РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Озерчанин, натравивший собаку на полицейского, арестован

Происшествия, 27 февраля 2014 06:54, источник: chel.sledcom.ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Озерск Павла Ванина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что днем 20 января 2014 года сотрудники газовой службу приехали к дому №11 по улице Свердлова в городе Озерске для отключения от газоснабжения квартиры подозреваемого, имеющего большую задолженность за потребленный газ. Ванин в это время распивал спиртное со своим знакомым и напал на коммунальных работников, когда узнал о цели их прибытия. Сотрудники выбежали на улицу, при этом Ванин стал кидать из окна квартиры тяжелые предметы в их автомобиль, в том числе большой столовый нож. В это время во двор зашел сотрудник полиции, который возвращался после ночного дежурства. Сотрудники коммунальной службы обратились к нему для пресечения противоправного поведения Ванина. Сотрудник полиции сделал ему замечание, после чего Ванин выбежал из подъезда с собакой породы английский бульдог и натравил ее на полицейского и сам стал наносить удары в область головы. Сотрудники газовой службы при этом уехали на своем автомобиле. Свидетели происходящего вызвали наряд полиции, сотрудники которого задержали подозреваемого и застрелили его собаку. Пострадавший полицейский доставлен в лечебное учреждение с рваными ранами рук и сотрясением головного мозга.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

блондинка Наталья, 27 февраля 2014 07:06
Срок ему и побольше без права возврата в город.
Местный, 27 февраля 2014 07:06
Какой газ? По моим сведениям Энергонадзор!
Гость, 27 февраля 2014 07:14
Сотрудники газовой службы при этом уехали на своем автомобиле.
:evil:  :o
Гость, 27 февраля 2014 07:20
это ведь 20 февраля было, вроде как :!:
Mafn, 27 февраля 2014 07:38
Хозяин дебил, а застрелили собаку. не логично как то.
Гость, 27 февраля 2014 07:42
Да уж! сотрудники газовой службы могли бы полицейских вызвать, а не бросать человека в беде!
Гость, 27 февраля 2014 07:44
собака породы стаффорд...может это помесь или питбуль (внешне очень похожи) ? зачем голословно обвинять породу? или успели родословную пса найти?????   из-за таких обвинений страдает вся порода...
Еленка!!!!!, 27 февраля 2014 07:45
Да какая разница какого числа, самое главное то, что полицейский пострадал, газовщики уехали, даже смылись побыстрей. Ванина посадить, и правильно сделаете, чтоб было поменьше таких людей в городе. Полицейскому выздоровления скорейшего.
Гость, 27 февраля 2014 07:57
Дааа,ведь он таксовал ночью,а днем пил,собака полуголодная всегда была!Дааа,жутковато!
Гость, 27 февраля 2014 08:14
Собака не стаффорд, собака американский бульдог.
Гость, 27 февраля 2014 08:26
Там вроде второй упырь был. Куда делся?
Гость, 27 февраля 2014 08:49
Да, "молодцы"сотрудники газовой службы. Ванин на 4этаже живёт, а автомобиль где стоял, когда он в него ножи и тяжёлые предметы стал бросать? И когда же его под стражу заключили, если он в тот же день домой пришёл?
Гость, 27 февраля 2014 08:57
Каков начальник, таковы и сотрудники данной коммунальной службы :!:  :!:
Гость, 27 февраля 2014 09:23
да какая разница, како породы собака? Тут важнее, какой породы хозяин, в данном случае из породы дебилов алкоголиков. Собаку жалко, пострадала из-за хозяина((( Хорошо б его на подольше посадили, а квартиру за долги продали, чтоб в город не вертался. Это ж насколько надо не соображать и какой уровень агрессии в человеке, чтоб эдакое сотворить. Ну ладно, на газовщиков наехал, но нападение, да еще и такое серьезное, на полицейского... не просто угроза или неповиновение ведь уже. Вообще тормозов нет, такому прохожий не угодит - прибьет на месте ведь.
SAV, 27 февраля 2014 09:41


Вот он, орел...  ;)
Весельчак У, 27 февраля 2014 09:53
Сегодня, Ланге в докладе сообщил, что 2013 год более 920 бродячих животных было уничтожено, это на 20% меньше чем в 2012 году. Судя по количеству этих животных во дворах города, прослеживается явная недоработка. Жители города хотят жить в безопасности.
Ирина, 27 февраля 2014 10:01
Не судите да не судимы будете! Парень себя уже наказал: любимую собаку застрелили, да и ему самому срок дадут. Занимайтесь лучше своими делами!
Гость, 27 февраля 2014 10:13
Не судите да не судимы будете!
И почему эта фраза упоминается в применении (в основном) к подонкам?
Гость, 27 февраля 2014 10:18
Сердобольная Ира, он не парень. Он быдло.
Ира, 27 февраля 2014 10:32
Кто сказал, что он подонок, быдло? Да, он не прав в данной ситуации - за это он понесет наказание. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, каждый может попасть в подобную ситуацию.
Гость, 27 февраля 2014 10:42
Ира, 27 Февраля 2014 12:32
По вашему судя- и Чикатило всего лишь был неправ...
Гость, 27 февраля 2014 10:52
Я его не оправдываю, он виноват (виновен).Он преступил закон - понесет наказание (срок). Не зная всей ситуации, не надо ее "обсасывать". Не зная броду не суйся в воду.
mol_0, 27 февраля 2014 11:01
Неверю, что теперь нет этого красивого одноглазого песика, сама его гладила и играла, самое доброе и жизнерадостное существо, да и про Пашу скажу все только хорошое, да оступился, жизнь такая штука что и с нами может такое случится, берегите себя!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Ира, 27 февраля 2014 11:04
Я его не оправдываю, он виноват (виновен). Он преступил закон - понесет наказание (срок).
SugarFree, 27 февраля 2014 11:06
Ира, 27 Февраля 2014 12:32
Кто сказал, что он подонок, быдло? Да, он не прав в данной ситуации - за это он понесет наказание. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, каждый может попасть в подобную ситуацию.
--------------
нет не каждый. не каждый станет кидать тяжелые предметы в машину из окна. не каждый станет бросаться и избивать полицейского. не каждый заводит собак такой особой породы, требующей особой ответственности. не каждый станет натравливать такую собаку на человека

а вот пострадать от такой ситуации, к сожалению, может действительно любой человек. страшно представить, что может случится, если, например, во дворе играют дети, а хозяин собачку бойцовой породы выгуливает в состоянии неадеквата. можно такую ситуацию представить? и что, он будет всего лишь не прав? не дороговато ли стоить будет такая "всего лишь" неправота?
Гость, 27 февраля 2014 13:09
каждый может попасть в подобную ситуацию.
________
Нет, не каждый. Каждый может попасть разве что под несправедливое обвинение, а вот осознанно совершить уголовное преступление - это простите, надо быть особого склада человеком. Он напал на женщин, пьяным, натравил собаку, а такая собака и насмерть может загрызть, видать повезло, что зима на дворе и одежки много на человеке. От беспробудного пьянства и дебоширства, от нападений (при том это уже тянет на покушение на убийство, раз там ножи фигурируют) - от этого застрахован любой приличный человек. Не надо выгораживать гадов. Фраза "не судите" применима скорее к тем, чьи поступки можно расценить неоднозначно, у кого есть какие-то смягчающие обстоятельства, например, натравил собаку, защищая ребенка от педофила, или когда обстоятельства неизвестны, и непонятно еще, кто и в чем виноват, так как не было свидетелей и возможно, человека вовсе зря обвинили - да, тут уместен совет не судить... А оправдывать вот такое как в статье - так можно и любое зверство выгородить. Если не осуждать гадкие вещи, они станут нормой!
Гость, 27 февраля 2014 14:07
Все справедливо в статье!!! Молодцы сотрудники полиции! А собаку правильно, что застрелили: после того, как ее натравили на человека, она поняла свое превосходство над ним - и когда она решит этим воспользоваться никому не известно. Но что собака застрелена винить нужно только ее хозяина - это он собаку свою подставил!
Гость, 27 февраля 2014 15:22
SugarFree, за каждым словом - моя подпись! Абсолютно верно!
Гость, 27 февраля 2014 15:56
Сотрудника полиции с прошедшим праздником и скорейшего выздоровления. Кстати считаю вас Человеком Года!  :{}
А быдло должно сидеть в тюрьме!  :evil:
шоколатье с 20 завода, 27 февраля 2014 16:02
Конкурс на самого внимательного!!!!!!!!!!!!!!!!
Данному товарищу отключили свет, а не ГАЗ,
Мартовский Кот, 27 февраля 2014 16:22
Надеюсь этот хояин собаки получит адекватный срок. Теперь этот "чудной собаковод" будет в тюрьме из-за своего пса тоже выть. А может станет чьим-то щеночком.
гocть, 27 февраля 2014 18:26
он вроде цветочный горшок запулил с окошка , не ??

надо обязательно его показательно лет на 7-8 присадить , ибо нефик на ментяриков кидаться ни с кулаками , ни с ножами , ни с собаками !!

сам не особо 02 жалую , но и ТАК поступать совершенно нельзя !!
Гость, 27 февраля 2014 19:39
Давно замечено,что бойцовых собак, заводят люди с неуравновешенной психикой.
yetti, 27 февраля 2014 20:55
всё-таки павлик... очередная ходка грозит, это серьёзно... его не защищаю. знаком с ним с детства, не дай Бог такого детства никому(((
Гость, 27 февраля 2014 23:01
Я знаю этого человека с хорошей стороны, И не давно про моего знакомого тоже писали не очень хорошее, но человек БЫЛ НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Люди опомнитесь, не дай бог, каждому оказаться на другой стороне баррикады!!!.
Ветеринар, 28 февраля 2014 01:10
Ежегодно огромное количество людей страдают от нападений собак-убийц, причем четвертая часть всех нападений приходится на детей. Чем грозит такое нападение? Да всем, чем угодно, начиная от обычных укусов и заканчивая летальным исходом.
Человека, пострадавшего от укусов собак-убийц, легко определить: глубокие раны, множественные укусы, переломы. Таким больным в течение трех месяцев делают шесть инъекций. Иногда жертвы собак-убийц не могут отделаться только зеленкой или наложением гипса, им необходимые серьезные пластические операции для восстановления тканей.
Как необходимо себя вести, если на вас напала собака-убийца? В первую очередь, не стоит делать каких-либо резких движений или проявлять агрессию по отношению к псу, это лишь подзадорит собаку. Убийцу, особенно специально обученного, не остановить ни палкой, ни баллончиком. Лучше стоять в неподвижном положении.
Если вы являетесь свидетелем такого нападения, вы можете оказать помощь жертве. Схватите собаку-убийцу за ошейник или шкуру, и затяните ее. Можно под ошейником прокрутить палку, сдавив, таким образом, горло. Будьте бдительны, отпустив жертву, собака-убийца может накинуться на ее спасателя.
Кинолог, 28 февраля 2014 01:20
Сегодня во многих странах мира существуют всевозможные запреты на содержание и ввоз бойцовских собак, рассматривая их в качестве потенциальных собак-убийц. Во Франции, например, в обязательном порядке стерилизуют питбультерьеров, в Германии владельцы бойцовских пород собак платят высокий налог за их содержание, подобные меры были введены и во многих других странах: Англии, Голландии, Баварии и  др.
Но, к сожалению, подобные меры не оказались эффективными, и население этих стран продолжает страдать от нападений собак-убийц. Многие «запрещенные» собаки были заменены другими, не менее агрессивными (например, ротвейлер занял место питбультерьера), что, в свою очередь, не изменило сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.  
В Англии собак покупают только после консультации со специалистами, дабы избежать попадания в дом собаки-убийцы. Квалифицированный кинолог-зоопсихолог сначала исследует среду, в которой будет жить будущий питомец, тестирует всех членов семьи и только тогда советует, какую собаку этой семье лучше приобрести.
Однако в нашей стране, мы часто покупаем животных наобум, поэтому многие заводят агрессивных собак-убийц, которые опасны как для посторонних людей, так и для самих владельцев. Бойцовских собак не следует заводить людям, психическое состояние которых выходит за допустимые пределы: чересчур слабые, либо, наоборот, слишком нервным. Собаки-убийцы часто перенимают стиль поведения своих владельцев, а потому люди с неуравновешенной психикой им противопоказаны.
asura, 28 февраля 2014 04:46
Ветеринар, 28 Февраля 2014 03:10
Убийцу, особенно специально обученного, не остановить ни палкой, ни баллончиком.
Лучше стоять в неподвижном положении.
------------------------
Ты совсем ...что ли?!
Может посоветуешь ещё лечь на землю и притворится мёртвым?!  :D  
На меня один такой напал несколько лет назад.я ему челюсть на раз вынес с корнями!Забил штрафной гол!Чтоб не повадно было.. А знакомая моя Танюха,я уже писал давно,но не пропустили-стояла как вкопанная,пока её рвали псы,свалили и чуть насмерть не загрызли у нас в ПКиО кстати!,пока пробегавший спортсмен не разогнал их!Сейчас вся в шрамах..Если кто её знает,в красной куртке и шапочке-худенькая такая, по лесу трусцой бегает... потом курс уколов от бешенства до кучи..поспрашайте её.. в суд,на администрацию предлагал подать,с выплатой за моральный и пр.ущерб..-Отказалась..
Кстати,сейчас куча мелких шавок бегает-живут под трубой отопления идущей от газовой кательной к МСЧ-71,а подкармливают их мед.работники!расплодятся и стаями-по новой..
asura, 28 февраля 2014 06:11
По словам Екатерины ///Евсеевой, специалиста Регионального управления №71, Озерский городской округ и вся территория региона находятся в природном очаге бешенства. Только в 2013 году зарегистрировано 227 случаев заболевания животных в 170 населенных пунктах области.
Гость, 28 февраля 2014 07:23
Паша дурак, загубил собаку и себя. Джек был славный пёс. Его не учили кидаться на людей, Он просто заступился за хозяина. Да и кстати у него порода Американский Бульдог, порода эта охотничья- сторожевая.
Гость, 28 февраля 2014 13:35
Тому что сотворил Ванин нет ни оправдания ни сочувствия, Нет и быть не может! Это за гранью!  Гостю  28.02 в 1.01-уж не знаю с какой стороны вы его знали но в результате его действий человек попал в больницу. Кстати, у Вас нет желания прогуляться туда и побщаться с человеком, который в результате действий Ванина и его сообщника оказался на больничной койке? А представьте если бы подобное случилось с кем нибудь из ваших родных и близких? Вы бы наверное также сидели и писали-хороший человек,  никто не виноват что так получилось.. И еще вопрос-а по вашему кто тогда виноват в произошедшем ?
Гость, 28 февраля 2014 13:57
А почему про второго участника,который бегал с ножом за девушкой полицейским,ничего не сказано?нападение с ножом на полицейского это тоже уголовно наказуемое преступление.Может отмазал кто???
Наталья, 28 февраля 2014 14:18
Гость, 28 Февраля 2014 09:23
Паша дурак, загубил собаку и себя. Джек был славный пёс. Его не учили кидаться на людей, Он просто заступился за хозяина. Да и кстати у него порода Американский Бульдог, порода эта охотничья- сторожевая.


Из стандарта породы: Американский бульдог-это собака,готовая отдать жизнь, защищая хозяина от любой грозящей ему опасности. В этом заводчики и любители видят главное предназначение породы. Но в большей степени бойцовские достоинства Американского бульдога раскрываются не в одиночных, а групповых схватках, точнее в боях, когда он один противостоит целой группе собак.
Такие специфические бои устраиваются на юге США и отличаются особым кровопролитием и жестокостью. Задача Американского бульдога заключается в том, чтобы броситься в гущу разъяренной стаи и молниеносно атаковать ее лидера. Цель считается достигнутой, если ему удается убить вожака стаи или по крайней мере достаточно долго, убедительно удерживать его за любые части тела. Далеко не каждая собака способна выдержать схватку с лидером, не говоря уже о том, чтобы противостоять остальным собакам стаи, которые обычно пытаются защитить лидера, вцепляясь в его противника. Только крупная, мощная, физически очень сильная, стремительная собака может успешно выполнить эту работу и избежать печальной участи быть разорванной на куски грозной стаей. Разумеется, результат группового сражения всегда непредсказуем. Но уже тот факт, что именно Американского бульдога выставляют для такого рода схваток, говорит о многом, и прежде всего о том, что это одаренный боец, боевая собака высокого класса. В связи с этим, возвращаясь к охранным качествам Американского бульдога, естественно утверждать, что собака, способная атаковать и убивать в гуще разъяренной стаи, может быть успешно использована в бою против человека. :!:  :!:  :!:
Гость, 28 февраля 2014 15:26
интересно события  разворачиваются...а  что тогда  с  теми  сотрудниками  полиции, которые прибыли на  выручку капитану??? Именно ими была  застрелена  собака и задержаны  ДВОЕ. Получается, что девушки полицейские  не пострадали, а  второй  преступник  куда  делся???
Гость, 28 февраля 2014 16:40
Собаку жалко. Не было необходимости лишать ее жизни. В Голландии жирафов режут на мясо прилюдно. Так неужели  им надо уподобляться, чтобы выполнить свой служебный  долг идти на подобное преступление- застрелить домашнюю собаку из пистолета. Это трактуется, как обычное зверство. Значит надо проверить на психическую вменяемость все подразделение и руководителей этих методик.  Поверьте, что это не спроста.
Гость, 28 февраля 2014 19:51
в штатах бы коп ему тут же пулю в лоб всадил бы за такое поведение не раздумывая и был бы на 100% прав! Подонок короче.
Гость, 28 февраля 2014 21:07
Конечно. И говорить здесь больше не о чем. Выродок рода людского. Места ему среди людей нет!
Гость, 1 марта 2014 21:22
Ира, 27 Февраля 2014 12:32
Кто сказал, что он подонок, быдло? Да, он не прав в данной ситуации - за это он понесет наказание. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, каждый может попасть в подобную ситуацию.

Тебе желаю попасть в ситуацию, чтобы натравили на тебя собаку, тогда и будешь рассуждать. Иди занимайся своими делами и не пори ерунды
Гость, 1 марта 2014 21:31
сам не особо 02 жалую , но и ТАК поступать совершенно нельзя !!

А как чуть что - сразу 02. Уважать, вообще-то надо этих работников, как и врачей. Жизни наши порой спасают, а ты кто,  и польза мне от тебя какая, если беда случится?. Люди "особых профессий" - это люди с Большой буквы, низкий им поклон.
ОК, 3 марта 2014 07:48
Раз уж вы так хотите поговорить о запрещенных породах собак, то давайте разберемся для начала, какой же все-таки породы был убитый пес.
Английский бульдог или Американский бульдог? Я конечно понимаю, что собака скорее всего была без родословной, так что скорее всего метис, но даже визуально, это очень разные собаки.
В статье пишут - английский, в комментариях - чего только не пишут,и американский бульдог, и стафф (американский стафордширский терьер), и питбуль (пит буль терьер). Особенно умиляют термины бойцовская собака и собака-убийца.

Справка номер один:
Бойцовыми, кстати, правильно говорить бойцовые, а не бойцовские, уж "кинологи-профи" и "ветеринары" должны это знать, так вот, бойцовыми породами называются породы, специально выведенные, или обыкновенно использовавшиеся в определённый период своей истории для собачьих боёв либо травли животных. Не людей! Животных! Более того, в этих породах генетически закреплялось послушание человеку!

Справка номер два:
Федеральным законом "Об ответственном обращении с животными", вступившим в силу с 1 июля 2011 года, потенциально опасными признаны следующие породы собак:
1. Американский питбультерьер
2. Южноафриканский бурбуль
3. Карельская медвежья собака
4. Анатолийский карабаш
5. Американский стафордширдский терьер
6. Кавказкая овчарка
7. Алабай
8. Метисы указанных пород
Как видите, бульдога в списке потенциально опасных пород нет.

Теперь по запрещенным породам в прогрессивных европах:

Английский бульдог не запрещен нигде! Это декоративная собака. Когда-то предки современного бульдога действительно являлись породой для травли животных, в частности быков. Но в процессе селекции английский бульдог не только потерял свои бойцовые качества, но и стал весьма уязвимым. Этот факт часто отмечается критиками породы, предпринимаются попытки воссоздать оригинального староанглийского бульдога, однако признания со стороны Международной кинологической федерации эти опыты пока не получили.

Американский бульдог запрещен в Дании, Сингапуре и Бермудских островах. Все.

Поэтому я Вас очень прошу, не пишите, чего не знаете, и не гребите все породы под одну гребенку.

Нет, я ни в коем случае не оправдываю осужденного, как не осуждаю отстрел этой собаки, но читать некоторые рассуждения просто смешно.
ОК', 3 марта 2014 08:45
ОК, 3 Марта 2014 09:48
---------------
нифигасебе, сказал я себе.... в прямом и переносном смысле.

Кто-то пишет уже от моего имени сообщения?

А смысл регистрации на озерск74, если любой желающий гость может написать от имени зарегистрированного пользователя? :evil:
ОК НЕ ОК!, 3 марта 2014 13:55
ОК' Гость 3 Марта 2014 10:45:00
Вы незарегистрированный никнейм, а ОК-есть регистрация на сайте:
ОК
Посетитель
Баллов: 0
Регистрация: 13 Августа 2013
Последний визит: 2 Сентября 2013 16:37:00
Гость, 3 марта 2014 17:02
Так я не поняла,это были газовики, или электрики. Сама в газе работаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений