Пострадали три машины
Жительница дома №16 по улице Чапаева позвонила в редакцию и сообщила, что в их дворе неизвестный проколол шины у нескольких машин. Прихватив фотоаппарат, мы направились по указанному адресу.

Позвонившая нам Н. вышла из дома и рассказала, что поздним вечером она услышала сигнализацию одной машины и, подойдя к окну, заметила убегавшего мужчину. Но в темноте ей трудно было разглядеть, что это был за человек. Утром владельцы трёх авто обнаружили проколы сразу нескольких колес.




О случившимся было сообщено в УВД.
Мы можем только предполагать, кто и почему совершил этот акт вандализма. Подростки нами исключены: какой им резон в полночь идти резать колёса, да ещё по три штуки на каждой.
Возможно, это один из родителей, которому мешают пройти с ребёнком к детскому саду?
А, может, это какой-нибудь «безлошадный» борец за социальное равенство?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 августа 2016 11:48
|
Они получают адреналин таким способом, хулиганы. Мы тоже были хулиганами, но такой фигнёй не занимались. Помню, в школьные годы, вообще нечем было заняться, денег не было, всё было просто ужасно. От нищеты и безделья, мы стали вскрывать сарайки. Через какое то время у каждого был украденный велик и удочка, даже несколько удочек. С сарайками завязали. Велики мы достали и удочки достали, что ещё нужно? Стали ездить на рыбалку, солили и сушили рыбу, так провели все каникулы.
|
Почти миллионер, 4 августа 2016 12:06
|
Года 4 назад в моём дворе хулиганы сразу у 5 машин все 4 колеса порезали. Причём все машины дороже 1 500 000, у меня тогда старенькая иномарочка была, пронесло 
|
Сергей, 4 августа 2016 12:07
|
для Гость, 4 Августа 2016 11:48 вопрос, годы прошли, жизнь успешна или всё так же?
|
Гость, 4 августа 2016 12:30
|
ответ для "Сергей, 12:07" свободных денег, сто тысяч в год делаю, не напрягаясь, для меня это норма.
|
Гость, 4 августа 2016 12:58
|
А может в шиномонтажках ближайших безрыбье :?:
|
Гость, 4 августа 2016 13:15
|
Аналогичная ситуация и во дворе улицы по Строительной 56. Неизвестные прокололи 2 колеса, сломали боковое зеркало, поцарапали переднюю пассажирскую дверь и обсыпали печеньем и хлебом капот и крышу машины. Вот зачем портить чужое имущество?
|
Гость, 4 августа 2016 13:29
|
Конченые твари, кто этим занимается. Вернётся им бумерангом всё. :evil:
|
Гость, 4 августа 2016 14:26
|
Сергею, 12:07 ————— Гость, 4 Августа 2016 12:30 ответ для "Сергей, 12:07" свободных денег, сто тысяч в год делаю, не напрягаясь, для меня это норма ————— Сергей, ну, в общем-то, так же. Парень восемь тыров с копейками в месяц делает и считает это нормой. Хорошо, хоть на жизнь хватает. Да и потенциал какой-никакой есть.
|
Гость, 4 августа 2016 14:50
|
Неизвестные прокололи 2 колеса, сломали боковое зеркало, поцарапали переднюю пассажирскую дверь и обсыпали печеньем и хлебом капот и крышу машины. ----------------------------------------------------- Если на одной машине - хозяин наверно шибко хороший
|
Гость, 4 августа 2016 16:09
|
все правильно, пусть на стоянку ставят.
|
Миссис пупсик, 4 августа 2016 16:56
|
Аналогичная ситуация и во дворе улицы по Строительной 56. Неизвестные прокололи 2 колеса, сломали боковое зеркало, поцарапали переднюю пассажирскую дверь и обсыпали печеньем и хлебом капот и крышу машины. Вот зачем портить чужое имущество?
Так, стоп. Я паркуюсь на стоянке, в положенном месте. Если кого-то что-то не устраивает, то могли бы и подойти. Я девушка понимающая, учла бы замечание. Жители этого дома прекрасно знают, что за рулём этой машины катается девушка. Вот зачем так делать? Люди просто портят чужое имущество и нервы.
|
Гость, 4 августа 2016 17:00
|
Возможно, это один из родителей, которому мешают пройти с ребёнком к детскому саду?
А вот загораживающие проход-проезд, они это не со зла же... :?:
|
Гость, 4 августа 2016 18:44
|
"Сергей, ну, в общем-то, так же. Парень восемь тыров с копейками в месяц делает и считает это нормой. Хорошо, хоть на жизнь хватает. Да и потенциал какой-никакой есть.". Что-то я не так поняла. Может он в евро или в долларах зарабатывает? Я меньше ста зарабатываю, скажем около 70, но не в рублях.
|
Гость, 4 августа 2016 20:13
|
на ДОКе то же было с месяц назад. Пора баловников наказывать...
|
Гость, 4 августа 2016 20:40
|
сказано же-СВОБОДНЫХ, т.е. невостребованных!
|
Гость, 4 августа 2016 22:19
|
А вот загораживающие проход-проезд, они это не со зла же... :?:
День выборов, Нонна: "Во..." ;)
|
Гость, 4 августа 2016 22:57
|
Гость, 4 Августа 2016 11:48 Они получают адреналин таким способом, хулиганы.
Чушь. Хулиганы действуют совсем иначе. А может быть это все-таки ты? Признайся, по какой причине ты ненавидишь хозяев этих 3-х машин?
|
Гость, 4 августа 2016 23:22
|
Гость, 4 Августа 2016 16:09 все правильно, пусть на стоянку ставят. Во логика у вас, в таком слачае дома сидите не чего по улице ходить. Тогда вам точно никто мешать не будет.
|
Мартовский Кот, 5 августа 2016 00:17
|
Вот поэтому нужно камеры ставить во всех дворах (я про ВИДЕОкамеры).
|
Местный, 5 августа 2016 16:32
|
Помню у меня в детстве из сарайки утащили велик и удочку. И там ещё кое-что было о чем не сказано. Угадай что, припоминай, сознавальщик хренов!
|
Гость, 6 августа 2016 17:52
|
"А, может, это какой-нибудь «безлошадный» борец за социальное равенство?" ---------- Сомневаюсь я, однако. Очень похоже, что эти машины мешают жителям дома. Стоят близко к окнам - "запаркованы практически в квартиры". Смотрите, дом-то всего на восемь квартир, наверное, а как минимум четыре машины газуют в окна, мешают ИМХО. Когда водители паркуются во дворах, а тем более оставляют авто на ночевку, не думая о жителях ближайших домов, и пока административный кодекс "не урегулирует" (какое слово) этот вопрос, могут происходить такие неприятные события :|
|
Гость, 8 августа 2016 15:13
|
А ведь Гость, 4 Августа 2016 12:58 может быть и прав... ведь случай не одиночный, поэтому жильцы дома отпадают... хулиганам бы уже надоело... а вот шиномонтажникам наверно хочется в отпуск хорошо съездить))))
|
Гость, 10 августа 2016 15:52
|
А за ночь до этого ЧП ни у какого автомобиля сигнализация не орала на всю округу? Сейчас жара, окна у всех открыты и когда сигнализация орет, то это нарушение закона о тишине.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>