Всё готово к празднику
Вчера вечером на стадионе "Труд" монтировали сцену для предстоящего концерта.
Праздник пройдет в рамках масштабного тура футбольного клуба звезд эстрады «Старко» по городам атомной промышленности предприятий Госкорпорации «Росатом», который стартовал в середине августа.
Напоминаем, матч между командами "Старко" и Озёрска состоится сегодня в 16:00, концерт начнется в 17:15.
Вход свободный.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 сентября 2023 09:54
|
С погодой повезло! Пусть все будет удачно и интересно!
|
Гость, 17 сентября 2023 11:04
|
Вот же куда деньги не жалко выбрасывать народные
|
Гурд, 17 сентября 2023 12:15
|
не проспать бы
|
Гость, 17 сентября 2023 14:58
|
Самое страшное,если запоёт Горлукович.
|
Гость, 17 сентября 2023 15:12
|
А что за концерт
|
Гость, 17 сентября 2023 15:47
|
Кто на концерте та будет выступать?
|
Гость, 17 сентября 2023 16:20
|
Гурд, 17 сентября 2023 12:15 не проспать бы Старко,нее не слыхал, сплю на диване дальше.
|
Гость, 17 сентября 2023 17:18
|
Не понятно, почему до сих пор не известно кто будет играть- петь сегодня. В ДК ждала Гладкова, а его нет! Не доехал до Озёрска...
|
Гость, 17 сентября 2023 18:00
|
не проспать бы Нетфликс сериал выпустит
|
Гость, 17 сентября 2023 18:50
|
Да всем плевать.
|
Гость, 17 сентября 2023 19:54
|
Одни праздники,работать некогда.
|
Гурд, 17 сентября 2023 21:30
|
праздник был похож на день открытых дверей в дурдоме
|
Гость, 17 сентября 2023 21:43
|
А вот пришла сейчас с концерта..Мне очень понравилось!!! Было душевно и как- то по домашнему!!! Спасибо организаторам!!! Конечно, зная наше население, обязательно найдутся чем- нибудь недовольные! А такие пусть дома сидят...
|
Гость, 18 сентября 2023 06:59
|
Все ,кто считает,что сейчас эти тусовки не к месту,брюзги и злопыхатели.
|
Гость, 18 сентября 2023 09:32
|
А такие пусть дома сидят...
На цепи? )
|
Гость, 18 сентября 2023 14:23
|
Сцену видно ,а концерт с участием звёзд????
|
Гость, 18 сентября 2023 17:14
|
Гость, 18 сентября 2023 06:59 Все ,кто считает,что сейчас эти тусовки не к месту,брюзги и злопыхатели
А что, если они правы? Мммм!
|
Гость, 18 сентября 2023 21:52
|
Гурд, 17 сентября 2023 21:30 праздник был похож на день открытых дверей в дурдоме Что, ВИП-ложу не предоставили или в судьи на матч не позвали? Вот редиски...
|
Гость, 19 сентября 2023 08:51
|
Уровень организации мероприятий в Озерске как всегда на высоком уровне. Нам в Кыштыме о таких праздниках приходится только мечтать и завидовать. Даже такой концерт гораздо лучше того, что нам устраивают на День Металлурга. Про День Города даже и говорить не приходится.
|
Гость, 19 сентября 2023 10:35
|
Нам в Кыштыме о таких праздниках приходится только мечтать и завидовать.
Кыштым же, вроде бы, для шахт разводили?
|
Гость, 19 сентября 2023 14:00
|
Кыштым же, вроде бы, для шахт разводили?
И что? Мы теперь для вас не люди что ли? Нам не нужен качественный отдых и досуг на достойном уровне?
|
Гость, 19 сентября 2023 15:18
|
И что? Мы теперь для вас не люди что ли?
Вот восстано́вите дом хозяина,,, для начала..
|
Гость, 20 сентября 2023 12:30
|
Хамить изволите? Нам многолетнего хамства со стороны Людмилы Александровны за глаза хватает и без вашего сарказма.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>