Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Маленькая озерчанка примет участие в конкурсе "Юная Мисс Мира 2021"

Тусовка, 7 декабря 2020 13:47, источник: Собинформ

С 15 по 17 января 2021 г. в Москве пройдет финал конкурса красоты и моды «Юная Мисс Мира 2021 / Young Miss World  2021»

В жюри конкурса - звезды российской эстрады и кино, деятели культуры, профессиональные педагоги и хореографы, а вручать награды будет лично великий кутюрье Вячеслав Зайцев.

Впервые на конкурс "Юная Мисс Мира 2021" поедет представительница нашего Озёрска - Виктория Мешкова (5 лет). Виктория посещает детский сад №58 "Жемчужинка". Занимается гимнастикой, обожает чтение книг и очень любит сцену. Мечтает стать знаменитой гимнасткой и парикмахером международного уровня.

556a_0hl7_c.jpg  rHgfyNIDI-U.jpg

Сейчас у Виктории идёт активная подготовка к конкурсу, шьются костюмы, ставится красивая и уверенная походка.

Гордимся юной землячкой и желаем удачи и победы!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Коняшка, 7 декабря 2020 14:36
ЗдОрово!
Будем держать за неё кулачки! 8-)
Гость, 7 декабря 2020 15:45
А надо ребёнку жизнь ломать  с такого юного возраста?
Гость, 7 декабря 2020 15:46
Куколка! Держитесь мужчины ;) лет через цать...
Гость, 7 декабря 2020 15:55
Какие амбициозные родители...Успеха!Но лично я не понимаю таких родителей, которые уже с такого возраста начинают толкать своих детей в шоу.Видимо, самим в детстве чего-то не хватило...
Гость толстопузый, 7 декабря 2020 16:03
Гостья 14.36. Коняшечка,вдвоём веселей держать кулачки...Можно я вместе с тобой держать буду? Виктория,мы душой с тобой!Имя твоё победа!
Гость, 7 декабря 2020 16:17
Хорошенькая.
Гость, 7 декабря 2020 17:10
Коняшка, 7 декабря 2020 14:36Будем держать за неё кулачки!

И что это значит? Нередко встречается такое выражение, а смысл в чём?
Гость, 7 декабря 2020 17:40
Зачем это маленькому ребёнку?
Гость, 7 декабря 2020 17:51
Коняшка и толстопузый! Сижу, гляжу, щёлкаю семечки и восторгаюсь: Какая пара!
Гость, 7 декабря 2020 18:36
Ждем фото с конкурса! :)
Коняшка, 7 декабря 2020 21:24
Гость, 7 декабря 2020 17:10
Будем держать за неё кулачки!

И что это значит? Нередко встречается такое выражение, а смысл в чём?

Чтобы всё получилось :D .

Ну...это как фигушку за спиной складываешь ;) в определённый момент 8-)
Гость, 7 декабря 2020 23:18
Зачем это маленькому ребёнку?

Вспоминать счастливое детство потом?
Гость, 8 декабря 2020 07:08
Гость, 7 декабря 2020 23:18
Зачем это маленькому ребёнку?
Вспоминать счастливое детство потом?
---------------------
А ребёнку это и не надо, это надо взрослым, удовлетворяющим свои амбиции.
Гость, 8 декабря 2020 12:34
Гость, 7 декабря 2020 23:18
Зачем это маленькому ребёнку?

Вспоминать счастливое детство потом?
---------------
Какое счастливое детство?! Нервотрёпка, вечное подчинение непонятным и утомительным требованиям?! Вы себя в детстве помните?! Подобные конкурсы это пестование родительского тщеславия с одной стороны и бизнес по выколачивания денег из умиляющихся идиотов!
Дети это не игрушки и не умильные ролики с Ютьюба! Им нужно детство. Категорически против, жалко девочку, родителей не выбирают, увы.
Гость, 8 декабря 2020 13:02
...Мечтает стать знаменитой гимнасткой и парикмахером международного уровня...

Ключевая фраза "Мечтает стать знаменитой". На этом можно уже поставить точку.  :o
Гость, 8 декабря 2020 15:51
Гость, 8 декабря 2020 13:02
Ключевая фраза "Мечтает стать знаменитой". На этом можно уже поставить точку.
--------------------------------------
Ребёнку пять лет. Пять, Карл! Они в этом возрасте все хотят быть космонавтами, пожарными и продавцами мороженого. А вот дальше уже влияние взрослых, но не очень умных людей
Гость, 8 декабря 2020 18:20
Ребёнку пять лет. Пять, Карл! Они в этом возрасте все хотят быть космонавтами, пожарными и продавцами мороженого. А вот дальше уже влияние взрослых, но не очень умных людей

Диванным психологам наверное виднее! :|
Викториус, 9 декабря 2020 00:51
Я бы поддержал Викторию, если бы она собиралась на творческий детский конкурс "Синяя птица" (кто в курсе,тот поймёт,а кто не в курсе,тот пускай движется своим курсом),
но всякие подобные конкурсы ("Мисс Мира","Мисс Вселенная",
"Мистер Галактика" и другие "хокурсы-покурсы") моя душа
не приемлет, это хотелки взрослых родителей!!
Гость, 9 декабря 2020 09:14
Гость, 8 декабря 2020 18:20
Диванным психологам наверное виднее!
----------------------
Да не, кухонные рулят! И ещё успевают диванных критиковать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений