РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сергей Баранов награждён орденом Дружбы

Городская жизнь, 20 июня 2013 10:02, Собинформ

Вчера в муниципальном театре "Наш дом" состоялось торжественное заседание, посвящённое 65-летию производственного объединения "Маяк".

Присутствующий на заседании первый заместитель главы "Росатома" Иван Каменских поздравил работников и ветеранов с праздником, вручил ветеранам производственного объединения государственные и ведомственные награды.

Орденом Дружбы отмечен вклад в развитие предприятия и отрасли генерального директора ПО "Маяк" Сергея Баранова. Весь коллектив первенца атомной индустрии был награждён Почетной грамотой "Росатома".

Говоря о перспективах, Каменских сообщил, что в скором времени на предприятии начнется строительство нового реактора, который должен быть пущен в 2023 году. 


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 20 июня 2013 10:13
Говоря о перспективах, Каменских сообщил, что в скором времени на предприятии начнется строительство нового реактора, который должен быть пущен в 2023 году.
------------------------
Интересная тема...Хотя..."Аннушку" пустили в чистом поле за 2 года. Да...Умел товарищ Сталин ставить задачи. Да ещё с такими помощниками как Лаврентий Павлович и Игорь Васильевич. С праздником!
Гость, 20 июня 2013 10:44
... Ни один областной или федеральный канал не озвучил факт юбилея предприятия, все как обычно на местечковом уровне. ...
Гость, 20 июня 2013 10:54
"Оргкомитет" на достойном уровне!  :)
Гость, 20 июня 2013 11:07
Гость, 20 Июня 2013 10:54
"Оргкомитет" на достойном уровне!

ИМХО, на "4 с плюсом"!  ;)
SAV, 20 июня 2013 11:37
:D  :D  :D  :D  Фото с бюстом прикольное!!!  :D  :D  :D  Тож собственность "Росатома"???  :D  :D  :D
Гость, 20 июня 2013 11:40
Всем будет хорошо в 2100 году, таковы перспективы.  :D  Как обычно. Никто не способен организовать ничего сегодня и сейчас, только бла, бла, бла через ... лет, когда на том свете уже будем. Такова специфика, обещаем на послезавтра, сваливаем завтра, ничего не делаем сегодня.
Екатеринбуржец, 20 июня 2013 12:02
Мой бывший сосед - орденоносец... Впечатляет! Всех озерчан, причастных к событию - С ПРАЗДНИКОМ!!! (искренне и от всей души!)   :D
ГостьВВ, 20 июня 2013 12:05
А за какие заслуги награждают Орденом Дружбы народов?
Гость, 20 июня 2013 12:11
Поздравляю  Сергея!  Желаю здоровья и дальнейших успехов в нелёгкой миссии  - быть лидером "Маяка"
Гость, 20 июня 2013 12:14
У вас, товарищи рабочие, действительно всё будет хорошо... когда-нибудь... наверное... возможно... может быть... если очень сильно повезёт...
С праздником!
Мари, 20 июня 2013 12:42
Гость, 20 Июня 2013 10:44
... Ни один областной или федеральный канал не озвучил факт юбилея предприятия, все как обычно на местечковом уровне. ...
- - -

Недавно по учёбе делала контент-анализ публикаций о ФГУП "ПО "Маяк" в СМИ за последние месяцы, в частности в областных и всероссийских интернет-ресурсах. Результат - очень мало публикаций, и все как одна негативно окрашенные. Имя градообразующего предприятия упоминается в основном в новостях об утечки газа рядом с ПО «Маяк» и отравлении людей, об афере с трубами ПО «Маяк» на 46 миллионов, об утилизации брома после ЧП в Челябинске, о чудесном спасении от челябинского метеорита, о жителях Караболки, которые в суде добиваются выдачи удостоверений ликвидаторов аварии на ПО «Маяк, о последствиях аварии 1956 г. ... Вот, пожалуй, и все новости, которые доходят до жителей области.

А о таких торжественных событиях, как, например, 65-летний юбилей ПО "Маяк", действительно - только на "местечковом" уровне... Пожелание к Пресс-службе ПО "Маяк" - больше освещать в областных СМИ положительные моменты из жизни ПО "Маяк".  :)
Гость, 20 июня 2013 14:00
У вас, товарищи рабочие, действительно всё будет хорошо... когда-нибудь... наверное... возможно... может быть... если очень сильно повезёт..

+10000000
Гость, 20 июня 2013 14:10
Орден дружбы народов - наследие СССР. ... Про орден - здесь: http://www.rusorden.ru/?nr=su&nt=o16
...
Гость, 20 июня 2013 14:41
надо бы вместо комнаты отдыха в управлении комбината сделать спорт зал и кабинет врача, вот это был бы подарок))) хотя орден тоже красиво)))
С праздником коллектив ПО!!!!!!
Гость, 20 июня 2013 16:30
Баранов награжден орденом Дружбы а орден Дружбы народов это совсем другая история
Гость, 20 июня 2013 17:16
оргкомитет зачётная фотка
Гость, 20 июня 2013 17:16
А что вручили Сбитневу и за что?
Гость, 20 июня 2013 17:23
рабочие ОЧЕНЬ рады
Гость, 20 июня 2013 18:41
А лица в зале грустные, интересно почему?
ГостьСтарожил, 20 июня 2013 20:26
Сергея Васильевича от души поздравляем!!! Спасибо за нашу работу и за 20 завод! А вот некоторые на заводе поздравили друг друга .По принципу кто с кем знаком. Рады за В.И.Кузьменко.Поздравляем!
Игорь Лазарев, 20 июня 2013 20:49
А давайте попросим ПО "Маяк" выложить в сеть фильм, который показывали на собрании, очень хороший фильм.
Согласный на медаль завод 235, 20 июня 2013 21:10
Орденов достойны люди ,ежедневно хапающие дозы,из-за нехватки персонала и квалифицированных кадров.
Понятно,что комбинат ,это живой организм и все мы вносим вклад в одно общее дело, только пирог как-то делится не по-братски.Реально знают работу только работяги,ИТР-Особенно молодые,случайные люди на комбинате,в основном сынки начальников ,с дипломами не имеющими ни чего общего с производством.
ГостьЯ, 20 июня 2013 21:43
Рабочие не все рады. Отметили благодарственными письмами много  людей, но справедливое вознаграждение за труд было бы лучше. Хорошо то, что хоть где то навели порядок в городе. Сколько же денег на это ушло и кто дал? Мы 17 миллионов вроде заработали все вместе, а праздника не почувствовали,  жаль! Ведь действительно дата знаковая!
Гость, 20 июня 2013 21:46
Фильм вызывает гордость за историю нашего комбината, города и особенно ЛЮДЕЙ...!!!
Гость, 20 июня 2013 22:24
А много ль коровка даёт молочка?
Гость, 20 июня 2013 22:30
Да, фильм действительно интересный, снятый буквально перед юбилеем. Может и правда выложить?
MopoDep, 20 июня 2013 22:35
Эмоции изображенных на фото людей одинаковы и выражают только уныние и разочарование...Фотошоп?Вроде улыбается а в глазах уныние....
Гость, 20 июня 2013 23:03
Так вот кто на вертолётике к нам прилетал (с медалькой) :)  :)  :)  :)
Гость, 20 июня 2013 23:05
На пятом сверху снимке автор прямо таки смакует женские прелести ;)  ;)  ;)
Гость, 21 июня 2013 00:17
Гость, 20 Июня 2013 18:41
А лица в зале грустные, интересно почему?
--------------------------------------------------------------------
А потому что ветераны-пенсионеры оказались фиктивно отмечены ужином в профилактории и то те, кто смог придти, а остальным и этого не досталось!
Гость, 21 июня 2013 05:34
Гость, 21 Июня 2013 00:17
Гость, 20 Июня 2013 18:41
А лица в зале грустные, интересно почему?
--------------------------------------------------------------------
А потому что ветераны-пенсионеры оказались фиктивно отмечены ужином в профилактории и то те, кто смог придти, а остальным и этого не досталось!

и не правильно, ни кто смог , а кого пригласили. и то со стажем  женщины 25 лнт, а мужчины 30 и более
Гость, 21 июня 2013 10:55
Наградили опять тех, кто по-ближе к начальству сидит
Гость, 21 июня 2013 14:11
А моему мужу блокнотик  с ручкой подарили, во как)) ;)  :D
Гость, 21 июня 2013 14:54
а моему мужу -ничего. хотя работает больше 30 лет.... ;)  :D
Гость, 21 июня 2013 17:24
А некоторым ветеранам типа не дозвонились!? Я думал,что только в городских организациях ветеранов забывают!
Местный, 21 июня 2013 18:51
Игорь Лазарев, 20 Июня 2013 20:49
А давайте попросим ПО "Маяк" выложить в сеть фильм, который показывали на собрании, очень хороший фильм.
---------
Информация есть,что этот фильм покажут 23 июня на стадионе.
Гость, 22 июня 2013 10:32
Извините,но на стадион не все в состоянии придти!
Гость, 22 июня 2013 11:27
а модератор на сайте---штрейбрехер.
asura, 23 июня 2013 21:40
Гость, 22 Июня 2013 10:32
Извините,но на стадион не все в состоянии придти!
--------------------------------
Я был в состоянии,но все виноводочные отделы вокруг ДК(1,5км. ходу до стадиона)-закрыты!!!Пришлось идти в другую часть города..Пока ходил-искал,на праздник переться в лес,комаров кормить - расхотелось.. Пущяй организаторы там-сами себя развлекают теперь.. Да ещё и на понедельник глядючи, феерверки под 12 ночи- .. себе оставят..
Местный, 24 июня 2013 09:29
asura, 23 Июня 2013 21:40  ...Я был в состоянии,но все виноводочные отделы вокруг ДК(1,5км. ходу до стадиона)-закрыты!!!Пришлось идти в другую часть города..Пока ходил-искал,на праздник переться в лес,комаров кормить - расхотелось..
-----------------
Ты прав,нигде не продавали...Причина не совсем понятна. У ДК не было мероприятий.. Нигде не продавали.Кроме,почему-то "Элиты",ну и в "Аквариуме".
--------------
Гость, 24 июня 2013 20:32
Гость, 20 Июня 2013 10:44





... Ни один областной или федеральный канал не озвучил факт юбилея предприятия, все как обычно на местечковом уровне. ...
А зачем озвучивать? Ясно многим, что комбинат в глубокой ж...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений