РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Единое дыхание" в ДК "Маяк"

Тусовка, 27 мая 2012 12:23, Собинформ

Позавчера, 25 мая, в ДК "Маяк" состоялся "Праздник танца" "Единое дыхание", в котором приняли участие творческие коллективы дворца культуры.

_7AK0215-1_новый размер.jpg

_7AK0227-1_новый размер.jpg

_7AK0254-1_новый размер.jpg

_7AK0278-1_новый размер.jpg

_7AK0283-1_новый размер.jpg

_7AK0313-1_новый размер.jpg

_7AK0319-1_новый размер.jpg

_7AK0326-1_новый размер.jpg

_7AK0330-1_новый размер.jpg

_7AK0368-1_новый размер.jpg

_7AK0405-1_новый размер.jpg

_7AK0435-1_новый размер.jpg

_7AK0445-1_новый размер.jpg

_7AK0452-1_новый размер.jpg

_7AK0470-1_новый размер.jpg

_7AK0508-1_новый размер.jpg

_7AK0552р-1_новый размер.jpg

_7AK0603-1_новый размер.jpg

_7AK0606-1_новый размер.jpg

_7AK0625-1_новый размер.jpg

_7AK0667-1_новый размер.jpg

_7AK0709-1_новый размер.jpg

_7AK0748-1_новый размер.jpg

_7AK0816-1_новый размер.jpg

_7AK0832-1_новый размер.jpg

_7AK0886-1_новый размер.jpg

_7AK0902-1_новый размер.jpg

_7AK0926-1_новый размер.jpg

_7AK0955-1_новый размер.jpg

_7AK0960-1_новый размер.jpg

_7AK0970-1_новый размер.jpg

_7AK1008-1_новый размер.jpg

_7AK1040-1_новый размер.jpg

_7AK1071-1_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2012 13:06
Такой концерт должен посмотреть каждый житель города! Столько положительных эмоций.....
Михалыч, 27 мая 2012 14:04
Всем педагогам работающим в этом потрясающем искусстве - БРАВО!!!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Т.П., 27 мая 2012 19:31
Я сожалею о том, что не видела сама. От просмотра фоток - удовольствие!!! Александре и Ксюше из 10а особый репект :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2012 20:29
Лидочка Габбасова умничка.
Гость, 27 мая 2012 23:08
Спасибо всем участникам и педагогам за творчество, труд, за море положительных эмоций которые получаешь глядя на выступающих!!!!  Взрослые вдвойне молодцы. Это как нужно любить танец, что бы находить время на выступления и  репетиции! Спасибо фотографу за прекрасные фотографии!!!  Такое ощущение что находишься совсем рядом с артистами!   Всем удачи!!!
Гость, 27 мая 2012 23:24
РИТМ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!  А вообще-то - Молодцы все участники и преподаватели!!!!
Гость, 28 мая 2012 00:18
всё было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!! какие наши  детки все красивые и талантливые!!!!!!
Гость, 28 мая 2012 09:50
Вопреки  ПЖиВ наши коллективы живут и радуют озерчан.
родители умничек из ЗАРЕВА, 28 мая 2012 11:46
ЗАРЕВО СУПЕР! Спасибо Яне Игоревне и Владимиру Александровичу! Мы ими гордимся!
Просто зритель, 28 мая 2012 12:42
Гляда на такие концерты искренне радуюсь за наш город, ведь наша культура вопреки всем проблемам, вопреки мизерной зарплате педагогов и слабому финансированию находится на высоком уровне. А наши озерские детки - самые лучшие, самые талантливые и красивые. Вот оно наше золотое будущее! И за это тоже огромная благодарность руководителям творческих коллективов. Если бы на государственном уровне это понимали, ценили и финансово поддерживали.
Гость, 28 мая 2012 17:15
"Сорока"  великолепный коллектив спасибо прекрасному руководителю Меркулову Б.П.
Гость, 28 мая 2012 20:10
Гость, 27 Мая 2012 20:29
Лидочка Габбасова умничка.

Спасибо большое!!! Очень приятно:)
Гость, 28 мая 2012 20:18
Золушка! Вы супер! :D
Гость, 28 мая 2012 21:28
Очень хороший концерт! Получили огромное удовольствие!Действительно ОЗЕРСК - танцующий город!!!!!!
Гость, 29 мая 2012 10:13
Какие коллективы выступали,кроме ДК Маяк,говорят кто то приезжал?Дайте более подробную информацию о празднике танца.К сожалению не были на концерте т.к.не видели рекламы.
Гость, 29 мая 2012 12:14
Да, зарплата педагогов ДК мизерная,но мы работаем потому что любим своё дело и детей которых учим хореографии и вокалу.К сожалению зарплата у административного аппарата в разы больше, наверное их работа важней нашей.На нашу зарплату прожить невозможно поэтому многие подрабатывают в школах  и лицеях.Но мы надеемся на  то что нас заметят и что то пересмотрят в оплате труда профессинальных руководителей
Местный, 29 мая 2012 20:06
Вы что,думаете,что в культуре у кого-то достойные деньги? Да бросьте.Это как у спортсменов.Это же не образование и здравоохранение где ещё есть федеральное финансирование.Вот в администрации города - гораздо более.Но для этого они и чиновники.И всё равно им не хватает. Всё в жизни относительно.
Гость, 29 мая 2012 20:16
Педагоги молодцы.Похоже ситуация в культуре города однотипна.Увсех уменьшают зарплату.выживай как хочешь.бюджет в городе уменьшили на полмилиарда
Гость, 29 мая 2012 20:19
А я всю жизнь подрабатываю.На зарплату культработника не проживёшь без мужа заводчанина или ИП
Бывший танцор, 29 мая 2012 20:49
Классно.хорошо,что в нашем городе сохраняются традиции танца. Я был в столицах-там только профессионалы.Откуда берут молодых танцоров-непонятно.Обучение стоит дорого.
Педагоги, 29 мая 2012 22:26
Искренне благодарим родителей наших учеников. Победы Вашего ребёнка это наша общая радость!
Благодаря Вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к творчеству.
Гость, 30 мая 2012 12:40
Почему молчит администрация ДК.?Почему нет информации о празднике танца ,благодарности руководителям это замечательно,но заметьте что это от кого угодно но не от руководства ДК.Расскажите нам слепым и глухим (невидящим и неслышащим рекламу) как прошел концерт кто  выступал кто приезжал.
Угрюмый администратор, 30 мая 2012 14:13
Если ты слепой и глухой,какой смысл говорить.По моему фото и коменты красноречивы.
Гость, 30 мая 2012 14:52
Не "ты" а "вы"Учитесь г-да отвечать за свои дела и поступки,кроме того.вопрос на самом деле конкретный и правильный от гостя30 мая 2012 12:40
педагог - хореограф, 6 июня 2012 23:48
Бывший танцор, 29 Мая 2012 20:49
Классно.хорошо,что в нашем городе сохраняются традиции танца. Я был в столицах-там только профессионалы.Откуда берут молодых танцоров-непонятно.Обучение стоит дорого.
-------
понятно, где берут: мы учим ребят с малых лет, а они школу заканчивают и уезжают в Москву, Питер и т.д, а там многие продолжают уже профессионально танцевать.
Гость, 7 июня 2012 00:03
Гость, 29 Мая 2012 12:14
Да, зарплата педагогов ДК мизерная,но мы работаем потому что любим своё дело и детей которых учим хореографии и вокалу.
-------
Это все правильно, что работу и деток надо любить. Но всякая работа должна оплачиваться адекватно профессионализму, значимости и востребованности. Деньги, конечно, не цель, и даже не результат работы, но это обязательное и необходимое следствие проделанной работы, вложенных сил.
Возьмите с улицы любых дяденек и тетенек, и что, любой из них так сможет научить детей выступать на профессиональном уровне, завоевывать призовые места на фестивалях, и как следствие привить молодому поколению культурные традиции и иммунитет к пиву и наркоте???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений