РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Возле заводоуправления ограблен киоск "Роспечати"

Происшествия, 2 сентября 2016 12:01, Редакция

На площади Курчатова сегодня ночью ограбили киоск "Роспечати". Об этом один из сотрудников нашей редакции услышал от таксиста, который вез его на работу.


Мы побывали на месте происшествия, запечатлев следы взлома:


DSCN3129.JPG


Со слов информированного источника, о вскрытом киоске в полицию утром сообщил продавец "Роспечати", пришедший на работу.

Вскрыв рольставни, злоумышленник разбил витрину и забрался внутрь. Наш собеседник, отказавшись от оценки ущерба, подтвердил, что совершено хищение материальных ценностей.

Правоохранительные органы уже выполняют необходимые следственные действия. 


DSCN3128.JPG


DSCN3131.JPG


- В другие киоски "Роспечати" и до этого залезали несколько раз, но чтобы здесь - на открытом месте, у администрации, у заводоуправления, рядом с маршрутом полицейских патрулей... Это выглядит как вызов правоохранительной системе, - в сердцах поделился с корреспондентом один из присутствовавших на месте происшествия.


DSCN3130.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Игорь., 2 сентября 2016 12:12
Почему возле заводоуправления? Я бы сказал скорее возле здания администрации города, так будет точнее.
Гость, 2 сентября 2016 12:16
Кризис...люди еду добывают. Денег нет - но вы держитесь. Вот и держатся как могут!!!
что за бред?!, 2 сентября 2016 12:27
Обычные бухие школьники День Знаний отметили. Организм молодой, правильную дозу рассчитать не могут. Сейчас, проспавшись, в куче фантиков и пустых пластиковых бутылок, задают риторический вопрос : "Что же мы наделали?"
Гость, 2 сентября 2016 12:43
Дом жилой в 2 метрах, неужели не слышали как стекло бил?
Марсианка, 2 сентября 2016 13:04
Невыносимо захотелось свежих газет.
Гость, 2 сентября 2016 13:10
Просто человек рвется к знаниям :!:  Захотел почитать, а киоск закрыт :!:  Но тяга к знаниям пересилила соблюдение закона, вот он и вскрыл киоск. Почитать то хочется :D
Андрей Коновалов, 2 сентября 2016 13:11
Дак света в городе нет. Самое то для воров, воруй - никто не увидит, тьма кромешная. ;)
Гость, 2 сентября 2016 13:38
Неужели у такого гиганта как Роспечать нет денег на Охранную сигнализацию??
Гость, 2 сентября 2016 13:38
Намёк администрации: "у вас под носом воруют, а вы даже не видите, потому что света нет"  :D пора бы пошевелиться уже в поиске подрядчика для восстановления освещения в городе, зима близко)))))
Гость, 2 сентября 2016 16:31
Причем здесь вызов правоохранительной системе?  Ее сократили в 3 раза, благодаря Дмитрию Анатольевичу. Просто денег нет на ее содержание. Здоровья вам. Вы тут держитесь.
Гость, 2 сентября 2016 17:15
Андрей Коновалов, 2 Сентября 2016 13:11
Дак света в городе нет.

Свет в городе есть. Отсутствует освещение.
Гость, 2 сентября 2016 17:59
Намёк администрации: "у вас под носом воруют, а вы даже не видите, потому что света нет"
вот теперь хоть ТАМ свет будет...будем гулять по освещенке в тех краях...
пенсионер, 2 сентября 2016 19:44
Да! скоро не только киоски будут грабить :!: :(  :(  :(  Пока будем дожидаться тендера по уличному освещению похоже пол города почистят  :!:Ау :!:   Господа чиновники и депутаты :!: Долго этот бардак будет продолжаться :!: Может пора начинать работать :!: :cry:  :cry:  :cry: Если нет освещения на улице  роту полиции выставляй в наряд толку не будет  :!:  :!:  :!:
кэтра, 2 сентября 2016 21:06
Гость. У нас нет заводоуправления, а есть Управление комбината.
Гость, 2 сентября 2016 21:25
Лучше бы ограбили заводоуправление или администрацию , зачем киосок бомбить , он для людей :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость артэк, 2 сентября 2016 23:08
кэтра, 2 Сентября 2016 21:06  
Гость. У нас нет заводоуправления, а есть Управление комбинат

Умник ! Местными 50 лет управление комбината называлось ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕМ  :!:
Гость, 3 сентября 2016 01:20
Дак света в городе нет.
Свет в городе есть.

Свет в конце тоннеля.
Гость, 3 сентября 2016 04:24
Кэтре - у нас комбината нет.
Экстрасенс, 3 сентября 2016 11:17
Вижу ! Ви-ж-ууу !!! :evil: - Это  ночная смена диспетчеров в адме заскучала и решила почитать прессу на сон грядущий :|
Пенсионер, Ленина,18, 3 сентября 2016 11:35
... правда почему в городе нет уличного освещения? Куда смотрит прокуратура?
Гость, 3 сентября 2016 11:51
Народ Вы держитесь денег нет,есть воры,налетчики грабители!
Два листа Ватмана, 3 сентября 2016 14:08
Может быть, это отчаявшиеся собиратели "Чудо-глобуса" в поисках недоставшегося номера?  
Гость, 3 сентября 2016 16:37
Это вызов ЧОПу охраняющему роспечать!
asura, 3 сентября 2016 20:00
Гость, 3 Сентября 2016 01:20
Свет в конце тоннеля.
-----------------------------------------
Слова проктолога.. Прям как лозунг- предвыборное обращение к жителям клоаки! В унитазе светлее будущее- все на выход! ;)  :D
Гость, 3 сентября 2016 20:36
Гость, 3 Сентября 2016 04:24
Кэтре - у нас комбината нет.
-------------------------------------------------
а есть ФГУП ПО "МАЯК"
Гость, 3 сентября 2016 22:33
Гость, 2 Сентября 2016 13:38
Намёк администрации: "у вас под носом воруют, а вы даже не видите, потому что света нет"....... зима близко)))))
--------------------
Ой, согласна! Как осенью-зимой народ по утрам да в темноте на работу будет спешить? в смысле опаздывать)
Гость, 4 сентября 2016 21:27
ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ НА БАЖОВА И НА КОСМОНАВТОВ. ВСЮ НОЧЬ СЕГОДНЯ БЫЛИ ДИКИЕ КРИКИ. ТАКАЯ ТЕМНОТА КРУГОМ.
Гость, 4 сентября 2016 22:18
А КАКАЯ РАЗНИЦА -ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ ИЛИ УПРАВЛЕНИЕ КОМБИНАТА? СМЫСЛ ТО ОДИН И КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН.
Гость, 5 сентября 2016 22:23
ЕЛЕ ПРОШЛИ СЕЙЧАС ПО ДВОРУ. БАЖОВА 24,22. ТЕМЕНЬ. НИЧЕГО НЕ ВИДНО.КАКИЕ ТО ВСЕ КОНКУРСЫ ГОДАМИ РАЗЫГРЫВАЮТ. НАЙМИТЕ БРИГАДУ МОНТЕРОВ. ОНИ НАМ ВСЕ СДЕЛАЮТ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений