РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Физрук разбушевался

Происшествия, 11 февраля 2015 10:30, источник: procrf.ru
26-летний учитель физкультуры одной из Каслинских школ оштрафован за нанесение побоев ученику

В конце прошлого года, находясь в спортивном зале школы, он схватил 14-летнего ученика одной рукой за нос и сжал его, причинив подростку физическую боль и кровоподтек на лице. Это произошло из-за того, что последний забыл взять на урок физкультуры спортивную одежду.

На недавно прошедшем суде подсудимый вину признал в полном объеме и извинился перед потерпевшим.

Суд приговорил подсудимого к наказанию в виде штрафа в размере 7000 рублей в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.


1339491282_poster_7.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья Н, 11 февраля 2015 10:50
А почему в доход государства то? :(  Физическую боль и кровоподтек получил ученик а не государство. Компенсация тогда где пострадавшему? :o
юрист, 11 февраля 2015 11:00
Гостья Н, 11 Февраля 2015 10:50  
А почему в доход государства то?  Физическую боль и кровоподтек получил ученик а не государство. Компенсация тогда где пострадавшему?  
_________________________________________
компенсацию надо отдельно взыскивать либо гражданским иском в уголовном деле, либо после втсупления приговора в законную силу.
Но это уже личное дело потерпевшего и его родителей
Гость, 11 февраля 2015 11:01
Гостья Н, 11 Февраля 2015 10:50
вот точно такой же вопрос сразу возник. Что за несправедливость?
nfyZ, 11 февраля 2015 11:34
Гостья Н, 11 Февраля 2015 10:50
А почему в доход государства то? :( Физическую боль и кровоподтек получил ученик а не государство. Компенсация тогда где пострадавшему? :o
Ничего удивительного. Как-то раз я подала на бывшего мужа в суд о взыскании алиментов на сына, где ему присудили выплатить долг мне и N-ную сумму в пользу государства. Так вот,  государству он заплатил, а мы до сих пор ждём (было это лет 15 назад и сын уже совершеннолетний). :!:
nfyZ, 11 февраля 2015 11:50
Это я к тому, что государство своё всегда возьмёт! Взыщет!

А насчёт физрука скажу так - работая учителем, надо иметь не нервы, а стальные канаты!  Довели мужика чужие детки! Сорвался, извинился, что ж простим!
Гость, 11 февраля 2015 11:51
В прошлом году попал в аварию. В результате пассажиру был причинен легкий ущерб здоровью. Пассажир претензий не имел никаких, но суд состоялся. Присудили штраф 2000 р в пользу государства. Пострадал пассажир, а деньги отдал государству. Рассея...
Местный, 11 февраля 2015 12:06
он схватил 14-летнего ученика одной рукой за нос и сжал его, причинив подростку физическую боль и кровоподтек на лице.
----------------------
Это у нас, подростков называлась "слива". Только зазеваешься, "сливу" получишь от товарища. Или "саечку за испуг". Не щёлкай клювом. Ишь ты, обидчивый мальчик! Нормальный физрук пнул бы под зад под хохот пацанов и все бы пошли заниматься физкультурой. С пристрастием.
Гость, 11 февраля 2015 13:02
я сомневаюсь, что дело обстояло так: "Петр Иванович (учитель физкультуры), я забыл форму дома". а физрук ему отвечает:"Чтооооо?Ах так....ну получи тогда...." и поставил "сливу" на носу. Просто так ничего не делается, больше, чем уверенна, что школьник получил сливу не из-за того, что забыл форму дома, а из-за своего поганенького языка (какие сейчас у большинства подростков)
Кацап, 11 февраля 2015 13:04
мы в это  время уже портвешок с физруком в лесопосадках за школой пили. а тут носик лбу прищепнули.
до сих пор наверно на больничном :D
Гость, 11 февраля 2015 13:12
Давно пора в школах розги вводить, ставить на место пепсикольщиков!
Гость, 11 февраля 2015 13:29
УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА РАБОТАЕТ С ЧУЖИМИ ДЕТКАМИ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПУСТЬ СИДИТ СО СВОИМИ - ВЕДЬ ЗА РАБОТУ ОН ПОЛУЧАЕТ З/П. СТЫДНО ЗА ТАКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!
Гость, 11 февраля 2015 13:33
КАКИЕ СЕЙЧАС ДЕТИ    . Я БЫ ЕЩЁ И ПОД Ж... НАПИНАЛ.
Гость, 11 февраля 2015 13:54
Подросткам разрешили болтать что ни попадя, а физрук должен выслушивать его оскорбления :?:  :!:  :o  Ученик, не уважающий учителя должен быть наказан - это аксиома, не требующая доказательств :!:  :!:  :!:  Я за розги - больно и поучительно :!:  8)
Бесправный, 11 февраля 2015 14:58
А мне за базар физрук в детстве руку за спину заломил,чуть руку не сломал. Ясно,что за дело.Я как-то сразу зауважал мужика. Попробовал бы я пожаловаться родикам. На всю жизнь крысой бы оказался.
nfyZ, 11 февраля 2015 15:14
Бесправный, 11 Февраля 2015 14:58
---------------------------
МУЖИК!!!! +100500 :!:
Гость, 11 февраля 2015 15:39
Какие детки попадаются,НЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ,родители задумайтесь,не надо свой багаж отправлять знаете куда.


 повеситься можно,воспитывать надо изначально,а мы надеемся на кого угодно ,но только не на семью
Псевдонимыч, 11 февраля 2015 15:55
Сырой какой-то физрук. Кандрушин одного урода из нашей группы наедине проучил, специально вывел из зала и поговорил тихонько. Урод больше не ерепенился. Давно это было, срок давности уже истек если что)))
Я падаю со стула., 11 февраля 2015 16:11
Я балдю. Значит чем больше преступники издеваются над нами, тем больший доход получает государство. Т. е государству выгодны преступления?
Гость, 11 февраля 2015 16:21
Прохожу регулярно мимо стадиона 25 школы. ПОТРЯСАЕТ!!!убогость физической формы наших подростков! На лыжах двигаются, как раскоряки, неуклюжие, бесформенные,стонущие от непомерной физ.нагрузки, ползком ползут по лыжне. Ни ОДИН!из детей не переодет в физкультурную форму! Ни один! Где родители? А когда выведут из себя учителя своим"забыл форму", мамашкам не лень  бежать в суд, а заставить приготовиться к уроку "некогда". Ни одного родителя еще не привлекли за то, что его великовозрастное чадо "забыл форму".
Гост, 11 февраля 2015 16:49
))) Красивая слива)))
Гость, 11 февраля 2015 17:09
УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА РАБОТАЕТ С ЧУЖИМИ ДЕТКАМИ
Тошнит уже от этого современного приторно-тошнотворного употребления слова "детки" ко всем школьникам  без учета возраста, характера и поведения.  :evil:
Чёрный юморист, 11 февраля 2015 17:14
"Это у нас, подростков называлась "слива"..."
----------------------------------------------------------------------------------
А "саечка"? А "за испуг" ? А "за не вежливость" :D ? А подж...пник ;) ?...
Гость, 11 февраля 2015 17:39
такая дурь.Поэтому мужики и убегают из школ.
Гость, 11 февраля 2015 21:43
Попробовал бы я пожаловаться родикам. На всю жизнь крысой бы оказался.

Это раньше так было, а сейчас эти слюнтяи чуть что бегут жаловаться. Поэтому растет поколение девченок в штанах. Тьфу блин.
Гость, 11 февраля 2015 23:53
Этожедетки , а яжемать!
asura, 12 февраля 2015 07:24
Физруку в отместку- надо было подпрыгнуть и со всей дури ухо ему откусить как Майк Тайсон во втором раунде! А потом удивляться на то как он удивится! :D
взгляд со стороны, 12 февраля 2015 12:22
А у нас вожатых-производственников за "сливку" из лагеря увольняли. В любые времена. Это никогда не приветствовалось, потому что уж очень заметные последствия  ;) И родители часто скандал по этому поводу устраивали, доходило до начальства Гороно и повыше. Раньше просто судов не было.
Гость, 13 февраля 2015 17:08
Как пакостить -на все лады горазды, а как отвечать-онижедети.Потом эти наглые отморозки майданы устраивают. Всё свои права качают. Обязанностей только не знают.
Местный, 13 февраля 2015 19:48
взгляд со стороны, 12 Февраля 2015 12:22
А у нас вожатых-производственников за "сливку" из лагеря увольняли. В любые времена.
---------------------------------
Знаю десяток вожатых и двух-трёх бывших директоров лагерей. Спрошу. Завтра. Скоро юбилей. Я думаю, что за сливы только дежурства внеочередные были. Это как в армии, на карауле постоять. А Ваши увольнения были за нормальные косяки. И вожатые знают, за какие. Хотите,расскажу?
Гость, 14 февраля 2015 00:19
Хотим!
взгляд со стороны, 14 февраля 2015 14:30
Местный, та наслышаны мы про косяки вожатых, да и воспитателей тоже. Но хотим послушать Вас. Может, к юбилею п/лагеря "Орлёнок" байки соберём  :D  :idea:
Местный, 14 февраля 2015 22:00
взгляд со стороны, 14 Февраля 2015 14:30
Местный, та наслышаны мы про косяки вожатых, да и воспитателей тоже. Но хотим послушать Вас. Может, к юбилею п/лагеря "Орлёнок" байки соберём
-----------------------
Тут много детей на форуме. А вообще в Орлёнке я был с глубокого детства. С 2-3х лет. Мама работала руководителем по танцам. Отец-тем же, но в Звёздочке. А встречались они на лодках по ночам на нейтральной территории. Было времечко...Что-то сейчас вспомнил своего отца, и вспомнил мой любимый фильм с Патриком Свейзи - "Грязные танцы". Шикарный был танцор. Да и мужчина не дурён собой.
Багира, 14 февраля 2015 22:50
Местный, теперь я точно знаю вашу персону. В Орленке тоже танцевала (молдавский танец) на "выпускном".
взгляд со стороны, 15 февраля 2015 00:18
Местный, давно догадывалась, что уж Ваших родителей я наверняка знаю  :) . Мир тесен, особенно озёрский.
Местный, 16 февраля 2015 11:21
Приятно,что люди помнят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений