Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Облигации Челябинской области будут выпущены на семь лет

Экономика, 2 декабря 2020 10:53, источник: regnum.ru

Челябинская область выпустит облигации сроком на семь лет. Об этом сообщает минфин региона.

Ценные бумаги могут стать основным инструментом для покрытия дефицита бюджета области в 2020 году. На это надеются чиновники.

Ценные бумаг будут выпущены на 7 млрд рублей. Генеральным агентом по их размещению выбрано АО «Сбербанк КИБ».

Глава регионального минфина Андрей Пшеницын полагает, что ценные бумаги станут удобным и выгодным форматом заимствования. Ключевая ставка Центробанка находится на уровне 5,5% и ожидается её дальнейшее снижение. В связи с этим стоимость привлекаемых средств ожидается достаточно низкой.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2020 11:43
ключевая ставка ЦБ 4,25 %
Гость, 2 декабря 2020 12:14
Опять блудняк от сбера, спасибо не надо
Гость, 2 декабря 2020 12:48
Мне 60 лет и я помню как у моей бабушки был полный сундук ентих облигаций. В итоге все они пропали. И кинул ее не кто нибудь, а Сталин. Че уж про нынешних говорить?
Гость, 2 декабря 2020 13:12
Пусть этим банки занимаются - я так думаю.
Гость, 2 декабря 2020 13:13
А царские уже окупились?
Гость, 2 декабря 2020 13:17
В долг хорошо давать, когда лишние деньги имеются. А если денег нет, то самому в пору брать деньги в долг.
Гость, 2 декабря 2020 14:03
Гость 12:48. Ну чего ты тут гонишь! Все советские облигации в свое время были обналичены. Только к тому времени многие их выбросили или забыли про них в сундуках. В детстве мы с ними играли вместо денег.
Гость, 2 декабря 2020 14:05
Ищи дурака за четыре сольда.
Гость, 2 декабря 2020 15:48
Кто последний за облигациями?
Я за вами буду!!!
Гость, 2 декабря 2020 16:27
А если не будут брать?
Гость, 2 декабря 2020 17:31
Гость, 2 декабря 2020 16:27
А если не будут брать?

Станок включат и напечатают сколько надо.
Гость, 2 декабря 2020 18:30
А если не будут брать - отключим газ! (Из кино)
Dva lista Vatmana, 2 декабря 2020 19:10
Семилетние облигации Челябинской области.
Номинал - 1.000 рублей. Доходность - 6% годовых.

Отличный инструмент вложений для #Яжматерей.
Вложилась на 1.000 рублей и бегаешь по всем углам с криками:
"Область мне должна".
Гость, 2 декабря 2020 19:25
Всё разворовали.Люди на эти бумажки не клюнут.Сбербанк увы не внушает доверия.
asura, 2 декабря 2020 21:02
Набери  туалет.бумажек пачку-выиграешь водокачку.. со седующей реформой.. ;)  :D
АНДРЕЙ, 19 декабря 2020 19:27
Неплохой процент. Я думаю это лучшее вложение чем банковский вклад. Но покупать думаю не сразу после выпуска-дождусь, когда цена станет ниже номинала, чтобы потом продать за паритет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений