РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Питерская группа Jane Air в Озёрске. Панки были рядом

Тусовка, 18 ноября 2011 08:25, Читатель

Вчера вечером в известном клубе "Orange mouse" состоялся концерт питерской альтернативной группы Jane Air. Ребята отработали супер! Я - не фанатка группы, но атмосфера понравилась. Жаль, фотки получились не очень хорошего качества.


1_IMG_3195.JPG

2_IMG_3201.JPG

3_IMG_3204.JPG

В конце солист группы Антон «Boo!» Лиссов охотно рисовал автографы.

4_IMG_3205.JPG

А барабанщик Антон «Тоха» Сагачко, когда сломал палки, раздал их ребятам.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2011 08:58
Вчера вечером в известном клубе "Orange mouse"

Это где,извините?Не местные мы.
Гость, 18 ноября 2011 09:02
бывш кинотеатр "Маяковский", вход с заднего крыльца  ;)
Гость, 18 ноября 2011 09:31
А сегодня 18 -го ноября будет концерт этой группы?
наш, 18 ноября 2011 09:40
Хлеба и зрелищ.)))) Был "Маяковский"- кинотеатр, стал злачным местом с заднего, извините, крыльца, а с переднего?
Сказочный Джигурда, 18 ноября 2011 10:03
Спасибо, поблевал :oops:
Гость, 18 ноября 2011 10:26
Читая комментарии (к любым статьям, и к этой тоже), создается мнение, что у людей кроме злости и черной зависти к деяниям других людей, ничего больше нет. ПРТИВНО ЧИТАТЬ. НЕ ПИШИТЕ, А СИДИТЕ И ВТИХОМОЛКУ, ПРО СЕБЯ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ, РАЗЪЕДАЙТЕ СЕБЯ ИЗНУТРИ. И МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ.
ozgad, 18 ноября 2011 10:27
:D  :D во ребята наверно  много зарабатывают... ! не  то  что  всякие  там  шансонщики ! :D  :D  :D    г... в  рот  набрал  !  красивые  тексты !  и  музыка  просто  гениальная !
ЯВШ, 18 ноября 2011 10:36
ничего особенного и талантливого, нынче много кто так умеет, трудиться никто не хочет
Гость, 18 ноября 2011 11:20
пришли  бы посмотрели а потом критиковали
Гость, 18 ноября 2011 11:35
я так понял было мало народу? Что за песня на видео, хочу в нормальном качестве послушать.
Гость, 18 ноября 2011 11:58
скоро в контакте фото и видео отчет с мероприятия
ЯВШ, 18 ноября 2011 13:35
"пришли бы посмотрели а потом критиковали" - прошу прощения, как музыкант с большим стажем, много и долго слушать не приходится, просто выразил свое мнение и все
Гость, 18 ноября 2011 16:22
:D  :D  :D  Нет уж лучше вы к нам!!!!!
Мероприятия и дискотеки в наполовину отремонтированном помещении...........это только в Озерске.
Озерск проглотит!!!!
Гость, 18 ноября 2011 16:59
почему в наполовину отремонтированном помещении..
ждем концерта питерской группы "Чужие сны"
Гость, 18 ноября 2011 19:04
почему наполовину отремонтированный?? все удобства есть-там все в порядке)))
Спасибо организаторам за такой замечательный концерт, спасибо за отмасферу, хотелось бы видеть больше народу (видать, еще не прочухали, что там реально здорово и живьем выступают именитые артисты), Спасибо за разные направления для всех любтелей различных стилей, еще Спасибо Самой группе-очень порадовали, раздавали автографы, общались с нами, и конечно же они выступили на 5++++++++  молодцы и умнички!!!
Давайте поддержим Орандж Маус, это ведь выгоднее, чем ездить в Екб или в Че, цена билета приемлема для нашего города, их концерт за колючкой стоит от 500 рублей+ туда еще доехать надо+где-то заночевать и прочее)))
Молодцы, продолжайте, а публика всегда найдется!!! мы Вас поддерживаем!!))))СПАСИБО еще раз :{}  ;)
Истина Есмь, 18 ноября 2011 19:22
сатана в озёрске какой ужас,куда катимся народ :?:  :cry:  :o
999, 18 ноября 2011 21:52
почему наполовину отремонтированный?? все удобства есть-там все в порядке)))
Спасибо организаторам за такой замечательный концерт, спасибо за отмасферу, хотелось бы видеть больше народу (видать, еще не прочухали, что там реально здорово и живьем выступают именитые артисты), Спасибо за разные направления для всех любтелей различных стилей, еще Спасибо Самой группе-очень порадовали, раздавали автографы, общались с нами, и конечно же они выступили на 5++++++++ молодцы и умнички!!!
Давайте поддержим Орандж Маус, это ведь выгоднее, чем ездить в Екб или в Че, цена билета приемлема для нашего города, их концерт за колючкой стоит от 500 рублей+ туда еще доехать надо+где-то заночевать и прочее)))
Молодцы, продолжайте, а публика всегда найдется!!! мы Вас поддерживаем!!))))СПАСИБО еще раз


СРАЗУ ВИДНО ЧТО ПИСАЛ СОТРУДНИК КЛУБА!!! НУ САМИМ ТО НЕ СМЕШНО СЕБЯ РАСХВАЛИВАТЬ
Гость, 18 ноября 2011 21:55
Мда у нас в городе все воспринимается негативно. А про то, что у нас в городе музыки, отличной от типа "Dj Пельмень" никогда не слышали, упоминать и не стоит...А парни молодцы, выложились на концерте на все 100 процентов, чего я мало ожидал, увидев, мягко сказать "маленькую аудиторию"... К тому же приятно порадовали, качественным исполнением. Спасибо тем, кто был, было по-настоящему весело :))

P.S. Про сотону посмеялся, спасибо за поднятое настроение))))
Гость, 18 ноября 2011 22:51
"А барабанщик Антон «Тоха» Сагачко, когда сломал палки, раздал их ребятам."

Не "когда сломал палки", а это нормальная практика, когда ударник после отыгранного концерты кидает палки в толпу, кому повезет... В данном случае он решил их просто отдать, т.к. толпы не было..

А концерт понравился, парни отыграли на "ура"... Не первый раз на их концертах, эмоций море всегда! Жаль, что такой нерадивый народ в нашем городе: отдачи питерским ребятам не было вообще... Разогрелся народ только ближе к концу вечера, когда уже поддали неплохо... Во время автограф-сессии они даже сказали, что немного в шоке... Публика оказалась глухой...
Гость, 18 ноября 2011 22:54
их концерт за колючкой стоит от 500 рублей+ туда еще доехать надо+где-то заночевать и прочее)))

от 400 рублей ))
Гость, 19 ноября 2011 00:38
молодёжная субкультура, старпёрам не понять ,молодым лишь бы оторваться .всё равно пустое это- по-настоящему работать не умеют, вернее  не хотят . наши городские не хуже играют есть группа в музучилище, поют на ирландском языке, они кстати репетируют в маяковском, я их слышал в 44 фазане недавно
выхухер, 19 ноября 2011 10:28
Нормальный ПАНК если в его бутылке заканчивается ПИВО, а ему не хватило - доливает собственной мочёй и доганяется. Какая разница для панка?...
Гость, 20 ноября 2011 19:23
выхухер

вы, сопсна, о чем? при чем тут ПАНК? об этом даже речи не заходило... а свои рецепты "пива" оставьте при себе :))
Травинка, 28 ноября 2011 22:14
Не поняла я  :)   Либо просто звук и видео с мобильного, либо музыка такая .. А можно качественный трек выложить а? Ну чтоб мы прочувствовали что потеряли  :)  А то треск и грохот .. Ой простите, это и есть музыка??  :)   Скажите, а альтернативная музыка от какого жанра в данном случае?
Пастырь, 1 декабря 2011 23:56
Вот тут видео с концерта в отличном качестве: http://www.youtube.com/watch?v=iKxK0ARpcu0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений