РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Две жительницы Челябинской области прошли в "Comedy Баттл"

Тусовка, 8 марта 2020 08:04, источник: cheltoday.ru

1.jpg

Елизавета Смолина - Челябинск


Первой регион представила молодая жительница Челябинска, участница конкурса "Мисс Россия" Елизавета Смолина. Девушка не в первый раз участвовала в телевизионных шоу, а юмор в её жизни присутствовал ещё со школы. Одноклассники и друзья всегда смеялись с её шуток на выступлениях, из-за чего она задумалась о карьере комика. На "Comedy Баттл" Лиза выступила в жанре стендап.

"Мне нравится доносить через юмор свои мысли и нравится разбивать стереотипы, потому что у меня часто спрашивают: «А кто тебе пишет?». Никто не пишет, сама пишу. Может быть не очень хорошо, где-то не умело, но это мое творчество. Время покажет, что из этого получится", - сказала челябинка.



2.jpg

Анна Хорина - Озёрск


Следующей на сцену вышла жительница Озёрска, мать троих детей с псевдонимом "Камеди Мать" - Анна Хорина. Девушка рассказала, что юмор сопровождал её всю жизнь. В студенческие годы она даже писала шутки и была капитаном команды КВН.

"Когда стало двое детей, всё было хорошо, я была приличной матерью: рожала, борщи варила. Но когда их стало трое, и я начала выходить на улицу, меня начали засыпать вопросами: «Это все ваши? Как их всех прокормить?». И так каждый день! Каждый день! Так как я человек воспитанный, я не могу ответить как-то грубо. Я подумала и решила, что буду развиваться в жанре стендап, пожалуюсь, люди посмеются, а я выговорюсь. И с этого момента началась моя карьера комика", - поделилась Анна.

Женский выпуск "Comedy Баттл" уже доступен для онлайн-просмотра на ТНТ-Premier.

Фото: ТНТ-Челябинск







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 марта 2020 08:54
Вся богоборческая структура дичи, умирает плач.
Гость, 8 марта 2020 09:57
Теперь нужно будет не о "трех детях" шутить, а профессионально развивать темы про "мелкие мужские.... , разврат, не традиционный ..." Иначе у Мартиросяна и "К" не прокатит  :D
Гость, 8 марта 2020 13:04
Посмотрел выступление Анны, понравилось, молодец! Успехов ей во всех начинаниях!
Гость, 8 марта 2020 14:43
Какая там молодец! Пошлость и бессмыслица!
Гость, 8 марта 2020 14:51
Не смешно, грустно за мужика...
Гость, 8 марта 2020 15:33
Блогеров, комиков развелось...А работать - кто будет?
Гость, 8 марта 2020 15:34
Прям не Озерск, а какая-то кладезь, поставляющая на мировой рынок успешных музыкантов, талантливых певцов, известных спортсменов.
Гость, 8 марта 2020 19:31
Ну вот, скоро и саксафонист Альберт подтянется.
Гость, 8 марта 2020 20:24
Гость, 8 Марта 2020 15:34
Прям не Озерск, а какая-то кладезь, поставляющая на мировой рынок успешных музыкантов, талантливых певцов, известных спортсменов.

...а также мастеров разговорного жанра.
Гость, 8 марта 2020 20:46
Я-ПЛАКАЛ! :o
Гость, 8 марта 2020 22:08
Выступление Анны даже недослушала, было стыдно за нее. Я бы провалилась сквозь землю, если бы меня заставили такое говорить со сцены на всю страну. Жаль, что кто-то одобряет. Хотя.... какая передача, такие и выступления.
Гость, 8 марта 2020 22:52
посмотрел - Не смешно, пошло, скучно
Гость, 8 марта 2020 23:48
Всем им далеко до озерского любителя зимней рыбалки.
Гость, 9 марта 2020 09:40
Анна! Не слушайте никого! Делайте, что нравиться! Эксперты на проекте ваше выступление оценили. Вы молодец!
Озерчане! Стыдно! Вместо поддержки критикуете. Так нельзя.
Гость, 9 марта 2020 09:49
Надо было вечером поглядеть.  Под такое выступление хорошо засыпАть.  Можно смотреть вместо вечерней сказки.
Гость, 9 марта 2020 10:20
Анна вы молодец показали сваю жизнь и любовь к деткам У Вас все получится вы правы у нас в стране  могут только удостоверения выдавать и говорить гадости. Вы очень талантливы надо только тему поменять придумайте диалог мужчины и женщины в разных ситуациях! Успехов!
Гость, 9 марта 2020 12:12
Эх, если бы она в космос полетела, или чемпионкой мира стала, вот город бы ей гордился :(  А так, комеди- передача, обычное бардельеро :!:  :)
Гость, 9 марта 2020 12:32
вы правы у нас в стране  могут только ... говорить гадости.

Например, со сцены? Никто ведь не собирается искать на  видеоресурсах пробники искусства :)
Гость, 9 марта 2020 12:34
Гость, 9 Марта 2020 10:20

Молодец для таких, как вы. Научитесь сначала хотя бы писать грамотно.
Гость, 9 марта 2020 13:13
Научитесь сначала хотя бы писать грамотно.

Да нормально со сваем. А кто такие сваи?
Гость, 9 марта 2020 14:15
ПРСМОТРЕЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ..... МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ????  ДЕГРАДАЦИЯ УМА??? ИЛИ КОНЕЦ СВЕТА??? ПОЗОРИЩЕ.... ТАМ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ НА КАМЕДИ, ПОШЛОСТЬ И БРЕД, АНТИКУЛЬТУРА И БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ....
Гость, 9 марта 2020 14:52
Вам в лицо из вашего телевизора говорят правду. О том, что маму с 3 детьми вы называние яжмать, вы с осуждением смотрите на маму, у которой ребёнок истерит в магазине и ещё ехидно что-нибудь подосрете (не будет же она каждой курице прихожей объяснять что запретила своему ребенку покупать десятый чупа-чупс), вы прете на коляску как танк не по своей стороне пешеходной дороги, забывая что в России правостороннее движение.
Правду всегда слушать пошло, противно (что вы там в первых комментариях писали) потому как она открывает не самые лучшие стороны вашего поведения!
Гость, 9 марта 2020 15:15
Две жительницы Челябинской области прошли в "Comedy Баттл"
__________________________
Считаю, что это не тот случай, когда надо гордиться этим достижением. Как раз наоборот. Город и область позорят.
Гость, 9 марта 2020 15:33
Гость, 9 Марта 2020 09:40
Анна! Не слушайте никого! Делайте, что нравиться! Эксперты на проекте ваше выступление оценили...

Эксперты в чем? В пошлости?  Нравится? Так дерзайте, только не удивляйтесь, когда дети начнут выражаться и неудобные вопросы задавать!  Вы уже потеряли свободу слова перед ними.
Гость, 9 марта 2020 15:49
Позорище убогое! От таких матерей надо детей изолировать. Хорошему научить не смогут.
Гость, 9 марта 2020 15:54
Считаю, что это не тот случай, когда надо гордиться этим достижением. Как раз наоборот. Город и область позорят.
_____________________
Люди что то делают ,как-то стараются.А что Вы сделали для продвижения,чтоб не было позорно???Кроме как протирать диван
Гость, 9 марта 2020 16:20
Город и область позорят.

Не наоборот? Остальные-то не прошли :)
Гость, 9 марта 2020 16:40
Убогие, даже русского названия придумать не могут, комеди баттл, ужас, всё под копирку :evil:
Гость, 9 марта 2020 19:14
Гость, 9 Марта 2020 14:52

Да, "курицам" не нравятся плохо воспитанные орущие дети и пошлые выступления ваших подруг. Только курицы-то здесь кто? Вопрос, однако.
Гость, 9 марта 2020 19:28
Действительно выступление было не смешным,недоработанным. Шутки глуповатые.Прошла дальше просто авансом.
Гость, 9 марта 2020 23:07
Пошловатая домохозяйка.Не смешно.Шутки рассчитаны на примитивную аудиторию гы-гы-гы.
Гость, 9 марта 2020 23:52
Гость 19:14
Ваши хорошо воспитанные дети уже спились? И вы до сих пор им попу подтираете?
Гость, 10 марта 2020 00:54
А что Вы сделали для продвижения,чтоб не было позорно???

Ну, например, пробелы между словами. Чтобы Вам, в частности, удобнее читать было,, товарищ :)
Гость, 10 марта 2020 04:46
Здесь что одни пенсионеры собрались? Обсуждайте ваших кумиров Малахова и Петросяна в других темах. Камеди - нормальный молодежный юмор, недоступный для понимания тех, кому за 30
Гость, 10 марта 2020 09:12
Мне 30+. Решила посмотреть выступление. Но до конца не досмотрела. Пошлость, цинизм, использование нелитературных выражений. Наверное, родители этой девушки со стыда готовы сгореть. думаю, что тут нечем им гордиться. Ни ее родителям, ни ее детям. Весь юмор ниже пояса.
Про недоступный для понимания молодежный юмор: посмотрите, кому принадлежит канал ТНТ, и вам ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО. Кстати, Петросян мне никогда не нравился.
Гость, 10 марта 2020 10:09
Гость, 10 Марта 2020 04:46
Здесь что одни пенсионеры собрались? Обсуждайте ваших кумиров Малахова и Петросяна в других темах. Камеди - нормальный молодежный юмор, недоступный для понимания тех, кому за 30
___________

Мне далеко за сорок...мне этот юмор нравится и яя его понимаю)))
Гость, 10 марта 2020 10:32
Озерские воспитанные пишут тут о недостойных и невоспитанных детях, родителях этих девушек, Но с такой злобой, что становится понятно, что разговоры о воспитании для них всего лишь пшик. Сами не воспитанные...
Злобные Озерские комментаторы ещё раз подтвердили репутацию о своих земляках.
Девушки, прямо отсюда вдохновляйтесь на следующее выступление😁
Гость, 10 марта 2020 11:01
Меня поражает ненависть людей к детям, нетерпимость  и цоканье над орущим чужим ребёнком. Это не вообще дело почему он орет в данный момент. Это всего лишь дети. они могут заплакать по любому поводу. Они не умеют ещё себя контроливать. А те, кто ведёт себя как роботы из-за угроз родителя о невоспитанности, те как правило вырастают такими психологическими неустойчивыми людьми и моральными инвалидами, неспособными на позитивную эмоцию. Озлобленность взращивает подобное. Потому что детей надо любить, прежде и больше себя, денег, свободного времени, фигуры и пр. С чего вы взяли что вы достойные и воспитанные?  чему учить пытаетесь ‘недостойную и пошлую маму 3-х детей’?
Гость, 10 марта 2020 12:37
недоступный для понимания тех, кому за 30

А потом они перешагивают 30 и становятся такимиже нудными, закостенелыми и заслуживающими прожиточного минимума пенсионера? :)
Гость, 10 марта 2020 12:39
PS А почём в годах самим комедиантам?
Гость, 10 марта 2020 12:43
Гость, 9 Марта 2020 23:52
Гость 19:14
Ваши хорошо воспитанные дети уже спились? И вы до сих пор им попу подтираете?

Мои хорошо воспитанные дети давно закончили МГУ. Но вам вряд ли это о чем -либо говорит.
Гость, 10 марта 2020 12:45
О чем спорим, господа? Всегда найдутся люди, уровень развития которых воспринимает только подобные "шутки".
Гость, 10 марта 2020 12:52
Гость, 10 Марта 2020 10:32
Гость, 10 Марта 2020 11:01

Дамы, другое мнение (отличное от вашего, видимо, самого правильного), не означает злость. Это просто другое мнение, другой уровень. Если вы не понимаете разницы между пошлостью и хорошим воспитанием - это ваши проблемы и проблемы ваших родителей. Боюсь, уже необратимые.
Гость, 10 марта 2020 17:07
Противно, гадко, не интересно и не смешно!
Парень в оранжевом, 10 марта 2020 22:29
Знаю, что материал у Ани на второй этап есть и он должен "зайти" на жюри и зрителей в зале. Как оценят телезрители ? Ну видимо, как и сейчас, неоднозначно. Посмотрим. Первые два выступления в Озерском проекте "Свой Stand Up" точно были на ура. Причём этот материал в основном не был использован на ТНТ.
Удачи !!!
Гость, 10 марта 2020 23:14
Молодцы девчонки!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений