РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Выбрали новую УК

Происшествия, 25 мая 2015 09:45, источник: https://youtu.be/r0ZqKo9UPJo

Ждём аварийку с 6-00 утра, забита ливнёвка, чистить некому, новая УК. 

В прошлую субботу залило так же. Уже коротит проводка. 

Адрес - Матросова, 30


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2015 10:09
Что за УК?
Гость, 25 мая 2015 10:41
Строен на Систему поменяли.Шило на мыло
Гость, 25 мая 2015 10:43
у меня 10 мая как из ведра лило!! звоню говорят праздники!!! звоните после))!! а у меня искры из люстры!! достучался од 2 ночи чистили! обещали дома мне ремонт сделать)))))
Гость, 25 мая 2015 10:50
имейте совесть, 6 утра, дайте людЯм поспать!!! :D  :D  :D
Мы тут с мужиками обсудили, 25 мая 2015 10:54
Неужели САМИ выбрали? Впервые в истории города смогли провести собрание жильцов? Тогда непонятно, чего ждёте. Снова меняйте УК. Делов-то...
Гость, 25 мая 2015 11:31
никто их не выбирал очередной обман и туфта...списки подделали
Гость, 25 мая 2015 11:42
Призрак Строена не покидает ваш дом :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 мая 2015 12:00
После таких косяков УК должны лишить лицензии :!:  или не :?:  :o
Гость, 25 мая 2015 12:26
Тот кто советует поменять УК.не подскажете на какую другую можно поменять...хотелось бы совета...а не болтовни...
Гость, 25 мая 2015 12:36
не стыдно??? УК Система :D  :D  :D  :D  :D Назвались УК, так и будьте любезны. Не только называться УК. На публику ;)  ;)  ;)  Информация на сайт губернатора и Роспотребнадзор. Со всеми вытекающими. Уже направлена.
Гость, 25 мая 2015 13:13
Это уборщица убирает, ей же нужно выработать домовые нужды воды. По кубу с каждой квартиры холодной и горячей. Так что все в порядке и подъезде влажная уборка, как и положено. Все вам не угодить. Работает управляющая компания. Работает. А вы мешаете.
Гость, 25 мая 2015 13:52
Надо организовывать ТСЖ. И всеми делами заправлять собственникам. Только так можно привести в порядок наше жилье.
Гость, 25 мая 2015 13:57
Призрак Строена не покидает ваш дом    

Да-да, а призраки-обслуживающий персонал не посещают ваш дом :D  :D  :D
Гость, 25 мая 2015 14:41
Гость, 25 Мая 2015 12:29 Мне кажется вы безработный,что так вам покоя не дает "Система",наверное уволили может вас,теперь и исходите желчью молодой человек!!! Работает в нормальном режиме "Система",займитесь обсуждением лучше других компаний,их предостаточно на нашем рынке и претензии ко всем есть!!! А по поводу офисного персонала не вам судит уважаемый!
Гость, 25 мая 2015 14:55
"не стыдно??? УК Система "- очень интересно. Месяц назад перед жителями Гайдара, 16 стояла проблема выбора новой УК. Взамен Строена. Ук Система лихо себя предлагала, по квартирам ходила, просила росписи ставить в очень смешных документах. На собрании жильцов отдельно взятые убеждали всех, что Система это отдельно взятая компания, никак не Строен. В противовес Системе на конкурс заявилась Стройгарант. Последняя компания выиграла по итогам голосования. Случившая ситуация это минус очко Системе.  Как корабль назовут, так он и поплывет.
Гость, 25 мая 2015 15:50
Гость, 25 Мая 2015 12:29 Мне кажется вы безработный,что так вам покоя не дает "Система",наверное уволили может вас,теперь и исходите желчью молодой человек!!! Работает в нормальном режиме "Система",займитесь обсуждением лучше других компаний,их предостаточно на нашем рынке и претензии ко всем есть!!! А по поводу офисного персонала не вам судит уважаемый!

А Вы в миг все работающие стали :D  :D  :D , кланами семейными ;)  ;)  ;) стыдно должно быть.И всего лишь. ............. ожидайте :!:  :!:  :!:
Гость, 25 мая 2015 15:51

Это не УК "СИСТЕМА" случайно :?:  :?:  ;)  ;)
Гость, 25 мая 2015 16:13
Когда наш дом на общем собрании отказал САУШКИНУ в выборе так называемой "СИСТЕМЫ",то на следующий день сам САУШКИН забрал от нашего дома цветочницы и поставил их у своего подъезда.Вот тебе и народный избранник.
Гость, 25 мая 2015 16:15
да мы ее не выбирали нам она сама себя навязывает,это про систему...
Гость, 25 мая 2015 16:17
Выбор укашки - это выбор тех, кто будет вас обворовывать. Поэтому эта продцедура лишена всякого смысла. То же каксается ТСЖ. Сколько уже по РОссии председателей в бегах с деньгами собственников.  :)
Гость, 25 мая 2015 17:42
отказал САУШКИНУ""- очень колоритная личность. При всех начальника всегда выплывал. И с Системой то же самое. Как-то уже , Геннадий Васильевич, по-другому себя вести надо. Времена меняются. Люди тоже. Сегодня с прошлой системой работы двигаться тем же путем достаточно сложно будет. За Саушкина голосовать уже не пойдем.
Народ, 25 мая 2015 18:04
А мне сказали что по адресу бывшего ЖЭКа Гайдара 8 в 10 00 будет проходить какое то собрание которое будет отчетным , есть последняя возможность увидеть и пообщатся с реальными руководителями бывшей УК Строен , может даже долги всем раздавать будут.... Кто то знает что то поделитесь .....
Гость, 25 мая 2015 18:16
Гость, 25 Мая 2015 15:51 Нет,не "УК"Система" случайно,все хорошо у нее!!! Зависть плохая штука!!!
Гость, 25 мая 2015 20:48
А почему видеосъемка от 14.05.2015??? Странно как то!!! :o  :o  :o
Гость, 25 мая 2015 20:53
Предлагаю персонально для УК (упр.компаний) придумать новые статьи УК (уголовного кодекса) в случаях халатного исполнения своих обязательств.
Arnold, 25 мая 2015 21:04
бардак!!
Гость, 25 мая 2015 21:22
А я предлагала на собрании рассмотреть другие УК, слушать никто не стал, уши развесили. Вот и получили...Зато покрышки теперь ослепительной красоты во дворе лежат, неизвестно с какой помойки привезенные.
Рассмотрели бы тот же Строй Гарант, нет же, торопились куда-то.
Гость, 25 мая 2015 22:03
"УК"Система" случайно,все хорошо у нее!!!" - Так без сомнений. А что с потопом делать? Или после вас хоть потоп?  Только нет дыма без огня. И люди зря говорить не будут. И сколько не говори "Сахар". слаще не становится.....
Гость, 25 мая 2015 22:29
Гость, 25 мая 2015 22:33
Скоро, совсем уже скоро для любителей легкой наживы наступят очень тяжелые времена :!:
Рекомендую сейчас, пока еще не поздно перестать совершать преступления против народа, наказание неизбежно настигнет данных сущностей :!:
Гость, 25 мая 2015 22:58
Гость, 25 Мая 2015 20:48
А почему видеосъемка от 14.05.2015??? Странно как то!!! :o  :o  :o
Число стоит 24.05.2015 и время 8ч. 26мин. 14 сек.
Гость, 26 мая 2015 08:44
Гость, 25 Мая 2015 22:58 Ошибка в написание,извините,24.05.2015 хотел написать,а случай описывается просто 25.05.2015 :oops:
Гость, 26 мая 2015 08:46
Потоп то устранили?  :)
Гость, 26 мая 2015 14:23
Гость, 26 Мая 2015 08:46

Пока дождей нет, проверить не могу. Неделю назад, после аналогичного потопа,  думал прочистили, оказалось - нет.

Гость, 26 Мая 2015 08:44

Я отправил видео 24 числа, редакция опубликовала 25, проблема в чём ?
Гость, 26 мая 2015 18:14
В 15 на против дома 6 кор 3 где стоят мусорные бочки уже полгода такой бардак  :!:  :!: А СИСТЕМЕ пофигу :cry:  :cry: Вы говорите ВАША СИСТЕМА работает :(  :(  :(  :?:  :?:  :?:
Гость, 26 мая 2015 20:46
Напротив Заозерного 12 все в мусоре,валяющегося еще с зимы! :o  :o  :o
Гость, 26 мая 2015 22:55
Да, "Зависть плохая штука!!!", когда "стоят мусорные бочки уже полгода " "А СИСТЕМЕ пофигу" - толерантная система, ничего не скажешь....
Гость, 28 мая 2015 15:48
-------------------------------------------------------------------------------
Гостю от 25 Мая 2015 12:29
Я тоже хочу задать вопрос: кто выбрал эту Систему??? Какое собрание жильцов? Кто там голосовал? Это очередное подделывание документов. Эту Систему надо сразу на чистую воду выводить. А то потом как со Строеном окажется. Смысл тот же. Только лица поменялись. Там подставной директор. Начинка совсем другая. Но тоже не оч качественная. Офисный персонал по объявлению набрали. Бухгалтерию и прочее. Ни образования, ни ума. Короче, господа, шарага. Под прикрытием УК. Как то не очень((((
-------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Гость!, может быть по мимо слов у Вас есть факты:
- подтверждающие подделку документов?
- указывающие, что директор является подставным лицом?
- отсутствия ума и образования у офисного персонала?
если Ваши слова подкрепить нечем, тогда на основании чего Вы называете организацию "шарагой", может Вы просто являетесь сотрудником конкурирующей организации?
,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений