РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (347) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Давайте знакомиться!

Городская жизнь, 8 февраля 2013 10:57, Читатель

С большим интересом наблюдали за акциями "у института», «у снежного городка», "на катке". Ждали результатов, болели за тех, кто в нашем то городе отважился прийти...

Сочувствовали, что не получилось. Вывод: все боятся. Тоже боимся, нет, скорее, стесняемся. Но расскажем про себя. Мы семейная пара 30-40 лет. Почему такая вилка возраста, спросите вы? Отвечу: можем слушать Антонова и дап степ, можем слушать Никольского и съездить на Мэрлина Мэнсона, можем жить в палатках и в шале на Бали, читать Достоевского и Пелевина. Любим наш Театр и фэнтези. Нам вдвоем хорошо + дети. Но так случилось, что компании не хватает.

Те, кто есть, редко могут с нами общаться, а те, кто могут постоянно - далеко, скайп и две недели в год, аллилуйя техническому прогрессу! Давайте знакомиться! Как?

Ждем предложений. Наш телефон есть в редакции. 


Давайте-знакомиться2.gif

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёх@, 8 февраля 2013 11:06
началась мазуля в статье"Ждём Дня влюблённых" :!:  присоединяйтесь просто туды :D
Гость, 8 февраля 2013 11:16
А нам 24 и 26, мы тоже хотим пару - друзей найти, чтобы вместе время проводить! Пишите в аську: 397172440
Гость1, 8 февраля 2013 11:18
К редакции. А как быть одиноким, пожилым? Я на семейное счастье уже не расчитываю ( ну не дал Бог, что теперь волосы пеплом посыпать ) .  Познакомлюсь с женщиной лет 45-50 для общения. У сына своя жизнь, больше никого нет. Заранее благодарна.
Гость, 8 февраля 2013 11:24
зачем? сайтов знакомств много. при чем здесь газета?
Виктория, 8 февраля 2013 11:24
свингеры? :)
лёх@, 8 февраля 2013 11:33
Гость, 8 Февраля 2013 11:16
А нам 24 и 26,\\\\ вы б господа ИЛИ дамы ещё бы пол указали,для более понятной инфориации  :!:
Гость, 8 февраля 2013 11:46
Гость, 8 Февраля 2013 11:24  
зачем? сайтов знакомств много.
--------------------------------------------------------------
Вы видели эти сайты знакомств? Во-первых, они дублируют друг друга. Основной - Мамба. Ну, зарегилась я там. Простите, мужчины, не в обиду вам будет сказано, но после 35 - на Вас страшно смотреть (это те, кто с фото). Потом, городок маленький - половину знаешь, т.е. кто есть кто. Те, кто без фото - откровенные предлжения секса, т.к. женаты и захотелось разнообразия. Выбор невелик!
Гость, 8 февраля 2013 11:48
лёх@, 8 Февраля 2013 11:33
Ж и М
Нея, 8 февраля 2013 12:06
Уважаемые комментаторы, ну не надо сразу ушат грязи выливать. Что плохого авторы предложили? Мы с мужем в подобной ситуации, все друзья поразъехались, а скайп хорошо, но мало. У всех семейных свои компании, с бездетными интересы не всегда совпадают, вроде и полно знакомых, а ходим и ездим везде втроем. После тридцати сдружиться сложнее, но ведь можно попытаться. Вместе веселее, а если еще и дети подружатся, совсем хорошо.
лёх@, 8 февраля 2013 12:15
ПАРЕ СВЫШЕ)))))я не понял что вы хотите, м+ж\\\ж+м :?:   или вы уже сами м/у собой :{}  :?:  или вы знакомые и вам нужны просто люди как м и ж пола для тусовок :?:  :?:
"Квартал 22", 8 февраля 2013 12:16
Приглашаем 14, 15, 16 к нам на программу. Будет живая музыка, конкурсы, розыгрыши, песни, в общем нормально! Можно заказать не столик, а места, и оказаться за одним столиком с незнакомыми парами, которые может быть, станут вашими приятелями или просто хорошей компанией на этот вечер!
Звоните по т. 7-57-10!  
Давайте знакомится!
Гость, 8 февраля 2013 12:29
Виктория, 8 Февраля 2013 11:24
Думаю спрашивать о сексуальных предпочтениях не здесь надо.
Виктория, 8 февраля 2013 12:48
у нас такая же проблема с общением.с мужем очень веселые ,есть дети.возраст  такой же 29-41.мне его друзья не нравятся-очень много пьют,а у меня все подруги разъехались в другие города.с некоторыми парами общаемся,но там или дети совсем маленькие им не до нас сейчас
Гость, 8 февраля 2013 12:58
А мы с друзьями 38-50 лет постоянно приходим на танцевальную вечеринку в клуб "Рандеву" ДК "Маяк".Там  создалась пара, 2 года назад и я знаю еще пару -тройку знакомых которые познакомились в клубе "Рандеву".Там все классно,выступают артисты,танцевальная программа,поздравляют с праздниками,с днем рождения.Зал большой, хороший свет,дискотека-80-х,на столах легкая закуска,атмосфера прекрасная.
ASURA, 8 февраля 2013 13:12
Гость, 8 Февраля 2013 11:46
Гость, 8 Февраля 2013 11:24
зачем? сайтов знакомств много.
--------------------------------------------------------------
Вы видели эти сайты знакомств? Во-первых, они дублируют друг друга. Основной - Мамба. Ну, зарегилась я там. Простите, мужчины, не в обиду вам будет сказано, но после 35 - на Вас страшно смотреть (это те, кто с фото). Потом, городок маленький - половину знаешь, т.е. кто есть кто. Те, кто без фото - откровенные предлжения секса, т.к. женаты и захотелось разнообразия. Выбор невелик!
---------------------------------
да,ты права от части,но я не такой,и если ты не старая толстуха обрюзгшая,называющяя себя "инкогнито",то я готов с тобой пообщятся,а то вы все свои недостатки любите кому то другому приписывать.. почт.ящик мой знаешь пиши.. пообщяемся по ближе..
ПЕЧАТНИК, 8 февраля 2013 13:13
Гость, 8 Февраля 2013 11:46 ___________Простите, мужчины, не в обиду вам будет сказано, но после 35 - на Вас страшно смотреть (это те, кто с фото). _________________                                                                                              Ну блин,на женщин посмотрел,Одни "лапули"после 35.А если косметику смыть, То можно баннер заказывать!  :evil:   :)
Гость, 8 февраля 2013 14:05
23 февраля будет встреча клуба "Рандеву"-реклама висит на фасаде ДК,приходите будет классно.
Гость, 8 февраля 2013 14:36
лёх@, 8 Февраля 2013 12:15
Ну ты ващееее :D
Мы: Ж 24 года и М 26 лет. Мы пара. Ищем пару: М и Ж. Для того, чтобы: вместе ходить в кафе, гулять, выезжать на природу, ходить в кино и т.д и т.п.
Потому что нам в двоем хоть и не скучно, но хочется друзей, хочется компанией отдыхать.
Короче, я поняла твой намек :D , пиши в аську 397172440 с одиноким М тоже подружимся   :D  :D
Лада, 8 февраля 2013 14:56
А я счастливая! Нас пять подруг! (было шесть, но одна к сожалению умерла)И дружим со школы! Вот уже больше 35 лет вместе! Сейчас дружим семьями. Причем у некоторых дам мужья уже не первые))) Дружить надо уметь. У нас крупных ссор никогда не было, хотя характеры у всех разные и далеко не сахар. И в горе и в радости мы вместе. СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ПОДРУГИ! Желаю всем таких друзей!
Гость, 8 февраля 2013 16:03
Познакомлюсь для серьезных отношений с мужчиной 40-50 лет. Высокая, стройная, не пью, не курю, вкусно готовлю. Жильем и материально обеспечена.
лёх@, 8 февраля 2013 16:42
гости дорогие, парочка...... :D , ну и чему удивляетесь :?: я ж предположил что вам нужна туса для тусовок...под ваши требования я не подхожу, по понятной причине,раз вам тоже пара нужна :D  и аськи у меня нет.... да и по возрасту на пенсию пора медленными шагами :D  :D  :D
Гость, 8 февраля 2013 17:10
Да, помню 31 декабря. В бинокль наблюдал из засады. Видимость была не очень. Темно и холодно. :(
Гость, 8 февраля 2013 17:14
Гость, 8 Февраля 2013 16:03

dnotfree@yandex.ru
Гость, 8 февраля 2013 19:13
Какие вы молодцы! Желаю найти друзей! себя не предлагаю,одинокая мама с ребенком...
Почти 50, 8 февраля 2013 19:20
Прочитала и вот, что пришло на ум:

Пятница вечер.
Снова жду встречи.
Только упрямо молчит телефон.
Где ты не знаю,
Слышишь - скучаю.
Грустью опять наполняется дом.
Вот и стемнело,
Знаешь, хотела
Просто уткнуться в родное плечо.
Полночь крадется,
Сердце так бьётся,
Словно мне шепчет "Не поздно еще"

Ну не задалось с личной жизнью. В Озерске нас одиноких дам приятной наружности, сожалению, много. А авторы, видимо, действительно ищут пару для общения. Значит, это предложение не для одиноких. Рискну оставить адрес, всегда открыта для общения!
сhel-oz@yandex.ru ;)
Настасья, 8 февраля 2013 21:17
Боже!!! Какая оказывается, массовая проблема!!! Утешает лишь то, что я не одна такая  :)  а то ходишь по улицам, думаешь, что у всех (ну или у большинства) всё хорошо, только с тобой что-то не так что-ли?...
И легче стало, и грустнее! Смелость действительно иногда нужна недюжая...чтобы просто обрести своё счастье... :oops:
Гость, 8 февраля 2013 21:27
ASURA, 8 Февраля 2013 13:12
не "пообщятся" хочется, а пообщаться наверное

ты, наверняка, не инкогнито, стройный поджарый с кубиками пресса на животе, без недостатков, интеллигентный, образованный,
ЧСВ потолок царапает :D  :D  :D
Гость, 8 февраля 2013 21:41
8 февраля 2013 10:57, Читатель,Виктория, 8 Февраля 2013 12:48,давайте общаться.мы семья-м 38,ж 27
Гость, 8 февраля 2013 22:20
А у меня муж зануда, все друзья разбежались! Подруги мои остались и то его это бесит, они его нравоучения не слушают!
asura, 8 февраля 2013 23:11
ГостЪю
., 8 Февраля 2013 21:27
-------------------------------------
Нет,нету у меня кубиков на животе но и складок как у тебя не наростил жировых на пузе,люблю разговаривать с телевизором.. правда честно признаюсь что Не футбольно-хоккейный фанат..так что матерюсь исключительно тока на нашу политику,что поклонниц медведевых с путиными -сильно раздражает..
Гостья, 8 февраля 2013 23:31
:)  мужчины здесь есть? Один Лёха за всех отдувается)))
Очень хочется свободного, высокого, обаятельного, ответственного, не жадного, непьющего, лет так 35-45, не висящего на сайтах знакомств и имеющего в будущем планы на семью или длительные отношения.
НЕЕЕТ, таких наверно уже разобрали всех... ;)
Да, о себе.... Я вам понравлюсь)
Жду писем на мейл: solnyshkinalana@rambler.ru
Злюка, 8 февраля 2013 23:35
Нет подруг, нет друзей, с родственниками (кроме самых близких) не общаюсь. Счастлива и довольна. Дети, семья, дом, работа, бизнес, хобби, я любимая. Времени очень мало свободного.
Гость, 8 февраля 2013 23:51
Фотка классная в теме!))) хорошо подобрали!
Виктория, 8 февраля 2013 23:55
649960211 ася .для пары38+27)
лёх@//// пора логин менять))))), 9 февраля 2013 01:35
да не исключенно.как и в прошлый раз ешо и одному прийти прийдётся :D  :D  :!:
лёх@, 9 февраля 2013 01:50
свободного, высокого, обаятельного, ответственного, не жадного, непьющего, лет так 35-45, не висящего на сайтах знакомств и имеющего в будущем планы на семью или длительные отношения\\\\\
мысли на ночь глядя:" мне кажется что не то что разобрали,а о таких природа даже  и не думала    :D  ;)
горный 44, 9 февраля 2013 10:38
Ребята всем привет!Назрела проблема общения интернет я не имею в виду!скоро праздники надвигаются !давайте приходите в ДК Маяк 23 февраля!Честно говорю не пожалеете!Главное не комплексуйте своим замкнутым общением!все у вас получиться!уверен на сто процентов!
Ну, вот, так..., 9 февраля 2013 14:28

Давайте знакомиться! :oops:
Киска, 9 февраля 2013 15:44
Ну, вот, так..., 9 Февраля 2013 14:28
Отлично!!! Спасибо за то, что развеселили. :)  :)  :)

Редакция
Великолепная фотография к статье!!!  :)  :)  :)  Уж не Лёшкин Алексей ли её выбирал?
asura, 9 февраля 2013 18:20
Я рекламу в совдеповское время смотрел,где через Смирновскую пызырю водки-глюки всякие казались,наверное баба под шафе и унты клерка ,ей кисами примерещились?Хотя кисы-КЛАСС! Когда вижу таких-душой отдыхаю.. люблю таких лапочек..
Авторы статьи, 9 февраля 2013 23:59
Спасибо всем за комменты, отзывы. Не сомневались даже, что такая проблема у нас одних. Решили, что первым шагом будет 23 февраля "Рандеву". Всем, кто написал свои мейлы и аськи в ближайшее время напишем и будем знакомиться! Девушке с ребенком, которая думает, что нам не подойдет - возьмите наш телефон в редакции, мы Вас не оставим одну! лЕХЕ- не стареть бы тебе одному, а мы только в прошлом году гидроцикл стойку освоили, а в этом на снегоходы сели, желаем тебе того же. И еще помни - "молодость - недостаток, который быстро проходит "(Покровские ворота). Надеюсь, мы все найдем друг друга! Спасибо, друзья.
лёх@, 10 февраля 2013 03:17
порадовался за отзыв автора)) спасибо :)  :!:  ну а летом на спортбайк,точно увидимся))) всего Вам хорошего :!:  :!:  ;)
лёх@, 10 февраля 2013 03:23
ну снегоход я не освоил пока, квадрацикл перевернул пршлым летом, из за дорожного покрытия,.но думаю одно от другого отличается лишь сезоном :!:  :D  8)  ну а молодость проходит,успевай только удержать и сделать всё вовремя :)  ;)  :!:
Дорогой Гость, 10 февраля 2013 03:27
Неправда,еще не всех разобрали,я остался ;) Не пьющий,серьезный,не жадный,свободный и абсолютно здоровый,очень желающий создать семью :)
Гость, 10 февраля 2013 08:46
Дорогой Гость, 10 Февраля 2013 03:27
доброе утро!вы меня заинтересовали..как бы с вами списаться?
Гость, 10 февраля 2013 09:36
дорогой гость! ну на тебя по любому должна быть очередь!не ужели женщины слепы?
Дорогой Гость, 10 февраля 2013 12:58
Очереди так таковой нет,не сложилось пока,но я не унываю,хотя все друзья и подруги уже обзавелись семьями  :) Все меня подпинывают  :D Кому интересно,вот почта danil.az@mail.ru
Гость для Дорогого гостя, 10 февраля 2013 13:35
Наверное ОЧЕНЬ дорогой, поэтому.... :D  :D  ;)
Гость, 10 февраля 2013 14:41
классная статья и фотка классная мои родители ходят на "рандеву" им очень нравится, побольше бы таких мероприятий где люди могли знакомится и находить друзей.  о себе мама с ребенком аська 564441471
Гость, 10 февраля 2013 17:41
Только в ДК"МАЯ" есть клуб "Рандеву" где можно приятно провести время людям от40  и ....
прекрасная атмосфера,интеллигентная аудитортя,приятное общение.Куда еще пойдешь особенно в праздники,если тебе не 20 лет? С удовольствием ходим на танцевальную вечеринку,приходите на рандеву, не пожалеете мы уже купили билеты!
ГостьЯ, 10 февраля 2013 22:17
а на Рандеву контингент где-то в районе от 40 и больше приходит? спрашиваю, потому что мне 30, все подруги замужем, для айвенго и шарма уже старовата, да и ребенок...
есть у вас там "от 30ти" ?
или откликнитесь, желающие общаться примерно этой возрастной категории  ;)
lora, 10 февраля 2013 23:27
Добрый вечер) Очень понравилось ваше предложение на счет 23 февраля в "Рандеву") Но знаете, я одинокая дама, и мне будет неудобно там появиться одной.... Подруг, которых бы я могла взять с собой нет, может найдется спутник, который согласиться меня туда сопровождать????Не страшная, выгляжу моложе своих лет, вредных привычек нет)))))Ребенок взрослый, хочется праздника для себя любимой :{}  :{}  :{} Почта lora1974.08@mail.ru
Гость, 11 февраля 2013 08:47
Для Дорогой Гость, 10 Февраля 2013 03:27  
Неправда,еще не всех разобрали,я остался  Не пьющий,серьезный,не жадный,свободный и абсолютно здоровый,очень желающий создать семью  
В ночь с субботы на воскресенье - конечно
asura, 11 февраля 2013 09:09
Нет,наверное это на ролике про кошек-антиреклама Gринписа,из которых валенки сделали? Вас баб не поймёшь по намазюканному фейсу с непонятной гримассой..всю логику обламаешь.. только одно понятно, хлеб с маслом надо от мужиков..желательно с икрой и поездками на Канары.. ;)  :D
Гость, 12 февраля 2013 13:35
лёх@, 10 Февраля 2013 03:23   а тебе сколько лет? раз ты свободный и любовницы у тебя нет :oops:
лёх@, 13 февраля 2013 15:59
а сколько бы хотелось?))))
лех@, 13 февраля 2013 18:37
да и вообще,с какой целью. . . ? ? ? ?
саша, 17 февраля 2013 17:18
привет тут девчёнки есть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений