РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ночной дозор в Озерске

Происшествия, 5 февраля 2015 14:48, источник: Собинформ

В ночь на 30 января сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области провели оперативно-профилактическую операцию «Правопорядок».


Цель операции являлась профилактика, раскрытие и пресечение преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и других общественных местах. Проверка лиц, состоящих на оперативных учетах.


DSC_0212.JPG


DSC_0211.JPG


DSC_0234.JPG


В ходе проведения мероприятия выявлено 61 правонарушение. Нарядами ДПС проверено 54 автотранспортных средств, выявлено 3 водителя за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 3 водителя, не имеющих прав.


DSC_0220.JPG


В ходе операции сотрудники полиции проверили 30 лиц, состоящих на профилактических учетах.

Сотрудники по делам несовершеннолетних совместно с представителями Администрации Озерского городского округа проверили условия проживания детей с родителями, состоящих на учете в полиции.


DSC_0214.JPG


DSC_0209.JPG


Нарушения прав несовершеннолетних во время проведения рейда не выявлено.

В продуктовом магазине, расположенном в микрорайоне Заозерный, полицейские выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.


DSC_0236.JPG


По данному факту по статье 14.16 КоАП РФ составлен административный протокол. Продавцу, продавшему алкоголь подростку, грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.


DSC_0233.JPG


В данном профилактическом мероприятии принял участие представитель Общественного совета при Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск Алексей Марин, который отметил профессионализм и оперативность реагирования сотрудников полиции на заявления, вежливость и корректность общения с гражданами.


DSC_0235.JPG


Подобные мероприятия озерская полиция проводит на постоянной основе

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2015 15:43
Я бы с девушкой - капитаном со второго фото, с удовольствием в ночной дозор сходил бы - красавица.
Гость, 5 февраля 2015 16:59
Гость, 5 Февраля 2015 15:43
Я бы с девушкой - капитаном со второго фото, с удовольствием в ночной дозор сходил бы - красавица.

Смотри чё нибудь отстрелит :D  :D  :D
Гость, 5 февраля 2015 17:30
Так то страрлей она, если что.
Гость, 5 февраля 2015 17:48
Старлей с третьей фотки. Со второй кэп. Если фотку увеличить, то можно увидеть 4-ую звездочку на левой погоне.
Потенциальный дружинник, 5 февраля 2015 17:48
Гость, 5 Февраля 2015 15:43  
Я бы с девушкой - капитаном со второго фото, с удовольствием в ночной дозор сходил бы - красавица.
======
С Вами бы сходил с девушкой лейтенантом с третьего фото. Хорошие специалисты в УВД служат :{}
Гость, 5 февраля 2015 17:51
Ужас из 54 остановленных авто,  3 синии, 3 без прав. Это получается что 10% авто ночью с неадекватными водителями :o  :o  :o
Гость, 5 февраля 2015 18:07
Гость, 5 Февраля 2015 17:30

На втором фото - именно капитан. Если что. Звание второго сотрудника не понять из-за капюшона. Старлей на третьем фото.
Гость, 5 февраля 2015 18:32
бабы хулиганов скручивают :D Не смешите мои тапочки.
гocть, 5 февраля 2015 19:04
О_о , Лёха Марин , всё также при УВД ..)
Гость, 5 февраля 2015 19:20
За 2 т.р. скажу номер девушки капитана со второго фото ))))
Sulaco, 5 февраля 2015 20:22
Ночной дозор, всем выйти из сумрака!)))
Гость, 5 февраля 2015 21:12
Старлей красавица, я бы хотел чтобы она меня задержала.  ;)
Гость, 5 февраля 2015 22:29
Девочка с 3-ей фото ничего так!!!! Я бы позволил ей на себя надеть наручники)))
Гость, 5 февраля 2015 22:31
Все девушки и капитан и старлей  являются сотрудницами инспекции по делам несовершеннолетних! Никто из них никого не скручивал, а работал с доставленными в полицию подростками, которые совершают противоправные деяния!!!  А на счёт телефона за 2 тысячи рублей тут некоторые погорячились, так как  телефоны у них известные и их можно узнать бесплатно через службу 09!!
Уж больно в душу запала, 6 февраля 2015 12:41
Гость, 5 Февраля 2015 19:20  
За 2 т.р. скажу номер девушки капитана со второго фото ))))
===========
Скидывай номер карты, перечислю :D
Гость, 6 февраля 2015 13:29
На третьей фотке, за спиной старлея, номера телефонов за бесплатно висят.
Мартовский Кот, 6 февраля 2015 13:40
Наташа и Таня молодцы!
Гость, 6 февраля 2015 14:38
За 2т. рублей, я телефон нашего президента узнаю.
Гость, 6 февраля 2015 16:55
Гость, 6 Февраля 2015 14:38  
За 2т. рублей, я телефон нашего президента узнаю.
==========
я тебе его за 1,5 т.р. скажу :D
Гость, 6 февраля 2015 17:22
Запомните парнишу - несовершеннолетнего (на 3м фото снизу)и до старости алкоголь не продавайте ентому товарищу- пусчай мучается
Гость, 6 февраля 2015 18:26
Гость, 5 Февраля 2015 19:20
За 2 т.р. скажу номер девушки капитана со второго фото

Так они там все по номерам? Как в концлагере?
Гость, 6 февраля 2015 18:27
Гость, 6 Февраля 2015 14:38
За 2т. рублей, я телефон нашего президента узнаю.

А ваш президент - это кто?
Гость, 7 февраля 2015 10:39
Запомните парнишу - несовершеннолетнего (на 3м фото снизу)и до старости алкоголь не продавайте ентому товарищу- пусчай мучается

Чихал он на вас продавцов!! Всегда найдутся такие кто продадут  спиртное подросткам. Продавцы имеют свойство меняться, да и запоминать ни кто не будет!!!! Ответственней надо продавать спиртное! Никто не мешает вам спрашивать документы у молодых людей!
Гость, 7 февраля 2015 22:58
Наша няша - Татьяна. ОЗЕРСК за нее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений