РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Удачная неудачница

Тусовка, 1 марта 2020 11:23, источник: Читатель

Была у меня подруга по имени Алёна. С детства дружили. Меня как магнитом к ней тянуло, такая красивая, словно королева из сказки. Она и сейчас в пятьдесят лет замечательно выглядит, как куколка, фарфоровая статуэтка. Меня любит называть неудачницей, жизнь-то у меня самая обычная и неинтересная.

Работаю на заводе, муж тоже. Ему бы пивка попить с друзьями да в гараже посидеть, вот и все увлечения. И если Аленка как будто со временем молодеет, то я, наоборот, сильно сдала, растолстела, морщины по всему лицу.

Раньше, бывало, что и скрывать, крутила запретную любовь на стороне, встречалась с мужчинами, а сейчас они перестали на меня внимание обращать, я и успокоилась, как-то не до этого. Сын старший в институте выучился, женился, скоро у меня внучка родится. Младший из армии пришел, мечтает о собственной автомастерской, ищет компаньона с деньгами.

Зато у подруги всегда все было по высшему разряду. Три раза замуж выходила. Первый муж – большой начальник, второй - бизнесмен крутой, третий - депутат. Только почему-то не уживалась она с ними. Или они с ней? И что им не хватало?

Она всегда следит за собой, очень ухоженная, руки бережет, требует, чтобы муж нанимал домработницу. Не по статусу ей, королеве, с кастрюльками и сковородками возиться, тарелки мыть.Наверное, правильно, если есть деньги.

Что странно – все три мужа Аленку бросили и нашли себе, по ее словам, таких, как я, неудачниц, которые им в халате пироги пекут. Так и сказала, она вообще временами очень грубая, обидит и не заметит. Говорит гадости, я обижаюсь, ругаемся. Потом она звонит, как ни в чем не бывало, говорит, что скучно ей одной, надо срочно мужа искать. А зачем он ей при ее богатстве и достатке?

Живет в огромной квартире, мебель дорогая, техника новенькая, все от прежних мужей осталось. А сколько у нее золота! И одевается в бутиках, а не на распродажах. Я ей даже завидую.

Так что ищет сейчас Алена нового мужа.Рядовых и обычных, как мой Витя, ей не надо. Нужен ей человек с положением, средствами, но ухажеры нынче, как она говорит, какие-то бедные попадаются.

Пошла она тут с одним в ресторан, заказала столько, что у того денег не хватило расплатиться. Я ее спрашиваю, а зачем ты так много заказала, знала же, что не будешь есть? А вот чтобы проверить, какой он богатый. Какая молодец! Я бы так не смогла, постеснялась, а Алене хоть бы хны.

Зашла я на днях к подруге без звонка, а у нее мой младший сын Саша в одних трусах по квартире разгуливает, у меня натурально все в душе перевернулось.

Я к Алене – что ж ты делаешь, он тебе в сыновья годится, как ты могла? А она мне в ответ - не нужен ей мой Саша, так, самолюбие потешить, что нравится молодому парню, время приятно провести до очередного замужества.

Я и с сыном потом разговаривала, что за отношения такие, не хватает ровесниц вокруг? Сын твердит, что деньги нужны на развитие бизнеса, он и думает, что Алена ему подарит нужную сумму. Размечтался, она сама ищет, кого бы обобрать.

Такая неприятная история приключилась: была у меня подруга, а теперь нет. И может, зря я так восхищалась ей, если за столько лет не смогла Алёна семью создать, гнездышко свить. Кто же из нас на самом деле неудачница, я или она?

Светлана

 

 

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2020 11:30
Светлана, вы действительно неудачница, если завидуете чужому счастью!! Стыдно и некрасиво!
Гость, 1 марта 2020 11:45
ну всё,поехали...масленица в разгаре!
Гость, 1 марта 2020 11:47
Вашей Алёне не мужа надо, а ремня хорошего.
Гость, 1 марта 2020 11:48
Есть женщины (и мужчины тоже), которые порхают по жизни, как бабочки. Им семья не нужна - это обременительно. Своё личное время они будут тратить только на себя и ни на кого больше. Любят они всегда только самих себя и живут так, как им удобно и выгодно. Такая у них жизненная позиция и философия.
Гость, 1 марта 2020 12:01
Зачем это пишите? Тем более нашему населению.
Гость, 1 марта 2020 12:02
Хороши подруги! Понимаю, подруг с детства не выбирают, но когда-то надо и точку поставить в отношениях. Меня одна "подруга" всю жизнь зло называла сраной интеллигенцией. Раз простить можно, два, но когда тебя в лицо матом кроют, это за гранью. А у кого какая жизнь, подсчёт любовников, это не интересно, это пусть лично у каждого в сундучке останется. А вот унижения, оскорбления и обвинения, что ты неудачница, ты жить не умеешь, или ты вообще к жизни не приспособлена, а вот Я.... В таком случае Давай до свидания. Общение или сводить на минимум, раз в год звонок на день рождения, или совсем забыть, отпустить, но не простить и помнить, чтоб опять не сверлила непонятная мысль "мы же с детства дружили".
Но когда эта "дружба" втягивает в свои грязные игры детей, то такое трудно понять. Одна плохо воспитала сына, без принципов, другая распущенная мадам, у которой ничего святого за душой нет и не было. Короче, вы обе друг друга стоите :|
Гость, 1 марта 2020 12:15
Обе вы неудачницы!!!
Гость, 1 марта 2020 12:18
"гад,сволочь , негодяй через столько лет,одну бросил,с двумя детьми и с мужем"  :evil: .Из этой серии?
Гость, 1 марта 2020 12:24
Не бывает между женщинами дружбы.
Гость, 1 марта 2020 12:37
"...жизнь-то у меня самая обычная и неинтересная..."
"...Раньше, бывало, что и скрывать, крутила запретную любовь на стороне, встречалась с мужчинами..."
"...Я и с сыном потом разговаривала, что за отношения такие, не хватает ровесниц вокруг? Сын твердит, что деньги нужны на развитие бизнеса..."
======================= :o   :?:  :idea:  :!:
 Давно пора в НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ легализовать проституцию и брать налоги (по доходу,но не менее 40%) Вот тогда и средства в бюджете появятся  на социалку  и даже на качественное  обязательное среднее образование БЕЗ репетиторов.
Гость, 1 марта 2020 13:43
Женской дружбы не существует, это миф, вот мужики никогда с женой или дочерью друга не пойдут!
Гость, 1 марта 2020 14:24
Ужас! Не хочу ни такой подруги, ни таких денег, ни таких сыновей. Вот это воспитание, на халяву получить чего-то.
Гость, 1 марта 2020 14:46
Люди!!! Человек!!! Сегодня прощенное воскресенье, нзачем Вы начинаете лить грязь, осуждать и обсуждать.
Гость, 1 марта 2020 15:28
Нам вот эта человеческая мерзость зачем?
Гость, 1 марта 2020 15:34
Давно пора в НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ легализовать проституцию и брать налоги (по доходу,но не менее 40%) Вот тогда и средства в бюджете появятся  на социалку  и даже на качественное  обязательное среднее образование БЕЗ репетиторов.

На что намекаешь, дядя? Что все женщины того? Так это уже давно обмусолено :D
Гость, 1 марта 2020 15:35
Фима женился на Розе и после первой брачной ночи понял, шо его избранница таки уже не девушка!
- Роза! - с возмущением кричит он. - Как ты могла меня обмануть?! Ты уже была раньше с кем-то!
- Фима, ну шо ты кричишь, как индюк в огороде? Мы же таки среди людей живём, а не в пустыне Сахара!
Гость, 1 марта 2020 15:49
А мне  противны женщины, в городе у нас полно, имея мужа, детей, все вертят хвостами, разрушают свои семьи и плевать им на детей, от новых снова рожают. У них любовь.
Гость, 1 марта 2020 16:02
Вся статья звучит как оправдание собственным морщинам и лишнему весу, ведь раньше "крутила запретную любовь на стороне, встречалась с мужчинами", а сейчас "сейчас они перестали на меня внимание обращать". А на Аленку  - не перестали. Вот у авторши и припекает. А то , что сын к ней ходит - так это нормально, почему бы и не сходит к ухоженной тете. А вот к авторше никто не приходит, ей и завидно. В общем, Аленка молодец - и выглядит хорошо, и при деньгах, и с молодыми мальчиками встречается. А авторша себя запутстила ,мужикам не интересна.
Гость, 1 марта 2020 16:28
С какой-нибудь
Из дивно зрелых дам
Пускай застигнет смерть
Меня на ложе:
Окликнет Бог меня -
Ты где, Адам? -
И я ему отвечу -
Здесь я, Боже!

                 Игорь Губерман.
Гость, 1 марта 2020 16:50
Ужас! Не хочу ни такой подруги, ни таких денег, ни таких сыновей. Вот это воспитание, на халяву получить чего-то.

Это жизнь, детка. Либо ты, либо тебя. Люблю халяву, не зря она сладкая, а дураки пусть сами надрываются! Моя любовница тоже пытается меня развести, но я не такой, сначала секс, потом подарки! Как потопаешь, так и полопаешь!
Гость, 1 марта 2020 16:52
А вот к авторше никто не приходит, ей и завидно
----------------
Тююююю, у авторши свой муж имеется, нафиг ей грязь собирать от потасканных ходоков? :oops:
Гость, 1 марта 2020 16:56
Неплохо описанная реальность - бабы ухаживают за собой чтобы потом присосаться к мужику с деньгами и жить без проблем. У таких баб одна проблема - возраст и время.
Гость, 1 марта 2020 17:45
Опять увядшие клумбы встрепенулись!)) Да успокойтесь уже.Несмотря на упаковку,опыты проводить поздно,лабораторная база безнадежно устарела.Осетрина второй свежести!
Гость, 1 марта 2020 18:38
Нам вот эта человеческая мерзость зачем?

+++ужас, честно.
Гость, 1 марта 2020 18:51
Люблю замужних, разведённых,
Отпетых, шалых, роковых,
Пропащих, падших, забубенных
И просто баб как таковых.

                      Игорь Губерман.
Гость, 1 марта 2020 20:19
Гость, 1 Марта 2020 15:49
А мне  противны женщины, в городе у нас полно, имея мужа, детей, все вертят хвостами, разрушают свои семьи и плевать им на детей, от новых снова рожают. У них любовь.

Очнись, малыш. Весь мир так живет. А мы всего лишь являемся неотъемлемой частью этого мира, почитай так с годка 91-го века минувшего.
Гость, 1 марта 2020 21:11
Неудачница в этой истории скорее Алена. Она одинока и шансов найти богатого мужика у нее все меньше и меньше, ведь ей уже за 50, постареет и покроется морщинами и она и совсем никому не нужна будет.
А сына своего вы ведь не учили путаться со стареющими тетками, взрослые дети сами теперь такие "умные", родителей слушать не хотят, мы для них устарели.
Не переживайте и не называйте себя неудачницей!
Гость, 1 марта 2020 21:12
Какая интересная "деревенская" история. Читаю и радуюсь, что из Озерска уехала. Ужас!
Гость, 1 марта 2020 21:35
почитай так с годка 91-го века минувшего

А фестиваль молодёжи и студентов в Гаване? А так да, Евтушенко, например, в 91-м свалил, да :)
Гость, 1 марта 2020 21:59
Женщина гуляла, ребенком не занималась, теперь сына тянет к женщинам старше. Мать пожинает плоды собственного распутства!
Гость, 2 марта 2020 07:07
Гость, 1 Марта 2020 13:43
Женской дружбы не существует, это миф, вот мужики никогда с женой или дочерью друга не пойдут!

Очнитесь, еще как идут!
Гость, 2 марта 2020 08:04
Гость, 2 Марта 2020 07:07

Это нравится0

Гость, 1 Марта 2020 13
Женской дружбы не существует, это миф, вот мужики никогда с женой или дочерью друга не пойдут!

Очнитесь, еще как идут!
------------
Явно писала обиженная женщина. Не придумывайте, если не знаете о мужском кодексе чести!
Гость, 2 марта 2020 10:06
Вся беда в том, что мужики некоторые решили отделиться от греха. Не получится! Вы , мужчины, рождённые женщиной, матерью, и мать Ваша в ответе за все ваши поступки! Не нужно про это забывать! Мать каждого ответит за то, что вложила в душу и сердце! А кодекс есть, кодекс не мужской, а чести. Честь она или есть или не нет. Мужская , женская! не Боги горшки обжигали, не Боги мужиков рожали, а простые женщины и честь у них тоже есть! От осины не родятся апельсины!
Гость, 2 марта 2020 10:58
сть, 1 Марта 2020 21:12Это нравится0
Какая интересная "деревенская" история. Читаю и радуюсь, что из Озерска уехала. Ужас!

-------------------
Уехали, а почитываете наши новости...    что беспокоит  так ?
Гость, 2 марта 2020 12:32
Читаю и радуюсь, что из Озерска уехала. Ужас!
==============
А везде живут идеальные люди? :D
Казус, 2 марта 2020 21:11
Тьфу! Срамота!  :evil:
Викториус, 2 марта 2020 22:17
Не буду долго и нудно писать, но скажу одно:
Тот, кто других называет неудачниками, и сам в этой жизни ничего не добился!!
Галдарс, 2 марта 2020 23:44
Так. Ещё одна Санта-Барбара. Не от автора истории про корпоратив?
Та история аж на 3 страницы комментов была. Эта дотянет до двух?
Гость, 3 марта 2020 08:28
Понимаю Светлану. Мой сын живет с женщиной старше себя, она почти моя ровесница. Сначала была против, но сейчас вижу, как они любят друг друга и желаю им толтко счастья! Люди, перестаньте осуждать, это их выбор.
Гость, 3 марта 2020 10:57
Викториус, сказал, как отрезал, молорик! :)
Гость, 3 марта 2020 11:44
жалко всех стало :cry:
Гость, 3 марта 2020 12:16
тоже, жалко стало всех.особенно двух мам,и их сыночка!
Гость, 3 марта 2020 12:36
Светлана, нашла чему завидовать, квартирам да шмоткам, противно! Ваша подруга одинокая женщина, без детей со скверным характером, она несчастная, а вы ей завидуете!
Гость, 3 марта 2020 13:04
Викториус, сказал, как отрезал, молорик! :)

Чего отрезал? :) Он тоже здесь не лобзиком ручным машет ;)
Гость, 3 марта 2020 13:37
Чего отрезал?  Он тоже здесь не лобзиком ручным машет

""""""
В смысле он из ходоков будет? :o  А положительного какого строит((( :cry:
Гость, 3 марта 2020 21:13
давайте,ченить позитивное.типа пэтэушница встретила,сама вся такая,из себя,в наколках,парня с хатой, машиной,деньгами,и вышла за него замуж
Викториус, 3 марта 2020 23:16
Гостю 3 марта 2020 13:37
Чего отрезал? Он тоже здесь не лобзиком ручным машет
...............
В смысле он из ходоков будет?  :o   А положительного какого строит((( :cry:
*********************************
Чего Гости уважаемые на Викториуса переключились вдруг, то бишь на меня лично,
я всего лишь сказал своё мнение на данную тему, чего её мусолить, как заезженный сюжет
задолбавшей всех и вся "Санты-Барбары"!!!
Гость, 4 марта 2020 07:09
Гость, 3 Марта 2020 21:13
давайте,ченить позитивное.типа пэтэушница встретила,сама вся такая,из себя,в наколках,парня с хатой, машиной,деньгами,и вышла за него замуж

Да ну, где позитив-то? Обычная история. Вот если бы пэтэушница в наколках отбила этого шоколадника у жены, без наколок, директора банка, то да, можно такое послушать.
Гость опытный, 25 сентября 2020 22:09
ВСЕ  бабы  ДУРЫ, не мной сказано,но в яблочко.Одна гулящая,завидует другой гулящей,жаль,что  у Алёны не было сына для Светы .Это был бы пассаж.
Гость Несчастный, 25 сентября 2020 22:23
Сейчас  разыдаюсь ,как жалко двух ДУРОЧЕК :cry:  :cry:  :cry:  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений