РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зеленые досаждения

Происшествия, 11 июня 2014 14:21, источник: Собинформ
Джунгли, говорите вы? Необрезанные кусты? Как вам такое:

Эта преграда упала на тротуар улицы Царевского сегодня днем
DSCN3288.JPG

Упала с немаленькой высоты
DSCN3290.JPG

DSCN3289.JPG

Это совсем не шутки
DSCN3292.JPG

DSCN3287.JPG

Теперь везде смотреть надо не только под ноги и по сторонам, но и наверх
DSCN3291.JPG

Раньше зеленым насаждениям только радовался, а теперь еще и опасаюсь: вдруг эти "джунгли" за собой позовут...
Неравнодушный

От редакции: перечисленные в анонсе события - на ул. Студенческойв пос. Татышна ул. Мишенкова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нормандия, 11 июня 2014 14:41
Двор Строительная51-Бажова3 - нереально здоровенные тополя. Когда наблюдается присутствие ветра - гудят очень устрашающе как депутаты в НЭЗАЛЭЖНОЙ РАДЕ.
Пергидрольная блондинка, 11 июня 2014 15:15
В теме ниже задала вопрос, задам по-новой. Где программа по вырубке тополей в Челябинской обл. :?:  :?:  :?:
asura, 11 июня 2014 16:16
Крапиву усю уже покосили шинковалками бензиновыми в мельку перхоть,а тут дубы валятся на лысину с небес!
Вот це-рациональный подход к природе! :D
Гость, 11 июня 2014 17:07
"Смерть не впереди, она всегда - рядом...", как сказал один писатель.
Гость, 11 июня 2014 17:58
Макушки  тьполей  ул.Блюхера д.16 и  ул. Восточная   , скоро  снесут  провода  и обесточат. Если это произойдёт ночью ,пройти будет  невозможно ! Что  делать  ?
Гость, 11 июня 2014 18:19
Приглашала из ЖКС ( Шаньшерова), чтобы срезали опасные ветки на Блюхера, 20. Пришла специалист и почему-то увидела одну опасную ветку, хотя я попросила спилить побольше веток.  Ответ: "Не положено, не разрешат." Как быть? Ведь ходят люди!!!
Гость, 11 июня 2014 18:47
скребущие по окнам ветки кленов шумят не хуже тополей высотой с девятиэтажку а ОКХ все по барабану куда заяву еще подать? под деревьями стоят машинки не хилинкие от 15000до50000 шт баксов кто будет оплачивать ежели что прежние заявы похоже в урне c уважением к ОКХ СВЕРДЛОВА БАЖОВА СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕНДЕЛЕЕВА
Гость, 11 июня 2014 18:56
Вчера между Ленина 20 и 22 прямо на иномарку ветка огромная рухнула!
Гость, 11 июня 2014 19:28
Тополь на Уральской 22, напротив последнего подъезда (крайний к Вечному огню),трещит. Будьте осторожны сами, и не ставьте машины в карман для парковки.
Фрекен Бок, 11 июня 2014 19:49
ну, мне же ответил один Гость-защитник администрации: увидели - так позвоните, сообщите...
где специально обученные люди, которые обязаны следить и не допускать?
а давайте ВСЕ будем звонить  :?:   по каждому дереву-кусту-ветке?
это же абсурд!..
Гость, 11 июня 2014 19:56
"а давайте ВСЕ будем звонить " - действительно. Все заняты своей работой в рабочее время. Вечером господин из администрации уже не работает. Вот и вся загадка. Тогда вопрос, а как работает господин из администрации в то время, когда все работают? Любое дело можно довести до абсурда. Поэтому, господа-администраторы\, пора уже работать в то время, когда все работают, а не дожидаться подсказок. Хлеб за животом не ходит.
Гость, 12 июня 2014 06:28
На Свердлова во дворах у домов все старые деревья давно пора спилить, - того и гляди  рухнут на машины... Эти 40 и 50-летние древа грозят упасть прикаждом ливне с ветром.... и падают... Лишь бы не на коляску в ребёнком. Никто в городе не следит за этим.
Гость, 12 июня 2014 06:35
Ждите новую графу в платежках-" рубка деревьев". Безобразная ситуация с падающими и растущими где попало деревьями,говорит только об одном. Деньги по прежнему разворовываются, а толпа чиновников всех мастей не выполняет свои обязанности из принципиальных соображений. "Возрождения Озерска" опять не получилось. Болтуны в креслах  :)
Гость, 12 июня 2014 09:15
Вообще всё просто. Пишете заявление на снос дерева по такой-то причине. Прикладываете фото и подписываете тремя жильцами. Отправляете по почте в адрес главы администрации и ждете ответ. Глава администрации поручит комиссии обследовать данный объект и сделать соответствующие выводы.
писатель, 12 июня 2014 10:59
Что толку писать в администрацию ? Я написал, что втечение месяца не вывозится крупногабаритный мусор с нескольких точек в старом городе.... Так оно и было, в мае не вывозили полтора месяца.  В итоге через неделю всё вывезли, а мне ещё через неделю-две пришла по "электронке" депеша, что моя информация не соответствует действительности... :!:  :?:  За подписью В.Черкасова. Т.е. обвинили меня во лжи !!!???  Выкручиваются изо всех сил, только бы не работать как надо... То же и с ветками будет... Напишут, в ответ, что всё выпилили, а дерева новые выросли... :)  :D  Ни стыда ни совести у людей.  Сейчас опять гора мусора; и крупногабартный нне вывозят три недели...  Писать уже никуда не буду, - бесполезно...  :o  :)
Гость, 12 июня 2014 12:10
Вообще то всё не так просто как рисует Гость -11:15. Администрация Вам ответит, что деревья здоровые, видимой порчи или гнили нет. Средств на вырубку ваших деревьев в бюджете города на этот год не предусмотрено. И вообще Вам надо обратиться в управляющую компанию, т.к.эти деревья должны ( не факт) находиться у них на балансе. Или ... работы по уборке деревьев могут быть выполнены за счет заинтересованных лиц ( т.е. за ваши деньги). ДАВНО ПОРА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАМЕНИТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ НА НОВЫЕ. Иначе падать ветки и деревья станут каждый день. Хорошо если не на людей и не на машины. Город зарос и не стрижен как бомж. Эй, городские службы просыпайтесь!  Ауууу, господа из УАТа, Лесхоза, УКСиБ, архитектуры и др. где вы. А вот теперь, уважаемый Гость 11:15, Глава администрации может сделать соответствующие выводы, если найдет время в своем плотном графике.
Гость, 12 июня 2014 12:21
свердлова 6 большой отросток от дерева прямо через дорогу , скоро беда для какого то водителя будет
Гость 11-15, 12 июня 2014 16:59
Я пишу из собственного опыта.На все письма направленные и Тарасову и Качану была положительная реакция. Во дворе была большая береза с уклоном в сторону дома. На березе образовалось дупло. В том году приехали и спилили березу. Письмо лучше отвезти в администрацию и передать через секретаря.
Гость, 14 июня 2014 23:32
А вот нашу березу не спилили, и сегодня она рухнула, разбив окно!!!!! Завтра будем искать, кто вставит нам в воскресенье стеклопакет. Заявлений за 10 лет было написано море, реакция нулевая.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений