РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Прерванный пьяный полёт

Происшествия, 30 августа 2013 12:58, Редакция

«Около 13-10 на ул. Менделеева произошла погоня с задержанием. Что случилось и по какому поводу неизвестно. Извините за качество фото: снимал через сетку. Читатель»

От редакции: во-первых, спасибо вам, неизвестный читатель, за оперативную информацию, а во-вторых, по сообщению информированного источника задержанный гражданин двигался по городу с превышением скорости, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Едва не сбил нескольких пешеходов. Только благодаря действиям сотрудников ГИБДД его удалось довольно быстро «обезвредить».

О дальнейшей водительской карьере данного озерчанина гадать не приходится.  


3.JPG

5.JPG

1.JPG

2.JPG

6.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2013 13:11
я находясь дома на обеде слышала "мигалки"  хорошо что успели поймать пока он кого-нибудь не приложил
Гость, 30 августа 2013 13:17
Мы с подругой оказались по этому ДТП понятыми, так вот, когда открыли дверь машины ДПС, такооооооой запашок стоял, хоть закусывай. Как нам пояснили прав он не имеет. Слава богу никого не убил.
Гость, 30 августа 2013 13:18
если он комбинатавец, то надо его УВОЛЬНЯТЬ. :evil:
Гость, 30 августа 2013 13:28
Шёл из магазина по Менделеева, когда этот придурок на красный сигнал вылетал с Победы на Меделеева (99-я госномер с 660 еа). Хорошо, что никто дорогу не переходил в этот момент. Молодцы сотрудники ГИБДД перехватили его перед светофором на Ленина. Жаль, что очень корректно с ним обошлись, но нельзя  - работа. Ему бы хлебало следовало об асфальт повозить.
SAV, 30 августа 2013 13:37
Совсем охренели! Днем по городу гоняют бухими!  :evil:  :evil:  :evil:  Надо бы ввести телесные наказания в административный и уголовный кодекс как основное и дополнительное (в том числе и за езду в пьяном виде и синее ДТП) - порка орудиями (кнут, плети, батоги [палки], шпицрутены, розги, кошки, линьки). Раз ничего другим способом не доходит... :evil:  :evil:  :evil:
Тех же Pussy Riot можно было бы не сажать а просто выпороть как следует...  ;)
Гость, 30 августа 2013 13:54
Еще одним всадником без головы стало меньше.
ХОРОШО!
Гость, 30 августа 2013 13:55
Спасибо полиции!
гocть, 30 августа 2013 14:00
надо было харчевней об асфальт (естественно - нечаянно-случайно...) пару раз провозюкать , чтоб пару месяцев ощущалось , а там и на всю жизнь запомнится ...

если - действительно - синяк !!
Гость, 30 августа 2013 14:15
Ну вот и гибдд в работе!молодцы!(без иронии)ловить и пороть правильно sav написал.эти уроды только силу понимают!если едешь под мухой -только околицей и еле-еле.это конечно не призыв!
Гость, 30 августа 2013 14:29
Гость, 30 Августа 2013 15:18
если он комбинатавец, то надо его УВОЛЬНЯТЬ

А если он не комбинатовец, то его надо принять на комбинат, а потом уволить! Вот! 8)
Клара, 30 августа 2013 14:34
Проезжала мимо. Видела его в лицо. Могу отметить полное отупление в глазах и кровь на губе...
коняшка, 30 августа 2013 14:35
Гость, 30 Августа 2013 15:54
Еще одним всадником без головы стало меньше.
ХОРОШО!

Не факт! :cry: Сколько таких - бесправных - всё-равно гоняет! :evil:
Вот если бы средство передвижения ещё отбирали, тогда может быть и был бы толк хоть какой-то!
Гость, 30 августа 2013 14:41
Соглашусь с многими тут написавшими, такого бы хлебалом в асфальт, попинать и повозить.  Мразь одним словом, простите меня за грубые слова, но другие к таким людям просто не подобрать. А если бы, не дай Бог, детишки через дорогу переходили? Страшно представить , что могло бы быть!
Кстати хотелось бы узнать его ФИО и его страничку в соц.сети. Город должен знать таких уродов.
Гость, 30 августа 2013 14:43
Молодцы ГАИ !!!Обурели днем пьяные!!!В молодости поддатым тока вечером и тихонько огородами огородами  :D  :D  :D
., 30 августа 2013 14:54
Тех же Pussy Riot можно было бы не сажать а просто выпороть как следует...
, женщин и детей бить нельзя  :!:  ., А , "синькачмо" в тюрьму, а не в ИВС.
Nevermore, 30 августа 2013 15:02
Не факт! :cry: Сколько таких - бесправных - всё-равно гоняет! :evil:
Вот если бы средство передвижения ещё отбирали, тогда может быть и был бы толк хоть какой-то!

Средство передвижения отправилось на штрафняк!
Дотошный, 30 августа 2013 15:05
Гадать о дальнейшей водительской карьере действительно не придется: как гонял, так и будет, пока, не приведи Господь, не собьет кого-нибудь насмерть.
Молодцы ДПСовцы!, 30 августа 2013 15:23
Могут ведь! Жаль,мало их.Частенько безголовых индейцев на восьмёрках/девятках встречаю, по которым такое задержание плачет. И ведь борзел "пилот", видать, раз наручники одели и на асфальт отдохнуть положили.
Гость, 30 августа 2013 15:42
Видели погоню. По Кирова возле садика гаишники пыталась его поймать, лихач врезался в одну машину, чуть не улетел на тротуар где мы как раз с коляской шли, дал по газам еще больше и повернул на Ленина.
Jackill555, 30 августа 2013 15:42
Очередной НикомуПомешальщик!! :evil:
Гость, 30 августа 2013 15:55
ЖМУРИТЬ НАДО ИДИОТОВ :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 30 августа 2013 15:56
Сначала этого синебола надо было наказать ногами в область головы, а уже потом задерживать.
...развелось уродов...
Гость, 30 августа 2013 17:39
тож наблюдал это феерическое шоу как 99 с ручником входило в поворот перекрестка ленина\менделеева. такое кол-во машин дпс давно не наблюдал в нашем городке...аж целых две потом и третья подкатила. но все равно молодцы !!
p.s. в погоне принимала участие бмв без бамперов 666 интересно это пострадавший или сочувствующий?
Гость, 30 августа 2013 18:10
Машину конфисковать, как средство для совершения преступления.
п, 30 августа 2013 19:53
Гость, 30 Августа 2013 17:42
Видели погоню. По Кирова возле садика гаишники пыталась его поймать, лихач врезался в одну машину, чуть не улетел на тротуар где мы как раз с коляской шли, дал по газам еще больше и повернул на Ленина.
==============
Кирова с Ленина не пересекаются.
Гость, 30 августа 2013 20:32
А , таких же не имеющих  водительского  удостоверения, сейчас море в городе! Лишен  прав на управление автотранспортом так 13-ти летнего сына сейчас садит за руль. А если ДТП с его участием КТО будет отвечать? А его автомобиль СЕРЕБРИСТАЯ ТОЙТА  серию не помню,а  номер 272
Правда, 30 августа 2013 20:45
Да я видела такую машину там водитель был ни какой ,а за рулем сидел мальчик совсем молодой . Эта тойота часто в городе ездит. Номер у нее 272 .
правда, 30 августа 2013 20:57
если бы вы только видели, что он творил в городе уходя от ГАИ . Так он проходил каждый перекресток пока его не задержали.
ГостьППС, 30 августа 2013 21:39
Попинаешь, повозюкаешь, а потом такие же "папарацци" сфотографируют и фото в наш любимый инет всем на обсуждение, мол мальчишка молодой, а его ни в чем не виновного, полиция толпой ногами била, лицом по асфальту возила.
Гость, 30 Августа 2013 17:56
Как по фото определили состояние водителя?
Гость, 30 Августа 2013 17:42
Как с Кирова повернуть на Ленина?
Гость1, 31 августа 2013 20:16
Жутко очень! Надо стрелять при попытке к бегству,извените меня сотрудники ДПС.Я понимаю что у вас потом будут проблемы с обьяснениями.Но другого выхода я не вижу.Ради интереса,я профи, за рулем 28 лет.Все мои нарушения можно сосчитать на пальцах двух рук.Я понимаю что найдутся оппоненты,но с ними я спорить не буду,не тот уровень!
Гость, 31 августа 2013 22:17
ГостьППС, 30 Августа 2013 23:39

Гость, 30 Августа 2013 17:56
Как по фото определили состояние водителя?
------------------------------------------------------
То есть, читать в детстве так и не научился? А как же аттестация, уважаемый ППС? Для тех, кто в танке и другой бронетехнике, повторяем еще раз
(читайте медленно по слогам, у вас должно получиться):

"...по сообщению информированного источника задержанный гражданин двигался по городу с превышением скорости, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Едва не сбил нескольких пешеходов. Только благодаря действиям сотрудников ГИБДД его удалось довольно быстро «обезвредить»".
Гость, 31 августа 2013 22:18
Выражаю благодарность сотрудникам ГИБДД и работникам оперативных спец.служб участвовавших в задержании  подонка!
Серега Василевский, 1 сентября 2013 01:42
Да гадили все и на штрафы в 50 косых и на бухалово за рулем. Я уже в тысячный раз повторяю, замерзли остатки мозгов у многих, а как разморозить наука еще не придумала и гонит рекламу про здоровый уровень жизни по ящикам, забывая, что большинство эти ящики пропили. Повезло, что хоть не сбил кого-нибудь и не наделал похуже чего.
Серега Василевский, 1 сентября 2013 01:44
:o У, шайтан.
Гость, 1 сентября 2013 12:11
если он комбинатавец, то надо его УВОЛЬНЯТЬ.
А если не комбинатовец давайте дадим медаль....к комбинатовцем особой подход? или предвзятое отношение??? скажите мне автор этих слов
Гость, 1 сентября 2013 12:25
надо вводить административное наказание,пусть неделю по "бродвею" с метлой походит в полосатой одеже,хоть поржем  :)
Гость, 1 сентября 2013 15:37
Гость, 30 Августа 2013 15:18




если он комбинатавец, то надо его УВОЛЬНЯТЬ.
Да там сейчас таких большинство. Нормальных и толковых за последние годы и так уже уволили.
Гость, 1 сентября 2013 18:47
эх, жаль поправки в КОАП вступили только сегодня... ак бы еще и штрафчик заплатил и в турме оказался
Alfa Romeo, 1 сентября 2013 21:10
Виновный с 660, а бэха с 666 номером, стопудов- сатанинские мафиози)) :{}
Гость, 1 сентября 2013 22:35
Фильм "Такси" насмотрелся :D  :D  :D
SAV, 2 сентября 2013 07:05
Со слов знакомых сотрудников ДПС он еще протаранил авто вневедомственной охраны, да и ранее уже был судим  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 сентября 2013 10:11
Гость, 30 Августа 2013 15:54
Еще одним всадником без головы стало меньше.
ХОРОШО!

не-а. еще одним всадников без головы и без прав стало больше. теперь ему нечего переживать за отобранные права. хотя... с 1 сентября же новые санкции вступают в силу. как он вовремя до них успел!
Гость, 2 сентября 2013 14:22
Гость, 1 Сентября 2013 17:37

...ой, ой, ой, можно подумать раньше алкашей и наркоманов на комбинате не было...
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений