РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Кража в "Монетке"

Происшествия, 11 декабря 2015 17:27, источник: Собинформ

ВНИМАНИЕ!

8 декабря 2015 года около 17:48 час. в торговом зале магазина «Монетка», расположенном по ул. Семенова, 14-а, неизвестный мужчина похитил продукты питания. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установить личность подозреваемого не представилось возможным.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личности данного гражданина, позвонить в полицию по телефонам: сот. т.:8-9043043488, 2-43-40, 2-00-50 или 02. 



монетка 01.jpg

монетка 02.jpg

монетка 03.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2015 17:33
МАФИЯ
Гость, 11 декабря 2015 17:38
кризис на дворе, экономит по-крупному ))
Гость, 11 декабря 2015 17:41
Люди такие наглые. В магазине на Свердлова бывшая пышка парень в гороховой куртке украл пиво. Защиты у магазина нет проход остается свободным, работницы торгового зала физически не могут справиться с ворами даже , если засекут их . Подлые ворюги   :evil:
Александр, 11 декабря 2015 19:10
Защиты у магазина нет проход остается свободным, работницы торгового зала физически не могут справиться с ворами даже , если засекут их .

Что у хозяина нет денег на охрану?! На себя и пусть пеняет
Гость, 11 декабря 2015 19:11
Стыдобень...
Гость, 11 декабря 2015 19:14
Толь ещё будет!  Скоро все воровать будут с ЗП 6400ру.
Виктор, 11 декабря 2015 19:18
8 числа вечером связи с банком не было, карточки не работали - а у него налички не было, ну решил - не умирать же с голода, да вроде как там у него вино для дамы.
Гость, 11 декабря 2015 19:57
Похож на похудевшего Дьячкова...
гость, 11 декабря 2015 19:58
да,да.а сердюковы с васильевой  и вами зоконопослушные граждане.честь им и хвала.
Гость, 11 декабря 2015 20:04
А, что он украл, не поняла? Поясните плис.....
Гость, 11 декабря 2015 20:55
Я так понял, он затарился и с полной корзиной свалил с магазина...... Так всё было?
Гость, 11 декабря 2015 21:16
Гость, 11 Декабря 2015 19:57  


Похож на похудевшего Дьячкова...
+100500
Гость, 11 декабря 2015 22:44
Как недавно в юморе было (но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды)
-кто немного украл- вор, кто больше - бизнесмен, а кто обворовывает свой народ- уже политик........
Мартовский Кот, 11 декабря 2015 23:01
Стыд и срам! Видимо его жажда очень мучила.
БЕЗРАБОТНЫЙ, 11 декабря 2015 23:30
55 лет , ПРОФЕССИОНАЛ шоферка , ЛЕТ 10 НЕ мОгущий попасть в ,, кормушку ,, , похоже поступлю ещЕ мудренее . А просто ЖИТЬ НЕ НА ЧТО !  55 ...... ГУЛЯЙ ОТСЕЛЬ !
Гость, 11 декабря 2015 23:52
красавчик
Гость, 11 декабря 2015 23:57
понять и прастить
Гость, 12 декабря 2015 12:16
похож на суседа
Гость, 12 декабря 2015 13:16
Гость, 11 Декабря 2015 19:57
Похож на похудевшего Дьячкова...

Я увидел снимки и подумал "Как на Дьячкова  похож!". Читаю комментарии и начинаю ржать. Ничего против Дьчкова не имею, но как похож...
Гость, 12 декабря 2015 13:32
из этого видео не понятно ничего
Гость, 12 декабря 2015 14:17
Я увидел снимки и подумал "Как на Дьячкова похож!". Читаю комментарии и начинаю ржать. Ничего против Дьчкова не имею, но как похож...

А что? Жизнь - штука не предсказуемая!..
Фарра, 12 декабря 2015 16:20
еси поймают на 120 лет посадят за кражу менее 500тыс.р. то)
Гость, 12 декабря 2015 19:13
Не время сейчас о буржуях думать. Время думать о собственном желудке.
Гость, 12 декабря 2015 20:29
Эта "Монетка"-вообще очень безалаберное предприятие, скажу я вам! Сама лично наблюдала картину, как дама лет 50-ти заскочила в магазин,который на К.Маркса, с дамской сумочкой, в которую точно войдет ведро картошки, "пузырь" и кусок колбасы. Выбрала 2 литровых бутылки оливкового масла и пошла на кассу.По дороге одна бутылка "испарилась" и на кассу она поставила только одну бутылку. Я стояла и демонстративно на нее смотрела, в упор.Она постояла-постояла, потом, вроде как некогда ей ждать очередь, схватила видимую бутылку и побежала как бы на место ее поставила, а та, которая в сумке, там и осталась.Пока я искала человека, который бы имел право задержать эту бабенку, она просто-таки просочилась из магазина. На кассе я спросила: "Что же вы, девушка, пропускаете в магазин с такими кошелками?У вас только что украли бутылку масла." Надо было видеть пустой взгляд кассирши! Ее это явно ни с какой стороны не касалось. Кстати, я эту воровайку знаю, Ирина ...очень "интересная" личность, по слухам, сейчас в городе не живет, а где-то в области, приехала к дочери в гости. Буквально через пару дней моя подруга рассказала идентичный случай про "Монетку" в старом городе.Там на ее глазах какой-то парень что-то упер по такой же схеме.И тоже, она подошла к кассирам и реакция точно, как в моем случае. Так, похоже, руководству" Монетки" что говорится" фиолетово"...А вы говорите...
Гость, 13 декабря 2015 10:13
Командировочный. Бардак однако. В режимке хоть фотки тех кого завозят есть?
Гость, 13 декабря 2015 17:36
Приезжим работа, все условия!!!!!!!!!!
Гость, 14 декабря 2015 02:40
Забыл оплатить))
Гость, 14 декабря 2015 12:39
гастарбайтер ?
Гость, 14 декабря 2015 14:39
Гость, 12 Декабря 2015 20:29
Эта "Монетка"-вообще очень безалаберное предприятие, скажу я вам! Сама лично наблюдала картину, как дама лет 50-ти заскочила в магазин,который на К.Маркса, с дамской сумочкой, в которую точно войдет ведро картошки, "пузырь" и кусок колбасы. Выбрала 2 литровых бутылки оливкового масла и пошла на кассу.По дороге одна бутылка "испарилась" и на кассу она поставила только одну бутылку. Я стояла и демонстративно на нее смотрела, в упор.Она постояла-постояла, потом, вроде как некогда ей ждать очередь, схватила видимую бутылку и побежала как бы на место ее поставила, а та, которая в сумке, там и осталась.Пока я искала человека, который бы имел право задержать эту бабенку, она просто-таки просочилась из магазина. На кассе я спросила: "Что же вы, девушка, пропускаете в магазин с такими кошелками?У вас только что украли бутылку масла." Надо было видеть пустой взгляд кассирши! Ее это явно ни с какой стороны не касалось. Кстати, я эту воровайку знаю, Ирина ...очень "интересная" личность, по слухам, сейчас в городе не живет, а где-то в области, приехала к дочери в гости. Буквально через пару дней моя подруга рассказала идентичный случай про "Монетку" в старом городе.Там на ее глазах какой-то парень что-то упер по такой же схеме.И тоже, она подошла к кассирам и реакция точно, как в моем случае. Так, похоже, руководству" Монетки" что говорится" фиолетово"...А вы говорите...


Ой, не верю я в такие россказни))) Во-первых, сумку в магазине можно не сдавать! (Знайте свои права). Во-вторых, недоимки, кражи, недостачи и тд и тп взыскиваются с кого?? Правильно! С продавцов. Так что то что им "Фиолетово"... хммм ооочень сомневаюсь...
гocть, 14 декабря 2015 18:54
где-где , говорите ?? пойду , прокинусь по магазам ))
Гость, 14 декабря 2015 19:15
Да если бы продавцы оплачивали убытки , то у них никаких бы денег не хватило, и никто работать бы не стал .У них есть списания на естественные убытки, поэтому им всё фиолетово.
Гость, 16 декабря 2015 10:47
Ой, не верю я в такие россказни)))...
Да сколько угодно можете не верить! НаписАла, как было. И целиком и полностью согласна с Гостем 19:15 .
Гость, 17 декабря 2015 16:08
а может он под гипнозом?
Гость, 18 декабря 2015 07:37
У воровства есть определенный процент от оборота, поэтому эта цифра включена в процент накрутки на товар, в результате все остальные покрывают воровство...По другому никак.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений