РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В продаже появились проездные на июль

Экономика, 19 июня 2014 14:12, источник: Собинформ

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует

С 20 июня 2014 в кассах автовокзала проводится продажа проездных билетов на июль 2014:

· Проездной билет для граждан по городу – 750 руб.;

· Проездной билет для ветеранов труда по городу – 200 руб. (для приобретения необходимо предъявить удостоверение о праве льготы, паспорт, пенсионное удостоверение);

Для неработающих пенсионеров по специальным садовым маршрутам:

· В черте города (маршруты №№ 9, 16, 17, 18, 20, 21) – 300 руб.;

· За городом (маршруты №№ 19, 24, 25, 26, 28) - 350 руб.;

· По специальному садовому маршруту № 27 – 900 руб. (для приобретения необходимо предъявить паспорт, пенсионное удостоверение, трудовую книжку);

(информация предоставлена администрацией МУП «УАТ»).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2014 14:20
вот это новость
Гость, 19 июня 2014 14:55
И что, каждый месяц повышают плату за проезд, кроме пенсионеров-садоводов УАТу  никто не помогает. Ну нельзя так повышать стоимость за проезд, ведь пенсии стоят на месте!
Гость, 19 июня 2014 16:12
а кому они нужны,я давно забыл про автобусы. т.к очень нерегулярно ездят.пусть прекратят развод людей на деньги.
аудитор, 19 июня 2014 18:35
Всё это - для  обобщения и очередных баек о "стабилизации экономики" УАТ . А на деле - полный беспредел и издевательство над пожилыми людьми, ущемление их законных прав потребителя ! Пример : - приказом главы администрации утверждено 2 садовых маршрута и график их премещения (напр. отдельный маршрут №24 и № 25). В кассе с человека берут уже повышенную плату по прейскуранту, причём заставляя человека определиться с конкретным маршрутом, т.е. "гарантируют" тот минимальный сервис и комфорт который должен обеспечить этот самый маршрут, а на деле, с самого начала садового сезона УАТ совмещает два отдельных маршрута в один (26-28; 24-25...) набивает людей, как сельдей в банку собирая по всему городу и исключая отдельные остановки определённые приказом и везёт, как скотину в тесноте, духоте...! Качан, если вы не уважаете своих сограждан, то заставьте директора УАТ хотя бы вас уважать, ведь самовольно изменяя правила и маршрут перевозок этот тип подставляет руководителей города !
Гость, 19 июня 2014 20:16
Да и маршруты 20 и 21 объединяют в один и целый час как Дрова трясемся, чтобы добраться в сад и обратно в битком набитом автобусе, что на последних 2-3-х остановках уже не могут сесть пожилые люди...Порой попадается такой водитель, что нет торможения на поворотах или резкое торможение и люди валятся. Вот она наша жизнь садовая, товарищ Качан.
Гость, 19 июня 2014 22:43
"самовольно изменяя правила и маршрут перевозок этот тип подставляет руководителей города !"- здесь можно было бы и добавить "подвергая заведомо опасности и создавая угрозу   жизни пассажиров". А это, ребята, уже нарушение законодательства. И очень непонятная позиция наших городских отцов. Довелось недели две назад ехать в таком объединенном маршруте 26-28 в субботу на 11-30. На остановке "Газораздатка" автобус чуть не перевернулся. Водитель даже остановил автобус. Автобусы, если руководители УАТ не знают, не резиновые. У автобуса есть норма перевозки количества человек.  При принятии решения объединения маршрутов необходимо учитывать время рейса. В противном случае, все может завершиться очень плохо. И пора уже руководству УАТ уточнить все же расписание рейсов автобусов по городским маршрутам. Маршруты систематически срываются. Люди теряют свое время, ожидая автобуса, который так и  не приходит. Это неуважение к своим гражданам. И потом, организация УАТ  на какие деньги организует работу общественного транспорта? Почему автобусы катаются пустыми? Может Дубровский подскажет нам ответы на наши вопросы? И закон о защите прав потребителей тоже никто не отменял. Это в адрес т. Погорелова. Руководитель молодой, но знание знание законодательства входит в функциональные обязанности руководителя. За то и получаем неплохую зарплату.  И где-то в кустах сидят наши депутаты.
Гость, 20 июня 2014 01:03
А сегодня, 19 июня автобус 26-28 на 19-30 просто проехал остановку "Мебельный магазин" на которой выходит основная масса пассажиров. Уснул, наверное, за рулем и просквозил.до ул. Дзержинского, хорошо еще урожай не вырос. Но назад остановку пришлось топать. А кондуктор сделала вид, что все нормально, хоть бы извинилась.
Гость, 20 июня 2014 08:51
Ну нельзя так повышать стоимость за проезд, ведь пенсии стоят на месте!
А з/плата в УАТе с 2007г. не повышалась, руководители конечно о себе позаботились потому и живут припеваючи, а у администрации к нам притензий нет.
Гость, 20 июня 2014 08:51
А еще очень часто на садовый загородный маршрут сажают за руль иногороднего шофера с временным пропуском находящимся у коменданта КПП . Естественно, что он загоняет автобус в первый проезд, для иногородних водителей и там стоит в ожидании разрешения на пропуск по пол-часа ! Пассажиры, или мучаются все это время, или садятся на другие маршруты, причиняя неудобства пассажирам этих рейсов ! Ну неужели трудно подобных водителей сажать на внутригородские рейсы без проездов КПП !? ....
Гость, 20 июня 2014 11:03
КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ!!!!!!!!!!
АЙДА К НАМ  ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ !!!!!!
Гость, 20 июня 2014 11:04
А СЕЙЧАС ПРЕДСТАВИМ МУП "УАТ" НЕТ
ЧТО ДАЛЬШЕ
А К АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ
В ЗАВОДСКИХ АВТОБУСАХ  "ЗВЕНЯЧКА"
Гость, 20 июня 2014 13:26
В кыштыме нет муниципального транспорта.И проблем с транспортом нет.
Гость, 20 июня 2014 13:35
"А СЕЙЧАС ПРЕДСТАВИМ МУП "УАТ" НЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ " - так УАТа и так нет. Жители сами справляются. Делать нечего. А вот УАТ не бесплатно работает. Деньги бюджета использует. Такая работа УАТа  в направлении организации работы общественного транспорта никому не нужна.  "АЙДА К НАМ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ !!"- в чем? В неумении организовать работу и решать проблемы? Если мы приедем, ВАС там уже не будет. У нас работа есть. Если мы придем к вам, то у вас работы не будет. Откройте прямую линию, обратитесь за помощью к общественности, как вам "организовать рабкрин", подведите итоги и сделайте выводы. Сидя на попе ровно, надеясь по-прежнему получать пособие в виде з/рлаты, долго у вас не получится. Работайте,думайте, обеспечивайте. За тем там и сидите.
Гость, 20 июня 2014 13:44
"Главное богатство Озерска - его жители. ...а пришедшие им на смену поколения сотрудников по сей день достойно справляются с выполнением всех поставленных задач, продолжают славные традиции, заложенные первопроходцами. Сегодня у нашего округа большой экономический и культурный потенциал. Его реализация – первоочередная задача органов местного самоуправления. В настоящее время перед нами стоят масштабные задачи по ..повышению качества жизни горожан. Убеждены, что поставленные задачи – выполнимы в обозримом будущем. В канун значимого для каждого озерчанина праздника, мы желаем жителям округа крепкого здоровья, новых свершений, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия! " - это к замечанию "КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ!!!!!!!!!! ". Представленные выдержки текста оборащения Качана и Калинина к гражданам города. Очевидно, в УАТе сегодня работают не горожане, тогда понятны из заявления и реплики.
Гость, 21 июня 2014 07:08
Неужели ветераны ещё покупают проездные? Ведь приходится ездить на маршрутках - надежнее...
Гость, 22 июня 2014 15:07
Получается. что УАТ сегодня живет только на средства, собранные от проездных билетов. До 5 числа казну пополнили, дальше можно не работать, придумывать байки и отмазки. льготы , установленные пенсионерам. гарантированы законодательством. Уат удачно вклинился в эту цепочку. И стрижет купоны. Депутаты городские клянутся и бьют себя в грудь только пред выборами. Там у них все средства хороши - будем, обязательно. защитим, разберемся. На деле - мухи и котлеты в одной тарелке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений