10 января 2013 04:01
За ваш труд, за наш отдых! :{}
лёх@, 10 января 2013 04:06
так т ак так,))))/////.... надо что нибудь одкоментосить :?:  я готов :!: молодцы сотрудники УАТ, Низкий поклон Вам и уважение 8)  8)  8)
Гость, 10 января 2013 08:26
Дмитрий, 9 Января 2013 23:57
так потому и почистить не могут, что ВЕЗДЕ автомобили припаркованы.
Гость, 10 января 2013 08:27
Однозначно, работникам УАТ - большое спасибо за труд! Ведь снега в этом году - как никогда. Ну, а замечания по поводу "куч" надо в будущем учесть. Еще раз - СПАСИБО.
Татьяна, 10 января 2013 09:56
Чищеные дороги это конечно хорошо, но когда эти грейдеры пройдут, свою машину увидишь заваленной твердым снегом.Мы с мужем всегда в машине лопаты держим и штыковую и деревянную. Вот и приходиться после них освобождать машину из плена. Скажете убирайте, так если раньше предупреждали убирать убирали, а на ночь мы все паркуимся.Лучше бы днем это делали,когда все на работах и машин нет. А утром человек идет к своей машине и глыбы эти убрать не может и из за этого на работу еще опоздает.  Вот в этом плане не удобно. А так конечно спасибо.
Наталья, 10 января 2013 16:52
А у нас, на ул.Ленина, а если быть точнее - на площади им.Ленина, за все праздники ни разу не почистили не тротуары, не центральную аллею. С коляской не ппройти не проехать!!!
гocть, 10 января 2013 18:04
раньше и УАТ-машин было больше в разы , был целый гараж в ЖКУ , в каждом ЖЕКе по трактору и несколько самосвалов прикомандированных - а сейчас - "чистят..." (с) ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений