РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Асфальт дворовых проездов восстановят до лета

Городская жизнь, 19 апреля 2013 14:30, Собинформ

Сообщение ООО "Дороги"

Согласно условиям муниципального контракта №06/12 МК от 17.09.2012 г. на выполнение работ по ремонту дворовых проездов в городе Озёрске все дефекты, возникшие в зимний период, будут устранены до 01.06.2013 г.

Дирекция.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2013 14:53
А почему?
А по Качану!
Неужто Паша хвост смог им прищемить?
Или кто-то нажаловался Юревичу и Путину?
Гость, 19 апреля 2013 14:53
с трудом верится жителям дома 18 по улице Октябрьская
Гость, 19 апреля 2013 14:59
Требуем убрать крошку с дворовых территорий, работы которые были выполнены ООО "Дороги"
Гость, 19 апреля 2013 14:59
Сыновья за отцов не отвечают. Нет Василия Николаевича и кто будет доделывать его "недоделки". Может быть сын приедет в Озерск и будет дорожными делами заниматься. Сомневаюсь, кто поедет жить в умирающий город.
Гость, 19 апреля 2013 15:00
устранять или переделать?
тут ямочным ремонтом не обойтись!!!
Асфальт положен минимальной толщиной и плохого качества,заделав сейчас дыры от проблемы не уйти!конечноо ООО Дороги будут действовать по минимуму,а город с его жителями хочет другого!,чтоб дорога служила долго,а в след.году разрушится все оставшее и нам скажут,а все срок гарантии закончился!?
Палец, 19 апреля 2013 15:07
На Матросова 45, 42, 40 И Верхняя 10, 12 - дворовое покрытие просто кошмар.  Также придворовая Матросова и Верхняя...Да везде надо менять.......
Гость, 19 апреля 2013 15:08
Гость, 19 Апреля 2013 14:59





Сыновья за отцов не отвечают. Нет Василия Николаевича и кто будет доделывать его "недоделки". Может быть сын приедет в Озерск и будет дорожными делами заниматься. Сомневаюсь, кто поедет жить в умирающий город.


что значит не отвечает?был контракт,по наследству не только имущество заработанное переходит ,но и долги и косяки! Контора существует и работает.Есть имущество на ОоО дорогах,если не могут сделать,пусть продают и оплачивают ремонт !
Юрий Поволоцкий, 19 апреля 2013 15:21
А кто восстановит карту, которая не пролежала и года на улице Свердлова перед перекрестком с ул. Кирова. Золотов или Тарасов? И за чьи деньги?
Vl@d, 19 апреля 2013 15:25
У нас за Новатором во дворе третий год после перекопок щебень без асфальта разбросана,никому дела нет.
Гость, 19 апреля 2013 15:30
просьба отремонтировать дворовые проезды около Семенова, 10. Там ехать невозможно
Гость, 19 апреля 2013 15:36
Юрий Поволоцкий, 19 Апреля 2013 15:21
А кто восстановит карту, которая не пролежала и года на улице Свердлова перед перекрестком с ул. Кирова. Золотов или Тарасов? И за чьи деньги?

знается мне ,что автор этого комента-Один из кандидатов -  осуществляет полномочия депутата Собрания Озёрского городского округа.
ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ У ВАС СПРОСИТЬ!ВЫ СИДИТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ! ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ ИДИТЕ ДОБИВАЙТНСЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!!!
cheloboz, 19 апреля 2013 15:41
Ремонт дворовых въездов и проездов дело хорошее вот только было бы замечательно, если одновременно с этим заложить расширение парковочных мест для автомобилей.
Рано или поздно город всё равно займётся этим вопросом ибо иного выхода нет, так вот если это сделать сразу, то будут сэкономлены многие миллионы бюджетных средств и значительно разгрузятся и без того узенькие дороги города.

Уверен, что все посты не остаются без внимания администрации Павла Качана.
Прошу нашего нового сити-менеджера обязательно на одном из ближайших рабочих совещаний обсудить этот вопрос и постараться решить его в положительную сторону.
Гость, 19 апреля 2013 15:43
.......прекрасное далёко,не будь ты к нам жестоко......как перекрасно жить в городе наивных... :D
Гость, 19 апреля 2013 15:51
Ну до чего у нас доверчивый народ! Смех, да и только. Данное сообщение как прогноз погоды. Сообщили одно, время подошло, прогноз не состоялся, и все забыли. Коротка она девичья память... .
гocть, 19 апреля 2013 16:28
ХОДИТЬ невозможно , не то что ЕХАТЬ (((

и это про половину города можно говорить !!
Жители с Октябрьской, 19 апреля 2013 16:42
Загляните,господа чиновники во двор Октябрьской 18-это просто ужас ,что сделали со двором! По осени перекопали все что могли, а кто будет восстанавливать дороги и смывать кучи глины,которая тащится домой на обуви.Да ,кстати во дворе до сих пор валяются спиленные тополя.
Юрий Поволоцкий, 19 апреля 2013 17:11
ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ У ВАС СПРОСИТЬ!ВЫ СИДИТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ! ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ ИДИТЕ ДОБИВАЙТНСЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!!!
==================
Охолоньте Гость, 19 Апреля 2013 15:36. Разберитесь вначале, что такое администрация и что такое Собрание депутатов. Не сижу я в администрации, поверьте. На большинство обращений жителей, отправленных мною в администрацию, получен отрицательный ответ. Попытка привлечь к этому делу прокуратуру тоже не увенчалась успехом. Так что сайт – единственная доступная и действенная для меня мера по исправлению ситуации. Читайте, думайте, анализируйте ситуацию. Самых реальных дел я добьюсь, если люди задумаются, стоит ли им идти агитировать за Единую Россию в предвыборную кампанию, и для чего пожилым людям вручают по 500 руб. незадолго до выборов. А после этого у нас наблюдается перевыполнение плана по числу появившихся долларовых миллионеров, вывозу капитала за рубеж и недовыполнение плана по латанию дорог.
Гость, 19 апреля 2013 17:12
Заделайте,пожалуйста, асфальтом,безобразие что твориться во дворе за магазином Пышка, что на Свердлова. Зимой вырыли яму, потом кое как зарыли. С приходом весны ( а скоро и дождей) вся грязь течет по всему двору.
Гость, 19 апреля 2013 17:22
Да ладно, так же засыпят холодным асфальтом, который через три дня машины выбьют колесам - вот и все "устранение дефектов".
Гость, 19 апреля 2013 17:24
восстановите асфальтированную площадку около дома ул. Герцена 6!!!!!
Гость, 19 апреля 2013 17:50
Деньги выделяли в 2012 году на придворовые территории, а не на дворовые. Вот если в 2013 году найдутся средства на ремонт и благоустройство дворовых территорий, тогда можно и думать про парковки. А нет денег нет и песен.
Гость, 19 апреля 2013 18:11
контракт был  :!: от 17.09.2012 г. :!:  до 19.04.2013г.никто шевелиться не собирался :?:  :!:  :evil: теперь будут устранять до 01.06.2013 г. :o
Гость, 19 апреля 2013 18:54
ЮРИЙ Поволоцкий!если бы вы что то хотите сделать по пж вступайте в ряды группы http://vk.com/ozerskrovndor и помогайте!!!
Гость, 19 апреля 2013 18:57
А кто восстановит карту, которая не пролежала и года на улице Свердлова перед перекрестком с ул. Кирова. Золотов или Тарасов? И за чьи деньги?

а кто эти люди и где они?
Гость, 19 апреля 2013 19:10
Гость, 19 Апреля 2013 18:11
контракт был   от 17.09.2012 г.  до 19.04.2013 г. никто шевелиться не собирался,теперь будут устранять до 01.06.2013 г.
А кто зимой асфальтные работы выполняет. В контракте должен быть срок гарантии, думаю хотя бы 1 год. Вот осенью и надо смотреть, где и сколько закатано миллионов. А что весной, это будет не полный список "туфты". Пусть пока переживают те кто подписывал объемы, или бегут за кордон, что бы не посадили.
Гость, 19 апреля 2013 19:53
Октябрьскую 16-18 НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!Каждый год вскрывают асфальт...
Домовитый, 19 апреля 2013 19:55
Стоило ли вообще бодаться за заранее обречённый контракт?
Я, лично, даже на конкурс не пришёл бы, т.к. и ежу понятно, что уложенный в осеннее время года асфальт не продержится долго и это, как минимум, чёрным пятном ляжет на репутацию.
Очень интересно было бы выслушать мнение тех специалистов и юристов, которые готовили контракт к размещению. Они прекрасно знали чем это обернётся и оно обернулось - потерями для бюджета города.
Приёмщики тоже интересно чем руководствовались когда принимали?

Вот оно сплошное головотяпство, вот она халатность, вот они все те лица из-за которых страдает город.


==
Да, понимаю, партия сказала - "НАДО", но ведь своя голова-то тоже должна быть на плечах.
==

Я считаю, что всех тех вредителей, которые составляли контракт надо призвать к ответу и желательно заставить из собственного кармана компенсировать потери города.
Так как потери города - это потери тех средств которые я отдал виде налога, т.е. это мои деньги.
Гость, 19 апреля 2013 20:18
Домовитый, 19 Апреля 2013 19:55
Деньги областные были. Сбросили поздно. А не освоишь, погоришь, и на другой год вообще не получишь. А исполнители были заложниками сложившейся ситуации. Сверху (область) давнули, а что остается делать местным. Только в спешке делают плохо и закапывают много.
Домовитый, 19 апреля 2013 20:44
Ну тогда вообще надо было просто чёрной краской облить, а деньги больным и нуждающимся раздать.
;)
Гость1, 19 апреля 2013 21:52
Гайдара 13-17!   Просьба закатать асфальт вместе с крысяками.
Гость, 19 апреля 2013 22:04
Просим обратить внимание на площадку перед школой 36 на дамбе! Асфальта там нет и уже давно! А летом он проваливается и качается под ногами. :!:
Гость, 19 апреля 2013 22:27
Свердлова,2 - огромные ямы в проезде!!!
Гость, 19 апреля 2013 22:28
Вот наглядный пример качества работы, в сентябре у Дзержинского 35 весь проезд закатали и новую стоянку сделали, ямы на лицо,  вроде гарантия должна еще быть, но вряд ли исправлять будут. А Поволоцкого я полностью поддерживаю, видел как он лично подпинывал работничков за брак и заставлял исправлять прямо не отходя.
Гость, 19 апреля 2013 22:43
рий Поволоцкий, 19 Апреля 2013 17:11
ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ У ВАС СПРОСИТЬ!ВЫ СИДИТЕ В АДМИНИСТРАЦИИ! ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ ИДИТЕ ДОБИВАЙТНСЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!!!
==================
Охолоньте Гость, 19 Апреля 2013 15:36. Разберитесь вначале, что такое администрация и что такое Собрание депутатов. Не сижу я в администрации, поверьте. На большинство обращений жителей, отправленных мною в администрацию, получен отрицательный ответ. Попытка привлечь к этому делу прокуратуру тоже не увенчалась успехом. Так что сайт – единственная доступная и действенная для меня мера по исправлению ситуации. Читайте, думайте, анализируйте ситуацию. Самых реальных дел я добьюсь, если люди задумаются, стоит ли им идти агитировать за Единую Россию в предвыборную кампанию, и для чего пожилым людям вручают по 500 руб. незадолго до выборов. А после этого у нас наблюдается перевыполнение плана по числу появившихся долларовых миллионеров, вывозу капитала за рубеж и недовыполнение плана по латанию дорог.

НЕ ОТХОДИТЕ  от темы!сейчас у вас спрашивают про дороги,писанками сидя дома на диване ничего не добъешься.мы сейчас жители ревем  от дорог и просим всех сгруппироваться и  наконец то спросить  с подрядчиков качество,переделать г..но ,которое сделано,и впреть не пускать  и четко проверять и подписывать сделанные работы!
Гость, 19 апреля 2013 22:48
Во дворах чётной стороны по Чапаева уже лет 5 как сняли асфальт. И когда восстановят?
Юрий Поволоцкий, 20 апреля 2013 00:24
Гость, 19 Апреля 2013 18:57
А кто восстановит карту, которая не пролежала и года на улице Свердлова перед перекрестком с ул. Кирова. Золотов или Тарасов? И за чьи деньги?

а кто эти люди и где они?
================
Об этой латке сайт писал в прошлом году http://www.ozersk74.ru/news/avto/35054.php. Если нетрудно, загляните. В статье «Тяжкая доля Черкасова» на второй фотографии вы можете увидеть Д.Золотова, бывшего директора МП УАТ и С. Тарасова, бывшего главного инженера «Автодора».
Зю, 20 апреля 2013 00:44
На минуточку представил себя чиновником, которому партия приказала делать то, чего делать совсем "НЕ надо"   и за что можно реально попасть, если не на бабки, то под уголовную ответственность.
- Зачем мне такая партия и такие глупые наказы? Если я действительно ценный специалист, то я в любом месте себе найду работу, где не надо исполнять идиотские желания вышестоящих. Я бы уволился от греха подальше.
А наши чиновники и многочисленные ответственные лица не уволились.
Все признаки не дееспособности наших чиновников на лицо.
НЕРОВНОДУШНЫЙ с Октябрьской 18, 20 апреля 2013 01:07
Искатели ценных пород драг-металлов, а так же  кладоискатели,обращаюсь к ВАМ!  Во дворе ОКТЯБРЬСКАЯ  16-18 НЕТ  кладов и нефтяной жилы . Особое спасибо  "ювелиру- экскаватерщику" . Ковш просто чуть не гладил решетки. Особое почтение,за наши непокарёженные машинки,а вам ,господа,чиновники ,очередная  2 ойка. Лет 15 назад жила у нас во дворе  такая боевая старушка  -ветеран ВОВ,пулеметчик Белорусского фронта,так она говорила : "Я,их паразитов за такое....! Задумайтесь , у народа накипело .
asura, 20 апреля 2013 05:16
Гость, 19 Апреля 2013 22:48
Во дворах чётной стороны по Чапаева уже лет 5 как сняли асфальт. И когда восстановят?
------------------------------
Тахда-кохда,кохда - тохда!(с) цитата Горбачёва. :D
А вообще- давно ваши ветхие бараки-абамовские.под бульдозер надо! так нет! извиняйте... на кап ремонт поставят ещё! до следующего пришествия спасителя,если доживёте конечно.. Ибо - молиться усердней надо было,дети мои! :D
Гость, 20 апреля 2013 08:19
Есть думаю все же в городе честные  и умные люди, которые способны работать у бюджетного кошелька, не думая о личной наживе. Есть жители которые думают о городе, о том как его вытащить из "дыры". Конечно время изменило  людей. Деньги-основная составляющая существования жителей города. Да такая жизнь при капитализме. Но где честь, совесть и порядочность. Но почему на посты ставят людей, которые ранее уже были под следствием за мошенничество и воровство бюджетных средств. Что от них ждать. Может быть они и знают дела, но у них в крови: если что нибудь не спёр-день прожил зря. Такие начальники подбирают в свою команду себе подобных. Утверждает наверное  на должность глава округа с подачи главы администрации. Неужели такая политика ЕР. Не хотелось бы верить.
Кулибин, 20 апреля 2013 09:05
А мне вот интересно, ямочки мусором засыпать будут или песочек подвезут?
Гость, 20 апреля 2013 10:36
Юрий Поволоцкий, 20 Апреля 2013 00:24
Гость, 19 Апреля 2013 18:57
А кто восстановит карту, которая не пролежала и года на улице Свердлова перед перекрестком с ул. Кирова. Золотов или Тарасов? И за чьи деньги?

а кто эти люди и где они?
================
Об этой латке сайт писал в прошлом году http://www.ozersk74.ru/news/avto/35054.php. Если нетрудно, загляните. В статье «Тяжкая доля Черкасова» на второй фотографии вы можете увидеть Д.Золотова, бывшего директора МП УАТ и С. Тарасова, бывшего главного инженера «Автодора».
А ГДЕ СЕЙЧАС  Тарасов?В том году с уатом делал видел карту на перекрестке Иртяшская-Музрукова-и  В ЭТОМ ГОДУ ТОЖЕ ВСЕ В ДЫРАХ!!!!МОЖЕТ ПОРА  его не допускать до дорог?
and.ag, 20 апреля 2013 11:36
Да...Интересно на это посмотреть...Им самим не смешно???
Гость, 20 апреля 2013 12:21
Они быстрей удавятся,чем что то сделают качественно! :( У нас в России всегда через одно место.
Гость, 20 апреля 2013 14:31
Ни один подрядчик никогда качественно делать не будет. А при Озёрской системе приёма-контроля, так ничегго и не поменяется никогда; и никто не изменит, ни Качан, ни кто-либо другой.
Гость, 20 апреля 2013 16:11
Гость, 20 Апреля 2013 14:31
Ни один подрядчик никогда качественно делать не будет. А при Озёрской системе приёма-контроля, так ничегго и не поменяется никогда; и никто не изменит, ни Качан, ни кто-либо другой.

на городских дорогах это точно-качественно не будет!
ПОДРЯДЧИК кто качеством  у нас блещет в городе,только с частниками работает!
Гость Космонавтов д 20 (Собес) подъезд 4, 20 апреля 2013 18:03
Проверьте пожалуйста дворовый проезд по Космонавтов д.20.
Перед четвёртым подъездом во время ремонта положили земли побольше - теперь там грязь. Уж лучше бы закатали асфальтом, как у первого подъезда - там чистота.
Гость, 20 апреля 2013 19:57
Я несколько лет назад видела, как укладывали трубы бол. диаметра по Совет. переулку около Маяковского. Так на месте этих работ постоянно стоял начальник и орал на работяг ( видно,  что выпивающих) .Когда уложили трубы, засыпали гравием , заасфальтировали--было чувство крайнего удивления.  ТАКОГО КОНТРОЛЯ  ЗА ИСПОЛНИТЕЛЯМИ  Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА.
Гость, 21 апреля 2013 17:45
Сегодня открылась прямая линия по вопросам нашему презеденту- давайте всем Озерском и спросим у него про наши дороги.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений