РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация по уборке городской территории 9-10 декабря

Городская жизнь, 10 декабря 2010 17:03, источник: Администрация Озёрска

С 9 по 10 декабря исполнителем по уборке загородных дорого ООО "ЭкстраСтрой" убрана территория за КПП-2, продолжается уборка территорий за КПП-3 и КПП-4. В процессе уборки задействованы 2 пескоразбрасывателя, автомашины "Урал" (1 единица), "МАЗ" (1 единица) и 1 МТЗ-погрузчик. 


Муниципальным предприятием "УАТ" убраны снежные валы по пр. Победы (от ул. Герцена до ул. Менделеева), по пр. Ленина (нечётная сторона от пл. Курчатова до ул. Советской). Вывезено 640 куб. м. снега. Произведена расчистка дорог вдоль стадиона "Пионер", за зданием "Детской музыкальной школы" (ул. Семёнова), по улицам Восточная, Набережная, Ермолаева, Комсомольский проезд, возле здания бывш. столовой №6. Продолжается очистка проспекта К.Маркса. Задействованы 4 самосвала, 2 грейдера, 3 тротуароуборщика, 1 погрузчик, 2 пескоразбрасывателя, 1 мультикар. 


В течение суток по информации ООО "ЖРЭЦ-4" произведена уборка улиц по адресам: Калинина, 7-13, Музрукова, 37, 39, 41, Иртяшская, 4-14, Семёнова, 21. 


По информации ООО УК "Строен" произведена уборка территории в микрорайоне №6 по адресам: б. Гайдара, 16, 18, 22, 24, 26, между домами 23 и 25. Производится дочистка улиц и вывоз снежных валов в п. Татыш. 


На территориях жилых массивов, находящихся в управлении "ЖРЭЦ-1" и "ЖРЭЦ-5", расчищены тротуары вокруг 110 домов из 201. Задействована 1 единица техники. 


В жилых массивах, находящихся в управлении УК "ОКХ", по информации управляющей компании расчищено 53% территории. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2010 17:30
ВОТ ЭТО и есть форма отчетности перед горожанами :!:  Но :o  где бегущие строки с информацией СЕЙ по Озерску. :?:
Гноб, 10 декабря 2010 17:45
Очередной бред...
Гость, 10 декабря 2010 17:52
Может и бред, только докладывать реально нужно.
Гость, 10 декабря 2010 19:25
сегодня на перекрестке свердлова-менделеева лежит на обочине гора эверест, очень хороший обзор из-за нее очень удобно проезжать вслепую...на дзержинского 59 около магазина семья вообще не убрана каша грузовики едут в магазин и после них по щиколотку снега со льдом, и еще могу тучу адресов назвать куда невозможно въехать на легковой машине, потому что просто застрянет.........
Гость, 10 декабря 2010 20:09
Прямо на центральной площади города находится огроменный мегасугроб. Куча снега высотой несколько метров. Это просто чудо, что никто из резвящихся там детей не покалечился.
Бардак в городе и не думают ликвидировать.
Гость, 10 декабря 2010 20:37
Живу в старом городе у налоговой. Вокруг первозданные сугробы. Никто ничего не чистит. Вранье сплошное.
Гость, 10 декабря 2010 21:19
Снегоуборщики совсем ах*ели........... :evil:

Уже третий раз расчищаю сугробы возле машины

проезжают счищая снег, и нет, чтобы его сразу убрать от машин, просто оставляют все как есть. В итоге утром, чтобы уехать на работу пришлось 40 мин. потеть дабы откопать свою машину и уехать. И так три раза уже.... Нафиг сдалась такая уборка, когда приходится за них, выполнять их же работу.

При том, что проезд только почистили, и получается что с одного конца, нагребли в другой, где уже было чисто.
Гость, 10 декабря 2010 21:33
как может работать столько едениц техники в ЭКСТРАСТРОЕ со штатом в этой организации  3 человека???
Гость, 10 декабря 2010 22:52
>>>В течение суток по информации ООО "ЖРЭЦ-4" произведена уборка улиц по адресам: Калинина, 7-13, Музрукова, 37, 39, 41, Иртяшская, 4-14, Семёнова, 21. <<<
Что это за отчет? Написано красиво, а по факту? Что за вранье? На Иртяшской 7 - горы снега, ни тротуары, ни дороги не почищены.
Гость, 10 декабря 2010 23:19
- проезжают счищая снег, и нет, чтобы его сразу убрать от машин, просто оставляют все как есть. В итоге утром, чтобы уехать на работу пришлось 40 мин. потеть дабы откопать свою машину и уехать. И так три раза уже.... Нафиг сдалась такая уборка, когда приходится за них, выполнять их же работу.

Может не стоит оставлять автомобили в неположенном месте?  :)  Чтобы снегоуборочный транспорт смог почистить полностью дорогу.
Гость, 11 декабря 2010 03:11
"Может и бред, только докладывать реально нужно" - нужно дела делать , а не докладывать. все, что сделано я и сам увижу без доклада.
Гость, 11 декабря 2010 03:13
а никто ничего и не будет делать. партия власти только цибков пиарить может.
Гость, 11 декабря 2010 07:59
пока петух в ж...не клюнул в прошлую субботу ничего не делается! отчитались типа...
Гость, 11 декабря 2010 15:59
В микрорайоне Татыш убрали снег только дорогу ведущая на завод! Все остальное видимо весна убирет! :cry:
Гость, 11 декабря 2010 16:59
А когда улицу Семенова в порядок приведут?   http://s007.radikal.ru/i302/1012/ef/dcd1dad1e990.jpg
Гость, 11 декабря 2010 18:18
Не могу понять, зачем журналисты  из Оп так нагло врут.  Кто убрал за КПП № 2. Что творится на тротуара, вы только гляньте. По всей видимости новые начальники думают в первую очередь только о себе и своих фирмах
Гость, 11 декабря 2010 18:19
"Может не стоит оставлять автомобили в неположенном месте? smile:) Чтобы снегоуборочный транспорт смог почистить полностью дорогу."

Они как раз стоят в положенном месте, в "кармашке" для авто и не мешают проезду, но грейдер счищая снег до асфальта волочит его вдоль улицы, и получается что раскидывает по всей дороге.
торль, 11 декабря 2010 18:40
Во всем виноват Лужков 8)
Гость, 11 декабря 2010 20:16
На 15:00 и на каслинском, и на кыштымском КПП - "каша" из снега и соли, перед накопителями - снежная накатка (до того как соль кинули, видимо). За кыштымским попалась правда одна машинка с снегоуборочным ножом, но водитель боялся повредить асфальт - высоко его подвесил, толку мало. А за каслинским юзал один тракторишка.
Гость, 11 декабря 2010 20:40
Хватит сыпать хим.реагенты. Сейчас от них постоянно скользко стало!
Гостья, 11 декабря 2010 20:50
Хим. реагенты сапожки дорогие портят, хоть валенки носи :o
Гостья, 11 декабря 2010 20:50
Я - против химреагентов :!:  :!:  :!:  :!:  :!: , и в снегу не поваляешься :evil:  ;)
Лось, 11 декабря 2010 20:52
И я - категорически против: хим. реагенты отрицательно влияют на здоровье копыт :evil:
наблюдатель, 11 декабря 2010 23:51
наблюдал картину за кпп2 (поехал в касли),стоит мужик орет на тракториста,учит как чистить снег,через некоторое время возвращаюсь,тот же мужик стоит так же размахивая руками,что то блажит на тракториста,а снега ни грамма не убрано!классная уборка! ;)
Гость, 12 декабря 2010 03:01
РЕДАКЦИЯ, уберите этот отчет - он не соответствует действительности!!!
Гость, 12 декабря 2010 16:38
УК ОКХ Дворы по Уральской, 2-10, Советской,34, Космонавтов,3,5,7, Ленинградской,1, не очищались. Посмотрел соседние - та же картина. УК вводит в заблуждение администрацию - очищено не более 5-7% ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений