РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пятница. Озерск. Послеобеденная дрёма…

Происшествия, 8 ноября 2013 13:42, источник: Собинформ

Произошедшее сегодня в детском городке за ДК "Маяк" напомнило строки из классической песни Владимира Высоцкого ...


Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?

Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки ...


0.jpg

1.jpg

2.jpg

25.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кость, 8 ноября 2013 13:52
Кто пятнице рад, тот в какаху с утра  8)
Гость, 8 ноября 2013 13:53
Дошел до точки.....
B4rm4ley, 8 ноября 2013 14:00
И куда, интересно знать, это га*но повезли?  в приемный покой?!  :evil:
Гость, 8 ноября 2013 14:06
КОШМАР!НАШЛИ МЕСТО!!! :evil: ИДИТЕ УЖ СРАЗУ ВОЗЛЕ ПОЛИЦИИ ГУЛЯЙТЕ!
SAV, 8 ноября 2013 14:26
:D  :D  :D  Asura? Ты где???
Просто проходили мимо, 8 ноября 2013 14:27
Проезжали мимо часика полтора назад. Парочка мирно восседала на скамейке детского городка и смачно занюхивала бородой собеседника.
Гость, 8 ноября 2013 14:44
странно как это вдруг полиция забирает клиентов ...а то все на скорую возложили такую работу ..и приходиться таких больных госпитализировать в приемный покой.-а таких не мало. .пора наконец открыть Мед вытрезвитель и почему у нас не найдут  решения этой проблеммы.\обращения к администрации ЦМСЧ и Озерска\..ужас...
Школьница, 8 ноября 2013 14:52
Бедные дети!!!!!!!!!!!!Я бы там кирпичей  наложила!! :!:  :(  :cry:  :evil:
Гурд, 8 ноября 2013 14:54
здесь интересней:до машины донесут,прокатят,там вынесут-пойло на свои,а сервис на халяву 8)  :D  :!:  :!:  :!:
Гость алкаш, 8 ноября 2013 15:17
Вот так всегда. Хочешь отдохнуть, а полицаи мешают. Кто настучал? Вернусь, окна побью.
Гость, 8 ноября 2013 15:28
Задрала уже эта алкашня на детских площадках!!! Когда реально штрафовать начнут ? Обратите внимание, полиция, площадка во дворе К.М.4, в вечернее время все лавки заняты  :evil:
Гость, 8 ноября 2013 15:50
SAV, 8 Ноября 2013 16:26
:D :D :D Asura? Ты где???
Сурра суррра асссуррра :D
Гость, 8 ноября 2013 16:15
Кошмар, дети стоят и видят это всё!!!!!
гocть, 8 ноября 2013 16:40
"""
SAV, 8 Ноября 2013 16:26
:D  :D  :D Asura? Ты где???"""

обратите внимание - вова отсутствует , это явно он на фото , да и "район" его )))
Гость, 8 ноября 2013 17:03
Гость, 8 ноября 2013 17:20
И детей жалко, что наблюдают такое, и девочек- санитарочек жалко, так-как ЭТО повезут в приемный покой.
Лина, 8 ноября 2013 18:35
Ты глянь на них! Это "тело" ещё и сопротивляется!? Вернуть вытрезвители + с большими штрафами от завсегдатаев!  :evil: На нашем Бродвее около 16часов уже такая колоритная публика собралась на всех скамейках, что оторопь взяла - в нашем ли городе я иду? Уже с палочками, с костылями, в возрасте, но пьяные, тётки курят и матерятся! А рядом приличная бабушка с внучкой гуляла. Неужели не видела, кто рядом с ней сидит!? А в том месте, где внучка пробежала, эти алкаши тут же наплевали на тротуар! Вот так настроение у меня и испортилось за наш народ и город.  :cry:
Асурахан, 8 ноября 2013 19:22
SAV, 8 Ноября 2013 16:26
:D :D :D Asura? Ты где???

SAV, ты многое пропустил, не выходя в "эфир". Асура подружился с багирой, некогда им теперь (считанные дни остались до отъезда) - он ей помогает чемоданы собирать. А она рядом сидит, стихами его кормит:
"Расставаньям и потерям
Я не верю, я не верю,
Я в любовь земную верю
И в бессмертие души.
Я таким тебя узнала,
О тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала,
Что ты - лучший из мужчин!"
Гость, 8 ноября 2013 19:44
За-а-носи-и-и  е-его-о!!!
asura, 8 ноября 2013 19:46
SAV, 8 Ноября 2013 16:26
:D :D :D Asura? Ты где???
-------------------------------------
Сижу под домашним арестом,за разгон хачиков с арбузами с ошейником на ноге-глонасс вроде называется,все спутники с  орбиты за мной следят,чтоб я  до ларька местного опохмелится не дошёл!  :D Хотя,там вроде три- от моего перегару самогонного вроде уже не следят-упали с орбиты-недолетев до моей каски -каслинского литья-метеориты мене не страшны!.. :D
Гость, 8 ноября 2013 20:15
А почему мы после войны видели куда более неприглядные зрелища не сморщились и не испортились? И в пятидесятых и в шестидесятых в пивнушках такое делалось, что умом можно было тронуться. Конечно не дело принимать напитки на детской площадке, но и визг поднимать не к чему. Я сколько раз проезжал не видел там ни одного ребенка. Алкоголизм - это болезнь. Лечить её сложно. Почему закрыли вытрезвители и профилактории? Кому-то выгодно плодить пьяную молодежь и демонстрировать её народу. Очень легко сейчас молодому человеку слететь с дороги...
asura, 8 ноября 2013 20:55
SAV,Будешь со мной ботаться,-Я,тебе осиновый кол в .... вставлю-намазанный чесноком с перцем-чилли!  :D  ,если редакция пропустит конечно,а так,я толерантный ко всем посетителям данного сайта,просто скушновато здесь.И Не сижу я тут сутками,апереключаюсь периодически с других ресурсов-поквакать в одном болоте..  :)
гocть, 9 ноября 2013 01:12
Азурика опять "понесло" , бреденьки )))
., 9 ноября 2013 06:33
., 9 ноября 2013 06:35
коняшка, 9 ноября 2013 08:51
., 9 Ноября 2013 08:33

Картинки Вы классные вставляете всё время. :D
Спасибочки.  :D
., 9 ноября 2013 10:01
to коняшка-добрая душа!
:)
И я всегда рада видеть Вас на сайте, спасибо!
Гость, 9 ноября 2013 10:18
Интересно куда пъяных мужиков отвозят,ведь не всегда это алкаши,бывают и какие то нестандартные ситуации, так куда их отвозят ведь вытрезвителей уже нет???
Гость, 9 ноября 2013 19:35
Отвозят в ЦМСЧ-71 в чистые палаты, с питанием и уходом!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Местный, 10 ноября 2013 07:20
Отвозят в ЦМСЧ-71 в чистые палаты, с питанием и уходом!!!!!
-------------------
Не знаю, но бородач уже через полчаса стоял на своём вечном посту. У Роспечати универмага.
Гость, 10 ноября 2013 13:12
асуру уже отпустили? :D
Лина, 10 ноября 2013 13:30
Местный, 10 Ноября 2013 09:20
Отвозят в ЦМСЧ-71 в чистые палаты, с питанием и уходом!!!!!
-------------------
Не знаю, но бородач уже через полчаса стоял на своём вечном посту. У Роспечати универмага. ============================ даёт же Бог здоровья алкашам! Или у них нервы крепкие? Выпил, и ни о чём переживать не надо?  :o  У нас один пожилой сосед до смерти, пока две бутылки водки в день не выпьет, не успокоится, будет орать и драться, чтоб ему в магазин сходили. А сам уже ногами не ходил от пьянства. И врач к нему на дом приходила, потому что вызывали. Ещё и таблетки выписывала. Так и умер с бутылкой в руках. Весь дом вздохнул! И родственники его тоже.
Гость, 10 ноября 2013 16:40
ВОТ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИЕ ой спектакли а то только по пятницам
asura, 11 ноября 2013 09:37
Гость, 10 Ноября 2013 15:12
асуру уже отпустили? :D
-----------------------------------
Не,это меня отпустило и я удрал из лап фашистов! :D
Гость, 15 ноября 2013 13:08
Асура, вы тоже алкаш?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений