РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стоит она, одна одинёшенька…

Происшествия, 25 апреля 2011 18:00, источник: Читатель Вадим Н.

Сегодня ехал в Татыш и увидел эту помятую вдрызг машину. В ГИБДД  Озёрска ничего о ней не знают. Может, кто из читателей в курсе?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

марисоль, 25 апреля 2011 18:07
вот и отлетался,
Гость, 25 апреля 2011 19:15
да тоже сеня ехал на "шоколадную фабрику"))видел!с утра стояла
Гость, 25 апреля 2011 20:06
Я не в курсе.  :evil: В этом районе часто такое бывает. Видимо это с полигона до дороги добрался бедолага к людям...
И еще такое бывает - если машина залеживается долго, то происходит ее возгорание.
Хозяева, будьте бдительны :)
Гость, 25 апреля 2011 20:26
Моя это машина, чо кому то помешала что ли? :evil:
Гость, 25 апреля 2011 21:33
Гость, 25 Апреля 2011 20:26  
Моя это машина, чо кому то помешала что ли?  

Не помешала))) Интересно просто как так умотать можно автомобиль!
Гость, 25 апреля 2011 21:49
Кувыркалась похоже.
Татьяна, 25 апреля 2011 22:06
Гость, 25 Апреля 2011 20:26
Моя это машина, чо кому то помешала что ли? smile:evil:

Да нет не помешала,просто таких идиотов надо лишать вод.прав на всю жизнь,только вот на месте воткнут цветочек значит ты лешил кого то жизни,лучше бы ты туда ушел,на одного придурка будет меньше :idea:  :(
Гость, 25 апреля 2011 22:23
долго ли, умеючи !
Гость, 26 апреля 2011 02:19
Татьяна, каких таких идиотов надо прав лишать? Вы знаете как все произошло? Может это такая как вы выбежала на дорогу под машину, а водитель дабы не сбить человека совершил маневр приведший к перевороту авто? Может водитель в больнице (на момент снимка)? А вы бесцеремонно посылаете его на тот свет. Грустно.
гость, 26 апреля 2011 06:15
лада феррари
Гость, 26 апреля 2011 09:15
Потрепался и аккуратненько так поставил на обочину.... ну не смешно ли??
Читатель, 26 апреля 2011 11:03
Выразим всеобщее презрение Татьяне 25 Апреля 2011 22:06 .
Бойкот - "Бессольцевой".
Гость, 26 апреля 2011 12:21
куплю салон и торпедо этого авто тел. 9090828272
Гость, 26 апреля 2011 13:04
помоему кто то пострадал.жаль
Гость, 26 апреля 2011 13:20
Не надо кидаться ни на Татьяну ни на водителя, ведь мы не знаем, что действительно произошло, а уже грязь и жуткие пожелания льем! Давайте оставаться людьми. Сначала нужно все узнать.
Гость, 26 апреля 2011 17:04
а произошла ерунда, водятел наглотался фена и уснул за рулем, как сказали общие друзья.
аватар.74, 26 апреля 2011 17:17
В Татыш дорогу строили как на плавающий остров,для чего стока поворотов или курс сбивался, может как Демидов меж деревьев на телеге кружил , так шоссе проложили не утруждаясь последствиями, а то что поговорила НОВАЯ ВЛАСТЬ о новой дороге и видимо забыла или опять кто то виновен...
Евгений, 26 апреля 2011 17:52
В машине не одного целого стекла, а на обочине осколков практически нет, только подтёки масла!?
Гость, 26 апреля 2011 18:38
Гость, 26 Апреля 2011 17:04
а произошла ерунда, водятел наглотался фена и уснул за рулем, как сказали общие друзья.

с фена уснул?не неси бред)
Гость, 26 апреля 2011 18:49
:cry:  вид печальный у машины.
ТАНКИСТ, 26 апреля 2011 19:10
Водителю 20 лет, взял машину покататься у бабушки, авто ещё на гарантии, может после этого случая у него мозги заработают, ладно хоть сам цел остался и никого на тот свет, ни отправил.
Гость, 26 апреля 2011 19:45
выгнали малыШку из гаража! Место занимает. А на ее месте НОВЕНЬКАЯ! Еще не БИИИТАЯ!
Изя Мрут, 26 апреля 2011 21:27
Просто Путин продлил утилизацию и её хотели на новый хлам поменять. А она с криком "Я ещё на гарантии!" - спрыгнула с эвакуатора... Как видим, неудачно...
Гость, 26 апреля 2011 22:23
Да ужжж=печальное зрелище!!!  Так на колени машину поставить, надо умудрица...
Гость, 26 апреля 2011 23:04
Озерские комментаторы...один услышал,второй сказал,третий переврал
Ночной гость, 26 апреля 2011 23:41
Спасибо за новость, и за то, что не проехали мимо равнодушно, а остановились, проверили и позвонили в полицию (как то непривычно так их называть)... Всегда надо проверять, вдруг кто-то нуждается еще в помощи, или хотя бы позвонить в полицию... Мало кто из писателей смог бы так... :|
ПАШТЕТ, 27 апреля 2011 09:54
"Шоколадники" вечно носятся не умеючи!!! 8)
Татьяна, 27 апреля 2011 10:27
Гость, 26 Апреля 2011 02:19
Татьяна, каких таких идиотов надо прав лишать? Вы знаете как все произошло? Может это такая как вы выбежала на дорогу под машину, а водитель дабы не сбить человека совершил маневр приведший к перевороту авто? Может водитель в больнице (на момент снимка)? А вы бесцеремонно посылаете его на тот свет. Грустно.

Тов.гость  если что я не выбегала там на дорогу,и делать мне там нечего было,дело то в другом,я за 20 лет водительского стажа ни одного раза не создавала даже аварийных ситуаций,но можно же ездить по нормальному? Без всяких переворотов,соблюдай скорость,чтоб даже если кто то выбежал случайно,а на том месте где это произошло,там выбегать не кому!Человек новерно не захотел в положеном месте  повернуть,а решил срезать путь,вот и результат.Мы страдаем из за своих глупостей,которые мы сами и создаем,а нельзя ли сделать так,сначала подумать что ты собираешься сделать и не будут ли проблемы,а потом совершай,что задумал.Так вот и получается ,что люди у нас без мозгов.Пускай сам водятел и напишет что случилось,чтоб все знали,чтоб слухи не распускались,всякие домыслы, но видимо сам понимает,что совершил глупость и боиться что его потом все будут тыкать пальцем,какой он водитель зашибательский. Таких я защищать  никогда не буду.
Гость, 27 апреля 2011 13:22
ПАШТЕТ, 27 Апреля 2011 09:54
"Шоколадники" вечно носятся не умеючи!!!

Заколебали,чуть что ,сразу "шоколадники" виноваты во всем!!!ЗАВИДУЕТЕ???
Гость, 27 апреля 2011 14:09
Татьяне от Гостя 26 Апреля 2011 02:19
Я привел лишь один из вариантов события при котором водитель ВАЗа не виноват, сочинить таких можно много - подрезали, не уступили, яма - колесо " на выстрел" и т.д... Мораль моего высказывания в том что не владея информацией вы посылаете человека на тот свет, хотя он может быть и не виноват.
Гость, 27 апреля 2011 17:22
Заколебали,чуть что ,сразу "шоколадники" виноваты во всем!!!ЗАВИДУЕТЕ???
------------------------
Чему? Маленькой зарплате? Или тому, что заводчанам больше спать не дают?
Гость, 27 апреля 2011 17:46
гаишники у машины были в 6-35
WindowsMan, 28 апреля 2011 08:14
Просто ктото зарплату ЗАРАБАТЫВАТ, а ктото получает ПОЛУЧКУ. Задумайся...
Татьяна, 29 апреля 2011 11:18
Гость, 27 Апреля 2011 14:09  
Татьяне от Гостя 26 Апреля 2011 02:19
Я привел лишь один из вариантов события при котором водитель ВАЗа не виноват, сочинить таких можно много - подрезали, не уступили, яма - колесо " на выстрел" и т.д
Тов.гость я понимаю,что вам хочется понять суть ,а могло бы так,или так или абы так.На счет подрезали: возможно,но какие там скорости должны были быть,чтобы перевернуться?Там вообще то,где это все произошло начинается знак 70 и то не факт ,а до этого знака 50 км.ч.если что! Вопрос: какая была скорость?
Не уступили:  а кто там должен уступать,если там сделали перегородку,т.к. никому не хочется ехать лишние 100 метров,чтобы повернуть на эту полосу движения,причем машина стояла передом встречной полосе.Вопрос: как он там оказался,если там газон с бордюрами и перегородкой.Разворота там нет.
Яма :  Ям там нет.
Выстрел колеса:  Если была бы скорость 50 ,хотя на том промежутке участка дороги ,начиная от поворота заводского автохозяйства знак  стоит 50 и до того места где машина стояла этот знак еще вообще то действовал,а при  50 км в час даже если и произойдет выстрел машину можно еще и удержать.Вопрос:Уважаемый гость,если человек будет ехать осторожно,ни куда не торопясь,если будет соблюдать хоть малейшие правила движения можно это все избежать.Надо расчитывать свое время на поездку.Чтобы не торопиться,не подрезать,чтоб не лопнуло колесо,чтоб объехать спокойно яму и чтоб в конце концов можно было объехать ту блондинку,которая выбежала на дорогу. А вопрос такой: вы водитель?Нормальный водитель или так же с переворотами ездиете?
Гость, 29 апреля 2011 12:43
Ладно Татьяна, смотрю объяснять вам что либо бесполезно, ваша взяла. Таких надо лишать прав, сажать, казнить, родственников его выносить на всеобщий позор, а потом прогонять из города. Причем не важно превысил ли он допустимую скорость на 1 км/ч, либо забыл включить ближний свет фар днем в городской черте.
Водительское удостоверение у меня есть, в ДТП попадал не по своей вине (специально для вас отмечу что соблюдал абсолютно все правила ДД).
777, 29 апреля 2011 22:24
Ну да,разбил где-то...Ни кто не пострадал,кроме авто...Этапировал бы ляльку(малышку)домой,в гараж,на почин...А то бросил,пусть всем мешает...
Татьяна, 30 апреля 2011 00:02
Гость, 29 Апреля 2011 12:43  
Ладно Татьяна, смотрю объяснять вам что либо бесполезно, ваша взяла. Таких надо лишать прав, сажать, казнить, родственников его выносить на всеобщий позор, а потом прогонять из города

Да никто не говорит,что его надо прогонять из города, я говорю о том ,чтобы все ездили нормально,без всяких  аварийных ситуаций.Ладно что сам водитель жив,а другие? Хорошо если тоже живые,а если кто то из за него погиб?  Сколько таких вот случаев их уже не пересчитать по пальцам,если вы тоже были в аварии и не по вашей вине,но когда это случилось интересно,какие были ваши первые слова,наверно был сплошной мат,либо готовы были убить человека,но согласитесь что  конечно надо в любых ситуаций сдерживать себя,чего бы не стоило,ладно если бы была какая нибудь мелочь,бампер задел,либо фару разбил,но когда в тебя конкретно врезаются нарушая все и вся ,тут я не знаю ,надо иметь железные нервы.Согласитесь со мной.Я не была в аварии,но меня как то подтолкнули чуть чуть,я даже не стала выходить из машины,но я поняла что это такой участок,когда ты смотришь только в одну сторону на лево,чтобы повернуть на право - это 1 столовая,если ехать со стороны ДК Строитель,но номер машины я запомнила.Так что давайте жить мирно и ездить нормально.
Гость, 30 апреля 2011 12:51
Татьяна, вы какая-то не постоянная. Извините, но похоже (на 50%) вы блондинка. Вы уж определитесь либо это "лучше бы ты туда ушел,на одного придурка будет меньше", либо это "Ладно что сам водитель жив".
Татьяна, 30 апреля 2011 17:28
Гость, 30 Апреля 2011 12:51
Татьяна, вы какая-то не постоянная.

Да нет я постоянная,все равно свое мнение я не изменю на счет этого молодого парня,который ушатал эту машину,он ее не заработал в свои 20 лет.
Кто то зарабатывал  днями и ночами работал,а он взял за пять минут угробил ее. А то что вы говорите что я на 50 % блондинка,вы ошибаетесь,я не блондинка. И тов.гость ,не знаю как вас зовут,мы оба все понимаем на счет этих водятел,которые не умеют ездить,которым по 20 лет,у которых опыта вождения нет совсем ,если они сдали на права и думают ,что справятся с любой ситуацией,нет конечно.Это просто панты перед другими людьми.И вот из за этих пантов можем быть в такой ситуации и мы с вами.Так что я за то,чтобы все мы водители уважали друг друга.
ввв, 30 апреля 2011 23:47
если поставить это корыто как памятник вдоль дороги, эффект от него будет больше, чем от знака ограничения скорости.
Granbird, 2 мая 2011 00:23
...по такой дороге колесо выстрелит у любой машины....а вы сразу:нажрался,уснул,прав лишить,убить,застрелить,посадить в тюрьму!аж противно!!!!
Гость, 4 мая 2011 18:54
такой бред развели...
продаю если что)))
9068643256
Гость, 5 мая 2011 11:04
аааа   сразу не нужна стала машина,на ремонт то денег нет,а разбивать быстро мы можем,кому она нужна такая битая?
Я сидел справа от водителя, 5 мая 2011 16:56
я даже не испугался, мне даже понравилось в  флэт аут играть :)
Гость, 10 мая 2011 18:30
Машина продается????
Гость, 31 мая 2011 00:49
Я сидел справа от водителя, 5 Мая 2011 16:56
я даже не испугался, мне даже понравилось в флэт аут играть

флэт аут...ахах)))
жесть конешно...ладно хоть все живы и целы...ремни не всегда спасают...был бы пристегнут магло быть хуже, крышу смяло прям по голову пасажира...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений