Российская группа Little Big в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале представила песню Uno, с которой музыканты в мае 2020 года выступят на музыкальном конкурсе «Евровидение» в нидерландском Роттердаме.
Как ранее соообщил лидер группы Илья Прусикин, песня была записана в стиле рок- или металл-диско. По его словам, музыканты сочинили песню в январе, когда они еще не знали о предстоящем участии в «Евровидении».
«Мы ее придумали на отдыхе, когда все вместе поехали отдыхать и в один день решили помузицировать», — говорил музыкант.
Впервые Little Big объявила о намерении участвовать «Евровидении» 12 марта.
Группа Little Big была образована в 2013 году в Санкт-Петербурге. В текущий состав входят четыре участника — Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Коллектив выпустил четыре студийных альбома, два из которых вышли в 2018 году. Сперва широкую популярность группа получила за рубежом, а в России Little Big стала известна после выхода композиции Little Big.
«Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. В 2019 году в конкурсе в Тель-Авиве победил голландский певец Дункан Лоуренс. Второе место занял представитель Италии Алессандро Махмуд. Третье место занял россиянин Сергей Лазарев.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 марта 2020 10:06
Да не будет никакого "Евровидения". И,соответственно,всю эту лабуду для подростков можно на помойку выбросить.
Гость из будущего, 13 марта 2020 10:08
смотреть не буду - не интересно, но удачи пожелаю, чего уж...
Вписывается в общую картинку "Мир сходит с ума" под лозунгом "Даешь плановую деградацию населения"
Гость, 13 марта 2020 12:32
Мне тоже кажется, что отменят Евровидение. До мая ещё неизвестно сколько стран сядут на карантин. Сейчас, если страна не на карантине, то массовые мероприятия проходят без зрителей(или болельщиков). А конкурс без зрителей не бывает. Но всё равно группа в выиграше. Про неё хотя бы все узнали.
Гость, 13 марта 2020 12:33
всю эту лабуду для подростков можно на помойку выбросить
Как Вы о своих лучших годах неоднозначно
Гость, 13 марта 2020 13:05
Господь сей миг откроет нашу клетку И за добро сторицею воздаст, Когда яйцо снесёт себе наседку И на аборт поедет педераст.
Игорь Губерман.
Машунька, 13 марта 2020 13:41
Реально думала, что в этом году на Евровидение поедет Бузова или этот кадр из рекламы "Мегафон" (Шарлот), а нет Little Big переплюнули своей "неординарностью" остальных фриков этого шоу.
Гость толстопузый, 13 марта 2020 14:26
Гость 12.32.Довожу до вашего сведения,что основная масса зрителей,это зрители TV,интернета.Голосование зрителей IN.Нравится,не нравится,голосуем за НАШИХ.
Гость, 13 марта 2020 14:43
Была в 90 - х такая группа Aqua. Так что Little Big Америку не открыла. Barbie Girl в новой интерпретации.
Гость, 13 марта 2020 16:36
Кто смог до конца досмотреть, чем это закончилось?
Гость, 13 марта 2020 17:15
Толстячок смешной такой, да еще и пластичный
ГостьГалина, 13 марта 2020 17:37
Посмотрела несколько раз и понравилось, молодцы! Будем болеть за своих!!
Викториус, 13 марта 2020 21:53
Всё новое~это перепетое и переделанное старое!! Я лучше Кирилла Немоляева (он-то никогда не поедет на морально-уродское Евровидение!!) послушаю с его стёб-дэт-металлом,чем подобных псевдомузыкальных фриков-деградатов!!! Но,как говорится,о вкусах не спорят,поэтому,каждому своё!!!
А в Нидерланды нужно обязательно в голубых клешах ехать?
Гость, 13 марта 2020 22:34
УЖАС, ЭТО НАША ЭСТРАДА
Галдарс, 13 марта 2020 22:41
Ну чтож.. Уверенное 12-ое место !
Гость, 13 марта 2020 23:58
Наверняка евровидение будет проходить без зрителей!!! Если вообще будет проходить. Мне понравилось. Пенсионерка столетняя...... Но только не хочу, чтобы наши заняли 1 место. Это значит, что в 21 году в Москву приедет вся эта тусовочная братия. А наш брат будет работать на столицу, денежку туда переводить, чтобы евровидение прошло на достойном уровне. Пусть не побеждают. Извините за непатриотизм. ......
Гость, 14 марта 2020 12:39
Была в 90 - х такая группа Aqua. Так что Little Big Америку не открыла. Barbie Girl в новой интерпретации. ------------------ Открыть - не открыла, но дотянуть - не дотянула...
Гость, 14 марта 2020 13:55
неужели эта пошлость может нравиться? через 10 сек выключила, тошнит...
Гость толстопузый, 14 марта 2020 14:27
Гостю22.32.Вы собрались в Нидерленд?Вам подойдёт одежонка радужного цвета,в ,,облипочку,,.Ну и маски на лицо,соответствующей расцветки.Коронавирус,мать идти!Вопросы ещё есть?Всегда рад помочь советом.
Гость, 14 марта 2020 19:41
песня и клип шикарные! хорошо они постебались.
Гость, 15 марта 2020 12:55
Может стать гимном для ближайшего голосования по обнулению.
Гость, 16 марта 2020 16:03
Есть такая песня для всех критикующих у LITTLE BIG - FOR HATERS (Для хейтеров), посмотрите на досуге в ютубе.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.